Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гинко из Словакии

Перейти вниз 
+26
rubriht
Hatsushiba
dearany
Irin
Oksana_B
Джемка
winterfreeesh
nadinegor
K2_
Svetlana Nikonova
Oksana
нэцукэси
Юльча
Бишутка
Ольга+Акио
Света
Светл@н@
TatjanaF
Wakayama
Марковна
Дашка20001
helena
Akita-Shiba
Злой Игорь
dogelover
Anna Shu
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Anna Shu
Активист
Активист



Сообщений : 275

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty04.10.15 6:55

Всем день добрый! Решила показать несколько наших новых фоток и рассказать новости.
Из последних событий: у Гинко прошла первая течка, она при этом стала вести себя как кобель, зато наш папа разрешил ей спать на диване:)
Мы начали еще заниматься с тренером, пока успехи небольшие, но мне нравится, что мои ожидания оправдываются. Мне действительно был нужен "живой" формат обучения, тк все интернет видео до меня не доходили:)
Я записалась на две выставки, с нетерпением их жду, надеюсь, что там будет также интересно, как на первой! Выставки такие: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . В Нитру случайно, никто не поедет:)? Если вдруг!, то я буду счастлива пообщаться)
Хотела еще спросить - а в России есть обязательная бонитация? И еще вопрос - а после течки суки начинают линять?

И фотки, мало правда, вертится все время, не поймать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нефертити:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И мы все таскаем Гинко по заведениям:) Благо еще очень тепло и сидим на улице
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty04.10.15 11:31

Ну красотка !!! Гинко из Словакии  - Страница 6 401972 Гинко из Словакии  - Страница 6 401972 Гинко из Словакии  - Страница 6 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty04.10.15 17:19

Очень нравится последняя фотка - из кафе, улыбочка! Гинко из Словакии  - Страница 6 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty04.10.15 23:49

Гинко Гинко из Словакии  - Страница 6 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 4:13

ВАУ!  Восторг! Это все, что я могу сказать после нашей сегодняшней выставки!
Меня просто от удовольствия растягивает во все стороны:)

Ну, по порядку: мы были сегодня на нашей второй выставке, эта выставка уже была клубная, Словацкий клуб северных и японских пород. Проходила эта выставка в 200 км от нас, в таком районе Словакии, где мы ещё не бывали.
И мы с утра, загрузив собаку, детей и барахло двинулись в путь) Погода была нелетная, пасмурно, туман и дождь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но настроение нам это не испортило, и мы по навигатору отправились в дорогу. Как все навигаторы, наш тоже живёт своей жизнью, и вёл он нас по всем словацким горным деревням, вместо нормального автобана. Зато по дороге мы столько старинных замков видели на вершинах скал!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Умудрившись не опоздать, мы приехали в такое красивейшее место!!! Боже мой- простор, воздух, осень!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И, признаюсь, я до Гинко в жизни не видела ни одной шиба ину! Только на фотографиях:) Гинко нам привезли, не домой конечно, мы встречались в городке на полпути от нас и от заводчика:) и на прошлой выставке мы были одни..
И тут я увидела много шиб, разных.. Но чёрные были только мы, и ещё один кобель. Оказалось, что наши собаки из дубль помета, только с разницей в 2 года:) И этот пёс стал лучшим представителем породы на выставке.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]






На этой выставке из развлечений были соревнования... я даже не знаю, как это по русски... В общем собак - хаски, маламуты-  их запрягают типа в большие велосипеды или телеги, и они их тащат на скорость:) Мой муж был впечатлён:)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот эти несчастные)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



А это мы с нашей заводчицей:) Они приехали с новым щенком ( не их, они его купили в другом питомнике), и я осознала, что хочу ещё одну шибу!!! Дай Бог, к новому году буду просить подарок у деда мороза)  Ну, это я отвлеклась:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В общем, когда пришло время идти на ринг ( в этот раз я время блюла!)- ливанул дождь, и Гинко поймала мышь-полевку!!! И я, в мокрых очках, пытаюсь отодрать от земли Гинко, которую охватил охотничий азарт и которая пылесосит землю.. Ааааа!!!
На ринг Гинко я все-таки заманила, сыром) Тренировки сделали своё дело - Гинко хорошо стоит в стойке, не дёргается, идёт рядом, совершенно равнодушна к другим собакам рядом и титанически спокойна. Не рвётся здороваться и нюхаться - словом, как на работу вышла:)
Судья у нас был из Польши, Анджей Сзудкиевич, позитивный и деловой такой. Мне показалось, что в породе разбирается, взгляд у него был такой внимательный.

Мы на ринге)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гинко уже в юниорском классе, с 9 до 18 месяцев ( ей 10,5). Кто-то мне из участников, кстати, сегодня сказал, что Гинко мелковата, худая и невысокая. А мне наоборот, всегда казалось, что так и надо, стандарт я тоже читала, вроде не должна быть шиба крупной. Просто сегодня очень разные были собаки.. Ну, это так, наблюдение, опять я отвлеклась) Нас в юниорах было сегодня 3 суки.
Потом после зубов-пробежек, судья начал мне махать идти, типа, меняться местами с другими, ближе к началу, где он стоял. "Может, он плохо видит?"- подумала я и поменялась! Дурнааааая:)))) Пишу и смеюсь) А мне кубок дают, говорят, Гинко стала лучшей юниоркой, получила V1, CAJC. Обалдеть.. Муж говорит, у меня там такое лицо было ошалевшее)

Собственно, лицо вот:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Потом выбирали между кобелем и сукой, но мы проиграли. И не расстроились)
Пошли обедать в харчевню чесноковым супом и греться.
И поехали домой- уставшие, счастливые и довольные)

Вот как мы проигрывали лучшего юниора
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Судья дал Гинко описание: Элегантная, отличные компактные пропорции, отличная голова, отличная верхняя и нижняя линии (???, что это значит), отличный темперамент, движения и углы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь продолжаем заниматься с тренером, в ноябре поедем в Нитру на 2х дневную выставку. Она там будет огромная, в Экспоцентре. Собак там тоже будет наверное, много. Хочется думать, что и там покажемся неплохо, но даже если будет плохо, все равно мне хорошо:)))) Так мне нравятся эти впечатления и ощущения)))
Пы Сы: опять сегодня никто не заметил, что у Гинко что-то с лапой было)))


Последний раз редактировалось: Anna Shu (18.10.15 6:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irin
Постоянный участник
Постоянный участник
Irin


Женщина Сообщений : 96
Санкт-Петербург

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 4:31

Молодцы!!! Поздравляю!!! Гинко из Словакии  - Страница 6 55513 Гинко из Словакии  - Страница 6 55513 Гинко из Словакии  - Страница 6 55513
А как сама Гинко реагирует на эту выставочную суету, напряжение, Ваше волнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 4:44

Поздравляю! Гинко из Словакии  - Страница 6 504144 Гинко из Словакии  - Страница 6 504144 В Нитре очень хорошие выставки и собак там может быть много.Будем вам признательны если по подробнее напишите кто и что??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 12:42

Anna Shu, Поздравляю! Гинко - молодец, так держать! Вау, как у вас красиво, особенно замок впечатлил.И выставка в таком приятном месте проходила.
Мышь - полевка - это нам хорошо знакомо. Мы тоже на выставке в Саранске перед рингом  ловили мышей. А куда деваться, если они прямо перед носом выскакивают Гинко из Словакии  - Страница 6 104129 Гинко из Словакии  - Страница 6 84195
Anna Shu пишет:
я осознала, что хочу ещё одну шибу!!!
Вот и до вас добрался шибовирус Гинко из Словакии  - Страница 6 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 14:02

Красавицу Гинко поздравляю с титулом!!!  Гинко из Словакии  - Страница 6 532322  Гинко из Словакии  - Страница 6 532322  Гинко из Словакии  - Страница 6 532322  Гинко из Словакии  - Страница 6 654439

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 15:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 19:06

Прочитала вашу страничку, какие вы молодцы. Со всеми невзгодами справились.
Поздравляем с успехом на выставке. Растите большими и не болейте.

Anna Shu пишет:
В общем собак - хаски, маламуты-  их запрягают типа в большие велосипеды или телеги, и они их тащат на скорость:)
А такие велоколяски не только для больших собак подходят, у нас рыжий сиба тянет её достаточно спокойно - чем не ездовая собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 19:15

Поздравляю Гинко с победой!!! Гинко из Словакии  - Страница 6 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 22:07

Irin пишет:
А как сама Гинко реагирует на эту выставочную суету, напряжение, Ваше волнение?
Никак не реагирует. Точнее, её поведение не отличается от обычного. В жизни она, конечно, бегает, носится с другими собаками на прогулке, но не боится. И она вообще такая, несуетная, и одновременно живая:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 22:13

Oksana пишет:
Будем вам признательны если по подробнее напишите кто и что??
Конечно, напишу! Мы там будем два дня, с ночёвкой и с клеткой, т.е. я смогу Гинко оставить и походить поглазеть, с людьми пообщаться. Потом скопирую здесь участников, если интересно, и кто как выступил. А вы приехать не хотите? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3488
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 22:15

Anna Shu,

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 22:22

K2_ пишет:
Мышь-полевка- это нам хорошо знакомо.
А для меня это было так неожиданно - рывок, писк, какое-то серенькое тельце отлетает в сторону, объявляют наш номер.... И у Гинко этот инстинкт неубиваем, про все на свете забывает, если видит утку, ежа, мышь..:)

А шибу ещё, да, очень хочу:) Только питомники Европейские совсем не знаю, чтобы и собаки там были хорошие и ехать за щенком было недалеко:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty18.10.15 22:36

Jane63, Света, dearany, Светл@н@, Akita-Shiba, K2_, Оксана, Irin, спасибо за поздравления! Чувствую себя частью сибьего мира:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty19.10.15 1:31

И ещё немного гинкиных фото с нашего сегодняшнего пикника, мы сегодня с семьёй ходили сосиски жарить:)
Главная радость для меня- то, что все 4 часа Гинко была без поводка и не убегала! Вот что значит тренировки) В прошлый раз, когда я её отпустила, это было похоже на цирк - я только и знала, что бегала за ней по кустам и оттаскивала от чужих пикников)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это я на дерево от Гинко спрятала хлебцы)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это собака-воровака)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Злой Игорь
VIP
Злой Игорь


Мужчина Сообщений : 1070
Казань

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty19.10.15 1:49

Anna Shu, поздравляем! Какие интересные фотографии!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
王朝
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/sky_force
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty22.10.15 3:28

Анна очень рада за вас с Гинко Ттт хорошие хозяева девочке достались !!! с вами ей не скучно - и ресторан выставки и тренер и поездки и сосиски Именно такие хозяева шибаем и нужны ! Что б на одной волне и с тягой к новому Забегайте ко мне на стр гор форума где мы познакомились и там своими чудными фото поделитесь! Буду рада вас там видеть! Пасы да шизомания очень прямо так ,,, мания и мания )))

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty22.10.15 3:38

Юля, я вас лублу:))) Вы -наша можно сказать, крестная мать:)))
Спасибо за добрые слова в наш адрес, как хозяев, но на самом деле, это Гинко так расцветила нашу жизнь! Мы с этой собакой счастливы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty22.10.15 3:58

Спс я на планшете спать уже собираюсь а он паразит фигню пишет! Удачи вам на выставке и давайте оттуда фотоотчет большой!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty22.10.15 11:24

Anna Shu пишет:
Главная радость для меня- то, что все 4 часа Гинко была без поводка и не убегала! Вот что значит тренировки)

Молодцы вы с Гинко! Гинко из Словакии  - Страница 6 401972

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty15.11.15 19:05

Всем добрый день!

А мы с Гинко изо всех сил готовимся к выставке в Нитре. Вечером каждый день бежим пару км (в буквальном смысле- я начала бегать, старая курильщица:))) в парк, и там учимся, около часа.
Гинкин прогресс меня поражает) Она, в силу своего характера (очень недоверчивая, недотрога, смотрит исподлобья:) казалась мне необучаемой. Но нет! Она уже твёрдо знает сидеть, лежать, стоять ( и даёт себя трогать и поправлять), апорт ( приносит мне в руки мячик), ко мне. И начали учить с ней "ползи" и "зигзаг", муж говорит, что я не к выставке готовлюсь, а к службе а погранвойсках)
Из минусов- это моё моральное состояние. Чем больше я читаю и смотрю про работу в ринге, контакт с собакой и правильную шибью стойку, тем больше меня охватывает отчаяние:) Я ни-че-го не умею, все для меня вновинку, очень прям переживаю - неуверенность моя прогрессирует( Серьёзно.
Очень мне помогает наша тренерка, Мишка. У неё питомник немецких овчарок, но она участвует в служебных соревнованиях, не в шоу. И хоть меня и предостерегали от занятий с служебником, я нисколько не пожалела. Её главный подход- не надо относиться ко всему формально, иди от собаки, от того, как ты её чувствуешь, следи за её состоянием. Я этого вообще не понимала, мне казалось, что нужно преодолевать трудности бесконечными повторениями и требовательностью. Спасибо ей)
А вот Мишка и мрачная Гинко:) Фотка неудачная, но почувствуйте разницу называется)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Из прикольного) Я на работу выиграла большой настольный футбол!!!!!
Играла на сайте экспресс почты TNT, у нас много отправлений через них, и у них сейчас на сайте конкурс) Не верила, что получится, но получилось!
Вот так нам этот стол привезли ( и конфетки:))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А так теперь там играют врачи и пациенты:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty15.11.15 19:50

Успехов Гинко на выставке!!!

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Shu
Активист
Активист
Anna Shu


Мужчина Сообщений : 275
Словакия

Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Гинко из Словакии    Гинко из Словакии  - Страница 6 Empty16.11.15 2:25

Спасибо, Akita-Shiba! Бум стараться)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гинко из Словакии
Вернуться к началу 
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения