Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+34
Твитка
Ната
Tuk
Флайт
Alex_&_Riota
Юлия Игоревна
Юльча
Akita-Shiba
Ан@ст@сия
питониус
Флимнеа
Рикки и Бонни
Затея
Бишутка
Hatsushiba
Джессика
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Oksana
livgrete
ksenija
MASAHIRO
olesia_001
K2_
Nozomi
Vassa
Nata Hiroshi
Елена
Admin
Светл@н@
Света
Марковна
Саюри
Энди
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 15:50

olesia_001 пишет:
ты не совсем права. У меня была тут была уникальная возможность посравнивать японских собак. Они разные по восприятию, но всех этих собак я бы отнесла к крепкому - сухому типу
Олеся, так я никогда и не претендую на правоту, а лишь высказываю своё мнение. Жаль что не всеми оно правильно воспринимается. Конечно, и у японцев все собаки разные! И на семинаре мы это видели, и сами бы никогда не пустили в разведение некоторых выдающихся японских производителей, а японцы пустили и это их выбор, они так видят и думают, а мы, возможно, просто не знаем их конечной цели вот и не понимаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 15:51

Jutush_Elena пишет:
Нина, а что ты думаешь об этой собаке?

Бишутка пишет:
На мой взгляд она очень тяжелая и поэтому лично у меня возникла дисгармония
Вопрос конечно не ко мне, да и по такому ракурсу можно только оценить голову и постав передних лап, но у меня совсем не создалась впечатление "тяжелой" собаки Флудилка - Страница 4 104129 Я что то не понимаю?

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 15:53

Затея пишет:
но у меня совсем не создалась впечатление "тяжелой" собаки Я что то не понимаю?
Лена, возможно не ты, а я что-то не понимаю. Вот поэтому мы тут всё это и обсуждаем.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3486
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 15:56

Jutush_Elena пишет:
Нина, а что ты думаешь об этой собаке?
Затея пишет:
Вопрос конечно не ко мне, да и по такому ракурсу можно только оценить голову и постав передних лап, но у меня совсем не создалась впечатление "тяжелой" собаки Я что то не понимаю?
И не ко мне, но так хочется ответить... А мне нравится!!!! Флудилка - Страница 4 401972

_________________________________________
Наш сайт     https://hatsushiba.ru/
Telegram   https://t.me/hatsushiba
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 16:25

Бишутка пишет:
но не вижу никакой проблемы в том, чтобы использовать в разведении суку, рожденную от известных производителей, не имеющую пороков и закрывшую какой-нибудь титул, пусть изначально и купленную за недорого "для себя, брата или свата". Какой она может причинить вред породе? Ведь не пэта же используют в разведении? Или опять чья-то прибыль покоя не даёт?
Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Нина это твой подход ??? Т.е не лучшее из лучшего , а и "такая" сойдет ?? Я лично знавала таких "разводчиков" -печалька редкостная !! Если Статистически посчитать сколько в процессе было получено " и такая сойдет" то в процентном соотношении примерно 80х20 !! 20 хорошие , а 80-так получилось .... Флудилка - Страница 4 353273

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 16:28

ksenija пишет:
Нина это твой подход ??? Т.е не лучшее из лучшего , а и "такая" сойдет ??
Не поняла почему это мой подход? Я же написала что не вижу в этом ничего плохого, но я же не пишу что точно так же буду поступать сама. Флудилка - Страница 4 104129 Вот так из-за неправильных выводов и рождается недопонимание, а потом обиды.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 16:45

ksenija пишет:
Нина это твой подход ??? Т.е не лучшее из лучшего , а и "такая" сойдет ??
Это тоже весьма скользкая дорожка Флудилка - Страница 4 84195 ибо кто и где должен определять "лучшее из лучших". Не секрет что это "лучшее" может получиться и от "брид"-производителя. Крайности всегда вредны, вопрос вообще ни о чем

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 16:56

Бишутка, Нина, вот пожалуйста, все видят по-разному. И я утверждаю, что в Японии( это собака  оч. известного японского заводчика) собаки разные, так же, как и в Европе, России. И это - благо для породы в целом. У меня много папок с фото собак разных заводчиков разных стран ( вот и таким способом тоже собираю информацию), собаки разные, но объединяет их 100% -ная принадлежность к породе сиба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 17:10

Затея пишет:
Это тоже весьма скользкая дорожка ибо кто и где должен определять "лучшее из лучших". Не секрет что это "лучшее" может получиться и от "брид"-производителя. Крайности всегда вредны, вопрос вообще ни о чем
Лена, так еще и представление о "лучшем" у всех у нас разное. Для кого-то оно "лучшее", а для кого-то так себе.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 17:11

Никогда нельзя забывать об основе породы - брид классе. У нас есть такая сука, только и смогли ЧР закрыть, так её потомки классы на АКИХО выигрывают. И мы гордимся её детьми и внуками (и уже правнуками). Классное потомство даёт девочка.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 17:14

Jutush_Elena пишет:
Нина, вот пожалуйста, все видят по-разному. И я утверждаю, что в Японии( это собака оч. известного японского заводчика) собаки разные, так же, как и в Европе, России. И это - благо для породы в целом.
Лена, так и я всегда об этом говорю! Я же уже писала что не в стране дело, а в типе и не в типе конституции, к которому мы пришли, а в породном типе, который присущь питомнику или заводчику. А то что все они 100% сиба это точно.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 17:27

akita-akatsuki пишет:
Никогда нельзя забывать об основе породы - брид классе. У нас есть такая сука, только и смогли ЧР закрыть, так её потомки классы на АКИХО выигрывают. И мы гордимся её детьми и внуками (и уже правнуками). Классное потомство даёт девочка.
Марина, правильно, и это не редкость! А бывает наоборот, красив производитель, а детей в себя не даёт. Только не подумайте чего, я никого конкретно не имею ввиду, такое во многих породах бывает.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 17:53

ksenija пишет:
Бишутка пишет:
но не вижу никакой проблемы в том, чтобы использовать в разведении суку,
Бишутка пишет:
Не поняла почему это мой подход? Я же написала что не вижу в этом ничего плохого, но я же не пишу что точно так же буду поступать сама. Вот так из-за неправильных выводов и рождается недопонимание, а потом обиды.
Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Нин человек так устроен ....если он не "за" то против или наоборот !! нет ни каких " вздержался" , просто не бывает ! Если ты не против я делаю выводы ,что-за ... Будеш-не будеш,делаеш не делаеш-это не имеет значения . Тут ни каких обид ..., я не утверждала что это твой подход,я удивилась твоему посто ...,что ты "не против" ... У меня есть опыт общения с заводчиками которые были "за" и вижу результат их творчества вот и все . Так что ни каких обид . Флудилка - Страница 4 354909 Флудилка - Страница 4 354909

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:04

Затея пишет:
Это тоже весьма скользкая дорожка ибо кто и где должен определять "лучшее из лучших". Не секрет что это "лучшее" может получиться и от "брид"-производителя. Крайности всегда вредны, вопрос вообще ни о чем
Да вопрос конечно интересный "кто должен опредилять " . по мне так в первую очередь - сам заводчик !!! Если заводчик опредиляет "так себе " и умышленно идет на уже не качественный подход то понятно что цели у него инные чем "улучшить,закрепить " если заводчик видит , что собака не лучшая ....но предпологает вытянуть из этого что-то лучшее то это другое дело -это уже само сознание человека работает на созедание ! так мы можем и на марс улететь ...Потому как и от лудших из лучших бывают .... "ну так себе" . СОЗНАНИЕ и цель !!! Вот о чем я !! Когда я видила перед собой собанечку ...у которой не только небыло достоинств выраженных но и недостатков море (в том числе и с здоровьем) , а мне заводчик втирал что с чего я решила что от таких не могут родится чемпионы ...Меня не возможность или невозможность рождения чемпионов от нее убило , а сам подход !!!!!!!!!!!!! И могу сказать что ни одного помета от этой девочки небыло даже " среднего качества" ..... и хорошие кобельки не спасли . А чемпиона породы как мы видим даже "не шиба " может закрыть Флудилка - Страница 4 354909

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:05

У меня тут с мужчиной одним случился спор. Прям серьезный такой. Живёт мужчина в регионе, имеет суку, распространенных и на мой взгляд пока ничем не выдающихся кровей и очень прям среднего экстерьера. Хочет её повязать по соседству. Щенков продать по дешевле, так как у них не могут люди потратить 50-60 тысяч на хорошую собаку. Поэтому он будет рожать собак по проще и продавать по дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:08

Бишутка пишет:
Лена, так еще и представление о "лучшем" у всех у нас разное. Для кого-то оно "лучшее", а для кого-то так себе.
ДА именно так !! глыбже смотри -глыбже !!!!!!!! СОЗНАНИЕ !!!!!!!!!!!! Одно дело что заводчик считает "лучшее", а получает не то что хотел и растраивается , а другое дело когда человек сам себе говорит-нуууу так себе , ну и что ща улучшим , а вось чемпиона родим Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 .Понимаеш разницу в подходе ??!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:11

Бишутка пишет:
не в стране дело, а в типе и не в типе конституции, к которому мы пришли, а в породном типе, который присущь питомнику или заводчику. А то что все они 100% сиба это точно.
 Ну вот и чудненько, запомни этот свой пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:11

akita-akatsuki пишет:
Никогда нельзя забывать об основе породы - брид классе.
Марина !!! Каков твой подход в этой ситуации ?? ТЫ МЫСЛИШ иначе !!!! Пусть она 1000 раз будет бридом , вязки могли иметь целенаправлинность к улучшению ..., а не на "а вось " . перед самим собой как !!?? Что ты сравниваеш ! тут все понятно ... !!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:16

olesia_001 пишет:
У меня тут с мужчиной одним случился спор. Прям серьезный такой. Живёт мужчина в регионе, имеет суку, распространенных и на мой взгляд пока ничем не выдающихся кровей и очень прям среднего экстерьера. Хочет её повязать по соседству. Щенков продать по дешевле, так как у них не могут люди потратить 50-60 тысяч на хорошую собаку. Поэтому он будет рожать собак по проще и продавать по дешевле
Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273  ВООООТ он подход -зашибись !!!!!! Так вот критерий у мужчинки -
olesia_001 пишет:
продавать по дешевле
вот и все !!!!! Ему обсалютно феолетово что там дальше .....
А почему нет ??
Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Кто ж против ????
В этой ситуации я б тоже в шоке была !!!!!! Это безответственность фиг с ней с породой -к живому существу !!!!!! оно же дышит !!!!!!!! Кто знает где окажутся эти малыши и малыши малышей !?? на каой помойке у какого перекупщика или каробочника ??!! Вот это страшней всех критериев !!!!!!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:25

olesia_001 пишет:
У меня тут с мужчиной одним случился спор.
 Да спорить не о чем. У него - КОММЕРЦИЯ! Такие пометы и называют - коммерческие. Это во всех породах так. Собственно этим и отличаются питомники от единичных владельцев, кроме тех, что работают под питомником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:26

Jutush_Elena пишет:
Ну вот и чудненько, запомни этот свой пост.
Лена, а зачем мне его запоминать? По такому принципу тот мужчина получается абсолютно прав! Флудилка - Страница 4 353273 Когда считает вот так:
Цитата :
Живёт мужчина в регионе, имеет суку, распространенных и на мой взгляд пока ничем не выдающихся кровей и очень прям среднего экстерьера. Хочет её повязать по соседству. Щенков продать по дешевле, так как у них не могут люди потратить 50-60 тысяч на хорошую собаку. Поэтому он будет рожать собак по проще и продавать по дешевле
Ведь всё равно родятся 100% сиба! Флудилка - Страница 4 353273 Не понимаю, девочки, чем вы не довольны! Флудилка - Страница 4 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (30.01.15 18:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:29

Бишутка, Нин, в тебе "бес сидит", чтобы выворачивать все наизнанку и говорить что так и было? Или ты не понимаешь о чем речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:31

Jutush_Elena пишет:
Нин, в тебе "бес сидит", чтобы выворачивать все наизнанку и говорить что так и было? Или ты не понимаешь о чем речь?
Флудилка - Страница 4 353273 Лена, а что, только мои слова можно выворачивать наизнанку? Разве ты сама их не выворачиваешь? А я постоянно тебе пишу что я не об этом, а о другом писала? Вернись хотя бы к сегодняшним первым постам и всё увидишь.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695


Последний раз редактировалось: Бишутка (30.01.15 18:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:31

Jutush_Elena пишет:
Собственно этим и отличаются питомники от единичных владельцев, кроме тех, что работают под питомником.
:  :-(,:(,;(:  Лена в корне не соглашусь опять в обобщении ! я знаю не мало отдельных заводчиков которые годами и месяцами выбирают  пару !! И владельцев питомников которым в принципе надо признать свою комерцию уже и расслабить булки ,называть вещи своими именами !!  Так что тут дел тако ...все от человека (питомник -это тоже человек , только деятельность называется так ) !!!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857


Последний раз редактировалось: ksenija (30.01.15 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:35

Jutush_Elena пишет:
Нин, в тебе "бес сидит", чтобы выворачивать все наизнанку и говорить что так и было? Или ты не понимаешь о чем речь?
Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273  Лена я не хочу идти в тему окрасов , на заре ниниых вопросов . но вспоминая там посты о том что она стимулирует таким образом нас к размышлениям ...,мне стало все понятно и на Нинины разводы больше не видусь ... Пустое !! Можно вести диалог,можно спорить ...,можно даже поругаться но в сердцах .., а когда призма-манипуляции ..., тут увольте . Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 Флудилка - Страница 4 353273 (Нин не в обиду опять же ) Делай как знаеш ....Все ж мы разные . Флудилка - Страница 4 354909

_________________________________________
Флудилка - Страница 4 692857 Флудилка - Страница 4 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 4 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Флудилка - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 4 Empty30.01.15 18:46

ksenija пишет:
заводчик видит , что собака не лучшая ....но предпологает вытянуть из этого что-то лучшее то это другое дело -это уже само сознание человека работает на созедание !
 Вот Ксю, прям в цель! Да еще если знает, КАК это сделать. Мне такой заводчик попался(у него питомник азиатов), дал мне суку и еще учил, что и как с ней делать и когда увидел наши результаты, сказал: -в добрый путь. Все говорили, что он из г-на может конфетку сделать. Надо отлично знать все известные линии в породе и знать как они сочетаются. Для этого желание надо иметь, остальное приложится. Так вот, от той красивой суки, уже не один раз титулованной рождались превосходные щенки, но один щенок из каждого помета был выщепенцем( 6 пометов - 6 "никакушек") Это вот наследие такое, они тоже были азиатами, здоровенькими, крепкими, но - не комильфо. И заводчик предупредил об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения