Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+34
Твитка
Ната
Tuk
Флайт
Alex_&_Riota
Юлия Игоревна
Юльча
Akita-Shiba
Ан@ст@сия
питониус
Флимнеа
Рикки и Бонни
Затея
Бишутка
Hatsushiba
Джессика
Jutush_Elena
akita-akatsuki
Oksana
livgrete
ksenija
MASAHIRO
olesia_001
K2_
Nozomi
Vassa
Nata Hiroshi
Елена
Admin
Светл@н@
Света
Марковна
Саюри
Энди
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Jutush_Elena
VIP



Сообщений : 14313

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 18:46

ksenija пишет:
заводчик видит , что собака не лучшая ....но предпологает вытянуть из этого что-то лучшее то это другое дело -это уже само сознание человека работает на созедание !
 Вот Ксю, прям в цель! Да еще если знает, КАК это сделать. Мне такой заводчик попался(у него питомник азиатов), дал мне суку и еще учил, что и как с ней делать и когда увидел наши результаты, сказал: -в добрый путь. Все говорили, что он из г-на может конфетку сделать. Надо отлично знать все известные линии в породе и знать как они сочетаются. Для этого желание надо иметь, остальное приложится. Так вот, от той красивой суки, уже не один раз титулованной рождались превосходные щенки, но один щенок из каждого помета был выщепенцем( 6 пометов - 6 "никакушек") Это вот наследие такое, они тоже были азиатами, здоровенькими, крепкими, но - не комильфо. И заводчик предупредил об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 18:55

ksenija пишет:
я знаю не мало отдельных заводчиков которые годами и месяцами выбирают  пару !!
 И я знаю, но тем не менее, сами по себе они подобрать пару не смогут, все равно приходится вступать во взаимодействие с питомниками ( у вас вот клубы есть, которые как-то объединяют, у нас - все на бумажке), просят совета и это нормально, это уже работа над улучшением и....как ни крути, под питомником, хоть и не в юридическом русле.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 18:56

Jutush_Elena пишет:
Так вот, от той красивой суки, уже не один раз титулованной рождались превосходные щенки, но один щенок из каждого помета был выщепенцем( 6 пометов - 6 "никакушек") Это вот наследие такое, они тоже были азиатами, здоровенькими, крепкими, но - не комильфо. И заводчик предупредил об этом.
Люди которые занимаются разведением как целю жизни говорят еще так : если в помете хоть один щенок удался на ура ,считай что тебе поввезло !! Это было сказано не для того что б оправдать неудачу, а для того что б подчеркнуть выборку ! И слава БОГУ , что весь помет такой !! А вот выщепенец точно пусть радует своего любимого владельца ! Конечно из го-а можно получить го-но полюбе , но это видимо "образно" было сказано ..... Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273

_________________________________________
Флудилка - Страница 5 692857 Флудилка - Страница 5 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 19:00

Jutush_Elena пишет:
И я знаю, но тем не менее, сами по себе они подобрать пару не смогут, все равно приходится вступать во взаимодействие с питомниками
Ну это зависит от активности человека . Кто то роет , а кто то за советом обращается или за помощью !! Питомник -это тот же человек , просто называет свою деятельность так !!!!!!! Питомник -это не обстрактная субстанция ...., а ЧЕЛОВЕК или человеки !!!!!!!!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 5 692857 Флудилка - Страница 5 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 19:06

ksenija, или ещё питомник по хлеще чем частные заводчики может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 19:07

Ну так без образов тут никуда, особо если конкурентов там - целая куча, хоть и уважали Флудилка - Страница 5 139491 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 ну а если об остальных щенках - то разведение строго линейное, пометы были ровные, хотя и 1-2 особо выделялись, тут уж как ни крути, любимчики природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 19:08

ksenija пишет:
20 хорошие , а 80-так получилось ....
Ксю, иногда люди ради одного щенка в помёте работают! И я их понимаю.

На твой вопрос ответить затрудняюсь, вообще не понимаю, о чём речь, ну на то она и флудилка.

А собака на фото мне очень нравится внешне - и голова и передняя часть, и хвостик, и я не считаю её тяжёлой. Стоит представить себе её без шерсти. Дополню: надеюсь, что это сука Флудилка - Страница 5 353273, а то всякое в жизни бывает.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 19:10

ksenija пишет:
Люди которые занимаются разведением как целю жизни говорят еще так : если в помете хоть один щенок удался на ура ,считай что тебе поввезло !! Это было сказано не для того что б оправдать неудачу, а для того что б подчеркнуть выборку !
О!!! Извини, не видела этого поста, читаю последовательно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 19:11

ksenija пишет:
а ЧЕЛОВЕК или человеки !!!!!!!!!
 Да, только с бОльшим объемом опыта по породе. 
 Олеся, есть и похлеще, только не хочется о плохом как-то. Хотя и помнить надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 19:25

akita-akatsuki пишет:
Ксю, иногда люди ради одного щенка в помёте работают! И я их понимаю.
Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 МАРИША!!! ну что ж ты такая серьезная то как разведения касается ! ЭТО ТЫ ради ОДНОГО РАБОТАЕШ !! Не примеряй на себя все желетки ! Это тоже самое что если на твоем примере - "возьми "поршивую овцу" и начинай на ней свое разведение типо строить !!!!!!!!! Мать ну ты что !! У меня к тебе даже вопросов небыло -это утверждение в виде вопроса ! Ты "больна " до мозга и костей порядочностью , пусть не все и не всегда может получатся и твоя тема к "абы да кабы" не имеет ни какого отношения ! Я тебя обожаю !!!!Флудилка - Страница 5 57243 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273

_________________________________________
Флудилка - Страница 5 692857 Флудилка - Страница 5 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 19:27

akita-akatsuki пишет:
О!!! Извини, не видела этого поста, читаю последовательно.
Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 я тоже

_________________________________________
Флудилка - Страница 5 692857 Флудилка - Страница 5 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 19:34

Jutush_Elena пишет:
Да, только с бОльшим объемом опыта по породе. 
Флудилка - Страница 5 306566 Флудилка - Страница 5 306566 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Ленчик я тебя тоже обожаю !! Ты лично много можеш назвать питомников которые в твоем восприятии есть "питомник" ??? Каким опытом ?? ты о чем ??!!  Это ты с опытом  и не важно по породе или вообще , а знаеш сколько людей вообще спасобны опыт преобретать ???  Долгие годы -это далеко не показатель опыта в породах ...  Опят восприятие избирательное , иначе мы бы о граблях и телегах не вспоминали !!!!!!!!!! Флудилка - Страница 5 354909 Флудилка - Страница 5 354909  Сколько питомников и сколько заводчиков - обсалютно одинаково !!  Я б даже сказала ,что заводчиков  больше ..., потому что питомников точно меньше ! Так что статистика на по количеству "порядочность " всетаки в сторону заводчика быстрей перевесит ... Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Питомник всетаки-это человек !!  И почкование  питомника как ты правильно заметила -далеко не дружелюбны под час !!! Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Флудилка - Страница 5 353273 Вот к примеру ...Грозя с твоего питомника ?? Где ты и где Грозя с владелицей ?? По всем критериям ! анжелике это все в прикол ..., надо над головой у нее с дубинкой стоять что б на выставки пошла ...Кто стоит ?? Ты,я,Света !! Все !! и все мои аргументы и доводы как в трубу , потому как ей это не интересно-это человек !! ты тоже человек и тебе это интересно , ты в этом варишся ! а теперь возьмем Инну с имой .... Она вообще ни при делах и еще с печальным опытом ...,но она роет,проверяет,ищет ...., а уж сколько они протопали по выставкам -вообще подумать страшно !! вот и че ?? А сколько владельцев питомников могут или хотячт ?? Ай Ленчик не будем спорить зазря -главное что "подобное -притягивает подобное " !!! Флудилка - Страница 5 692857 Флудилка - Страница 5 692857

_________________________________________
Флудилка - Страница 5 692857 Флудилка - Страница 5 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 19:46

akita-akatsuki пишет:
иногда люди ради одного щенка в помёте работают!
 Марина, это к сиба еще может иметь отношение, а к многоплодным пометам? Там не ради одного, на то оно и плановое племенное разведение. Я всегда планировала получить помет, лучший, чем родители, с определенными сочетанными свойствами от двух собак. Если получалось, то отлично сама себе ставила, а если еще и выдающиеся были или был, то супер - это как бонус за труды.
 А собака - не знаю кто, скорее всего сука или щенок, без подписи фотка была, ну очень понравилась, вот и в пример привела. Оказывается тяжеловата для кого-то, вот сухости здесь не хватает и длинноногости Флудилка - Страница 5 84195. По мне - так в самый раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 20:02

ksenija пишет:
"подобное -притягивает подобное "
 Вот обязательно мудрость какую-нибудь вставишь.  Флудилка - Страница 5 409313 Про Грозьку это ты неудачный пример, Анжелика не претендует совсем на какую-нибудь племенную работу, ну а я сделать ничего не могу, сколько писала ей, никак. Так Грозька от этого хуже не станет, любит она его и живет он хорошо. Не хочет вязать, так то ее право. Девку она себе не хотела с самого начала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 20:08

ksenija пишет:
Нин человек так устроен ....если он не "за" то против или наоборот !! нет ни каких " вздержался" , просто не бывает ! Если ты не против я делаю выводы ,что-за ... Будеш-не будеш,делаеш не делаеш-это не имеет значения . Тут ни каких обид ..., я не утверждала что это твой подход,я удивилась твоему посто ...,что ты "не против" ...
Оксан, я не понимаю тебя, а ты меня. Не бывает черного и белого, всегда есть еще полутона, и можно быть не "за" и не "против", а существовать параллельно, что я и делаю. И всегда найдутся такие как тот мужчина, которые будут вязать собаку по проще и продавать щенков по дешевле. И повлиять на это мы не можем, независимо от того, кто "за", а кто "против". Вот поэтому моя позиция быть всегда параллельно и в разведении отвечать только за себя и делать то, что считаю нужным.
ksenija пишет:
Лена я не хочу идти в тему окрасов , на заре ниниых вопросов . но вспоминая там посты о том что она стимулирует таким образом нас к размышлениям ...,мне стало все понятно и на Нинины разводы больше не видусь ... Пустое !! Можно вести диалог,можно спорить ...,можно даже поругаться но в сердцах .., а когда призма-манипуляции ..., тут увольте . (Нин не в обиду опять же ) Делай как знаеш ....Все ж мы разные
Ну вот опять непонимание. А всего-то нужно не проецировать все на себя. Я уже боюсь здесь на форуме приводить примеры с сибами, т.к. обязательно кто-нибудь начнет подозревать что это камень в его огород, хотя речь шла совсем о другом. Печалька. Флудилка - Страница 5 855775

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 20:13

Бишутка, задача профессиональных заводчиков, прежде всего руковолителей питомника объяснять доходчиво владельцам сук и кобелей своего разведения важность и серьезность этого мероприятия. Вот как то так хочется идеализировать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 20:20

задача профессиональных заводчиков, прежде всего руковолителей питомника объяснять доходчиво владельцам сук и кобелей своего разведения важность и серьезность этого мероприятия. 
Вот как хорошо сказано,на деле бы так!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 20:22

olesia_001 пишет:
задача профессиональных заводчиков, прежде всего руковолителей питомника объяснять доходчиво владельцам сук и кобелей своего разведения важность и серьезность этого мероприятия. Вот как то так хочется идеализировать
Ага, объяснять, конечно, мы с тобой можем сколько угодно долго, но заставить не можем. А когда покупатель отдал тебе все деньги за щенка и получил документы, то щенок становится его собственностью и он вправе делать с ним что хочет, конечно, в рамках закона. Так что идеализировать, конечно, хочется, но на практике это не всегда получается.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 20:28

Светл@н@, Свет, ну у тебя же владельцы твои интересуются твоим мнением по вопросам разведения, встречи у вас вон какие. Вот и продолжать надо в том же направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 20:31

Бишутка пишет:
Ну вот опять непонимание. А всего-то нужно не проецировать все на себя. Я уже боюсь здесь на форуме приводить примеры с сибами, т.к. обязательно кто-нибудь начнет подозревать что это камень в его огород, хотя речь шла совсем о другом. Печалька.
Флудилка - Страница 5 642450 Флудилка - Страница 5 547716 Не плакай Нин это я вообще ни к чему ... , просто вспомнила разговор в теме окрасов и как в конечном итоге ты выдала ,что таким способом "тупить" ты вынуждаеш людей " работать " ....и делится инфо !! Для тебя это может быть "стимулятор" , для меня "манипулятор" вот и вся разница !! Это реально без всяких подаплек -честно!!!!!!!!! Нин говори-пиши что ты в самом деле !! Флудилка - Страница 5 265649

_________________________________________
Флудилка - Страница 5 692857 Флудилка - Страница 5 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 20:36

Бишутка пишет:
и можно быть не "за" и не "против",
Ошибочка ! НЕЛЬЗЯ БЫТЬ !! только "за" или только "против" ... НЕ СУЩЕСТВУЕТ-"воздержался" !!
Бишутка пишет:
Вот поэтому моя позиция быть всегда параллельно и в разведении отвечать только за себя и делать то, что считаю нужным.
Однако ты либо поступаеш как "мужчинка" либо как "антипод" .... Вот тебе "за"-"против" . Это оксиома и баста ! как солнце встанет утром не зависимо от ничего !!!!!!!! Флудилка - Страница 5 353273

_________________________________________
Флудилка - Страница 5 692857 Флудилка - Страница 5 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 20:38

olesia_001 пишет:
задача профессиональных заводчиков, прежде всего руковолителей питомника объяснять доходчиво владельцам сук и кобелей своего разведения важность и серьезность этого мероприятия. Вот как то так хочется идеализировать
ВОТ-ВОТ !! Это уже можно отнести к "против" дядечкиной теории !!!!!! И это тоже многое говорит о заводчике !!!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 5 692857 Флудилка - Страница 5 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 5 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 21:00

ksenija пишет:
Бишутка пишет:
Вот поэтому моя позиция быть всегда параллельно и в разведении отвечать только за себя и делать то, что считаю нужным.

Однако ты либо поступаеш как "мужчинка" либо как "антипод" .... Вот тебе "за"-"против" . Это оксиома и баста ! как солнце встанет утром не зависимо от ничего !!!!!!!!
Какая категоричность Флудилка - Страница 5 84195 Я вот так не могу для себя решить, что честнее:
"мужчинка" который имеет "среднюю" суку с распространенными кровями, который реально понимает что от вязки за 60 тыс с "лучшим" кобелем может получить средний помет и поэтому повяжет с таким же "средним" и щенки будут востребованнее потому что дешевле.
Или заводчик (абстрактный) с такой же "средней" сукой поедет за 1000км, заплатит дорого за вязку с "лучшим" и будет дорого продавать помет, который вырастет в "средних" собачек.
Можно еще придумать массу вариаций на эту тему.
Так что я все таки придерживаюсь "личной ответственности заводчика за разведение в соответствии со своими задачами, целями и возможностями". Остальное просто флуд

_________________________________________
Флудилка - Страница 5 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 21:09

Затея, все бы хорошо, но вот эта линия, дядечкиной собачки несёт много проблем, например переростков и 4-5 резцовость.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 21:14

Ну я говорила про "абстрактный" пример в принципе. Но ведь если человек знает, что тянет его линия, ему проще выбрать партнера без этих недостатков. Но все равно это будет его право

_________________________________________
Флудилка - Страница 5 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Флудилка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 5 Empty30.01.15 23:22

ksenija пишет:
Ошибочка ! НЕЛЬЗЯ БЫТЬ !! только "за" или только "против" ... НЕ СУЩЕСТВУЕТ-"воздержался" !!
Оксана, можно и "воздержался" существует! А еще с опытом можно пересмотреть свои взгляды и найти какие-то плюсы в том вопросе, который раньше совсем не нравился.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения