Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+46
sen-sei san
Hotaru
Ёсими
Ginger In
Vorlenka
Юльча
Рыжая Соня
REAL
Elvis
Юлия Эйгатай
Мария
Viknik59
Марковна
Эльф
akita-akatsuki
нелля
Sofa(umka)
utas
tusya
K2_
Саюри
Алена
Ната
The Family of Yukos
Тори
Nata Hiroshi
Корсика
ksenija
Anest
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
Larisa
Kate-s
Vassa
Света
СЕлена
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Arina
olesia_001
Serg
Инна
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Larisa
Ветеран
Ветеран



Сообщений : 732

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty19.07.11 15:06

Инна, С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Лили и в правду хороша! Вот умница-доча...шубку не скинула, знала, что на такие мероприятия одетой нужно ехать Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 354909
Судя по вашим счастливым лицам поездка удалась!
The Family of Yukos пишет:
давайте ужо фоток и комментов!!!
Ага! ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty20.07.11 17:48

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 692857 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 57243 ИНЧА!!!!!! ПОИАРЮСЬ ЕЩЕ МИЛИЕН РАЗ- ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! А Лилек действительно с каждым годом только ХОРОШЕЕТ !!!!!! Деука на дрожжах любви растет ..... ,вот где вам обеим повезло встретиться !!!!!! Да и друзья у вас оболдительно !!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty20.07.11 22:06

Лариса, Ксения МЕРСИ за комплименты!
Я тут в одном французском блоге наткнулась на свою фото с Лильком на коленях, попробовала наехать, типа это что за иронии в наш адрес, так эти жутко галантные французы отписались, что их поразила моя любовь к собственной собаке! Во как! ))))) Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 737348
см в самом конце
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty20.07.11 22:49

Инна, Ну ты даешь,и как это ты раскопала. И я там то же засветилась. Правда на вашем фоне бледновато смотрюсь.
Очень интересно было прочитать перевод статьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty21.07.11 1:20

Инна пишет:
Лильком на коленях,
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 353273 ПАПАДОС!!!! Да и Светку с собой зацепили .... !!! Свет,а загарать надо ,пусть мальцы клумбы полят !!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 1:39

Хочу привнести на форум немножко позитивчика ))) ну и похвастать чуточек ;))
недавно получила из Питера небольшую посылочку от замечательного художника Светланы Бояршиновой
Представляю вам миниЛейзури!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лили знакомится со своей копией.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 1:47

СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 104129 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 59397
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 2:06

Инна, это войлок? Симпатичная мини-Лилька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 2:18

Наташа, Галя абсолютно с вами согласна! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 401972
Галя, да это войлок, сухое валяние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 2:24

Инна, так, если окажется,что и войлок из Лилиной шубы счесан,то вааще ..... дубль2! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 84195 размножение делением! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 306566

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 2:26

Инна, игрушка здоровская!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 3:18

Красота-то какая!!!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 104129 И очень похожа!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 3:42

The Family of Yukos пишет:
Так интересно было прочесть Маринин рассказ, теперь ваша очередь повествовать нам,
Э, девочки, вы от меня так легко не отделаетесь Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 84195 , я ещё не всё....

Господи, какая прелесть! Как я люблю всяки-разны игрушечки в виде акиточек и шибочек! Инн, ну ты прям счастливая..., а я прям несчастная..., хочу такую же Алисочку! Нет не такую же, а чтоб чуток отличались, а то попутаем Алиску с Лили Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 3:49

Марковна, Упс! Не догадалась! А то мешочек счесанного пуха растет ((((

Arina, Ли Са Рыжая, Спасибо! Обязательно Светлане передам, как ее работа понравилась!


akita-akatsuki, Марина! Ну не хочу чтоб ты была несчастной, поэтому пришлю в личку ссылку на страничку Светланы на ФБ, чтоб сделала она тебе миниСтаю из акит и шиб и ты была счастливой как я!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 3:52

УррррАААААААААААА! Ожидаю!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 4:37

Инна пишет:
Лили знакомится со своей копией.
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 353273 ЁУУУ!!!!! ИНЧИК ...,у Лилька есть подруженция !!!!!
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 4:44

Инна, а я свой мешок выкинула! у меня коты его каждый раз из шкафа добывали и утрепывали до полного ошибения всей квартиры! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 855775 ! Ладно следующую линьку-соберу и буду прятать на верхних ярусах.... Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 84195
Игрушка классная получилась и фотка отражает Лилькино изумление и озадаченность! "ОЙ, мама! а шо это есть-то?!" Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 4:49

Марковна, Юля, спасибо! А мешок собирайте, я все таки озадачусь и найду кто пряжу иль как там это называется сделает для пояска какого или наколенников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 15:42

Инна, Инна, здорово Лили получилась!
Надо и нам шибью стайку сделать. У меня лежит целый мешок Кешкиного пуха. Интересно а много надо пуха, по весу, на такую фигургу.

Инна пишет:
я все таки озадачусь и найду кто пряжу иль как там это называется сделает для пояска какого или наколенников.
Инна, мне тетенька делала пряжу из шерсти овчаров и она же мне связала наколенник и носки. Она живет около м. "Беляево". Телефон у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 17:47

Моя знакомая пробовала Торькин пух валять вместе с овечьей шерстью в войлок, у нее не получилось - собакина шерсть вылезает, очень короткое волокно. А уж спрясть ее и вовсе не получится. Это с колли хорошо счесывать на носки-пояса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 17:53

Тори, не Галь , в моем школьном детстве мама моей подруги из фокса жесткошерстного пух счесывала и вязала! и свитера и жилетки, сама пряла и в крученную или мохеровую пряжу добавляла! вещи -супер получались! тут наверное навык и умения нужны! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 26123

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 17:57

Инна, очень здорово Лили получилась!
Так это из ее шерсти игрушка сделана?

Я тоже хочу себе такую... Нельзя там еще спросить, после Марины и Светы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 18:13

Би Хана, Оля спасибо!
Игрушка не из Лилькиной шерсти, это Юля такую идею подала! А ссылку у кого можно заказать я тебе пришлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty30.07.11 19:09

Девоньки, и мне ссылку-телефончик надо..там где наколенники-пояса-носки вяжут!!! Спасибочки!!
Инна, супер собачка получилась!! Оригинально!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty31.07.11 18:19

Фото очень позитивные так сразу и не скажешь что девчонки на выставке:) Лили очень хорошо выглядела и достойно смотрится среди многих собак!!! Поздравляю вас с Лили и конечно же Дашу и вашу группу поддержки, молодцы что решились поехать на такую крупную выставку, не побоялись утомительной дороги, вы достойно прошли этот выставочный этап!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 22 Empty31.07.11 18:22

Очень красивая игрушка, и сходство нереальное!!! Инн а у нее можно заказать такую и если можно в личку столько такая красота стоит?

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения