Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+46
sen-sei san
Hotaru
Ёсими
Ginger In
Vorlenka
Юльча
Рыжая Соня
REAL
Elvis
Юлия Эйгатай
Мария
Viknik59
Марковна
Эльф
akita-akatsuki
нелля
Sofa(umka)
utas
tusya
K2_
Саюри
Алена
Ната
The Family of Yukos
Тори
Nata Hiroshi
Корсика
ksenija
Anest
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
Larisa
Kate-s
Vassa
Света
СЕлена
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Arina
olesia_001
Serg
Инна
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty31.07.11 18:22

Очень красивая игрушка, и сходство нереальное!!! Инн а у нее можно заказать такую и если можно в личку столько такая красота стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty31.07.11 22:09

Спасибо Элла!
Заказать конечно можно, а стоит недешево, все таки авторская работа, зависит от размера и срока выполнения, ну и как договоришься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty31.07.11 22:33

Инна, только не говори, что в натуральную величину и из шерсти оригинала будет стоить дороже самого оригинала! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 306566
тады-еще одну шибо-девочку и вперед.... Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 173565

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty01.08.11 4:06

Марковна пишет:
Инна, только не говори, что в натуральную величину и из шерсти оригинала будет стоить дороже самого оригинала!
Юль, а зря смеешься - такая кукла, как ты описала, может стоить НАМНОГО больше породистого щенка. Хотя, в отличие от еще одной шибо-девочки, это будет разовая трата Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 409313
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty01.08.11 4:20

Марковна, Юля, не скажу потому что наши шибо-девочки бесценны!!! И соглашусь что как и на всех девочек эти траты бесконечны! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty01.08.11 5:13

Инна пишет:
не скажу потому что наши шибо-девочки бесценны!!!

В точку!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 401972 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 401972 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 401972 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty08.09.11 19:47

Инна, поздравляю с закрытием Интерчемпиона!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty08.09.11 19:53

Даша, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!
Это на 99% твоя заслуга!!! И я ОЧЕНЬ это ценю!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty08.09.11 21:27

А я сама пряду шерсть.У нас еще маламутской куча.Все мои ходят в поясах и всякой бяке.:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 3:06

.Все мои ходят в поясах и всякой бяке.:))))





...Показали бы свою бяку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 4:34

Larisa пишет:
..Показали бы свою бяку..
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 306566 Может вы как нибудь в личке бяки будете рассматривать! ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 4:48

А тут предлагаю полюбоваться прекрасным, ну или что то типа того!

Остановка в дороге на Балканы, в неведомых украинских Карпатах.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЧЕРНОГОРИЯ. На море от рассвета до заката.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ЭТО НАШ ЗАВТРАК!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Выставка проходила недалеко от Данилов града, фото только такие, потому как сами показывали собак и было не до фото!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Горы вовсе не черные ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 15:21

Инна, фото с пейзажиками очень понравились...тока...маловато
будет! девушки подкинте еще!
Инна пишет:
ЭТО НАШ ЗАВТРАК!!!
...СКРОМНО..

хочу отметить, что Лили в отличной форме! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 15:33

Да, с таким завтраком точно сбросишь несколько килограммов!!!

А Карпаты я обожаю!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 15:47

Larisa пишет:
хочу отметить, что Лили в отличной форме!
Мерси за комплимент! Сейчас после близкого общения с фурминатором, от нее осталась половина Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 533926 но на обычно пухлявых боках после обдирания, обнаружилась отличная ость!
Larisa пишет:
тока...маловато

к сожалению это все по Черногории, может Света что то добавит, а вечером когда Радикал будет более дружественным я выставлю фото из Македонии.

Arina пишет:
А Карпаты я обожаю!
Оля, к сожалению не прониклась, надо будет отдельно съездить,
сейчас просматриваю гостиницы, такие классные,
где мы были?? в какой дыре никак не пойму!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 15:53

Инна, мы обычно ездим в Трускавец - здоровье поправить!!! А оттуда в Карпаты на экскурсии, так что я и сама не знаю какие там гостиницы!!!
Так как в Трускавце много иностранцев, то и гостиницы есть очень даже! Но я все же за частные мини-отельчики с возможностью готовить!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 16:31

Хорошая такая рыжая гуцулочка в Карпатах! Лилька совсем взрослая и така гарная девица!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 16:41

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 57243 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 692857 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 692857 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 692857 ВАУУ!!!!! ИНЧИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНТЕРОМ !!!! Какие вы МОЛОДЦЫ!!!! Неужели вы со Светой сами выставляли своих распрекрас ??? ОБОЛДЕТЬ !!!!!!! Ну и как ощущения ??? ОО вы тоже по морям скакали с собиками ....МММММ .
Вы деученки ПОТРЯСАЮЩЕ выглядите !!!
Инна пишет:
после близкого общения с фурминатором
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 968836 ООО да ...,нам привезли фурминатор буквально перед нашей поездкой в европу .... ,как раз Хитко стал ленять .....,вот на нем его и испробывали-я в восторге !!!! Ость не сечет,вычесывает мгновенно ,правда так же мгновенно из пухового пса Хитко превратился в облезлое чудо природы Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 353273 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 353273
Кумка попала под фурминатор до кучи...
Нас небыло дома неделю и могу сказать,что Кумка уже обросла новым пухом после татального облысения под фурминатором ...
Так,что тапер сами можем эксперементировать и наблюдать за процессами от пользования фурминатаром .....
Пока я очень довольна фурминатором ,правда он у нас еще только неделю в пользовании.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 17:09

Larisa пишет:
хочу отметить, что Лили в отличной форме!
я тоже это хотела написать, но ты меня опередила:))))

Красивые места. Завтрак конечно отпад, раньше сух поек был:)))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 17:12

Nozomi пишет:
я тоже это хотела написать, но ты меня опередила:))))
в нашем синхронном плавании...сегодня я первая к финишу пришла Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 20:15

Ксенчик!!!!
ksenija пишет:
ИНЧИ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ИНТЕРОМ !!!!

Спасибо!!!!

ksenija пишет:
я очень довольна фурминатором
,
Ты знаешь я тоже! Хотя он у меня с прошлого года лежит, а я все кругами ходила, не решалась....

Larisa пишет:
в нашем синхронном плавании
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 306566
За буйки не заплывать!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 20:25

ksenija пишет:
Пока я очень довольна фурминатором ,правда он у нас еще только неделю в пользовании.
А у меня он, похоже, на двух собах за 1,5 года подзатупился уже. Я тоже довольна, чешет на совесть.
Инна, как красиво! Ты с Лильком на море, Карпаты, форелька... Опять хочется куда-нибудь в теплые края... Так меня из дома выгонят Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty09.09.11 22:04

Nozomi пишет:
Завтрак конечно отпад, раньше сух поек был:)))
Это один из пяти видов завтрака. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 104129 Второй вид: круассан, джем, чай. Чай у них похож на сладкий компот, который разливают из плассмасового кувшина. Третий вид: две сосиски, сыр, чай. Четверныйвид, что-то с медом. Пятый не помню. На таких завтраках легко можно ноги протянуть. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 84195
Я если честно давненько такого не видела. У меня сложилось впечатление, что мы попали в общественную столовку 70-х годов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty10.09.11 1:20

Свет ты ничего не понимаешь, главное сервировка Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 306566

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty10.09.11 3:25

ОЙ...Света!...ну наконец-то появилась....

после таких завтраков...боялись тебя потерять..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну раз силы нашла написать на форуме...ждем фоток... ну ..и.. дальнейшего рассказа ..как все прошло...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 Empty10.09.11 23:09

Галя, спасибо!
Тори пишет:
Опять хочется куда-нибудь в теплые края...
я постоянно пребываю в подобном настроении! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 23 354909
Добавляю еще фоточек

Македония. Охридское озеро (аналог нашего Байкала)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Монастырь Святого Наума Охридского (10 век)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения