Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+46
sen-sei san
Hotaru
Ёсими
Ginger In
Vorlenka
Юльча
Рыжая Соня
REAL
Elvis
Юлия Эйгатай
Мария
Viknik59
Марковна
Эльф
akita-akatsuki
нелля
Sofa(umka)
utas
tusya
K2_
Саюри
Алена
Ната
The Family of Yukos
Тори
Nata Hiroshi
Корсика
ksenija
Anest
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
Larisa
Kate-s
Vassa
Света
СЕлена
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Arina
olesia_001
Serg
Инна
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Корсика
Активист
Активист



Сообщений : 326

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty15.09.10 7:29

Инна, поздравляю с Чемпионом Эстонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty15.09.10 21:18

Дашик! Спасиб огромное!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty18.10.10 16:48

Наша победительница класса чемпионов с хендлером Дарьей, поздравляю!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty18.10.10 16:52

Nozomi пишет:
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 55513 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 55513 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 55513 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 532322 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 534515 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 532322 АХ ты жш..... А ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕВЧЕНОК!!!!! ЛИЛИ И ДАШУ!!!!! АЙ КРАСОТКИ ...!!!!!! ДАШИК-СУПЕР!!!!!! ИНЧИК!!!!! АААААА!!!!!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty18.10.10 16:57

Инна, поздравляю тебя и Лили, еще раз с победой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty18.10.10 18:48

Поздравляю!!! Видели-видели, еще на месте порадовались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 2:57

Поздравляю Лили, Инну и Дашу!!!
Я отвлеклась, и не заметила, кто выиграл класс Чемпионов!!!
Инна, я очень за вас рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 3:16

Инна, поздравляю тебя и Лильку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 3:35

Элла, Ксения, Света, Галина, Ольга, и самое огромное Даше
СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 4:57

Мне кажется Элла выставила не совсем удачные фото,
ну мне не привыкать к подобному Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 82841 - видимо это намек на то что я стала зажимать хорошие фотки.
Мне больше нравится вот такая, спасибо Юлиному мужу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 5:03

А еще такая, может тут стойка не совсем правильная, но Лили тут кажется такой толстой, и душа моя от этого успокаивается Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 5:31

Инна, поздравляю тебя и Лили!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 5:40

Спасибо Наташа!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 12:27

Я только теперь понимаю, кто есть кто был на ринге...помню этот хвост...полная идентификация теперь мной проведена Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 817523
Поздравляю от всей души!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 13:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Открытки анимационные
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 14:11

Инна пишет:
Мне кажется Элла выставила не совсем удачные фото,
ну мне не привыкать к подобному
Инн я что-то сделала не так, я просто увидела эту фотку на фейс буке и мне она очень понравилась, и мне нравится как фотографирует Чирскова, если тебе не нравятся фото я удалю если хочешь Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 506878

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 14:38

Инна, поздравляю от всей души тебя и Лейзури!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 55513
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля-Тенно
VIP
Юля-Тенно


Женщина Сообщений : 1351
Москва, Войковская

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 15:28

Лeйзури пишет:
Цитата :
тот год мы неплохо потрудились - ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО хэндлеру Даше Чураковой
и глубокоуважаемой Светлане Борисовой, которая разглядела и помогла мне поверить в возможности моей собаки


Инн, Лили чудесная девушка, победы она достойна!!!!!!!! Хвост ее просто замечательный))))))))))) рада, что тебе фотки понравились)))))))
Ты молодец, что так занимаешься с собакой, ну а Даше отдельный респект за прекрасную работу с нашими собаками!

А Света, уже давно стала крестной мамой многих собак, и всем помогает))))))) светочка, спасибо тебе огромное!

_________________________________________
"Шиба это большая собака в маленьком теле, и между прочим даже видимо и не знает что она маленького роста"
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 20:02

Ой, вы меня просто захвалили. Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 487440
А если серьезно, я просто очень уважаю труд людей. У кого-то может быть не супер экстерьерная собака, но человек старается:занимается со своей собакой, вкладывает в нее душу и средства. Вот таких людей я очень ценю и уважаю. И подсказать, что знаю сама, для меня не трудно.
Инна, а уж ты за этот год, потрудилась с Лили на славу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 21:13

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Очень приятно принимать искренные поздравления!


Nozomi пишет:
что-то сделала не так
ты знаешь а я и не удивляюсь, я в принципе ожидала подобного....

1. я прекрасно помню как ты мне звонила и возмущалась, что Елена всегда выставляет неприглядные фотки - где логика???

2. я вполне дееспособна - и в состоянии если мне нравится фото которое сделала Лена Чирскова за деньги и выставила у меня на странице на Фэйсбуке,
выставить здесь, повторюсь - если это фото мне нравится, а что за мотивы были у тебя на подобные действия здесь??? Кстати у меня там есть фотки того же фотографа, тоже кстати оплаченные, - но намного лучше - что же ты их не выставила?? И почему же ты не отметила там, на ФБ, что они тебе нравятся??

Не удаляй эти фото, поздняк метаться, уж коли сделала гадость, может тебе так будет легче...,
вообщем то перед тем как ты записывалась на Россию я специально предупредила тебя в какой класс записала Лейзури, потому как знала твою болезненную реакцию, и напомню пыталась как то поддержать тебя когда ты расстраивалась из-за рокировок в чемпионском и открытом классе,
я кстати тоже болезненно реагирую когда что то касается моей собаки, поэтому прекрасно понимаю твои чувства, но прошу тебя не идти у них или еще у кого то на поводу, в дальнейшем, я не хотела именно с тобой портить отношения.


Света пишет:
потрудилась с Лили на славу!
СПАСИБО Света!!! И буду трудиться - кто бы что не говорил )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 21:14

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМИСТЫ! Приношу свои извинения за свою несдержанность - можно было как то не реагировать и пропустить подобное мимо, но не могу - обостренное чувство справедливости не позволяет мне жить спокойно ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 21:25

Инна, Лейзури - красавица, и это видно на всех фотках, нежная, грациозная собака с очаровательным взглядом. Заслуженная победительница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 21:28

Спасибо Галина! Очень приятна ваша поддержка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 21:49

Инн ну ты даешь, я сижу и вообще ничего не понимаю, я увидила эти фото первые и мысли ставить худшие у меня однозначно не было, вот эт да. Ты знаешь Инн я оправдываюсь исключительно только когда виновата. Тебе срочно нужно с собой что-то делать, нельзя так болезненно на все реагировать, особенно на такие мелочи. Инн ты видишь то, чего нет. Ну что ж как говорится насильно мил не будешь.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty19.10.10 22:53

Инна, вы с Лейзури добились просто замечательных результатов!!!
Я вспоминаю "Россию" прошлого года, и Лейзури сейчас!

Мало того, сколько выставок прошла девочка за этот прошедший год и сколько титулов она получила Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 401972
Это на вас надо равняться... Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 12 Empty20.10.10 0:49

Ольга спасибо огромное!
На самом деле равняюсь я на вас опытных, знающих людей,
умеющих с достоинством принимать как победы, так и поражения!
Ольга поздравляю Вас еще раз с победой Фукудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения