Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Инна и Лейзури с Акуловой горы

Перейти вниз 
+46
sen-sei san
Hotaru
Ёсими
Ginger In
Vorlenka
Юльча
Рыжая Соня
REAL
Elvis
Юлия Эйгатай
Мария
Viknik59
Марковна
Эльф
akita-akatsuki
нелля
Sofa(umka)
utas
tusya
K2_
Саюри
Алена
Ната
The Family of Yukos
Тори
Nata Hiroshi
Корсика
ksenija
Anest
Жанна "TANRAY"
Юля-Тенно
Larisa
Kate-s
Vassa
Света
СЕлена
Nozomi
Mas
Ли Са Рыжая
Питомник сиба "Акацуки"
Би Хана
Елена
Arina
olesia_001
Serg
Инна
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Anest
VIP



Сообщений : 1750

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty24.05.11 16:38

Инна пишет:
но уже решено что я еду в компании со Светой в одиночку потусить потому как очень сильно сомневаюсь в выставочной кондиции Лейзури
Эх девоньки, завидую я Вам. Поедите, насмотритесь, получите много впечатлений, наедитесь всяких заморских вкусностей и с хорошим настроением вернетесь домой ))))
Инна, а с чего ты взяла что твоя Лялька не в лучшей форме? Я думаю что загадывать не стоит. Хрен его знает как судья решит. Он же дает оценки руководствуясь своим субъективным мнением. А какое ОНО, это ЕГО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, хрен его знает ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty24.05.11 17:07

Anest пишет:
а с чего ты взяла что твоя Лялька не в лучшей форме? Я думаю что загадывать не стоит. Хрен его знает как судья решит. Он же дает оценки руководствуясь своим субъективным мнением. А какое ОНО, это ЕГО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, хрен его знает ))))
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 57243 Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 265649 Я тоже так думаю ...,наша каръера ..,да и вообще просто дебют поподания на собачую выставку в качестве участника (в качестве смотрителя была 2 раза на выставке за всю жизнь) начался именно с обсалютного облысения до синей кожи !!!! Ни одной продутой выставки !!!! Так,что тут реально "субъективное" не только мнение человека,но и самих ситуаций.
Мы предпологаем ...,а .........

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty24.05.11 21:25

Anest пишет:
Хрен его знает как судья решит. Он же дает оценки руководствуясь своим субъективным мнением. А какое ОНО, это ЕГО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ, хрен его знает ))))
Это точно! И чем больше хожу по выставкам, тем больше в этом убеждаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty24.05.11 21:56

Anest пишет:
Он же дает оценки руководствуясь своим субъективным мнением.
Настя, как показывает практика, порой оне руководствуются указаниями или пожеланиями заинтересованных лиц Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 533926
Конечно если собачка в отличной форме и проигрывает - тут все становится ясным,
а когда она лысая проигрывает - тут уже косяк владельца - не хрен было переться.
А уж когда выигрывает лысая американская под американскими судьями, тут уж непонятно чего остальные участники там делали и чего приперлись ))))) Это я про Дортмунд, если че.... А на Мире будет что то подобное.... Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 124287
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty24.05.11 22:33

Инна пишет:
порой оне руководствуются указаниями или пожеланиями заинтересованных лиц
Конечно если собачка в отличной форме и проигрывает - тут все становится ясным,
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 354909 и это тоже не оспаримый реаль Инн .....

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty24.05.11 22:37

Да уж Дортмунд показал свою политичность в этом году в полный рост.
но я могу сказать, что в прошлом году выиграл юного чемпиона Руся, при этом он был абсолютно лысый и финские юниоры были. так что это рулетка

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty24.05.11 22:41

Елена пишет:
рулетка
Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 354909 Тоже не исключение ........

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty18.07.11 19:39

Инна, наконец-то у меня начали доходить руки до наших фоток. Твои вывешиваю у тебя на страничке.

Это Лили, очень воспитанная девушка. Где мама сказала лежать, там и будет лежать. Я была этим поражена.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Париж однако!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty18.07.11 21:14

Инна, ещё раз поздравляем, Лили красотка, судя по всему вся в маму - вон Вы как прекрасно выглядите !!! А уж послушная-это точно, я ещё на монке это отметила...само спокойствие...умничка девочка..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty18.07.11 23:17

Ира Спасибо! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 504144
Света, шикарные фотки! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty18.07.11 23:22

Классные фото!!!!!!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 0:44

Инна, я горжусь Лилькой! Она шикарно смотрелась на Чемпионате Мира! Была в отличной форме - РЕСПЕКТ тебе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 1:04

Наташа, Даша спасибо!
Ну так я это...... работала над этим!!! )))))) Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 487440 Ну типа там в холодильнике отдельный отсек был, чтоб не полиняла )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 1:07

Инна пишет:
Ну типа там в холодильнике отдельный отсек был, чтоб не полиняла )))))))
Точно, вы были одни из немногих, кто был в шерсти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 1:16

Нравятся эти фото!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 1:24

Ой Даш спасибо что поставила! А то с радикалом я что то не дружу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 1:34

Это не радикал))) Это ссылки с твоего же альбома на Фейсе)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 1:42

ОПА!!! Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 104129 Так тоже можно????
Светаааа! давай уже выкладывай через ФБ с твоими комментариями!
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 1:54

Правой кнопкой мыши на фото - "свойства изображения" - копируем ссылку - вставляем на форум, как и любую другую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 1:56

Инн, а если ты на фотофайла грузишь, так все оттуда можно выложить (разом весь альбом). Для этого "св-ва альбома" - "получить ссылку" - "для форума" - "большие"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 2:22

Инчик! Я еще раз поздравляю тебя с Лили! Вы молодцы,собака чем старше,тем становится ярче и красивее,я вы увидя её в живую не узнала бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 3:27

У Лейзури настолько яркая индивидуальность, что не узнать ее просто невозможно! Инна, Даша - примите поздравления в прекрасными результатами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 5:30

Наташа, Галина спасибо! Нам действительно очень приятны ваши слова!
Даша я бы давно уж пересылила все с фотофайла, но у нас со Светой вроде задумка покоментировать эти фото, но проблема со временем! Нехватат нам 24 часа в сутки, надо как минимум 26!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 12:43

Ну вот я вам отдам на пару дней свои два часа из суток:)))давайте ужо фоток и комментов!!! Так интересно было прочесть Маринин рассказ, теперь ваша очередь повествовать нам, домашним, о жизни шоу-собак и шоу-людей:))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 14:13

Инна пишет:
Даша я бы давно уж пересылила все с фотофайла, но у нас со Светой вроде задумка покоментировать эти фото, но проблема со временем! Нехватат нам 24 часа в сутки, надо как минимум 26!
Девочки, Инна мне действительно все скинула. Но у меня катострофически не хватает времени. Я в постоянных разъездах, урывками бываю у компьютера. А для коментариев надо время. В ближайшее время постараюсь выставить фото с кличками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Ветеран
Ветеран
Larisa


Женщина Сообщений : 732
г. Москва, Теплый Стан

Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Инна и Лейзури с Акуловой горы   Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 Empty19.07.11 15:06

Инна, С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Лили и в правду хороша! Вот умница-доча...шубку не скинула, знала, что на такие мероприятия одетой нужно ехать Инна и Лейзури с Акуловой горы - Страница 21 354909
Судя по вашим счастливым лицам поездка удалась!
The Family of Yukos пишет:
давайте ужо фоток и комментов!!!
Ага! ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инна и Лейзури с Акуловой горы
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Жайка с Акуловой горы
» Тайкоку с Акуловой горы (Юми)
» Жакеми с Акуловой Горы
» Чаибу с Акуловой горы
» Иику с Акуловой Горы!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения