Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+51
Маргоша2
Боняшка
viklida
ksenija
Terra Astreya
olesia_001
PolinaLosk
TatjanaF
Светл@н@
K2_
dearany
Би Хана
Тошика
nina*****
Ольга+Акио
Jutush_Elena
Galya&Vuk
Olij
Динар
elemul
Рикки и Бонни
Olga78
Джессика
rubriht
Akita-Shiba
Нами
Олеся+
De-faktо2012
Chingiz
Маринчик
Hatsushiba
Ната
livgrete
Юлия и Дима
ОльгаД
Vassa
Флайт
lyutik
IrinaSamara
GalaSamara
Юльча
Бишутка
ola2614
Gala
Nata Hiroshi
Затея
Oksana
нэцукэси
Света
MASAHIRO
HEGURY & K
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Би Хана
VIP



Сообщений : 9539

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty01.01.15 17:41

Катя, тебя и всю твою семью поздравляю с Новым годом!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 5:48

Galya&Vuk, Бишутка, Jutush_Elena, Олеся+, Ольга+Акио, De-faktо2012, ola2614, Юльча, jane63, Рикки и Бонни, Тошика, nina*****, Би Хана,

Галя , Нина, Елена , Олеся , Оля, Саша, Оля , Юля , Женя , Марина , Танюша , Нина , Оля . СПАСИБО!!!!!! Замечательные открытки!!! надеюсь никого не пропустила. у меня пока шок . 1 января в обед когда Саша гулял с девочками на них напал неизвестный алабай без хозяйна . Хегари досталась по полной . порвана грудь, бока , сломано правое плечо Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 чудо что не задето легкое .
весь день в ветклинике но хирурга не нашли . будут оперировать 3-4 января .
устала лежать на одном боку. лежит на спине между ног .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 7:36

HEGURY & K,Катя, что же без шокера? Я себе давно приобрела. Берегите своих! Дай Бог Хегури хорошего врача, удачной операции и скорейшего выздоровления, вам всем терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 8:15

Jutush_Elena пишет:
Катя, что же без шокера?

Лена , у нас есть шокер . мы его вечером берем(((( теперь буду его всегда на готове держать (((( праздники расслабились ((((

Jutush_Elena пишет:
Дай Бог Хегури хорошего врача, удачной операции и скорейшего выздоровления, вам всем терпения.

Спасибо Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 . спать не могу караулю каждый её жест, чтоб не встала и лапу ещё больше не повредила(((( Что то меня пугает , когда лапу трогаю она не реагирует ((( как будто не чувствует ((( Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 11:01

HEGURY & K, Катя, терпения вам, девочке скорейшего выздоровления.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 14:25

Катя, как же долго ждать операции...
Держитесь! Очень надеюсь на лучшее.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
dearany
Ветеран
Ветеран
dearany


Женщина Сообщений : 615
IRKUTSK

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 15:06

Девочки, держитесь. Все обойдется. Не зря говорят заживает как на собаке. Скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 15:13

HEGURY & K, Катя, какой ужас, бедная девочка! Держитесь, старайтесь не нервничать (хотя это сложно в такой ситуации), ведь ваше эмоциональное состояние передается собакам.Мы держим кулачки, лапки и надеемся на лучшее

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 15:49

Динар,
Динар , спасибо .

нэцукэси пишет:
Катя, как же долго ждать операции...
Держитесь! Очень надеюсь на лучшее.
Танюша , спасибо.
да мы когда звонили хирургам которых хвалят , они сказали раз прошло больше 2х часов то лучше отложить до 3 января . и все вне города(((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 15:52

dearany, K2_,

Анна, Карина , спасибо Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775
Мне нужна ваша поддержка .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 16:00

HEGURY & K, Катя, я только что прочитала про ужас случившейся с Хегури. Я в шоке. Катя, держись, сейчас вам всем очень нужны силы. И ни в коем случае не паникуй, ты сейчас должна сконцентрироваться и все силы бросить на борьбу за здоровье Хегури. Я знаю о чем говорю. Твоя паника может передаться собаке, а ей сейчас это не нужно.
Если тебе что то надо звони, пиши , не стесняйся. Чем смогу, помогу. Мой телефон: +7(916)653-14-77.
Обязательно держи нас в курсе дела.
Поубивала бы таких придурошных владельцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 16:00

HEGURY & K пишет:
Что то меня пугает , когда лапу трогаю она не реагирует ((( как будто не чувствует (((

Катя, кровь остановили, может повязку ослабить? Ох, там коснуться лапы страшно, не то что перевязать... Но всё же может перетянули и она онемела???...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 16:09

Катя какой ужас............держи себя в руках........господи неужели у вас так мало ветклиник((((((((( может нужно ехать в другой город....быстрее будет!!!! с лапой что то не то....нужно срочно помогать собаке!!!!!!!!! если не дай бог порваны связки то уже поздно шить....

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 16:31

я бы этих дибилоидов с алабаями без поводка поубивала бы своими руками.

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами
Постоянный участник
Постоянный участник
Нами


Женщина Сообщений : 126
Россия, Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 16:34

HEGURY & K, Катюша, я только сегодня зашла на форум, а тут такое Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 104129 мы в шоке, переживаем за вас! собака, которая напала была без хозяина? как такое можно оставить без наказано.. как будут новости, отпишись! Поправляйтесь поскорее!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 692857

_________________________________________
Нами (Кристина) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 16:39

Ужас((( как жалко...
Катя, а алабай местный? Знать бы чей, пусть все лечение оплачивает хозяин!
У нас тут тоже живет неподалеку сука алабай, и хоть гуляют они на поводке, я ее боюсь!( там хозяйка девочка хрупкая, не удержит если что. И эта машина разорвет всех!
Вообще не понимаю, зачем такие породы в городе заводить!?
Им жизнь в деревне за забором на цепи, или зону охранять. Имхо

Надеюсь что с лапой у Хегури будет все хорошо! У нас в Тольятти есть врач Евгений Александрович Пантелеев, хирург Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 401972 и врач первоклассный! Может к нему съездите? Если надо, телефон скину в личку.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 18:55

Света пишет:
Катя, я только что прочитала про ужас случившейся с Хегури. Я в шоке. Катя, держись, сейчас вам всем очень нужны силы. И ни в коем случае не паникуй, ты сейчас должна сконцентрироваться и все силы бросить на борьбу за здоровье Хегури. Я знаю о чем говорю. Твоя паника может передаться собаке, а ей сейчас это не нужно.

Света , спасибо !!! держимся!!!! приезжала Галя помогла удалить бинты и сделала укол!!!!
Я не паникую В ТАКИЕ МОМЕНТЫ Я СОБРАНА И ВЕДУ СЕБЯ ЧЕТКО! со вчерашнего дня не спала а как ОГУРЕЦ, сама удивляюсь, и что удивительно совсем спать не хочу !!!! это я потом валяюсь)))))
конечно плачу временами  . А Хегури МОЛОДЕЦ!!!! Терпит Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775

нэцукэси пишет:
Катя, кровь остановили, может повязку ослабить? Ох, там коснуться лапы страшно, не то что перевязать... Но всё же может перетянули и она онемела???...

Танюша, спасибо !!! я тоже так подумала , повязка была ниже раны и перелома, я вчера её убрала .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 19:02

ola2614 пишет:
Катя какой ужас............держи себя в руках........господи неужели у вас так мало ветклиник((((((((( может нужно ехать в другой город....быстрее будет!!!! с лапой что то не то....нужно срочно помогать собаке!!!!!!!!! если не дай бог порваны связки то уже поздно шить...

Оля , спасибо . клиник много , а те хирурги что нужны все за городом((((


ЗАВТРА В ЧАС ОПЕРАЦИЯ!!!!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 19:16

HEGURY & K пишет:
Я не паникую В ТАКИЕ МОМЕНТЫ Я СОБРАНА И ВЕДУ СЕБЯ ЧЕТКО! со вчерашнего дня не спала а как ОГУРЕЦ, сама удивляюсь, и что удивительно совсем спать не хочу !!!! это я потом валяюсь)))))
Катя, я точно так же концентрируюсь в тяжелые минуты. А вот потом начинается разрядка.
Обязательно завтра отпишись, как пройдет операция.
Хорошо, что Галя пришла и помогла. Передавай ей спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 19:17

Нами пишет:
как такое можно оставить без наказано.. как будут новости, отпишись! Поправляйтесь поскорее!!

Кристина, спасибо!!!!
её никто не знает ((( наверное петардами испуганная от куда то прибежала ((((
не слышала я чтоб в таких случаях этих уродов наказывали(((((


Akita-Shiba пишет:
Надеюсь что с лапой у Хегури будет все хорошо!
Лена , спасибо!!!!
НАДЕЕМСЯ!!!!!!

Akita-Shiba пишет:
У нас тут тоже живет неподалеку сука алабай, и хоть гуляют они на поводке, я ее боюсь!
Вот и у меня шок , надо же было на Алабая нарваться(((( чудо что не убил Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 855775

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 19:21

Света пишет:
Катя, я точно так же концентрируюсь в тяжелые минуты. А вот потом начинается разрядка.
да.да

Света пишет:
Обязательно завтра отпишись, как пройдет операция.
Хорошо, что Галя пришла и помогла. Передавай ей спасибо.

обязательно отпишусь . спасибо , что вы все со мной !!!!
ПЕРЕДАМ!!!! ОНА ОЧЕНЬ МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ!!!!! САМА Я НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 19:24

Катя, ну теперь только ждать завтра...
Пусть операция пройдет успешно! Завтра напиши, как освободишься.
Как сынишка?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 19:27

ооо( вот это новости (( Хегури скорейшего и полного выздоровления!
мы гуляем с перцовым балончиком, но все равно страшно(( надеюсь вы сможете найти владельцев алабая, но сейчас главное чтобы Хегури поправилась!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 19:31

нэцукэси пишет:
Катя, ну теперь только ждать завтра...
Пусть операция пройдет успешно! Завтра напиши, как освободишься.

да, теперь все в ожидании . температуры нет . так что операцию назначили на завтра .  НАДЕЮСЬ ПЕРЕЖИТЬ БЕЗ ОБМОРОКОВ ))))))


ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШУ!!!!

нэцукэси пишет:
Как сынишка?

НА УДИВЛЕНИЕ ,  ВСЁ ХОРОШО! ШОКА НЕТ!   ОН ПИНАЛ ЭТОГО АЛАБАЯ , 11 лет а такой смелый . ОН У МЕНЯ МОЛОДЕЦ!!!!  позвал на помощь мужчина ему там помог , Алабай хотел опять напасть , его женщина домой привела , а мужчина алабая отгонял.

СПАСИБО ТАКИМ ЛЮДЯМ !!!! Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!  ОТО ЭТА СОБАКА МОГЛА ХЕГУРИ УБИТЬ И ЗА САШКУ ВЗЯТЬСЯ!!!!! Саша сказал, что Хегури когда он на них напал вцыпилась ему в морду . тоже его подрала . ОНА ЖЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ ВОЖАКОМ !!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 19:35

rubriht пишет:
Хегури скорейшего и полного выздоровления!

Ксюша, СПАСИБО!!!!

rubriht пишет:
надеюсь вы сможете найти владельцев алабая
навряд ли , да и как доказать(((((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 20 Empty02.01.15 19:52

HEGURY & K, блин, вот зла не хватает на таких владельцев! надеюсь, что каждому в этой жизни по заслугам достанется в результате, и они за это ответят. Это ведь еще повезло, что алабай на людей не кинулся.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения