Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+51
Маргоша2
Боняшка
viklida
ksenija
Terra Astreya
olesia_001
PolinaLosk
TatjanaF
Светл@н@
K2_
dearany
Би Хана
Тошика
nina*****
Ольга+Акио
Jutush_Elena
Galya&Vuk
Olij
Динар
elemul
Рикки и Бонни
Olga78
Джессика
rubriht
Akita-Shiba
Нами
Олеся+
De-faktо2012
Chingiz
Маринчик
Hatsushiba
Ната
livgrete
Юлия и Дима
ОльгаД
Vassa
Флайт
lyutik
IrinaSamara
GalaSamara
Юльча
Бишутка
ola2614
Gala
Nata Hiroshi
Затея
Oksana
нэцукэси
Света
MASAHIRO
HEGURY & K
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty24.01.15 23:38

ola2614 пишет:
так держать!!!!!!!
Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243

Пока только такие розочки сделала )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty24.01.15 23:53

jane63 пишет:
Катюша,ну как у вас дела? Как себя Хегури чувствует? Как моя любимка Такуми? Приезжайте в гости!!!

Женя привет Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 569488

дела пока не очень((((( созвонились с Жанной всё было нормально . договорились через неделю встретиться . а вечером Хегури начала поскуливать ((( позвонила Жанне она сказала три дня поделать Мелоксикам . правда я ей ещё стала мазать шишку Диклораном плюс . она сразу успокоилась , а сегодня даже стала лапку ставить .

так что надеюсь на лучшее.

У Такуми всё как всегда отлично))) Она молодец , никаких проблем))))

про гости, пока не знаю когда получится )))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 0:17

HEGURY & K пишет:
позвонила Жанне она сказала три дня поделать Мелоксикам
Катя, ты поаккуратнее с Мелоксикамом. Он схож с Диклафинаком и Вольтареном.
Частенько у собак они вызывают желудочно-кишечное кровотечение. Я такое поимела со своим овчаром. Мне то же вет.врач порекомендовал его проколоть. У овчара в преклонном были сильные суставные боли (дисплазия). У него после двух уколов открылось сильное кровотечение. Еле откочали. После чего мне сказали, что человеческие НПВС не годятся собакам, надо только ветеринарные колоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 0:35

Света,

Хорошо . НО она сегодня не скулит . поэтому колоть не буду . но на ночь кремом намажу .

Сегодня приезжала очень приятная девушка с сыном . Им понравилась наша Эйми и они её забирают )))) Так что Эйми тоже нашла любящую семью . И Эйми они понравились , когда они уходили так растерянно на них смотрела, типа - Куда это вы без меня )))
И они нам тоже понравились , мы рады что Эйми останется в Самаре .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 1:29

HEGURY & K пишет:
Так что Эйми тоже нашла любящую семью
Отличная новость!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 1:42

HEGURY & K пишет:
мы рады что Эйми останется в Самаре .

Ну , вот Катюш есть и хорошие новости , а Хегури обязательно поправится , просто нужно немного времени .
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 1:42

Света пишет:
Отличная новость!!!

Да , вот я волновалась , аж продавать её не хотела . А тут пообщались и на душе спокойно стало))))) Алена , очень приятная и хорошая ))) И сын у неё очень приятный ))))

Так что не знаю кто теперь уши и хвост Такуми муслякать будет))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 1:44

HEGURY & K пишет:
Эйми тоже нашла любящую семью


ура!!! Поздравляем малышку!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 2:40

Маргоша2, rubriht,

Марина , Ксюша , СПАСИБО!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243

rubriht пишет:

ура!!! Поздравляем малышку!!!

Ксюша, как ты и говорила , такая малышка быстро найдет свою семью )))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 82841

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 2:47

HEGURY & K, конечно! Девочка то суперская!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 3:06

Катя,Уряяя,уряяя! все идет по плану)) все очень хорошо складывается..так бывает одна дверь закрывается,а вторая открывается..а сейчас у тебя все двери открыты и новая семья Эйми и выздоровление Хегури входят в ваш дом!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 3:22

rubriht пишет:
конечно! Девочка то суперская!

дядя Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 504144

Oksana пишет:
Катя,Уряяя,уряяя! все идет по плану)) все очень хорошо складывается..так бывает одна дверь закрывается,а вторая открывается..а сейчас у тебя все двери открыты и новая семья Эйми и выздоровление Хегури входят в ваш дом!

Да, надеюсь , что неприятности закончились))))
Хегури после процедур ожила , вечером запрыгала - залаяла, бисилки устроила )))) лапку даже ставить начала .
Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами
Постоянный участник
Постоянный участник
Нами


Женщина Сообщений : 126
Россия, Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 3:53

HEGURY & K пишет:
Так что Эйми тоже нашла любящую семью
HEGURY & K пишет:
мы рады что Эйми останется в Самаре
какие чудесные новости Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 354909 поздравляю!! И так клева что в самаре, будем вместе гулять Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972

_________________________________________
Нами (Кристина) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами
Постоянный участник
Постоянный участник
Нами


Женщина Сообщений : 126
Россия, Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 3:55

HEGURY & K пишет:
Так что не знаю кто теперь уши и хвост Такуми муслякать будет))))
ну пора ей своих заводить Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 487440 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 692857

_________________________________________
Нами (Кристина) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 4:03

HEGURY & K пишет:
Сегодня приезжала очень приятная девушка с сыном . Им понравилась наша Эйми и они её забирают )))) Так что Эйми тоже нашла любящую семью .

HEGURY & K пишет:
Хегури после процедур ожила , вечером запрыгала - залаяла, бисилки устроила )))) лапку даже ставить начала .

Катя, какие хорошие новости! Я очень за вас рада! Черная полоса закончилась! А впереди новые хлопоты, волнения и радости!


HEGURY & K пишет:
Пока только такие розочки сделала )))

Розочки - супер! Только зелени не хватает! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 354909


Спасибо (ещё раз) тебе за приглашение на марафон. Мне понравилось! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 11:43

HEGURY & K, Катя!! Какая красотища!!! Это я про розочки. А из чего они?? И там что-то у них внутри есть??

HEGURY & K пишет:

Хегури после процедур ожила , вечером запрыгала - залаяла, бисилки устроила )))) лапку даже ставить начала

Ну вот видишь, скоро совсем пойдет твоя девочка на поправку!!!!! А ты молодец, что решила отвлечься и про себя, любимую, не забывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 15:40

Нами пишет:
HEGURY & K пишет:
Так что Эйми тоже нашла любящую семью
HEGURY & K пишет:
мы рады что Эйми останется в Самаре
какие чудесные новости поздравляю!! И так клева что в самаре, будем вместе гулять

ДАДАДА!!!! И МЫ ТЕПЕРЬ БУДЕМ УСТРАИВАТЬ СИБА-ВСТРЕЧИ!!!!
а то Москва и Питер дразнятся )))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 697551 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 697551 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 697551 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 697551

Нами пишет:
HEGURY & K пишет:
Так что не знаю кто теперь уши и хвост Такуми муслякать будет))))
ну пора ей своих заводить

Очень мне на это хочется посмотреть))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195

нэцукэси пишет:
Катя, какие хорошие новости! Я очень за вас рада! Черная полоса закончилась! А впереди новые хлопоты, волнения и радости!

Танюша , спасибо!!!! Твой звонок меня очень порадовал Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243

нэцукэси пишет:
Розочки - супер! Только зелени не хватает!
точно, но голова плохо соображает)))) Всёж через силу))))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 82841

нэцукэси пишет:
пасибо (ещё раз) тебе за приглашение на марафон. Мне понравилось!
я рада , в личку ссылки на интересные МК отправила )))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 15:45

Nata Hiroshi пишет:
Катя!! Какая красотища!!! Это я про розочки. А из чего они?? И там что-то у них внутри есть??

Рецепт «Розочки».

Ингредиенты:

Для теста:
- 2 яйца
- 0.5 ч. л. соли
- 300 гр. муки

Приготовление:

1. Замесить тесто, можно и другое, кто какое делает для пельменей, оставить минут на 20 и заняться фаршем. У меня телячий фарш и немного настрогала замороженного свиного сала, добавила мелко порезанный репчатый лук и зелень.

2. Готовое тесто раскатать потоньше и нарезать на полоски сантиметров 10-12., на половину полоски выкладываем фарш.
3. Тесто складываем пополам. И сворачиваем в рулетик, подворачивая концы во внутрь. А теперь делаем овощную подушку для наших роз.

4. Репчатый лук полукольцами, морковь на терке. Перец болгарский, кабачок, баклажан, помидор порезать соломкой соль перец. Все это на растительном масле чуть потушить, потом выложить на это розочки, долить воды не совсем до середины пельменя, довести до готовности под крышкой.

Наташа, правда у меня кабачка и баклажана не было ))))

Nata Hiroshi пишет:
Ну вот видишь, скоро совсем пойдет твоя девочка на поправку!!!!! А ты молодец, что решила отвлечься и про себя, любимую, не забывать!
Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Всё ваша поддержка!!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 16:14

HEGURY & K пишет:
Пока только такие розочки сделала )))
Ничего себе! Вкуснотень-красотень!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 104129 Срочно перенесите на страничку про вкуснятину! Такие кулинарные шедевры нельзя прятать от народа! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 409313 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195
HEGURY & K пишет:
Да, надеюсь , что неприятности закончились))))
Ура! Ура! Ура! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 953915 Вы герои! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 202110 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 821512
HEGURY & K пишет:
Эйми тоже нашла любящую семью
Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 16:26

HEGURY & K пишет:
Пока только такие розочки сделала
Супер!!!Рецепт утащила в "склерозник"... :-
HEGURY & K пишет:
Эйми тоже нашла любящую семью
Отличная новость!!!Пусть у малышки всё сложится отлично!!!ТТТ.. Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 953915

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 17:27

nina*****, Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195
nina***** пишет:
Ничего себе! Вкуснотень-красотень!!! Срочно перенесите на страничку про вкуснятину! Такие кулинарные шедевры нельзя прятать от народа!

Нина , этот рецепт очень часто мелькает на одноклассниках , я думала что он уже всем известен ))))
Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 856917

nina***** пишет:
Ура! Ура! Ура! Вы герои!
Спасибо))))

jane63 пишет:
Отличная новость!!!Пусть у малышки всё сложится отлично!!!ТТТ..

спасибо , Женя ! ТТТ Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 953915

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 19:19

HEGURY & K пишет:
Хегури после процедур ожила , вечером запрыгала - залаяла, бисилки устроила )))) лапку даже ставить начала .
Катя, отличные новости!Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 953915 У Хегури есть положительная динамика и это отлично! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972 И за Эйми я очень рада, счастливой и беззаботной жизни ей в новом доме! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 401972 Приготовленное блюдо выглядит очень аппетитно, если выкрою время, может тоже приготовлю. Спасибо за рецепт! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 504144

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty25.01.15 21:22

Катя вот и замечательно!!!! замечательные новости! у меня тоже настроение поднялось))) Розочки уж очень красивые!!!! только я пока не поняла как их заворачивать, попробую врубиться! хочу такие сделать! Кать белая полоса это все из-за розочек!!!! 100% так что рецепт от черной полосы найден! Ура! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 265649

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty26.01.15 1:08

ola2614 пишет:
Кать белая полоса это все из-за розочек!!!! 100% так что рецепт от черной полосы найден!
Девочки, не увлекайтесь розочками!Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 409313 К весне нужно сохранить талию! Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty26.01.15 1:48

HEGURY & K, Катя, очень очень очень рада, что Хегури лучше!!! Мы тут всей семьей за нее переживаем, знаем каково это.... И за малышку рады, дай Бог ей долгой счастливой жизни в новой семье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 Empty26.01.15 3:08

ola2614 пишет:
Кать белая полоса это все из-за розочек!!!! 100% так что рецепт от черной полосы найден! Ура!
Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 306566 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 306566 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 306566 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 306566 а ларчик то просто открывался))))

ola2614 пишет:
Катя вот и замечательно!!!! замечательные новости! у меня тоже настроение поднялось
Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 30 692857

ola2614 пишет:
Розочки уж очень красивые!!!! только я пока не поняла как их заворачивать, попробую врубиться!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения