Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+51
Маргоша2
Боняшка
viklida
ksenija
Terra Astreya
olesia_001
PolinaLosk
TatjanaF
Светл@н@
K2_
dearany
Би Хана
Тошика
nina*****
Ольга+Акио
Jutush_Elena
Galya&Vuk
Olij
Динар
elemul
Рикки и Бонни
Olga78
Джессика
rubriht
Akita-Shiba
Нами
Олеся+
De-faktо2012
Chingiz
Маринчик
Hatsushiba
Ната
livgrete
Юлия и Дима
ОльгаД
Vassa
Флайт
lyutik
IrinaSamara
GalaSamara
Юльча
Бишутка
ola2614
Gala
Nata Hiroshi
Затея
Oksana
нэцукэси
Света
MASAHIRO
HEGURY & K
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Olga78
VIP



Сообщений : 1912

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 12:19

HEGURY & K пишет:
УЖАСНО ХОЧУ ИЗ ЛОЗЫ  КВАДРАТНЫЕ КОРЗИНКИ!!!!!!
Катя, как научусь, обязательно сплету!!! Сама хочу такие!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195
HEGURY & K пишет:
Опять я вечерок посвятила Тильдам)))  вот такая винтажная подружка для моей принцессы получилась)))
Что не улитка, то шедевр!!! Суперская улитка!!! Катя, ты молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами
Постоянный участник
Постоянный участник
Нами


Женщина Сообщений : 126
Россия, Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 13:06

HEGURY & K, поздравляю с хорошим выступлением на выставке Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 953915 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 953915 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 953915 а твоим рукоделием можно восхищаться и восхищаться. я сама немного шью, пробовала лежанку сшить и пару поводков с ошейниками и шлейками. ну тоже неплохо получилось Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 487440 а малыши действительно растут очень быстро. я хотела спросить, а почему имя на Э, ведь что маму что папу зовут на Х? :  *DONT_KNOW*,

_________________________________________
Нами (Кристина) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Нами
Постоянный участник
Постоянный участник
Нами


Женщина Сообщений : 126
Россия, Самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 13:10

HEGURY & K, и как ты на улитках такие щечки розовые делаешь? Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 354909 краской специальной?

_________________________________________
Нами (Кристина) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 13:54

Нами пишет:
HEGURY & K, поздравляю с хорошим выступлением на выставке а твоим рукоделием можно восхищаться и восхищаться. я сама немного шью, пробовала лежанку сшить и пару поводков с ошейниками и шлейками. ну тоже неплохо получилось а малыши действительно растут очень быстро. я хотела спросить, а почему имя на Э, ведь что маму что папу зовут на Х?

Спасибо , за поздравления !!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 57243

на Э. потому что в питомниках так заведено , первый помёт на А ,и тд. по алфавиту .

Нами пишет:
HEGURY & K, и как ты на улитках такие щечки розовые делаешь? краской специальной?

это , сухая пастель .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 13:57

Olga78 пишет:
Юльча пишет:
Оля, давай показывай на своей страничке красоту
Показывать еще не чего, я только учусь!
Юльча пишет:
Как же у нас много рукодельных шибоводов !
Юля, я еще занимаюсь бисером и плету ринговки.

Ну нам же интересно!!!!! ПОКАЗЫВАЙ СКОРЕЕ!!!!!
Olga78 пишет:
HEGURY & K пишет:
УЖАСНО ХОЧУ ИЗ ЛОЗЫ  КВАДРАТНЫЕ КОРЗИНКИ!!!!!!
Катя, как научусь, обязательно сплету!!! Сама хочу такие!!!

Как научишься отпишись , я семь шт закажу !!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 401972

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 14:10

HEGURY & K пишет:
Ну нам же интересно!!!!! ПОКАЗЫВАЙ СКОРЕЕ!!!!!
Все фотки моих работ из бисера остались в старом компе. По твоей просьбе выложу на своей страничке ринговки и поищу, что у меня есть из бисера и свою первую корзинку из лозы.
HEGURY & K пишет:
Как научишься отпишись ,  я семь шт закажу !!!
Обязательно отпишусь!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 14:35

Olga78 пишет:
HEGURY & K пишет:
Ну нам же интересно!!!!! ПОКАЗЫВАЙ СКОРЕЕ!!!!!
Все фотки моих работ из бисера остались в старом компе. По твоей просьбе выложу на своей страничке ринговки и поищу, что у меня есть из бисера и свою первую корзинку из лозы.
Приду смотреть Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 951280

Olga78 пишет:
HEGURY & K пишет:
Как научишься отпишись ,  я семь шт закажу !!!
Обязательно отпишусь!!
тогда , ждемс))))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 15:34

Так , обещала рассказать как отдохнула в прошлом году в Таиланде )))
как раз год назад , подарок мужа на др. 6 ноября)))
вспоминаю с содроганием  Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 303994 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 303994 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 303994

Мы жили на Пхукете , на пляже Ката .  Выбирали по отзывам самое хорошее место.
денег не жалели .
Вонь в Таиланде страшенная !!! из за вот таких ручейков которые на каждой улице , где то они маленькие , прикрыты  плитами но всё равно воняет :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
путь на пляж от нашего отеля идет вдоль такой речки вонючки ,
причем две такие речки впадают с хорошей скоростью   в океан как раз на Ката с двух сторон  ( я ходила проверяла))))после этого я там не купалась .

Так как это экватор , то солнце бьёт по голове со страшной силой ((((
радиация бешенная .  а из за влажности , все дома и тротуары в черном гребке.
Тайцы ходят в масках. У них большие проблемы с легкими. поэтому они всё время нюхают баночки с вьетнамским бальзамом. ( это нам рассказал  парень который живет там два года)

Район наш был самым дорогим, на Кароне и Патонге  , магазины и рестораны дешевле.
ПЛЯЖ КАТА
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот как раз вдоль этих камней и впадает речка вонючка , куда какают курицы которые  живут вдоль этой речки в загоне.
а вид то красивый , но я брезгую . бр.
Мы ходили потом на Карон мин 15  пешком, там скрипучий песок и волны, было весело)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

еда  ужасная, МЫ РЕАЛЬНО ГОЛОДАЛИ,много  масла, пережаренное, не дожаренное  ,  ( мне только местный суп понравился с лимонной травой и креветками , ТОМ ЯНГ.   причем в ресторане он не вкусный ,  вот нас  Виктор отправил , в забегаловку "59"
похожи на наши  СТО )))) станция тех обслуживания))) зрелище жуткое ))) гараж  без ремонта вдоль дороги .
Там мы потом в основном и кушали  )))) потом ходили в итальянский ресторан ,  но что такое спагетти там явно не знают ,  попробовала , есть не стала  Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 895841

Экскурсии ШИКАРНЫЕ!!!!  но ехать очень долго 6-8 часов .
покупали три, но поехала только на две , муж там сильно заболел ( неделю лежал в кровати , температура 38- 39  , сбить не чем не могла и давление 180, думала живым его от туда не привезу  )  сказали что у него так акклиматизация  проходила ((((  
Мы ездили по храмам , катались на слонах .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 15:44

HEGURY & K, Катюша, какие красивые работы Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 15:46

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 15:49

Олеся+ пишет:
HEGURY & K, Катюша, какие красивые работы

Олеся, спасибо))) ой, пламенная страсть )))
год хожу только по творческим и строительным магазинам Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

Муж на годовщину , хотел мне что нибудь из золота подарить , а я попросила , краски, штампы , заготовки Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 он у меня в шоке))) кв , завалена)))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 16:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это какой то храм Рыб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
там есть пещера которая выходит к реке , монахи прикормили рыб ,
и они все бьются - вьются возле этого выхода .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нам раздали пакетики с горошком ( я подозреваю что с кошачьим или собачьим кормом )
и все разом кинули его к рыбам , что там началось !!! вода вскипела))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Но свои шарики я отдала не рыбам))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

( собаки в Таиланде ,это отдельная тема (((( Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 855775 )
жутка на них смотреть , Тайцы нечего съедобного не едят , поэтому уличные собаки в отличии от Российских на помойке нечего найти не могут .....выглядят ужасно((((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 16:10

вот такие краски на экваторе !!! солнышко бьет не по детски)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
это наш отель Хани .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 16:12

HEGURY & K пишет:
Вонь в Таиланде страшенная !!! из за вот таких ручейков которые на каждой улице , где то они маленькие , прикрыты  плитами но всё равно воняет :
Какой ужас!!!
HEGURY & K пишет:
ПЛЯЖ КАТА
Вот эта красота!!!
HEGURY & K пишет:
еда  ужасная, МЫ РЕАЛЬНО ГОЛОДАЛИ
Мой муж в еде очень привередливый, он бы меня съел за такой отдых!!! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga78
VIP
Olga78


Женщина Сообщений : 1912
г. Киров

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 16:15

HEGURY & K пишет:
собаки в Таиланде ,это отдельная тема (((( )жутка на них смотреть
В Абхазии тоже собаки и кошки тощие, да и коровы такие же.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олеся+
Ветеран
Ветеран
Олеся+


Женщина Сообщений : 795
Казань

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 16:22

HEGURY & K пишет:
он у меня в шоке)))  кв , завалена)))
Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-pitomnik.ru/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 16:29

Единственное где мне очень понравилось , это на Симиланских островах .
Природа там необычная , пляж белый песок .
в основном там живут в вот таких палатках , но я бы наш отель и Пхукет променяла на такую красоту и палатку)))) и КАК ТАМ НАС КОРМИЛИ))) удивительно что там инфраструктура не такая развитая как на Пхукете , но нас там кормили очень вкусно !!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 16:35

Olga78 пишет:
Мой муж в еде очень привередливый, он бы меня съел за такой отдых!!!

а мой вот после 10 лет в армии , не привередливый и то голодал))))
Могу сказать , что мы дни считали до отъезда )))
Из за Тая я Турцию и Египет , ПОЛЮБИЛА С ТАКОЙ СИЛОЙ, как никогда Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

а с учетом что за те деньги что мы потратили , можно было три раза съездить в Египет , аж слезы там наворачивались Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 855775


Олеся+ пишет:
чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Точно)))) он, по тихоньку привыкает)))

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 17:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот, Симиланы это шикарное место!!! то как я себе представляла наше путешествие !!!
Жаль что это был всего один день )))

а вот такой ночной Таиланд , жуткие , грязные , без маникюра Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 895841 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 895841 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 895841
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уважаю мнение тех кому Таиланд нравиться ,таких много и там живут много Русских , но это точно не моё .

Конец))) Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 17:20

HEGURY & K, Катюшка! Я от твоего рассказа хохотала до слез.Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 353273 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 353273 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 353273 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 306566 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 306566 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 306566  Все рассказывают, приехав с отпуска, как было здорово, красоты показываю. А от твоего начала я прямо обалдела !!!  Надо было тебе с последних красивых фоточек начать, ты прям богиня в воде с цветком ! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 692857

Ну все равно, спасибо за рассказ ! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 504144 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 17:31

Юльча пишет:
HEGURY & K, Катюшка! Я от твоего рассказа хохотала до слез.  Все рассказывают, приехав с отпуска, как было здорово, красоты показываю. А от твоего начала я прямо обалдела !!!  Надо было тебе с последних красивых фоточек начать, ты прям богиня в воде с цветком !

Ну все равно, спасибо за рассказ

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195
ну вот так мы отдохнули)))

в апреле ездили в Египет , так сказать зализывать раны Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 17:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

AA Grand Oasis Resort 4* очень нам понравился , большая площадь, ухоженная , красивая , море шикарное , видела Мурену ( чуть от страха сердце не выпрыгнуло , и что удивительно рядом никого не было))) огромная такая , метра 1.5 длиною , от меня в двух метрах .
потом наконец увидела Наполеона .
Программа развлекательная работала постоянно , днем дети , ночью опять дети Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195

Кормили ОТЛИЧНО , мне этот отель больше понравился чем Шератон . он более веселый.
чем хорошо, там пирс короткий .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 17:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мурену увидела прям, плавая возле пирса .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 19:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Этой рыбе так понравилось куриное яйцо , что она гонялась за Сашкой Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195 Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 84195
он испугался и от неё бегал))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 20:14

А я очень люблю Азию Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 692857 Больше чем Европу, наверное) каждому свое! Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 533926
Очень красивые фото природы и залива!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 Empty23.10.14 23:45

Катя, улитки получились очень милые! Когда сошьёшь куклу, покажи, обязательно!

Отдых у вас получился экстремальный, острых ощущений вкусили!!!
Но фотки с морем замечательные! А рыбы у самого берега, да ещё такие голодные - супер!

Малышата - нет слов, такие крохи ... тискательные!!!  Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 692857  Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 692857  Хегури и Такуми из Самары - Страница 11 692857


_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: нэцукэси (24.10.14 1:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения