Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Хегури и Такуми из Самары

Перейти вниз 
+51
Маргоша2
Боняшка
viklida
ksenija
Terra Astreya
olesia_001
PolinaLosk
TatjanaF
Светл@н@
K2_
dearany
Би Хана
Тошика
nina*****
Ольга+Акио
Jutush_Elena
Galya&Vuk
Olij
Динар
elemul
Рикки и Бонни
Olga78
Джессика
rubriht
Akita-Shiba
Нами
Олеся+
De-faktо2012
Chingiz
Маринчик
Hatsushiba
Ната
livgrete
Юлия и Дима
ОльгаД
Vassa
Флайт
lyutik
IrinaSamara
GalaSamara
Юльча
Бишутка
ola2614
Gala
Nata Hiroshi
Затея
Oksana
нэцукэси
Света
MASAHIRO
HEGURY & K
Участников: 55
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
rubriht
VIP



Сообщений : 3709

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty02.01.15 19:52

HEGURY & K, блин, вот зла не хватает на таких владельцев! надеюсь, что каждому в этой жизни по заслугам достанется в результате, и они за это ответят. Это ведь еще повезло, что алабай на людей не кинулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty02.01.15 20:29

я только сейчас поняла что с сыном собаки гуляли Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 37271 .........ой страх какой. Ну молодец малыш хорошо что все обошлось

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty02.01.15 21:29

Обошлось для сына,я имею ввиду!(((

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty02.01.15 22:14

Какой ужас, бедная девочка Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 855775 Удачной операции и скорейшего выздоровления. Будем держать кулачки и лапки. Главное, Катя, себя держи в руках, попей успокоительное и сыну тоже наверно нужно, это же какой страх такое видеть.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty02.01.15 22:24

Катя, а Такуми тоже там была? Как она?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty02.01.15 22:56

rubriht пишет:
вот зла не хватает на таких владельцев! надеюсь, что каждому в этой жизни по заслугам достанется в результате, и они за это ответят. Это ведь еще повезло, что алабай на людей не кинулся.
 Не кинулась на людей потому, что с хорошей психикой собака, жаль, что таким хозяевам-уродам досталась. Ну не понимают дебилы, что к таким собакам отношение должно быть как к грузовику, за руль которого надо садиться только трезвым и с правами соответствующей категории. Запретила бы таких собак покупать неадекватам, только после курсов и со справками из диспансеров)))))
 Катя, ждем хороших вестей завтра! Держитесь! Спасибо людям, что помогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubriht
VIP
rubriht


Женщина Сообщений : 3709
Орел

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty02.01.15 23:40

Jutush_Elena, полностью согласна...

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
shiba-corso.ru/katsuro-nakama
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/katsuro-nakama/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 0:51

HEGURY & K пишет:
1 января в обед когда Саша гулял с девочками на них напал неизвестный алабай без хозяйна .
Катя, нет слов!Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 104129 Держись! Счастье, что Хегури осталась жива после трепки алабаем!Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 993179 Бедная девочка, скорейшего выздоровления сибушке! Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 401972 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 401972 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 401972 Хозам алабая, вот правда, мозгов бы пожелала! Уроды! Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 981168

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 2:18

ola2614 пишет:
я только сейчас поняла что с сыном собаки гуляли .........ой страх какой. Ну молодец малыш хорошо что все обошлось

Это счастье , что Сашку не покусала.
Мы в 16.00 должны были поехать на д.р. . Муж пошел машину чистить , а Сашка гулять .
Причем Хегури сейчас совсем лысая после родов(((((
и она у нас мерзнет . должен был совсем недолго погулять. Хегури отдать мужу , и с Такуми ещё погулять ((((

поэтому и столько ран , что меха нет , одна кожа(((((

Затея пишет:
Какой ужас, бедная девочка Удачной операции и скорейшего выздоровления. Будем держать кулачки и лапки. Главное, Катя, себя держи в руках, попей успокоительное и сыну тоже наверно нужно, это же какой страх такое видеть.

Лена , спасибо.
Сашка молодец . все таки 6 лет занятий Самбо его закалило .

( правда сейчас вспомнила , что мы пьём амвей витамины . мульти , кальций и как раз В он для нервов и от стресса ( школа , нагрузки , самбо опять же)

Затея пишет:
Главное, Катя, себя держи в руках, попей успокоительное и сыну тоже наверно нужно, это же какой страх такое видеть.

А Я ТО УДИВЛЯЮСЬ !!! только хотела написать , что не понимаю почему меня не кошмарит , яж бассейн даже не смогла ходить , один раз в сентябре сходила, неделю лечилась(((( а тут как будто какой тайный резерв открылся , я себя так хорошо и бодро года три наверное не чувствовала (((( я себя нормально чувствую , за таблетки не хватаюсь .
реально как огурец- молодец ( сейчас силком поспала , чтоб в ночь караулить)
Давно пью витамины амвей , видно накопился витамин В. только бы потом не свалится ((((
хотя я не имею на это права .


Затея пишет:
Катя, а Такуми тоже там была? Как она?

Такуми тоже цапнул , и тоже за переднею правую лапу . она сейчас меховая , поэтому нечего нет . вчера трогать не давала . но следов нет и ходила нормально . Конечно напугалась , она этого всего очень боится, до сих пор озирается (((( на Эйми вчера рычала , сегодня вроде уже нет. Она убежала , Саша её отпустил так как стал Хегури спасать . парк у нас за домом , она домой сразу прибежала . Хорошо хоть не потерялась .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 2:28

Jutush_Elena пишет:
 Катя, ждем хороших вестей завтра! Держитесь! Спасибо людям, что помогли.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ, ТО ДУМАЮ БЫЛО БЫ ВСЁ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!

ой, что то меня начинает страх появляться . как подумаю что завтра операция .
Мы ей сейчас все процедуры проделали , она так орала ((((( Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 855775 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 855775
от стресса опять вырубилась . я ей плечо к телу примотала , вроде ей так поудобнее .

Бишутка пишет:
Катя, нет слов! Держись! Счастье, что Хегури осталась жива после трепки алабаем! Бедная девочка, скорейшего выздоровления сибушке!

Нина, спасибо !!!!!! да это чудо, что жива. Она у меня девочка боевитая . Была бы не такая лысая ,  может быть ещё меньше пострадала . Самое главное что легкие и позвоночник целы .   Галя даже заметила на сколько она у меня терпеливая . Она у меня очень умная . я думала ночью будет орать , нет пару раз поскулила и молчит . у Хегури сильная выдержка .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 3:14

Катенька,зашла и обомлела..фото посмотрела и слезы..все...писать не могу.Катенька,держитесь,все будет ХОРОШО!! Хегури еще порадует вас!! Хегури,рыжик ,держись..ори,но живи!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 3:32

HEGURY & K,Самой храброй сибушке, Хегури, силочек к завтрашней операции.И поскорее поправиться.ОЧЕНЬ ОТВАЖНАЯ ШИБА!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Galya&Vuk
Активист
Активист
Galya&Vuk


Женщина Сообщений : 254
M.O.

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 4:23

Катюша, держитесь всё будет хорошо! Мы завтра будем держать кулачки и молиться, чтоб операция прошла отлично))))
Конечно, это всё произошедшее - УЖАС!!!Очень переживаем за Хегури Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 855775)))))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
TatjanaF
VIP
TatjanaF


Женщина Сообщений : 2602
г.Кингисепп, Ленинградская область

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 4:33

HEGURY & K, Катя держитесь, завтра все будет хорошо, ведь столько людей будут молится за Вашу малышку. Сынуля Ваш молодец, настоящий мужчина растет.

_________________________________________
Родословная HANDZIMEMESITE SUZUMU
Родословная SHIOMARU ADRIANA FANTASTIC LADY
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 5:03

Oksana, Светл@н@, Galya&Vuk, TatjanaF,

Оксана , Света , Галя , Танюша , СПАСИБО!!!!!
Oksana пишет:
Катенька,держитесь,все будет ХОРОШО!! Хегури еще порадует вас!! Хегури,рыжик ,держись..ори,но живи!!

Светл@н@ пишет:
Самой храброй сибушке, Хегури, силочек к завтрашней операции.И поскорее поправиться.ОЧЕНЬ ОТВАЖНАЯ ШИБА!!!

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857
Galya&Vuk пишет:
Катюша, держитесь всё будет хорошо! Мы завтра будем держать кулачки и молиться, чтоб операция прошла отлично))))

TatjanaF пишет:
Катя держитесь, завтра все будет хорошо, ведь столько людей будут молится за Вашу малышку. Сынуля Ваш молодец, настоящий мужчина растет.

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857


Девочки , Вы даже представить наверное не сможете КАКОЙ СИЛОЙ ВЫ МЕНЯ ЗАРЯДИЛИ!!!
Я чувствую сколько людей и городов меня поддерживают !!!!! Вы мне такую уверенность придали!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 5:12

Спит моя храбрая девочка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Маринчик
Ветеран
Ветеран
Маринчик


Женщина Сообщений : 734
Сыктывкар, Республика Коми

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 5:51

HEGURY & K, родные мои, я с вами !!! Буду держать за вас кулачки!!! Все будет хорошо !!! По другому быть не может!!!
Хегури сил, а вам терпения !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 6:26

Катюшка, вот это да........
Просто нет слов.
Кать, держись, друг!!!!
Хегури, детка, всё будет хорошо!!!!!! Поправляйся скорее!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 10:41

Маринчик, PolinaLosk,
Марина, Полина . СПАСИБО!!!!!
Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 57243 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 57243

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 11:45

Катюша, у меня нет слов..На форуме не была с 30 числа, не было времени в новогодней суете и разъездах, зашла утром не надолго, а тут такое.. И все новогоднее настроение пропало полностью. Страшное беда приключилась..Я тебя как никто другой понимаю, т.к. у меня так же 1 января в позапрошлом году Хироши порвал вырвавшийся у пьяного хозяина леонбергер, обезумевший от взрывов петард. Это такая беда, такой страшный стресс.. Ты смогла вот выйти на форум и написать о случившемся, а я два месяца, пока лечились, даже не могла с людьми говорить по телефону и отвечать внятно на вопросы. Я просто ушла в себя от всего этого..

Катюша! Желаю храброй девочке Хегури, бедной маленькой сибочке, скорейшего выздоровления, сил, чтобы удачно прошла операция. Молим бога за вас....Мы с вами мысленно теперь будем постоянно, я все это прошла сама и знаю как тебе самой сейчас страшно и тяжело. Держись, будь сильной и собранной, не впадай в отчаянье. Но я уже поняла, что ты держишься прекрасно..

По поводу этих владельцев и этих собак: я трезво мыслить не могу, мой разум отравлен жаждой просто страшной мести, хотя я понимаю, что это плохо, но в такой ситуации человек себя не контролирует. К сожалению, в нашей стране нет законов, которые реально накажут владельца алабая. Для меня только однин вариант - убить эту собаку и пусть меня осудят словами, что "не виновата собака, виноваты владельцы". Это все мне тогда говорила мама, но эти разговоры не действуют, когда ты сама в этой ситуации и твою собаку изувечили.
Мы с мужем искали несколько дней владельца этого леонбергера ночью в парке. Нечего и говорить, что муж у меня был настроен очень серьезно в адрес этой собаки и конечно он был вооружен тяжелейшей битой.
Думаю, если бы мы встретили собаку в парке, муж бы забил бы его до смерти, в таком мы находились шоке от горя и ненависти.
Муж мой тоже понимал, что физически тронуть этого алкаша нельзя, за человека накажет закон, а за собаку - нет (максимум штраф, нам это было по-фигу), учитывая еще наши смягчающие обстоятельства - мы написали заявление в полицию, на руках были все документы о полученных травмах и лечении, оказанном собаке. Все это было с печатями вет.клиники. Мы проконсультировались даже в полиции. Это было бы убийство собаки в "состоянии аффекта", нам так посоветовали)) Намекнули, что препятствовать не станут, т.к. заявлений владельцев о покалеченных этим леонбергером Мишей собак в парке "Сосенки" было предостаточно. Сами они помочь на тот момент не могли нам ни чем. Искать этого дяденьку ночами никто не собирался. Вот такие у нас законы..

Дальше мы немного остыли, собака шла на поправку и мы постепенно как-то оставили мысль о собственноручной мести. Но я каждый день молила бога о том, чтобы это не осталось безнаказанным. И вскоре этого леонбергера Мишу полиция пристрелила на нашем горнолыжном курорте "КАНТ", куда этот опять убежавший Миша направился, бродил там ночами и уже стал кидаться на людей, видно совсем обезумев.


В этой ситуации я скажу одно - можно сколько угодно нам возмущаться со словами "поубивать надо таких хозяев", "дебилы.."", толку нет НИКАКОГО. К сожалению, убить надо не хозяев (за человека в тюрьму посадят)), а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО такую собаку, пока она не поубивала других домашних собак или не кинулась бы на людей.

Я считаю, что если единожды такое уже произошло (социально опасная собака породы, приравневаемой к владению холодным оружием, сама бросилась на мирно гуляющую на поводке другую собачку и хозяев), то собака считается социально опасной и должна быть подвергнута принудительному усыплению. Так обязательно было бы в Европе. А у нас - только собственноручная ликвидация. Полиция начнет работать только в том случае, если эта собака начнет нападать на людей, как было в нашем случае.

Так что вы всеж потом, когда будет все позади, Хегури поправится, всеж выясните - где эта тварь неадекватная живет и у кого.

Прости, что написала так много и так эмоционально, просто все живо всплыло перед глазами, как вчера..и даже число совпало - 1 января...СИЛ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕВОЧКЕ ДОРОГОЙ, СТРАДАЛИЦЕ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatsushiba
VIP
Hatsushiba


Женщина Сообщений : 3487
Hatsushiba kennel +7917-132-00-20

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 12:11

Катюша,держись!!!Всё будет хорошо-я это точно знаю!!!Хегури шепни на ушко,что мы её очень любим и ждем в гости,пусть поправляется быстрее наша красавица!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Наш сайт     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Telegram   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
WhatsApp    +79171320020
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hatsushiba.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 13:47

Маленький храбрый рыжик Хегури , держись! Все будет хорошо! Катюша, и вы держитесь, напиши обязательно, как все закончится. Держим кулачки, лапки, скорей бы этот кошмар закончился

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
нэцукэси
VIP
нэцукэси


Женщина Сообщений : 1870
волгоград

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 15:02

Катя, мы с тобой! Всё будет хорошо. Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 16:24

Катя, мы все с вами!!! Держитесь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 17:11

Катя все будет хорошо! Хегури сильная и смелая девочка! поправляйся скорее! очень за вас переживаем! Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857 Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 692857

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Хегури и Такуми из Самары   Хегури и Такуми из Самары - Страница 21 Empty03.01.15 17:16

Ой!!! Волосы дыбом, жуть......
Появилось время и хотела тебя поздравить с Новым Годом... А тут(((((
Катюша держись! ВСЕ будет хорошо!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хегури и Такуми из Самары
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Хегури и Такуми из Самары
» Хегури и Такуми из Самары
» Питомники/заводчики чп/сезам сиба-ину недалеко от Самары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения