Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
ira-demina7
VIP



Сообщений : 2462

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:13

ira-demina7 пишет:
olesia_001 пишет:а вы готовы были бы отдать собаку абсолютно незнакомому человеку? я - НЕТ, но мне же отдали при первой же и последней встрече )))
Ой, извините, промашечка вышла - и знакомому не отдала бы !
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:21

ira-demina7 пишет:
Ой, извините, промашечка вышла - и знакомому не отдала бы !

Предвижу продолжение в форме сослагательного наклонения: "а если бы (разом) кончились деньги", "а если бы заболела" , "а если бы померла" (это из серии "а если бы ты везла гранаты?!")... Так вот, это все воображаемые действия, невозможные вообще или в данной ситуации (т.е. в данный момент времени).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:26

ira-demina7, Ира , дорогой мой человек,
я совершенно сегодня не успеваю следить в этой темке, не то чтобы писать, но .....

Света предложила , Катя я так думаю обменяется контактами и будет общение , а насчет
Цитата :
На самоедском форуме желающим взять самоеда в дар или в рассрочку предлагается заполнить вот такую анкету :
1. Имя, ник на форуме
2. Способ связи (телефон, эл.почту, ICQ )
3. Место проживания (город, регион)
4. Условия для проживания собаки: место нахождения (квартира, дом, участок, вольер, цепь, свободный выгул), регулярность и длительность выгула, корм, предполагаются ли занятия спортом и т.д.
5. Опыт собаководства: были ли собаки до этого, если были, то какие, возраст и причина смерти. Есть ли другие животные сейчас.
6. Общие сведения о социальном положении (примерный возраст, наличие супругов, детей, возраст детей, все ли согласны на собаку, нет ли у родственников аллергии на животных)
7. Предпочтения в отношении собаки (пол, окрас, характер и.д.).
8. Для городов кроме Москвы и МО. Готовы ли Вы доставить или оплатить доставку собаки?
9. Готовы ли подписать договор о передаче животного, согласны ли на посещение собаки кураторами, предоставление фотоотчетов на форуме
это я согласна на 100 % !

Олеся, мы вчера тоже разговаривали со Светой ! Спасибо  тебе, дорогой мой друг !   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 57243  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 57243  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 57243  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 
Поэтому если Вам ,Катя  вся эта история с собакой еще интересна , можете и мне в ЛС написать , обменяемся координатами, скайпом , все в ваших руках !

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:29

ira-demina7 пишет:
это все воображаемые действия, невозможные вообще или в данной ситуации (т.е. в данный момент времени).
и в основном, люди живут, исходя из своих возможностей, а не предвидя, что "Аннушка разлила уже подсолнечное масло..."
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:29

Да нет, не об этом я. Родились в вашем доме щенки, допустим засиделся один щенок, ну или вернули предыдущие владельцы. И вот вы встречаете объявление с вот такой вот просьбой. Вы отдадите прям сразу щенка, не узнав ничего о человеке и условиях содержания? Ко мне щенки Светы имеют очень непосредственное отношение, мне небезразлично в какие руки попадет щенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:30

ira-demina7 пишет:
Предвижу продолжение в форме сослагательного наклонения: "а если бы (разом) кончились деньги", "а если бы заболела" , "а если бы померла" (это из серии "а если бы ты везла гранаты?!")... Так вот, это все воображаемые действия, невозможные вообще или в данной ситуации (т.е. в данный момент времени).

Ир, не кипятись)))  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 57243 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 57243 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 57243 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 
ira-demina7 пишет:
и знакомому не отдала бы !
Я бы тоже !!!

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:32

olesia_001 пишет:
Ко мне щенки Светы имеют очень непосредственное отношение, мне небезразлично в какие руки попадет щенок.
Олеся, ко мне совершенно не имеют, но мне ОЧЕНЬ не безразлично !!! Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 354909 

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:36

olesia_001 пишет:
Вы отдадите прям сразу щенка, не узнав ничего о человеке и условиях содержания? Ко мне щенки Светы имеют очень непосредственное отношение, мне небезразлично в какие руки попадет щенок.
Безусловно "просканирую"! Я - против ортодоксальности и категоричности. Все можно цивилизованно обсудить, не оскорбляя незнакомого человека подозрениями Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 487440 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 104129 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:37

Юльча пишет:
Ир, не кипятись)))
Согласна, что "...и тут Остапа понесло..."
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:44

Вот у меня следующие вопросы и возникли:
1. Возраст Екатерины
2. Где территориально живет?
3. Есть ли у Екатерины личный доход, работает ли?
4. Где будет проживать собака?
5. Чем питаться?
6. Какой ежемесячный бюджет планируется тратить на собаку?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:52

olesia_001 пишет:
Вот у меня следующие вопросы и возникли:1. Возраст Екатерины2. Где территориально живет?3. Есть ли у Екатерины личный доход, работает ли?4. Где будет проживать собака?5. Чем питаться?6. Какой ежемесячный бюджет планируется тратить на собаку?
Более чем разумно и обосновано Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 401972 Только ее сейчас в сети нет.
Продублирую ей в личку. Спасибо! 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:53

ira-demina7 пишет:
"тяжелая артиллерия!"
Тяжелым, несомненно, меня назвать можно. И по весу, и по характеру... Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:55

olesia_001 пишет:
6. Какой ежемесячный бюджет планируется тратить на собаку?
Жизнь иногда вносит такие коррективы....
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:56

De-faktо2012 пишет:
Тяжелым, несомненно, меня назвать можно. И по весу, и по характеру...
... А умище то куда скроешь ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:58

ira-demina7 пишет:
Безусловно "просканирую"! Я - против ортодоксальности и категоричности. Все можно цивилизованно обсудить, не оскорбляя незнакомого человека подозрениями
Умница!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:59

De-faktо2012 пишет:
Жизнь иногда вносит такие коррективы....
но это хотя бы обсуждаемо. Не пахнет императивностью хоша бы Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 104129 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 951280 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 15:59

ira-demina7 пишет:
А умище то куда скроешь ?!
Как-то мы одновременно об одном и том же, но применительно друг к другу...
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 16:05

ira-demina7 пишет:
... А умище то куда скроешь ?!
А под кепку!!! А от кепки только одна извилина остается....
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 16:05

De-faktо2012 пишет:
об одном и том же, но применительно друг к другу...
поколение..., "тыц звездыц" ))) Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 202110 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 16:06

De-faktо2012 пишет:
А от кепки только одна извилина остается....
помним, помним ...: "и та выпрямляется" Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 353273 
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 16:08

ira-demina7 пишет:
поколение...,
Ирина, я теперь на форуме реже бываю... Если что-то срочно, звони! Если мой телефон не сохранился, сообщи...
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 16:08

ira-demina7 пишет:
помним, помним .
не помню в какую сторону!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 16:09

De-faktо2012, Вносит. У меня в прошлом году у собаки была серьезная и дорогостоящая операция, пришлось одномоментно выложить большую сумму денег. Скажу, что на тот момент это здорово ударило по карману. Так как я нахожусь в декрете и работает только муж. А это было лето, был распланирован отдых. Пришлось очень круто пересмотреть планы.
А ежемесячно на корм собакам уходит около 6 000 р. , а к этой сумме обычно добавляются и еще расходы. Вот у меня и возник вопрос о бюджете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 16:11

De-faktо2012 пишет:
Если мой телефон не сохранился, сообщи...
Все "нормуль Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 744206 " - сохранился Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 16:17

De-faktо2012 пишет:
не помню в какую сторону!!!!
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 353273  а для меня всегда было очевидно, что извилина выпрямляется от затылка ко лбу Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 306566 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 306566 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 306566 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 306566 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 306566  Есть варианты или соображения (?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 Empty24.04.14 16:20

olesia_001,
1. Возраст Екатерины
2. Где территориально живет?
3. Есть ли у Екатерины личный доход, работает ли?
4. Где будет проживать собака?
5. Чем питаться?
6. Какой ежемесячный бюджет планируется тратить на собаку?
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 401972  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 401972  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 401972  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 5 692857 
И ВОПРОС БУДЕТ РЕШОН!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите люди добрые!!!
» Хочу шибу, но дома кот… рисковано?
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения