Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Dear77
Новичок
Новичок



Сообщений : 26

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty15.10.14 12:28

ОЙ,что-то я припозднилась со своими "пятью копейками" Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty15.10.14 14:09

Dear77, ничего и не поздно.потому как на форуме много людей бывает, чтоб прочитав понимали, что собака это как ребёнок в денежку влетает.хотя есть люди, которым пофигу что животинке плохо даже волноваться не будут!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty15.10.14 14:14

Dear77, а вообще поздравляем с шибосчастьем, пусть растёт здоровым и все нехорошее минует вашего щенульку!мы вам немного родственники.AI AJ наш дедушка по мамочка)))))))), так что вы нам тётя(у вас сука? по контексту)!!!)))))))

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Dear77
Новичок
Новичок
Dear77


Женщина Сообщений : 26
Владимир

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty15.10.14 14:34

Ольга+Акио, Спасибо огромное за поздравления,это действительно счастье,еще какое)))Да после такого счастья,мы всей семьей решаемся теперь на второе такое чудо,но к весне))Да, девули мы,зовут малышню Дива,родственники))
Вернуться к началу Перейти вниз
НатаКо
Ветеран
Ветеран
НатаКо


Женщина Сообщений : 619
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty18.10.14 17:40

Dear77 пишет:
Да после такого счастья,мы всей семьей решаемся теперь на второе такое чудо,но к весне)
Вот, вот... симптомы шибомании...хочется второго Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 775683 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 303994    Я тоже ХОЧУ ВТОРУЮ СИБКУ  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 84195 и чем дальше, тем больше Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 533926 Но самое страшное, что хочется и этого... и ту... ЛЮДИ, помогите! Хочу  шибу!!!! Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 353273

_________________________________________
https://www.forumshiba.com/t3318-topic#387220
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty18.10.14 18:30

НатаКо пишет:
ЛЮДИ, помогите! Хочу  шибу!!!!
это не лечится)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dear77
Новичок
Новичок
Dear77


Женщина Сообщений : 26
Владимир

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty18.10.14 20:50

НатаКо пишет:
ЛЮДИ, помогите! Хочу  шибу!!!!
Ахаха, Много- не мало Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 353273 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty18.10.14 21:42

НатаКо, а нужно брать того, в кого влюбишься и на всегда...это мой девиз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Olia
Ветеран
Ветеран
avatar


Женщина Сообщений : 573
город Вологда

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty19.10.14 1:31

Девушки , сибы это навсегда , для меня это точно!!! И сибомания это болезнь )) Наша болезнь ! Но можно любить и обычную собачку , у меня такая была .... потеря была очень тяжела для меня , а вылечила меня моя сиба Нами , а мечту завести сибку я вынашивала очень долго впервые увидев этих собачек в журнале друг , если не ошибаюсь 2001 год . Этот журнал досих пор у меня хранится ,буду дома посмотрю дату издания. Все эту пишу потомучто любая собака это счастье . А сейчас я очень счастлива у меня четыре собаки , три из них сибы .Люблю всех безумно .

Вернуться к началу Перейти вниз
Dear77
Новичок
Новичок
Dear77


Женщина Сообщений : 26
Владимир

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 Empty19.10.14 9:40

Olia, Согласна с вами, у нас еще вот уже 12 лет проживает кошка, с улицы котенком еще забрали,без слез взглянуть нельзя было,страшная была до безумия,грязная,худющая, глаза в разные стороны были, сейчас такая королевишна стала, все кто нас видит восхищаются))И еще тоечка живет,тоже навязалась нам)))И они такую любовь нам дарять,не хуже породных животных))))НО, шибомания действительно существует - на себе проверили Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 22 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
 Похожие темы
-
» Помогите люди добрые!!!
» Хочу шибу, но дома кот… рисковано?
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения