Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 17:21

De-faktо2012 пишет:
Моя сибка появилась у меня за два дня до возраста 7 месяцев, у Иры - после 8 мес
Юльча пишет:
мой в 5,5 лет
Я , как владелец питомника, часто покупаю взрослых племенных собак , именно для разведения. Перую суку купила в 3.5 года. сейчас ей больше 8-ми лет. Другие суки и кобели появлялись в разные возрастные категории, однако НИ С ОДНОЙ собакой не было проблем ни в воспитании, ни в остальном. Сложности -да, были, но не проблемы. Всё решаемо. Я, как главная в стае, могу это сказать на 100%.
Щенка за 5 тысяч можно найти, я думаю, это скорее всего будет щенок с небольшим браком. Однако бОльшая вероятность найти собаку за маленькие деньги, или вообще без них, когда собака взрослая и по каким-то причинам владельцы ее отдают.
Катя,если Ваше желание иметь именно сиба настолько сильно, я думаю, что и возраст не имеет огромного значения тут. Ну это конечно мое мнение. Я возможно бы даже могла просто подарить Вам взрослую собаку, однако, я живу на краю света, и перевозка-доставка собаки надежной АВИАкомпанией по перевозке животных "ПЕТФЛАЙ" , на сегодняшний день в Москву стоит 11 тысяч 700 рублей...
Я хочу пожелать Вам удачи. Обязательно найти СВОЮ собаку!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 17:37

Vassa пишет:
Я хочу пожелать Вам удачи. Обязательно найти СВОЮ собаку!
Жанночка - высший пилотаж !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 17:38

Катюша, дело в том , что ничего не делала  ( притирались конечно, не без этого )! Просто полюбила и всё !!! А мальчик у нас чудесный , с замечательным характером ! А вообще бывает по- разному . У Ирины с мальчиком   были небольшие проблемы с поведением , но с возрастом , пониманием и любовью все образумилось. Но это ОГРОМНЫЙ ТРУД,  день за днем , неделя за неделей ....
Заходите к нам на страничку, надеюсь что поймете сами .... https://www.forumshiba.com/t1598p800-topic

Ириш, извини что я тебя примером привела . Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 487440 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 692857

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 17:45

Катерина пишет:
Это очень важно слышать!
В ближайшее время буду редко бывать на форуме, но постараюсь быть в курсе Ваших дел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 17:45

Катюша, будем рады общению  !!!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 265649

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 6a943ce98cbc


Последний раз редактировалось: Юльча (23.04.14 20:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛюдмилаК
Гость
Гость
ЛюдмилаК


Женщина Сообщений : 5
Россия

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 17:50

Добрый день! Буквально вчера видела объявление на "Авито" - продаются щенки по 10 тыс. с документами (г. Владимир) : http://www.avito.ru/vladimir/sobaki/siba_inu_shiba_77557395
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 18:03

Vassa пишет:
Моя сибка появилась у меня за два дня до возраста 7 месяцев
Жанна, хочу прояснить почему у меня появилась собака в таком возрасте. Возможно помните, что в нашей стае уже было три хвоста: две кошки + Варюха. Я очень боялся, что кошки могут очень агрессивно повести себя в отношении щенка, который захочет поиграть с ними. Плюс Варюха довольно ревнивая...
Мне пришлось покупать щенка под каникулы старшего внука, чтобы было кому организовывать стаю. 24 мая, когда у внука завершились занятия в школе, мы забрали Юмико. Это была уже не первая встреча, поскольку я привозил Варюху к Юмико для знакомства на территории Юми. Кроме того, на второй встрече уже возил их в машине, поэтому, когда Марина передала нам Юми в машину, она и Варя отнеслись к этому спокойно. Кроме того, Юми взял на колени внук. (Мне кажется, что Варя сперва воспринимала Юми в качестве собаки внука). Вот так и получилось, что в январе я увидел объявление о продаже щенков, в том числе и Юми, а в апреле уже не сомневался, что Юми будет наша.


Последний раз редактировалось: De-faktо2012 (23.04.14 18:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 18:12

Чуток отмечусь!! Ириша, вы искали просто собаку-друга...без породы!!! Меня очень смущает, что ищут собаку данной(красивой, дорогой,модной) породы нереально дешево, в этом случае вообще 5 тысяч, как ДРУГА!! А чем ДРУГ из приюта отличается от ДРУГА сибы??! Красотой?!? так люди за неё и платят... Лично я бы не отдала собаку !любой породы! человеку, который не сможет содержать её....еда будет некачественной, к сожалению, бывает нужна срочная вет помощь,  которая стоит оооочень  больших денег...и что, человек элементарно не потянет это...и всё..кирдык пёсику... а хороших хозяев много...вот и вопрос, стоит ли рисковать из сострадания?!
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 18:23

Deffee пишет:
Чуток отмечусь!!
Аня, понимаю Вас! Думаю, что остро стоит и вопрос времени для прогулок. Все мы знаем, что только сделать дела на улице - это не прогулка для сибы. Есть ли кто-нибудь в семье, кто может приглядывать за щенком, когда Катя уйдет на учебу? Чем будет заниматься щенок, когда останется дома один? Провода грызть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 18:32

Vassa, Спасибо БОЛЬШОЕ, добрый человек! Так жаль терять такую возможность! Но у меня действительно к сожалению нет такой возможности. А где находится Ваш питомник?
Скажите, а сложно держать питомник?( это просто из любопытства). Просто у моего дяди раньше было 8 грейхаундов.Сейчас осталось только трое.При том получилось все случайно-просто нашли собаку с клеймом.Ну естественно нашли хозяев, хозяевам она, Юстана, не нужна. Когда-то повредила на бегах лапу и больше стала не нужна. А тА там награды, паспорт - все было. Ну они и взяли себе.  А там и кто-то им отдал мальчика - Элтона. Вот так и получилось - целая свора мальчишек и девчонок. Юстас, Юджин, и др. А там и внуки. Вот Дядя опять задумался об большой команде.
Вот.Так что вся моя семья на собаках помешана.) Только у каждого своя порода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 18:39

Deffee, не волнуйтесь, у меня семья большая - пять человек. Живем мы в коттедже, рядом с лесом, так что проблем с выгулом, местом и временем - не проблема!)
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 18:41

Катерина пишет:
не волнуйтесь, у меня семья большая - пять человек. Живем мы в коттедже, рядом с лесом, так что проблем с выгулом, местом и временем - не проблема!)

Тогда, Катя, терпения Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 18:46

De-faktо2012, спасибо большое! Буду ждать и терпеть!)
ВСЕМ СПАСИБО! А особенно тем, кто подтолкнул меня и направил на этот форум! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 18:54

Катерина пишет:
Буду ждать

 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 203518 

Вы должны найти СВОЮ сибу ! ТАК БУДЕТ  ! ГЛАВНОЕ -  ВЕРИТЬ !
ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ !!! Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 532322 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 532322 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 532322

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 19:00

Катерина, меня не выгул интересовал, а содержание и уход, который выражается в немаленьких деньгах=)
5 человек, коттедж...и совсем нет денег на собачку... :;-)   ну непонятно мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 19:08

Юльча пишет:
Ириш, извини что я тебя примером привела
"Здрааасссье!", за что извиняешься ?! Юленька, милая, все правильно делаешь Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 57243 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 57243 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 57243 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 57243 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 57243 
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 19:22

Deffee, объясняю,Давно этот коттедж строил мой дед. Он был инженером-строителем и построил почти весь посёлок.да, на коттедж денег уходит не меренно, содержать большую семью тяжело, но этим занимаемся все вместе. А за собаку я отвечаю. Воспитание, уход. Нужный Корм подбирал раньше знакомый ветеренар со скидкой. Вот так и живем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 19:41

Deffee пишет:
Ириша, вы искали просто собаку-друга...без породы!!! Меня очень смущает, что ищут собаку данной(красивой, дорогой,модной) породы нереально дешево, в этом случае вообще 5 тысяч, как ДРУГА!! А чем ДРУГ из приюта отличается от ДРУГА сибы??! Красотой?!?
Я соглашусь с данным высказыванием,ДРУГ может быть совершенно любой породы, или даже без оной. С другой стороны почему не сиба?
Однако расскажу и одну свою историю. Многие знают, что в моем питомнике собаки очень дорогие, некоторые из них стоят как автомобиль С-класса. Как-то появилась в моей жизни молоденькая девушка, из совершенно обычной семьи, нормальной, в том смысле, где люди просто не могут понять, КАК и ПОЧЕМУ собака стоит 120 тысяч? Они не против, они не возмущаются, просто они не понимают. Они живут на свою зарплату, распланировав как-то свои средства, всё необходимое в их жизни есть. Но вот купить собаку за 120 тысяч, даже за 50 тысяч они не могут. Ну не могут и всё.
Случилось так, что мой щенок очень привязался к этой девочке, она к нему тоже. Ребенок сильно плакал целых три дня, после того, как приходил фотограф, фотографировал собаку, чтобы сделать объявление о продаже. Девочка как можно больше хотела быть со щенком, отсчитывая мысленно каждую минуту до их расставания. Мама ребенка видела его переживания, но дочь даже не просила купить этого щенка, она же понимала, что это не возможно!!! Мама так же металась, наверное даже ругала себя где -то в душе, что так страдает ее ребенок, а она не может решить эту ситуацию.
Закончилась эта история хорошо. Вернее она не закончена, думаю, что лет 15 , дай Бог, она будет длиться! Счастливую Юлю с не менее счастливым Симбой можно видеть на ФБ. Я отдала ей щенка.
Так вот собака живет в отличных условиях, содержание у него превосходное, корм он есть Премиум класса, ветеринарное обслуживание собака получает, все выставки посещает, хотя это все не дешево. Однако, семейный бюджет перепланировали, выделили сумму и на собаку. Разово большую сумму выделить не могли, а вот пересчитать бюджет получилось.
Возможно и Катя, купив себе на накопленные пять тысяч щенка, или подростка, сумеет дать ему все самое необходимое в жизни. Во всяком случае в это очень хочется верить!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 20:02

Deffee пишет:
человеку, который не сможет содержать её....еда будет некачественной, к сожалению, бывает нужна срочная вет помощь,  которая стоит оооочень  больших денег...и что, человек элементарно не потянет это...и всё..кирдык пёсику... а хороших хозяев много...вот и вопрос, стоит ли рисковать из сострадания?!
Аня , мы вот недавно на плановой вакцинации были в ближайшей клинике, так пока в очереди сидели, приехали молодая пара , девочку- таксу  привезли, отравилась видимо , все их без очереди пропустили ...и я вот к чему , не скажу что богачи они, но на лечение и систему нашли средства .....

ТТТ !!! Чтобы все на свете были здоровы  и любимы !!!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 692857  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 692857  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 692857 
Есть  люди с большими деньгами , а на собчке ТАК  экономят ... и таких встречала ...

так что не суди.....

и не обижайся  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 82841 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 487440 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 504144

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 20:06

Vassa пишет:
Возможно и Катя, купив себе на накопленные пять тысяч щенка, или подростка, сумеет дать ему все самое необходимое в жизни. Во всяком случае в это очень хочется верить!
Удивительная история! Начала читать и не сомневалась именно в таком ее разрешении.!
Жанна - низкий поклон !!! И за Вашу душу, и за верное (на мой взгляд) понимание Катиной ситуации.
Ведь ничего крамольного нет в том, что трагически потеряв сибу, девушка, искренне любящая животных, хочет именно эту породу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 20:07

Vassa, Жанна, когда ситуация глаза-в-глаза...любовь на века - да..можно подарить и радоваться, что все счастливы...особенно если собака остается в зоне видимости...)) Ситуации правда разные у людей....
Но примеряя на себя....когда я заводила азиата 8 лет назад, для меня сумма 20-30 тысяч была заоблачной для собаки,но я начала копить, подыскивать щенка, в которого влюблюсь...накопила и спустя пол года нашла!!! Примерно так же и с шибой...только копила 2 года, выбирала ещё дольше))) и даже мысли не возникало, что мне её кто-то подарит =)) тупанула видать))) И ведь в собаку нужно влюбиться, искать, увидеть и сказать-МОЁ....а тут получается -главное чтоб ШИБА и не дороже 5 тыщ!!! Дык это фигня какая-то господа...
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 20:07

Юльча пишет:
Есть люди с большими деньгами , а на собчке ТАК экономят ... и таких встречала
Как там говорит Саша ? - "Подписываюсь под каждым твоим словом"!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 20:10

Юльча, да большинство не богачи... мало у кого зарплата газпромовская, но если нет денег купить-откуда они возмутся содержать??!!?? вот какой вопрос мне покоя не дает=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Deffee
Ветеран
Ветеран
Deffee


Женщина Сообщений : 639
Лен. обл, г. Гатчина

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 20:15

ira-demina7, Ирин, я пропустила что-то где-то....о сибе в прошлом нет ни слова!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 20:22

Deffee, не думайте обо мне плохо! Я не из прихоти хочу эту собаку! Я обожаю эту породу. И я не садист чтобы приручить а потом бросить. У меня нет больших денег, да, но как-то способы мы всегда находили.
Доверяйте людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 2 Empty23.04.14 20:35

Deffee пишет:
Ирин, я пропустила что-то где-то....о сибе в прошлом нет ни слова!!!!
Аня, на моей страничке вся история нашей с Катей переписки в Контакте.
Вот ее ответное письмо: Катя Светикова
Ира, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за совет) Да, я хочу не просто так. У меня уже была одна.Чудесный зверь! Но к сожалению, там где я раньше жила кто-то отправил всех собак. И в том числе и мою.Погибло много старых и молодых собачек разных пород. Хаски, доберманы. Притом так: дачный поселок, собаки бегают свободно по участку и им что-нибудь кидают с отравой. Сначала никто не мог понять что случилось с собаками, провели экспертизу и выяснилось, что у всех яд одинаковый. Кому могли помешать собаки? Хотя моя как-то спугнула воров у соседей.
Еще раз спасибо за совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» Люди Добрые! Ищу щенка Шиба ину.
» Куплю шибу!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения