Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана

Перейти вниз 
+54
Reiko_fox
Hatsushiba
Maria99
ola2614
жай ши
selena-36reg
Екатерина Котелевская
S.Angel
Akita-Shiba
rubriht
Марина-Лиса
Китана
Елена
рита тошка
Элен
Юлия и Дима
нини
Юльча
ksenija
Рикки и Бонни
ma6utka
philiphardcorov
MASAHIRO
Джессика
Vorlenka
Zoloto Nebes
Тори
Lina
Ната
Юлия Эйгатай
Nozomi
Светл@н@
нелля
samara sun
Людмила Осипова
Vassa
yuresse
Terra Astreya
Basta
Затея
Марковна
Budur
Nata Hiroshi
Бишутка
Саюри
PolinaLosk
K2_
ОльгаД
Света
Oksana
Jutush_Elena
olesia_001
akita-akatsuki
3sap
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 0:29

Ната пишет:
вот про отказ от брони, а может и хорошо, что отказались и грош цена таким владельцем, если они подвластны общественному мнению? Бог отвел!

Однозначно согласна!! ТАКИЕ БУДУЩИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛОМАНОГО ГРОША НЕ СТОЯТ!! Сегодня они придумали одну "отмазу", а завтра, случись у щеночку приболеть, не дай бог (да хоть простым расстройством желудка) - они начнут орать в трубку заводчику, что собака "тяжело больна и вообще верните деньги и берите назад". Любая впоследствии проблема у собаки (причем по вине самих же владельцев) - обвинение заводчику последует немедленно.

Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 0:38

Марковна пишет:
прям на выставке купили АКИТУ американсую!

Неплохой, кстати, вариант)))
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 1:43

нини пишет:
компаньон из них фиговый,отпустить с поводка не реально ,дрессура почти 0

Это вы что-то маханули. Сиба прекрасно дрессируется (хотя у меня были некоторые специфические моменты), притравливается и работает. У многих из присутствующих здесь людей собаки имеют сертификаты ОКД. По поводу линьки вообще непонятно, т.к. все собаки, и даже, как ни странно, кошки, линяют. Мне самому чесать лень и некогда. Так что меня совершенно не напрягает раз в полгода потратить полтора косаря денег и два часа времени на собачий салон. Уверен, что те люди, кто в состоянии позволить себе купить сибу,явно не голодранцы.

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 19177a18c5


Последний раз редактировалось: philiphardcorov (16.01.14 2:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 1:50

philiphardcorov пишет:
Мне самому чесать лень, да и не умею. Так что меня совершенно не напрягает раз в полгода потратить полтора косаря денег и два часа времени на собачий салон. Уверен, что те люди, кто в состоянии позволить себе купить сибу,явно не голодранцы.

Да и самому помыть, почесать любимую собаку тоже счастье. Лично я испытываю удовольствие, когда купаю и вычесываю свою собаку во время линьки, хотя в общем то тоже могу позволить себе это всегда делать в салонах))) Ведь и делать то это нужно капитально всего лишь два раза в год.

За шестью шибы в принципе уход - ну практически минимальный. Не нуждается эта собака в каком-то особом уходе. И нет периода подлинивания, как у других пород. Особенно гладкошерстных...
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 1:57

Nata Hiroshi пишет:
Да и самому помыть, почесать любимую собаку тоже счастье.

Конечно, счастье, но я лучше доверю это профессионалам. Наташ, представляешь, что будет, если грумер пойдет ловить наркоманов?)))) Сидишь там, чай пьешь, с девчонками-грумерами болтаешь...)))

Nata Hiroshi пишет:
тоже могу позволить себе это всегда делать в салонах)))

кто бы сомневался Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 401972 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 401972 

Nata Hiroshi пишет:
Особенно гладкошерстных...

+100. Никогда не думал, что от курцхаара больше шерсти в доме-машине, чем от сибы
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 2:00

...и тонкие иголочки проникают сквозь любую ткань Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 2:02

philiphardcorov пишет:
Никогда не думал, что от курцхаара больше шерсти в доме-машине, чем от сибы


И с одежды их потом (эти иголочки-шерстинки) - ну фиг убершь, а сыплются гладкошерстные собаки - ну как ёлки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 2:25

А кто сказал, что сибу нельзя спустить с поводка)?
Я говорю , МОЖНО!!! У меня живет 10 сиба... 5 из которых легко гуляют без поводка .... Остальных  просто не спускала)))
Уж о преданности и любви СИБ к своему хозяину и говорить не чего.... Все наши собаки просто обожают и меня и Диму и наших детей....
вот несколько домашних домашних фото, прогулки
Причем прошу заметить  сибы питомника ДЕМИШСТАР!

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 2be23b63d3c2

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 7b5c0f417009

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 7417e02b4a0b

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 62e7e5d8fb44


Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Dd97ca7e056e


_________________________________________
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 2:37

Юлия и Дима пишет:
А кто сказал, что сибу нельзя спустить с поводка)?

Видимо, речь шла о городских условиях... Я своего тоже прекрасно отпускаю и на даче, и на охоте.

Первое фото супер Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 2:43

Мы живем в городе) три года назад когда жили еще в квартире у нас появилась первая Сиба и сразу же начали приучать гулять Дзаночку без поводка.... Потом появилась и вторая и третья собака .... И они прекрасно гуляли по городскому скверу без поводка.... Все зависит от вашего желания!

_________________________________________
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 2:44

Nata Hiroshi пишет:
И с одежды их потом (эти иголочки-шерстинки) - ну фиг убершь, а сыплются гладкошерстные собаки - ну как ёлки)))

Из машины тоже плохо убираются, на автомойке всегда после охоты, когда едем вместе с курцхаарихой, мне керхером моют еще и автогамак. Так вот процентов 50 маленьких волосиков остается, и хоть бы один Семин был.


Последний раз редактировалось: philiphardcorov (16.01.14 2:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 2:45

Юлия и Дима пишет:
начали приучать гулять Дзаночку без поводка....

С девкой попроще конечно, но тем не менее...
Вернуться к началу Перейти вниз
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 2:45

У каждого свой опыт, своё мнение. Это нормально. И собаки все разные. Только вот поймала себя на мысли, что в разные времена собака была в доме в единственном экземпляре и не было мысли покупать пару. А сейчас их пока всего три сразу Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 487440 с чего бы это? :  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 506878 )))
Наглые хитрые рыжие морды Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 692857 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 692857 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
philiphardcorov
Ветеран
Ветеран
philiphardcorov


Мужчина Сообщений : 660
Moscow

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 2:49

Юлия и Дима пишет:
Мы живем в городе)

Ну, судя по фото, на них вы гуляете явно не в городе с широко развитой инфраструктурой и кучей авто на дорогах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 2:57

philiphardcorov, соглашусь, что с девочкой проще) второй нашей собакой был кобель Том!
Да, не просто было парня приучить слушать хозяина... И убегал из сквера и бежал через три дороги...был такой переходный возраст у парня. Натерпелись мы с ним) но ничего когда ему исполнилось 1,5 года и вся дурь ушла, все наладилось !!! Том очень послушный и преданной пес !! Просто с безграничной любовью к нам!

_________________________________________
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 3:22

нини пишет:
И насчёт постоянных вязок ,так сама заводчица рекомендует(собака должна работать),кобель то тоже хочет кушать и получать деньги за вязку.
нини пишет:
ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ВЕТ ВРАЧ,КАНДИДАТ БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК
 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 8098 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 8098 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 8098 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 712175 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 194196 
нини пишет:
ПОчему продаю дёшево.
нини пишет:
Заработанных денег хватило на покупку дачи.
 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 775683 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 775683 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 775683 
Ччёрт... а я продаю - недёшево, нормально, и думаю, хватит мне денег отдать кредит, взятый на вязку, содержание беременной суки и выращивание помета, или не хватит.
В общем, товарищи, "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 3:27

Basta, да,,,  там есть чему поудивляться, но я очень жду хотя бы чуть- чуть из диссертации на тему аборегенов!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 3:35

Марковна, Не боисси,шо "крыша поедет" от глубоких познаний ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ВЕТ ВРАЧ,КАНДИДАТ БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК??????????????????????????????????????

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 3:45

После постов этой "загадочной" (в базе диссертаций и авторефератов не значащейся) на ум пришло выражение (не помню откуда...)
"......всё равно, что играть с голубем в шахматы, он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал..."  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 84195 

_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 3:46

PolinaLosk,  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 401972 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 3:48

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 84195 

PolinaLosk,  как скажет Васта СРОЧНО В КНИЖЕЧКУ!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jutush_Elena
VIP
Jutush_Elena


Женщина Сообщений : 14313
Москва. Южное Тушино.

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 4:02

PolinaLosk пишет:
После постов этой "загадочной" (в базе диссертаций и авторефератов не значащейся) на ум пришло выражение (не помню откуда...)
"......всё равно, что играть с голубем в шахматы, он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал..."

Как раз по теме - неприятные истории и не придерешься... Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 4:06

PolinaLosk,  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 401972 

_________________________________________
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 4:59

Юлия Эйгатай пишет:
А знаете ли Вы, многоуважаемые наши заводчики, что за последние два дня из-за Вашего нескончаемого самопиара на 30 стр. отказались от брони на 3-х щенков простого владельца, только из-за того, что они рождены не в питомнике и у производителей нет ваших хваленых тестов по здоровью, которые в нашей породе не предусмотрены и делаются по желанию?
не в бровь, а в глаз.... очень жаль что отвалились покупатели. Я собственно так и думала что после всего этого пиара "питомников и правильного подхода" будет такой выхлоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 15:01

Budur пишет:
отказались от брони на 3-х щенков простого владельца, только из-за того, что они рождены не в питомнике и у производителей нет ваших хваленых тестов по здоровью,
Мне кажется, не надо путать пресное с кислым... Одно дело - где рождены, другое дело - тесты. Я сама, когда искала папильона, отказалась от многих щенков, потому что у них не было тестов, собственно, без тестов и не рассматривала... За одного щенка я потеряла задаток, потому что заводчик меня дезинформировала. Сначала она написала мне, что у неё щенок от родителей со всеми тестами здоровья, а когда дошло до дела, оказалось, что никаких тестов нет. Задаток мне никто не вернул, сама же отказалась, а то, что мне лапшу на уши навешали, уже как бЭ и не считается... При этом я в итоге взяла Ириску у обычного заводчика, даже приставка не оформлена, что мне, собственно, параллельно, я даже вспомнила спросить, будет ли у детей какая-то приставка в имени, практически перед отъездом девочки ко мне, честно говоря, просто хотела "покатать на языке" полное имя, как звучит, больше меня это ну ничем не интересовало. Зато у родителей ребёнка, а также у дедов, прадедов и прапрадедов все тесты здоровья, включая генетические...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 27 Empty16.01.14 15:21

Basta пишет:
Мне кажется, не надо путать пресное с кислым
во во ! не надо путать !!! Есть люди ,которые знают что искать и где, есть люди которые просто хотят и ищут информацию о "рынке сбыта" , есть люди которые хотят , но ничего не знают и у них самый большой шанс налететь.
И вообще из тех , кто ХОЧЕТ СИБА, сюда на породный форум заходит от силы треть! сколько у нас на форуме новичков, которые пишут " вот у нас сиба появилась и мы о вас узнали!" и сколько "вот мы давно на форуме и теперь хотим щенка"!?
Если люди отказались тк им выбранный заводчик (из питомника) предоставил и тесты и справки и все-то это вполне оправданно.
Питомники иногда тоже сидят и с отказниками и с подростками. И не жалуются ,что у них частники всю клиентуру дешивизной перебили.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана
Вернуться к началу 
Страница 27 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 30 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Лисьи истории
» Собачьи истории
» Смешные истории из жизни собак
» Смешные истории, которые происходили на выставках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения