Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана

Перейти вниз 
+54
Reiko_fox
Hatsushiba
Maria99
ola2614
жай ши
selena-36reg
Екатерина Котелевская
S.Angel
Akita-Shiba
rubriht
Марина-Лиса
Китана
Елена
рита тошка
Элен
Юлия и Дима
нини
Юльча
ksenija
Рикки и Бонни
ma6utka
philiphardcorov
MASAHIRO
Джессика
Vorlenka
Zoloto Nebes
Тори
Lina
Ната
Юлия Эйгатай
Nozomi
Светл@н@
нелля
samara sun
Людмила Осипова
Vassa
yuresse
Terra Astreya
Basta
Затея
Марковна
Budur
Nata Hiroshi
Бишутка
Саюри
PolinaLosk
K2_
ОльгаД
Света
Oksana
Jutush_Elena
olesia_001
akita-akatsuki
3sap
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий
АвторСообщение
нини
Гость
Гость



Сообщений : 12

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 18:57

Собак своих очень люблю,не продам и не отдам.А то что диковаты они и себе на уме это факт.Чаще всего люди отказываются от них из за этих проблем(дикая ,прилипучая,аллергенная шерсть),не послушание.Собака компаньон это та ,что с тобой играет(или с детьми),ходит рядом и не мыслит жизни без хозяина.Отпусти сибу с поводка,5 секунд и её нет.Какому ребёнку или бабушке нужна эта собака. Вот и мучаются владельцы,признать стыдно ,и начинают:уши не те ,рост не тот,и цвет не тот и т.д и т.п. ЗАбирайте назад.Вот у подруги кламбер спаниель,вот это компаньон!Целый день с детьми,на улице НИ НА ШАГ НЕ ОТАЙДЁТ. ПОВОДОК ВООБЩЕ МОЖНО НЕ ОДЕВАТЬ. Я 3 раза отказывала в продаже щенка как компаньона ребёнку и 1 раз люди услышав про линьку ,обалдели.Им дескать сказали ,что они вообще не линяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:00

А вы не думали, что шибы бывают разные? Ну собственно как и другие породы. У меня их 3, с совершенно разным характером. Старшая, менее контактна, кстати имеет 1 степень по ОКД и учпствовала неоднократно в соревнованиях по дрессировке. Кобель и младшая сука очень контактны, позволяют годовалому ребенку делать с собой все что угодно. Может проблема то не в собаках?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:04

Марковна,Юль, какая бронь за щенка решает заводчик. Всегда было 10-20% от стоимости щенка. На опыте заводчиков моих щенков люди оставив залог 10 тысяч не приезжали и не отвечали на звонки в назначенный час. Для многих это не деньги,а шанс найти истингого владельца во время может быть потерян. За Питерскую дочку нам оставили залог 85%, так решил сам покупатель.

По мне так лучше люди откажутся от щенка и не заберут 10 000, чем оставив залог в два раза больше из-за своей скупости не смогут от него отказаться, а собака будет в тягость, т.к. не было  другого выбора.


Последний раз редактировалось: Ната (15.01.14 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:09

нини,
Вообще-то это форум любителей породы шиба-ину!
кламбер спаниель,вот это компаньон
вот и делайте сравнение на форуме спаниелей! Чего сюда вас занесло?!
А то ,что здесь трения и разногласия периодически возникают,так где их нет? Это всё рабочие моменты!!! Нужды в вашем пресутствии и высказываниях,явно,никто не испытывал.Может пора бы удалиться?

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:10

нини пишет:
Собак своих очень люблю,не продам и не отдам.
 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 84195 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 306566 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 353273 
Ой, РЖУНИМАГУ!!!!!!!!
Естественно - не продадите, для вас - это курицы, несущие золотые яйца.

нини, ваша позиция предельно ясна и понятна.

Вот от таких "заводчиков - разводчиков" страдает порода и новички!!!!!


_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:15

Ната пишет:
На опыте заводчиков моих щенков люди оставив залог 10 тысяч не приезжали и не отвечали на звонки в назначенный час. Для многих -это не деньги
безусловно. Но эта вероятность "потери клиента" всегда присутствует в любом случае. и у частинков и у заводчиков

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:20

Согласна Олеся,да собаки разные.Я не говорю про агрессию,боже упаси.Я говорю про безразличие к хозяину. СЕзам девочка учавствовала в аджилити с дочкой.РЫжая моя тоже имеет окд тока 3 степень. НО вы уверены на 100 процентов ,что они не слиняют при первой же возможности? Не думаю что рискнёте отпустить с поводка.Это порода типа хаски ,маламут,не ориентированная на человека. В японии до 90 годов запрещали собак держать,тока в деревнях как охотники жили дворняги.Да Акита (это японское произведение исскуств ) ,национальной породой как и сиба стали в 80 90 годах,в угоду спроса в европе. Тот же путь в своё время прошли китайский шарпей и голые китайские.Не существовало СИБ в прошлом веке в Японии.Все выведены путём метизации в угоду спроса на основе диких островных собак Японии.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:29

нини пишет:
Не думаю что рискнёте отпустить с поводка.
не единожды делала. Не убегают.
Собака - есть собака, вы не можете знать что у нее в голове, поэтому быть уверенным на 100% в ее следующем действии как минимум не правильно. Всегда должен быть контроль.

нини пишет:
Не существовало СИБ в прошлом веке в Японии.
это вам японцы рассказали? Вы как то путаете события, по-моему. Я прям даже захотела купить вам диск с семинара НИППО и подарить, ну в честь прошедших праздников.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:33

Марковна,согласна. Но у меня были случаи когда бронировали без денег и приезжали за щенком.  Порядочность во всем. Это воспитиние человека!
Вернуться к началу Перейти вниз
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:39

Да пожалуй надо удалитьсь.А то вы боитесь ,что новички правду узнают.А собак люблю не за золотые яйца,а просто так.А кто из вас оставит у себя суку которая перестала щениться? А чем пострадали люди и "новички" не знаю.Видимо тока в вашей бурной фантазии.Я понимаю ,чего вы Боитесь,что спрос упадёт.и вы потеряете доход.Это неизбежно наступит,как было с другими породами.Есть у меня знакомая ,бившая себя в грудь за коккер спаниелей в конце 90.и что ,спрос упал,оно завела модных тогда голых,спрос упал.Дальше йорки чихи шпицы.Сейчас бенгальские кошки.Будет спрос на домашник коров ,она их заведёт.Наслаждайтесь пока порода на взлёте, а то через 5 лет будете на форуме любителей каких нибудь турецких болонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:50

нини, не уходите, без вас будет плохо  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:52

ВОТ КОНТРОЛЬ И ЕЩЁ РАЗ КОНТРОЛЬ.ЭТО УТОМИТЕЛЬНО.СОБАКА ДОЛЖНА КОНТРОЛИРОВАТЬ ХОЗЯИНА А НЕ НА ОБОРОТ.ОТПУСТИЛ И ЖДЁШЬ СМОЕТСЯ ИЛИ НЕТ. НИППО ЭТО организация созданная в угоду спроса на японскую экзотику.ВЫ что жили в Японии в 70-90 годах? СЕЙЧАС МОДЕН МОНГОЛЬСКИЙ ВОЛКОДАВ,ТИПА НКП СОЗДАЛИ И ВСЁ ТАКОЕ,СОБАКА С1000 летней историей.НЕ было такой собаки в бурятии и монголии.ЗАНЕСЛО МЕНЯ ТУДА РАБОТАТЬ В 80 ГОДЫ ПО ЗООТЕХНИЧЕСКОЙ ТЕМЕ,НЕ БЫЛО ТАКОЙ ПОРОДЫ.А СЕЙЧАС их продают по 100000р.и люди ведуться.спрос рождает предложение -закон бизнеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:57

нини пишет:
.Да Акита (это японское произведение исскуств ) ,национальной породой как и сиба стали в 80 90 годах

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 8098 
А умываю руки, тут знаний на десятерых!


нини пишет:
В японии до 90 годов запрещали собак держать,тока в деревнях как охотники жили дворняги.

Вы бы уважаемая, хотя бы гугл открыли прежде, что ли. Я практически живу в Японии, может что про Европу не знаю, но про Японию вы мне лично не рассказывайте.

нини пишет:
не называю питомники,а смысл.чтоб вы опять полему развернули на 30 страниц.
Нет, вы именно назвали питомник, мой питомник. Цель мне конечно не известна зачем, но видимо вы считаете, что питомники не только за своих собак отвечают, но и за поведение владельцев. Дело конечно ваше.  А два года назад не было в Туле моей юниорки, ей два года исполнилось 25 октября 2013 года.
Впрочем, я думаю, Каринка совершенно права. Лучше время уделить чему-то полезному.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/


Последний раз редактировалось: Vassa (15.01.14 20:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 19:59

нини, вы буковками маленькими пишите, мы тут не слепые.
Вы про сиба то такие данные откуда имеете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 20:05

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ.С ВАМИ ИМЕЛА ЧЕСТЬ ОБЩАТЬСЯ ЯДЫКИНА НИНА.ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ВЕТ ВРАЧ,КАНДИДАТ БИОЛОГИЧЕСКИХ НАУК .В СВОЁ ВРЕМЯ ИЗУЧАВШАЯ "ГЕНЕТИЧЕСКОЕ И ФЕНОТИПИЧЕСКОЕ СТАНОВЛНИЕ АБОРИГЕННЫХ ПОРОД СОБАК" В ТОМ ЧИСЛЕ ЯПОНСКИХ. ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛА.УДАЧИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 20:06

вот такая незатейливая реклама))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 20:09

нини, а давайте более конструктивно.
Про ваши "обширные знания" породы уже ясно.
У меня к вам вопрос - какого числа была выставка в Туле, о которой вы говорили?

_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 20:09

ЖАННА ВАС ЛИЧНО НИКТО НЕ ОБЪВИНЯЕТ.ВАШИ СОБАКИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ.А случай реальный,без дураков.ИЗВИНИТЕ. УДАЧИ
Вернуться к началу Перейти вниз
нини
Гость
Гость
нини


Женщина Сообщений : 12
москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 20:13

СПОРА С БЕЗГРАМРОТНЫМИ ВЛАДЕЛЬЦАМИ МНЕ ХВАТАЕТ НА РАБОТЕ.РЕКЛАМА МНЕ НЕ НУЖНА,ИБО НЕ СЧИТАЮ ВАШ ФОРУМ СКОЛЬКО НИБУДЬ ЗНАЧАЩИМ.ТЕМА ЗАКРЫТА .ПРОЩАЙТЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 20:16

"Крокодил" отдыхает!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 20:16

нини пишет:
ЖАННА ВАС ЛИЧНО НИКТО НЕ ОБЪВИНЯЕТ.ВАШИ СОБАКИ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТЬСЯ.А случай реальный,без дураков.ИЗВИНИТЕ.
Так вот я именно поэтому Вас и спросила фамилию. Я общаюсь практически со всеми владельцами моих собак, (есть пару-тройку исключений, не буду лукавить, люди живут своей жизнью, я не лезу), я просто даже и предположить не могу, кто смог вести себя так по-хамски.
Собаки в моем питомнике рождаются разные, я не отказываюсь ни от одной!!! Однако, хоть ситуация и была давно, она принеприятная для меня лично!
нини пишет:
УДАЧИ
А вот за это большое спасибо. В наше время удача всем не помешает!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 20:37

нини, Нина, так погодите! если вы тут ненароком, и не считаете форум информативным и интересным, то откуда столь глубокие познания в лицах и участниках.??? Но - это не суть! Ладно у вас такое мнение, у нас -другое. Может вам не повезло с шиба, может вы видели не слишком удачных представителей. Опять не суть !!!
Давайте конструктивно.
Я уже слышала версию, что сиба ,как и акита ,не порода, а породная группа с неустойчивым фенотипом и генотипом, отсюда все сюрпризы породы. И что 250 лет ни один голландец в своих записках не упомянул про таких собак в Японии!? Пусть будет и такое мнение.
Но раз Вы специалист именно по аборегенным породам ,так может быть вы нас просвятите с точки зрения НАУКИ, что и как у аборигенов??? И напишите отдельную тему интересную для всех, а мерятся "кто умнее и собачее" будем в др темах. Уж больно у вас тема диссертации интересная! пс Если вы еще и врач,то может вы нам еще про тему "странных хвостов" у щеночков сиба и акита расскажите ??? в своей мед практике у аборегенных пород вы с таким сталкивались?


_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 20:40

Чего только не бывает Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 84195 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 84195 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 84195 


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 20:54

Нина, очень приятно с Вами познакомиться Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 265649 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty15.01.14 22:56

Vassa пишет:
хотя бы гугл открыли прежде,
Я открыла. Пыталась на просторах интернета найти человека по имени Нина Ядыкина, 43 лет, дипломированного вет. врача и кандидата биологических наук. Не нашла. Списываю это на мое, возможно, неумелое использование поисковика, хотя раньше удавалось. И вам удачи, Нина!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 26 Empty16.01.14 0:29

Ната пишет:
вот про отказ от брони, а может и хорошо, что отказались и грош цена таким владельцем, если они подвластны общественному мнению? Бог отвел!

Однозначно согласна!! ТАКИЕ БУДУЩИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЛОМАНОГО ГРОША НЕ СТОЯТ!! Сегодня они придумали одну "отмазу", а завтра, случись у щеночку приболеть, не дай бог (да хоть простым расстройством желудка) - они начнут орать в трубку заводчику, что собака "тяжело больна и вообще верните деньги и берите назад". Любая впоследствии проблема у собаки (причем по вине самих же владельцев) - обвинение заводчику последует немедленно.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана
Вернуться к началу 
Страница 26 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Собачьи истории
» Лисьи истории
» Смешные истории из жизни собак
» Смешные истории, которые происходили на выставках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения