Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана

Перейти вниз 
+54
Reiko_fox
Hatsushiba
Maria99
ola2614
жай ши
selena-36reg
Екатерина Котелевская
S.Angel
Akita-Shiba
rubriht
Марина-Лиса
Китана
Елена
рита тошка
Элен
Юлия и Дима
нини
Юльча
ksenija
Рикки и Бонни
ma6utka
philiphardcorov
MASAHIRO
Джессика
Vorlenka
Zoloto Nebes
Тори
Lina
Ната
Юлия Эйгатай
Nozomi
Светл@н@
нелля
samara sun
Людмила Осипова
Vassa
yuresse
Terra Astreya
Basta
Затея
Марковна
Budur
Nata Hiroshi
Бишутка
Саюри
PolinaLosk
K2_
ОльгаД
Света
Oksana
Jutush_Elena
olesia_001
akita-akatsuki
3sap
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Бишутка
VIP



Сообщений : 12101

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty13.01.14 22:56

Затея пишет:
Искала белые носки или короткие пальцы

Значит я правильно подумала.  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 84195 
Цитата :
Я рада, что Бишу прошла "контроль" и начинаю задумываться о заводской приставке, чтобы будущим владельцам не приходилось оправдываться. Вот зачем, оказывается, она нужна.
А то! Кстати, папу Бишу дама знает, а вот про маму не слышала, так что, действительно, стоит задуматься о приставке.  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty13.01.14 22:59

olesia_001 пишет:
А может просто ширину груди посмотрела, чего сразу подвох в таком осмотре то искать? Носки видно не только спереди
А я вообще не понимаю с какой стати я должна демонстрировать лапы, ширину груди или еще какую-то часть тела своей собаки совершенно незнакомому человеку? Конечно, у меня возникли некоторые подозрения.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty13.01.14 23:02

Ну мама то из провинции, да еще из украинского питомника. Нужно было бабушек-дедушек говорить Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 84195

_________________________________________
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty13.01.14 23:05

Бишутка, да не должны, об этом то никто и не говорит. Но вы ж показали? а сейчас ищите подвох.

Вот уже почти 30 страниц теме и прям все теперь друг друга подозревают, а зачем смотрела, а чего сказала? Правильно Жанна написала, что прям цель теперь смотреть на другого и искать у кого носки длиннее. Почему не рассмотреть вариант, что собака ваша просто понравилась? Ведь сиб было штук 6, а обратились с такой просьбой именно к вам, собаки из питомника не заинтересовали, значит ваша барышня зацепила
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty13.01.14 23:05

Затея пишет:
Ну мама то из провинции, да еще из украинского питомника. Нужно было бабушек-дедушек говорить
Да я пока сама их не всех знаю, т.к. родословную из РКФ еще не забрала.  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 84195 Думаю, лучше всего вежливо молчать в таких ситуациях.  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 84195 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty13.01.14 23:08

Затея,Лена! А если украинский питомник то что???

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty13.01.14 23:08

olesia_001 пишет:
Ведь сиб было штук 6, а обратились с такой просьбой именно к вам, собаки из питомника не заинтересовали, значит ваша барышня зацепила
Думаю, что те собаки были уже известные, о чем их спрашивать? А моя Бишу просто первый раз встретилась и хозяйка еще не примелькалась. Вот и всё, чем "зацепила".

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty13.01.14 23:13

Светл@н@,
Ну наверно не известный питомник завсегдатаям московских выставок, только и всего, я думаю

_________________________________________
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty13.01.14 23:14

olesia_001 пишет:
Вот уже почти 30 страниц теме и прям все теперь друг друга подозревают, а зачем смотрела, а чего сказала? Правильно Жанна написала, что прям цель теперь смотреть на другого и искать у кого носки длиннее.
Я никого не подозреваю! Если я что-то не понимаю, то спрашиваю, вот и про лапы спросила. Т.к. я совсем недавно в породе, то пока не знаю многих нюансов, которые знаете Вы. Вот и всё.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 0:59

Бишутка пишет:
Одна приятная дама меня спрашивает из какого питомника моя собака
Ну как пить дать - моя Наташка!!! Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 815930 

Бишутка пишет:
Вот так питомники "оказывают давление" на простых людей! Я потом посмотрела в каталоге с какой собакой была эта дама,  и поздравляю её белоснежного акиту с BIS выставки!  
Нина, и как же представитель нашего питомника оказывала на тебя давление?  Получилось у неё или нет???  Никак ты ей понравилась очень, наверное решила Наташка тебе щенка из питомника впарить Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 84195 (Шутка, а то кто поймёт ещё не правильно)
И как же я рада, что твоя собака понравилась моей Наташке, на самом деле рада.

Акитос родился в питомнике, конечно, но принадлежит он по праву своим хозяевам.
Рада, Олеся, что тебе понравился.
Пойду, пожалуй, поздравление для владельцев выставлю на страничке питомника.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
3sap
Новичок
Новичок
3sap


Мужчина Сообщений : 35
Архангельск

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 1:36

Ситуация с щенком разрешилась....... Всем спасибо за помощь. С заводчицей договорился миром, деньги вернулись, собаку оставил себе, без документов............стерилизую и отдам маме пусть радует, умная и ласковая же.........
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 1:40

3sap, Отлично! Вот маленькое обыкновенное чудо в канун старого нового года! Очень рада за щенка)))

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 1:46

А заводчица никак ситуацию то не пояснила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 2:00

Приятные новости, и щенок при семье и покупатель не пострадал.  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 265649 

_________________________________________
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 2:40

3sap, очень рада за Вас и за щенка!
Спасибо, что кинули радостную весточку.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 2:41

Все, тему можно закрывать:-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 2:57

3sap, Отличная новость!!! И хорошо, что щенок останется в вашей семье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 3:05

Относительно договора и возврата денег.
Есть у нас питомники которые продают щенков по договорам, где прописан возврат денег за зубы, яйца, дисплазию, за рост.
Могу назвать на вскидку несколько.
Жанна Данилова купила Котю в питомнике Акацуки. Договор очень подробный и четко прописаны суммы возврата, если что.
Заводская приставка "Иль Браво Брако" и питомник "Мак Линвел "продают щенков только по договору, где все оговорено и суммы возврата то же.
Любой договор можно скорректировать, было бы желание. Как мы это делали с Леной Закамской, когда я покупала Кешу.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 3:17

Света, спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 3:20

Свет, а как быть, если щенок нормальный, а хозяева наигрались и начинают шантажировать. У меня вот был случай, с меня потребовали забрать щенка и вернуть всю сумму за 8 мес щенка, угрожая не давать ему воду в 40 градусную жару (было 2 года назад такое лето), и я вернула деньги и искала ему новых хозяев, благо девочка была в хорошем состоянии по психике и здоровью. Ну уперлась я бы, а ребенок бы страдал.

_________________________________________
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 3:25

Затея, Лен, таким мне хочется отвернуть голову. И на них управы нетНеприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 815930 
Я предлагала в свое время некоторым заводчикам в договорах указывать, что возврат щенка можно осуществить в течении 14 дней. Деньги за собаку в старшем возрасте не возвращаются. И что бы этот пункт был выделен жирным шрифтом. И что бы владельцы это видели заранее и не рассчитывали потом поживиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 3:27

Не подумайте, ради бога, что только эти питомники продают по договору. Питомников таких много. Я написал только про тех, что знаю это 100% и они первые пришли мне на ум. Если подумать, то еще можно назвать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 4:32

akita-akatsuki пишет:
Ну как пить дать - моя Наташка!!!
Я тоже так подумала, т.к. в лицо пока мало кого знаю.
Цитата :
Нина, и как же представитель нашего питомника оказывала на тебя давление? Получилось у неё или нет???

Вообще-то, это словосочетание я взяла в кавычки. У меня собаки уже куплены, так что на меня давить бесполезно, но она настоятельно рекомендовала все таки покупать в питомнике.  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 84195 
Цитата :
Никак ты ей понравилась очень, наверное решила Наташка тебе щенка из питомника впарить (Шутка, а то кто поймёт ещё не правильно)И как же я рада, что твоя собака понравилась моей Наташке, на самом деле рада.
Ну, я не уверена что моя собака именно понравилась. Я скорее склоняюсь к тому, что просто она вежливый человек.  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 82841 

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 4:34

3sap пишет:
Ситуация с щенком разрешилась...
Замечательно! И хорошо что всё разрешилось с согласия обеих сторон.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 5:42

3sap пишет:
Ситуация с щенком разрешилась....... Всем спасибо за помощь. С заводчицей договорился миром, деньги вернулись, собаку оставил себе, без документов............стерилизую и отдам маме пусть радует, умная и ласковая же.........

Отлично что Ваша ситуация разрешилась таким образом, и щенок остался в семье и заводчик признал свою ошибку и вернул Вам деньги, ведь жизнь штука сложная и все имеют право на ошибку, главное вовремя признать свою неправоту)) Зато теперь Вы наверняка не ошибетесь с выбором породного щенка, после такого углубленного экспресс курса по стандарту породы.)))





_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 22 Empty14.01.14 5:56

Вот тут уже тридцать страниц исписали, а по теме от силы три. Печалька однако(((  Очень показательная тема получилась по большому счету всем параллельны чьи либо проблемы, главное рассказать какие сами белые и пушистые борцы за сохранения............Хочется спросить, а сохранение чего???????

.Вот в случае с носками, гольфами и хвостами все пеняют на скудность стандарта, дескать в нем не чего про это не прописано. Так вот скажу что для меня полного чайника как раз ПРО БЕЛЫЙ ЦВЕТ на лапах, хвостах и остальных частях тела все ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО!!! А именно:  "У рыжих и зонарных собак ценится своеобразный рисунок, который японцы называют «уражиро». При таком окрасе скулы, горло, низ шеи, груди и живота, а также внутренняя поверхность конечностей и низ хвоста окрашены в более светлый, почти белый цвет. "  НУ  ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО, ведь русским по белому написано "При таком окрасе скулы, горло, низ шеи, груди и живота, а также внутренняя поверхность конечностей и низ хвоста окрашены в более светлый, почти белый цвет." Указанны все части собаки, которые должны иметь светлый почти белый цвет.   ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ВАМ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО, почему нужна обязательно  особая памятка, что в остальных местах белого быть НЕ ДОЛЖНО????????

Что касается семинара НИППО, и непосредственно той его части где обсуждался окрас, я могу поделится моим восприятием слов Сенсея. Во первых мне было интересно как должно быть правильно, и на этот вопрос я услышала исчерпывающий ответ, все подробности излагать не буду, уже много чего сказанном и истрактовано как на форуме так и за его пределами)   Хочу остановится на одном, на мой взгляд самом важном тезисе.... Из слов Сенсея я абсолютно точно поняла что в сибе и в частности в её ОКРАСЕ в первую очередь должна быть гармония, цвет должен плавно переходить из одного в другой, НИ КАКИХ ОЧЕРЧЕННЫХ ГРАНИЦ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, а АССИМЕТРИИ ТЕМ БОЛЕЕ!!!!   Так зачем же изобретать велосипед, и пытаться делать хорошую мину при плохой игре, не проще ли стремится к тому как оно должно быть, ведь собака ни как не пострадает без выставок и вязок, впервую очередь все это нужно нам людям, не так ли.......................А у нас всегда есть возможность остановится, задуматься, посмотреть во круг, на себя самого и сделать свой выбор...........

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана
Вернуться к началу 
Страница 22 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Собачьи истории
» Лисьи истории
» Смешные истории из жизни собак
» Смешные истории, которые происходили на выставках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Как создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения