Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана

Перейти вниз 
+54
Reiko_fox
Hatsushiba
Maria99
ola2614
жай ши
selena-36reg
Екатерина Котелевская
S.Angel
Akita-Shiba
rubriht
Марина-Лиса
Китана
Елена
рита тошка
Элен
Юлия и Дима
нини
Юльча
ksenija
Рикки и Бонни
ma6utka
philiphardcorov
MASAHIRO
Джессика
Vorlenka
Zoloto Nebes
Тори
Lina
Ната
Юлия Эйгатай
Nozomi
Светл@н@
нелля
samara sun
Людмила Осипова
Vassa
yuresse
Terra Astreya
Basta
Затея
Марковна
Budur
Nata Hiroshi
Бишутка
Саюри
PolinaLosk
K2_
ОльгаД
Света
Oksana
Jutush_Elena
olesia_001
akita-akatsuki
3sap
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Vassa
VIP



Сообщений : 11739

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 21:03

olesia_001 пишет:
где Жанна написала, что такие ноги присущи другой японской породе?
Олесь, не стоит, я думаю. Большинство поняли что я имела ввиду.
Давай темку не будем переводить в разряд флудилок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 21:13

Привет! кинолог компетентный! четче надо мыслю выражать,,,,  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 84195 
что если сиба весит за 20 кг или имеет пятна на языке или по костяку больше напоминает стафа, чем лайку, то у него возможно есть примесь японской собаки Хоккайдо или еще какой-нибудь
А при генных мутациях могут возникать нарушения скелета, в следствии чего ноги-руки-головы могут развиваться не пропорционально всему остальному скелету или не соответствовать обще- признанным пропорциям

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 21:13

akita-akatsuki пишет:
Жанна, дорогая, не подумай чего плохого... Я читала всё, что ты написала, но факт остаётся фактом. Я и сама сейчас в положении недоразумения нахожусь в соседней горячей темке(((
Мы ,Мариш, с тобой слава Богу лично знакомы и идем одной дорогой, поэтому твою боль я понимаю, как ни кто другой. Тут не просто плакать хочется, готов стены грызть... Когда с таким огромным трудом и за такие же огромные деньги привозишь великолепных представителей породы, а рядом... Ну что тут скажешь.
Ты знаешь, я во всем стараюсь найти оправдание, вот и предположила, хоть на секундочку, а вдруг все-таки болячка какая... Честно, я бы рада была, что не виноват человек.
Разумеется, понимаю, предполагать даже не стоило...
Однако, Новый год все-таки, праздники...а вот настроение , увы...

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 21:17

Марковна, Вот если бы я могла вставлять сюда не форумные смайлы, я бы тебе, Друг мой Люля, хлопающие ладони поставила!!!! Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 57243 Ну умница ты у меня, что тут скажешь!
Видишь ли, я ж по простоте своей душевной, думала, что все меня понимают, как ты! Ан нет! Извиняйте, коли можете!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 21:36

Vassa пишет:
Видишь ли, я ж по простоте своей душевной, думала, что все меня понимают, как ты!
нееее ,некоторые понимают ,как могут! или как хотят.
Вообще ,самое печальное, что в этой ситуации человеку надо будет сильно постараться что б доказать что он немалые деньги отдал за щенка , мягко говоря, не совсем породного (тк раз щен карточка есть, то дворнягой его уже не назовешь!)
И клубу надо будет самому признаться, что кинолог у них не шибко профии еще в РКФ до вууумных людей достучаться-доехать Абсурд конечно, будет собака супер-сиба из Япи , но контрабасом, и будет - дворня, а тут родят и сактируют такую чучелку-еще оч хор на выставке возьмут и будет сиба!  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 855775 
Мужчину жалко, вроде не на Птичке покупал, а в питомнике, и не за 3 рубля, а так попал! Теперь ему и с заводчиком разбираться и всю нормативную базу изучать, что б дальше не развели!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 21:43

Vassa пишет:
Видишь ли, я ж по простоте своей душевной, думала, что все меня понимают, как ты! Ан нет! Извиняйте, коли можете!
Я Вас тоже поняла. Я не поняла требований olesia_001, которая хочет чтобы любой кинолог знал стандарт сиба и в 45 дней мог четко оценить помёт породы, щенков которой видит первый раз в жизни. При этом некоторое время назад в этой теме или соседней она же рассказывала как в щенячьем возрасте похожи чихи и тои, и что очень сложно у них обнаружить подмес одной породы с другой. Так вот я и не пойму, почему сиб должны знать все, а, например, тех же чихов с тоями кинологи имеют право не различать? Хотя, спросите у породников, и они точно так же заклеймят вас позором и укажут массу отличий в экстерьере даже щенка.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 21:50

Бишутка пишет:
тех же чихов с тоями кинологи имеют право не различать?
 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 8098 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 21:58

я этого не читала и ни разу не кинолог, но думаю ,что отличить чиха от тоя все ж сложнее , чем лайку от таксы! я их тоже особо не отличаю!!! Маленькие собачки совсем не мое, для меня это "обнять и плакать"! но строение ног и груди и уши у лайки и у таксы все ж явно отличаются. Даже не для кинолога, а просто для человека хоть раз внимательно смотревшего атлас собак России

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:06

Vassa пишет:
Ты знаешь, я во всем стараюсь найти оправдание, вот и предположила, хоть на секундочку, а вдруг все-таки болячка какая... Честно, я бы рада была, что не виноват человек.
Жанн, после того, как нас надули с вязкой в породе Акита и после того, что я увидела здесь и в соседней теме - ВСЁ, я пас, я больше никого не жалею, больше никому не верю на слово!!!

Мне тоже жаль, что нет НКП, который мог бы в данном случае просить РКФ приостановить как минимум выдачу родословных на этот помёт (хотя мне кажется, что родословных и так у малышей не будет) и просить обязать заводчика провести ген. экспертизу, как это было в случае с разбросом помёта тигровых акитосиков по нескольким разным помётам.


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:09

Марковна пишет:
Мужчину жалко, вроде не на Птичке покупал, а в питомнике, и не за 3 рубля, а так попал! Теперь ему и с заводчиком разбираться и всю нормативную базу изучать, что б дальше не развели!
Разве там питомник??? Разве питомник актировал??? Вроде актировал клуб или я что-то путаю?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:13

akita-akatsuki, нет Марин актировал клуб, а объявление о продаже от питомника Ну видимо питомник-это такое место где занимаются выращиванием цветов, кустов, ,,,, ну и собачек..(дословно не помню!)
Просто люди слову ПИТОМНИК доверяют больше, чем сочетанию тетя Люся из Москвы или дядя Петя из Питера В голове обычного человека (не собачника) ПИТОМНИК-это как знак отличия!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:17

akita-akatsuki, ты наверное пропустила выше  мой пост,  я  его снесла с хаски форума,  Она и там что -то в списке недобросовестных заводчиков! это я про хозяйку кобеля , который в родухе щенка значится.
Поясняю-она там 5 лет дочь с отцом вяжет а теперь и внучку, а столь тесный инбридинг вполне может дать при неблагоприятном стечении обстоятельств ген. уродство

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (05.01.14 22:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:18

Марковна, там в черном списке по моему питомник золото аляски, а не эта женщина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:23

Марковна пишет:
ПИТОМНИК-это как знак отличия!

Давно пора разделить понятия ПИТОМНИК И ЗАВОДСКАЯ ПРИСТАКА.
Питомник несёт полную ответственность за своих детей (сам актирует, сам ручается), а "зав. приставка" ни за что не отвечает. Если что, накажут клуб, который актировал помёт, очень удобно, отдал деньги за актировку и сиди спокойно в потолок поплёвывай.

Люди, желающие, приобрести породного щенка должны об этой разнице знать и чётко понимать,  где они приобретают своего единственного в питомнике или у частного лица, зарегистровавшего заводскую приставку, но не имеющего кинологического или вет. образования.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:31

Марковна пишет:
akita-akatsuki, ты наверное пропустила выше мой пост, я его снесла с хаски форума, Она и там что -то в списке недобросовестных заводчиков! это я про хозяйку кобеля , который в родухе щенка значится.Поясняю-она там 5 лет дочь с отцом вяжет а теперь и внучку, а столь тесный инбридинг вполне может дать при неблагоприятном стечении обстоятельств ген. уродство
Недобросовестный заводчик!!! Юль, ты прямо мягко как-то. Пора уже всё называть своими именами. Тут и так не понятно куда мы катимся, всплывает и всплывает...
В этом случае, на форуме есть тема соответствующая, всё туда, может хоть кому-то поможет.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:36

akita-akatsuki, только не забудь отметить , что питомник тоже иногда может такого наворочать, имея и возможность актировать и возможность манипулировать,,,,
Все дело не в названии, а в порядочности и в подходе к делу Породных хороших собак разводить не очень выгодно, а штамповать ширпотреб для массового спроса , гораздо проще!
Вон смотри, в объявл про щенков темы "КУПЛЮ ЩЕНКА СИБА" ... там народ хочет для себя от 15тр до 30!Одна за 40 !!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:39

akita-akatsuki пишет:
Люди, желающие, приобрести породного щенка должны об этой разнице знать и чётко понимать,  где они приобретают своего единственного в питомнике или у частного лица, зарегистровавшего заводскую приставку, но не имеющего кинологического или вет. образования.
+1000000000  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 401972 
А вот как это людям в голову вдолбить????, что питомник и заводская приставка - это разные вещи. Вот как? А в объявлениях такого  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 37271 можно понаписать, что УХ!!! Главное продать подороже......


_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:40

Марковна пишет:
"КУПЛЮ ЩЕНКА СИБА" ... там народ хочет для себя
Такое выражение забавное, как будто кто-то не для себя покупает, а для соседа Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 354909 .

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:41

Марковна пишет:
Вон смотри, в объявл про щенков темы "КУПЛЮ ЩЕНКА СИБА" ... там народ хочет для себя от 15тр до 30!Одна за 40 !!!
Ага!!! А потом "ой-ой-ой, караул, что делать!!!! почему-то на картинках сибы не такие как у меня!!!"

_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 22:56

akita-akatsuki пишет:
Мне тоже жаль, что нет НКП, который мог бы в данном случае просить РКФ приостановить как минимум выдачу родословных на этот помёт (хотя мне кажется, что родословных и так у малышей не будет) и просить обязать заводчика провести ген. экспертизу, как это было в случае с разбросом помёта тигровых акитосиков по нескольким разным помётам.
Согласна
Марковна пишет:
Все дело не в названии, а в порядочности и в подходе к делу Породных хороших собак
Юля, я тебя обожаю Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 504144 

_________________________________________
http://my-samoyed.jimdo.com/
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Sami
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
samara sun
Ветеран
Ветеран
samara sun


Мужчина Сообщений : 655
Россия, г. Самара

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 23:01

Марковна пишет:
akita-akatsuki, только не забудь отметить , что питомник тоже иногда может такого наворочать, имея и возможность актировать и  возможность манипулировать,,,, Все дело не в названии, а в порядочности и в подходе к делу Породных хороших собак разводить не очень выгодно, а штамповать ширпотреб для массового спроса , гораздо проще!

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 401972  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 401972  Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 401972 

Все правильно. Открыть или даже купить сегодня питомник вообще нет проблем...Но это не дает гарантии защиты  от махинаций. Полно примеров про питомники... Это есть и в сибах и в акитах и  всякой другой породе.  

Полностью солидарен с Марковна, все от человека его порядочности зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Samarasun.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 23:06

samara sun пишет:
Все правильно. Открыть или даже купить сегодня питомник вообще нет проблем...Но это не дает гарантии защиты от махинаций. Полно примеров про питомники...
Миша, однако в случае с питомником есть с кого спросить! И не через десятые руки, а напрямую! В случае с приставкой всё гораздо сложнее.

С Марковной тоже соглашусь, от человека и его порядочности многое зависит.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 23:12

И потом, если питомник занимается разведением конкретных пород, обычно одной-двух родственных, то и актирует сам питомник, который хоть и на свой личный взгляд, но однозначно знает породу. И на мой взгляд, актирует гораздо более профессионально, чем кинолог клуба, который практически всегда вообще не знаком с нашей породой.
Результат такой актировки вы сейчас видите перед собой.
Конечно, и среди владельцев питомников махинаторов хватает, но ни разу не слышала, чтобы питомник отактировал метисов. Вот подстав по родословным точно хватает.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
samara sun
Ветеран
Ветеран
samara sun


Мужчина Сообщений : 655
Россия, г. Самара

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 23:19

akita-akatsuki пишет:
Миша, однако в случае с питомником есть с кого спросить! И не через десятые руки, а напрямую! В случае с приставкой всё гораздо сложнее.

 Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 84195 Спрос всякий бывает и спрашивальщики тоже... В любом случае спрос с ЧЕЛОВЕКА, а не с питомника... Питомник это бумажное прикрытие человеческих действий...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Samarasun.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 23:24

akita-akatsuki пишет:
питомник, который хоть и на свой личный взгляд, но однозначно знает породу. И на мой взгляд, актирует гораздо более профессионально
вот тоже к сожалению не всегда так. У меня есть собака клиентская и года так 2 уже назад, у нее был помет, вязали ее с кобелем в одном из питомников, и там же проводили помет. Ну и сосватала я дяденьке одному кобеля из этого помета. Прошла актировка, у детей документы. Приезжаем я и дяденька щенка забирать, а там у 2 щенков зубы 4 на 6, да еще и кобель без яиц. А документы то чистые. Собачку дяденька взял себе в дом, чтоб украшала просторы двора, но ситуация была не приятна
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
samara sun
Ветеран
Ветеран
samara sun


Мужчина Сообщений : 655
Россия, г. Самара

Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Неприятные истории или Остерегайтесь обмана   Неприятные истории или Остерегайтесь обмана - Страница 10 Empty05.01.14 23:26

akita-akatsuki пишет:
И на мой взгляд, актирует гораздо более профессионально, чем кинолог клуба, который практически всегда вообще не знаком с нашей породой.Результат такой актировки вы сейчас видите перед собой.
С этим полностью согласен.... Но заводчики здесь не причем. это все к клубу вопросы.  Я знаю заводчиков, у которых племя и отношение к теме покруче и посерьезней  питомников...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Samarasun.com
 
Неприятные истории или Остерегайтесь обмана
Вернуться к началу 
Страница 10 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий
 Похожие темы
-
» Собачьи истории
» Лисьи истории
» Смешные истории из жизни собак
» Смешные истории, которые происходили на выставках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения