Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+48
Мария
Светл@н@
ola2614
Юлия и Дима
AleksandraFt
mesrswife
Vassa
Света
Ната
Затея
lyutik
Aiko
Тошика
K2_
PolinaLosk
Rin
Darkside
Ли Са Рыжая
Джессика
HEGURY & K
Admin
yuresse
Инна
Oksana
нелля
olesia_001
Тори
utas
ksenija
akita-akatsuki
Елена
The Family of Yukos
Sofa(umka)
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
sen-sei san
MASAHIRO
Александра(Юстин)
Саюри
Nozomi
ELTON
К.Олеся
Дэнка & Галина
ива
Hotaru
Юлия Эйгатай
Боняшка
Марковна
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
ksenija
VIP



Сообщений : 5820

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 21:41

Sofa(umka) пишет:
что тебе аш помогли в телевизор да в журнал протолкнули
Ну ты же знаеш сколько реклама стоит на телевиденье ??? а тем более даже в 2х передачах и журнал тоже дело дорогое на аж 4х разворотах и на первой странице ... Поинтересуйся сколько это стоит ...тогда может быть и тебя там покажуть ,если заплатиш ...,али денег жалко не только на нормальный корм ?? Флудилка - Страница 21 353273
Sofa(umka) пишет:
всего боится,боже что там родится
Это ты про NIKKEI DEL MONTE DE HAYA у которой как по твоим словам вражденная проблема с психикой ???
Sofa(umka) пишет:
ведь по правилам нельзя без отлично,поделись как обходишь эти правила?
Э так я тебе все секреты и рассказала , свою голову на плечах иметь надо ....
Sofa(umka) пишет:
а может ты форуму расскажешь о проверках по здоровью своих собак?
А ты думаеш им это интересно ?? И что мне пыхтеть то ,ты же рассказываеш думаю что инфо исчерпывающая ...
Sofa(umka) пишет:
а то у нас кобель новый в Лв. а проверки то але?
Знаеш девочка ,а ему патенция на проверки не влияет ...
Sofa(umka) пишет:
зато шота Софа интересует, это такой психологический ход, надо покричатьв том углу,чтоб на наш не подумали,смешная ты Ксень в свои то 40...(((
Павловская о тебе вообще ни кто не говорил,что то ты нить потеряла ....реч была о решении ЛКФ ,а не о тебе .... Да и пластинку может пора сменить ...,у меня уже давно трусы в горошек и мне уж 42 ... Флудилка - Страница 21 84195
olesia_001 пишет:
никаких нарушений у тебя не было, а они просто докопались?
Мил человек ..... ты не понимаеш. ИЗБРАННОСТЬ -удел избранных .....пол европы завидуют,латвия,литва и россия тоже .....За 4 года столько завистников родилось ...Даже ЛКФ вступил в ряды завистников ПАВЛОВСКОЙ !!!
Идути пионеры-отдают честь
Проплывают карабли-залпом приветствуют малыша-павловскую Флудилка - Страница 21 354909
Эт не хухры-мухры ,а народный герой-избранник !!! Флудилка - Страница 21 354909
Sofa(umka) пишет:
поетому по частному она не платит налоги)
Великий экономист слфа павловская ,юрист и маралист -ВИВАТ !! А главное патриот своей страны и ее налоговой системы !!!! МОЛОДЕЦ - тв опять впереди планеты всей !!! Флудилка - Страница 21 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 21:49

ksenija, Ксень, я ток настоятлеьно прошу,ты эти все моипосты когда Вие пересылаешь.ты их пажаст не корректируй)окей) Флудилка - Страница 21 401972 Флудилка - Страница 21 504144

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 22:04

ksenija пишет:
Ну ты же знаеш сколько реклама стоит на телевиденье ???
не знаю Ксень, один раз 3 года назад показывали,бесплатно)
мне не требуются она, у всех щенков любящий родители и без телевиденья быстро находятся)
ksenija пишет:
Поинтересуйся сколько это стоит ...тогда может быть и тебя там покажуть ,если заплатиш ...

странно Госпожа Бейнаровича говорила,что бесплатно Флудилка - Страница 21 37271 от ЛКФ. ну если ты кому другому платила, ну не знаю, ну журнал денег не получил,так мне сказали) Флудилка - Страница 21 354909

ksenija пишет:
оторой как по твоим словам вражденная проблема с психикой ???

Флудилка - Страница 21 104129 Флудилка - Страница 21 37271 Флудилка - Страница 21 104129 ого и такого я тоже не знала,видно поетому от нее раскупили всех собак в Питомники Европы и России, и я себе остаивла кобеля,ну чудная ты,ну чудная

ksenija пишет:
Э так я тебе все секреты и рассказала , свою голову на плечах иметь надо ....
я думала тут что-то большее чем жополизство... а нет, мож чего умнее придумалось,за 40 как никак уже(((

ksenija пишет:
А ты думаеш им это интересно ?? И что мне пыхтеть то ,ты же рассказываеш думаю что инфо исчерпывающая ...
Ксень да я думаю всем интересно, говорят он у нас тут везде предлгагается в качетве завидного жениха,проверки то где? Флудилка - Страница 21 104129 всеже?

ksenija пишет:
Знаеш девочка ,а ему патенция на проверки не влияет ...
а я то думала ты о здоровье будущих детей беспокоишся... Флудилка - Страница 21 104129

ksenija пишет:
Павловская о тебе вообще ни кто не говорил,что то ты нить потеряла ....реч была о решении ЛКФ ,а не о тебе .... Да и пластинку может пора сменить ...,у меня уже давно трусы в горошек и мне уж 42 ..

я думала ты хоть стареть начнешь Ксень,ум, нифига,все одно и одно...
скушно стало,жаль)))я то думала может что-то новое появится..(да все никак,ну может 50 стукнет,таки появится

ksenija пишет:
Мил человек ..... ты не понимаеш. ИЗБРАННОСТЬ -удел избранных .....пол европы завидуют,латвия,литва и россия тоже .....За 4 года столько завистников родилось ...Даже ЛКФ вступил в ряды завистников ПАВЛОВСКОЙ !!!
Идути пионеры-отдают честь

ты знаешь, я всеже понимаю,что тебе нечем заняться... ты же просто ас, ты знаешь,мне нравится даже что ко мне с твоей стороны так много внимания Флудилка - Страница 21 354909
тщетное отслеживание моих актировок,личной жизни, ты прям шпион что ли)) тебе премию платят? или в качестве расплаты закрывают глаза на твои вязки? проверки,дисквалы? Флудилка - Страница 21 855775
рассылки по Европе заводчикам))) Флудилка - Страница 21 354909 круто)))

ksenija пишет:
али денег жалко не только на нормальный корм ??

ну еще квалифицированную вет помощь,витамины, прививки, ремонт дома,облогороживание участка после собак, а также выставки поездки, всякое выставочное борохло,ууууй влитает в копеечку,проверки по здоровью...
да и зачем мне, у меня есть ТЫ,кто меня рекламирует,покруче любого телека))) Флудилка - Страница 21 401972

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 22:07

Sofa(umka) пишет:
Sofa(umka) пишет:
Флудилка - Страница 21 487440 Хорошо не буду ..... Флудилка - Страница 21 968836 Хотя ..... Флудилка - Страница 21 353273 Флудилка - Страница 21 353273 Флудилка - Страница 21 353273 Если только самую малость .... Флудилка - Страница 21 353273 Флудилка - Страница 21 353273 ...Да Вия сама за тобой следит...,бойся .... ,так как все за табой с зади,то 100 пудов-наблюдают Флудилка - Страница 21 353273 Флудилка - Страница 21 353273 Флудилка - Страница 21 353273

_________________________________________
Флудилка - Страница 21 692857 Флудилка - Страница 21 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 22:39

Sofa(umka) пишет:
странно Госпожа Бейнаровича говорила,что бесплатно от ЛКФ. ну если ты кому другому платила, ну не знаю, ну журнал денег не получил,так мне сказали)
МММ ты интерисовалась рекламой в журнале амбер дог ?? Ну так журнал может нам платил если что :-) ... Ну наверное ты что то не так сказала или спросила ....,может быть они тоже налоги не заплатили и ты не смогла теневые счета посмотреть .... странно,странно ...как это так,на счет журнала денег не поступало ,а может быть еще раз посмотриш счет,может быть уже поступили деньги на счет ???
Sofa(umka) пишет:
ого и такого я тоже не знала,видно поетому от нее раскупили всех собак в Питомники Европы и России, и я себе остаивла кобеля,ну чудная ты,ну чудная
ну и не здоровых у тебя раскупили и что ,одно другому не мешает -правда ? Повтарюсь-не мое мнение о психике НИКИ,ШИКИ и САШКИ ...я всетаки настаивала,что это преобретенное ,но ты всетаки убеждаеш меня в обратном ...Поэтому я и спрашиваю-о ком ты выше ??

Sofa(umka)
Пн 18 Июн - 12:39 Тема: Re: св сарайке,как шика с никой,востановлению практически ен подлежит. Ника до сих пор всего боится, и социалезировать её ка кты говоришь. я считаю просто мучением! С шикой я отработала,ооой ка котработала, она выставляется что ни один мускул в ринге не дрожит,но это 3 месяца каждый день почти,часами. Но с Никой так не работала, и не буду. Тагда меня переклинило, не знаю, собаке эт не надо,мне это надо было, но сейчас считаю,что эт полный бред,она прекрасная собака,не нужны ей миры,ринги, она закроет своего чемпиона латвии и на этом остановимся.

Я не понимаю,что ты думаеш что ни кто не понимает что и как происходит ???
Ты попыталась залить жалостью к себе по причине дисквала ...,попыталась начать с малого и развить тему ?? Нечего тут в тихоря поливать клевитой людей в "доме" которых ты пасешся (это я про ЛКФ) ... Как не дали тебе такого шанса,решила пластинку поставить опять обо мне ,где и сколько я стою ,какие у меня труселя ?? Ты б по существу пела,а не на личности .... Потом тебе вдруг и Окс дорогу перешла,Ната ...... Да ты сама себе дорогу перешла -расслабся .
Sofa(umka) пишет:
говорят он у нас тут везде предлгагается в качетве завидного жениха,проверки то где? всеже?
Да что там говорят ...,посмотри на АВИТО,на СС ...,да и по польским рекламкам ,рядом с объявлении о чиви Флудилка - Страница 21 353273 ,там же и Тенко ... ну честно я даже тратиться не буду на такую ерунду как проверки.
Sofa(umka) пишет:
а я то думала ты о здоровье будущих детей беспокоишся...
А что мне о нем беспокоиться ?? Пусть они сами беспокоются о своем здоровье ... Флудилка - Страница 21 84195
Sofa(umka) пишет:
тебе премию платят?
А то ....,надо же чем то за телевиденье и печать расплачиваться !!!
Sofa(umka) пишет:
у меня есть ТЫ,кто меня рекламирует,покруче любого телека)))
Ради этого стоит жить Флудилка - Страница 21 353273 !!!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 21 692857 Флудилка - Страница 21 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 23:03

ksenija, я была у Ханны, и со щенками четко понимаю,что в то время когда щенок открыл глаза,должен быть рядом,человек,его нет, и психики тоже нет...
ksenija пишет:
.я всетаки настаивала,что это преобретенное ,
наоборот ты говорила... Флудилка - Страница 21 104129 насколько я помню)
ksenija пишет:
Ты попыталась залить жалостью к себе по причине дисквала ...
ты дубу дала подруга??? Флудилка - Страница 21 104129 я думаю тебя желеть надо))) с собаками на пару,тут всякие слухи ходят...о левых фирмах,нерасплаченных кредитах Флудилка - Страница 21 104129
ну если всетки ты решила меня пожилеть)
ksenija пишет:
вдруг и Окс дорогу перешла,
сижу спокойно никого не трогаю,получаю сообщение о том что мне нужно хомячков разводить Флудилка - Страница 21 84195 шо эта я Оксе дорогу перешла, видно шибами,раз в хомячков отправляет...
ksenija пишет:
Ради этого стоит жить !!!!
думаю стоит гордиться, что женщина у которой семья,дом и куча забот, все время говорит обо мне)))
ksenija пишет:
Да что там говорят ...,посмотри на АВИТО,на СС ...,да и по польским рекламкам ,рядом с объявлении о чиви ,там же и Тенко ... ну честно я даже тратиться не буду на такую ерунду как проверки.

ОНО И ВИДНО! Флудилка - Страница 21 855775

я тож прекрансо понимаю, насколько я помню оксу ты обхаживаешь дааавно. мож помнишь как мне говорила о том, что они к тебе на вязку с Хито за имбридингом прибегут... как-то не вышло,поехали в Швецию, ну ты же тетка настойчивая) авось добьешься,прибегут Флудилка - Страница 21 84195

ksenija пишет:
.Да Вия сама за тобой следит...,бойся .... ,
вот это да!!!! Флудилка - Страница 21 104129 и Ксения и пол Европы и даже председатель ЛКФ,все следят, афигеть))) Флудилка - Страница 21 84195 круууто, о таком пиаре я только мечтала)
блин жалко я уже выздаравливаю, я па тебе скучала "подруга" не с кем будет мне потешится в инете)

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 23:06

ksenija пишет:
вот это да!!!! и Ксения и пол Европы и даже председатель ЛКФ,все следят, афигеть))) круууто, о таком пиаре я только мечтала)
блин жалко я уже выздаравливаю, я па тебе скучала "подруга" не с кем будет мне потешится в инете)
я сатрю как-то в этом году, прям отбою не было,все дети при рождении были зарезервированы,да к таким владельцам что только мечтать можно,наверно поетому Ксень, я думаю тебе стоит пиарить меня с Вией на пару и пол Европой)))

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 23:11

Вот интересно, а почему когда нет аргументов, то сразу на личности переходят, сразу вспоминаются кредиты, фирмы, размеры квартир. Это как минимум не красит как оппонента
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 23:26

olesia_001 пишет:
Вот интересно, а почему когда нет аргументов,
так они на страничке предыдущей,почитай.
меня пожалеть собрались, я и говорю,что нужно к себе для начала жалость то проявить.

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 23:34

Sofa(umka), я тебе о другом, зачем ты лезешь в личную жизнь? начала про собак, так вот про собак и продолжай
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 23:38

olesia_001 пишет:
Sofa(umka), я тебе о другом, зачем ты лезешь в личную жизнь? начала про собак, так вот про собак и продолжай
Олесь я разберусь))) Флудилка - Страница 21 354909 не волнуйся)
тем более что мы уже выяснили,собак не жалеет,так хоть пусть себя пожалеет)

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty05.04.13 23:46

Sofa(umka) пишет:
Олесь я разберусь))) не волнуйся)
да что мне волноваться то?))) Просто кто то ж и по твоей личной жизни может проехаться, будет ли тебе приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 0:00

Sofa(umka) пишет:
,человек,его нет, и психики тоже нет...
Флудилка - Страница 21 354909 ЭЭЭХ завидные у тебя знания однако ,что б ты еще понимала о чем пишеш ....
Sofa(umka) пишет:
с собаками на пару,тут всякие слухи ходят...о левых фирмах,нерасплаченных кредитах
И снова слухи,слухи ....где ж ты успеваеш то слухи собирать ??? Левые фирмы ,кредиты -так о них в газете пишуть ,по телику показывают .... какое отношение это имеет ко мне лично или к теме о улечении ЛКФ в нарушениях налогооплаты и о вашей дисквалификации из ЛКФ ?? а Гагарин или Фрейд к этой теме тоже имеют отношения ??
Sofa(umka) пишет:
получаю сообщение о том что мне нужно хомячков разводить
Хомячков,крыс,кроликов,фредок ты разводила с 8 лет до появления шиб ,может быть действительно обратно вернуться к этой сфере ,там не так жестоко ... Флудилка - Страница 21 353273 ...
Sofa(umka) пишет:
ну ты же тетка настойчивая)
нафиг нам с Окс Хито,мы и сами можем имбридинг крутой забабахать .... без сопливых .. Флудилка - Страница 21 353273 . Окс -как думаеш получится чего путного Флудилка - Страница 21 353273 Флудилка - Страница 21 353273 Флудилка - Страница 21 353273 ... !!!
Sofa(umka) пишет:
блин жалко я уже выздаравливаю
Ну что ж жалеть ...,радоваться стоит - али поболеть хочется , пообщаться !? ... Не-не ты уж вставай ,может быть на работу за одно устроишся .... ,да поработаеш на благо семьи .
Sofa(umka) пишет:
Европы и даже председатель ЛКФ,все следят, афигеть))) круууто, о таком пиаре я только мечтала)
Да видиш если очень постараться ,то мечты сбываются ,хорошо постаралась ...
Sofa(umka) пишет:
прям отбою не было,все дети при рождении были зарезервированы
Sofa(umka) пишет:
я думаю тебе стоит пиарить меня с Вией на пару и пол Европой)))
Ну да видимо плохо мы работаем ...если до сих пор 6 месячных щенков на выставке продаете ....
olesia_001 пишет:
сразу вспоминаются кредиты, фирмы, размеры квартир.
Олеся .... если б еще по существу .....,а то "слухи ходят" ... Завтра она напишет,что каръера моя на поприще древнейшей профессии не удалась или наоборот-удалась .... Флудилка - Страница 21 353273 Флудилка - Страница 21 353273

_________________________________________
Флудилка - Страница 21 692857 Флудилка - Страница 21 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 1:07

Письма, подписи, эпизоды, свидетельские показания... Разбираясь в ситуации в Латвийской кинологической федерации (ЛКФ), пришлось провести серьезнейшее журналистское расследование. Картина, которая нам открылась, изумила: в безобидной общественной организации, объединяющей собачников, выстроен в миниатюре.... тоталитарный режим! Собаки тут совершенно ни при чем. Общественных организаций в нашей стране — более шести тысяч. Кооперативы, фонды, партии... Каждая такая организация — маленький инструмент самоуправления общества. Чем их больше и чем они активнее — тем выше уровень развития гражданского общества. Это азбучная истина. Но на примере ЛКФ приходишь к неожиданному выводу: если внутри общественной организации люди запуганы, зависимы и бесправны, то и в государстве в целом, сложенном из таких тоталитарных «кирпичиков», будет не демократия, а пародия на нее.


Только хобби— и ничего личного

Член ЛКФ Регина Черникова—человек целеустремленный. Она мечтает о создании кинологического центра. «За что я люблю собак? За то, что ОНИ нас любят такими, какие мы есть, — говорит она.— Иногда мне стыдно перед ними за их хозяев. Собаки делают людей лучше. Поступки собак невозможно объяснить только рефлексами и инстинктами. Они мыслят, у них есть свое миропонимание. В центре собак готовили бы помогать людям — слепым, с нарушениями опорно-двигательного аппарата и даже психики, состояние которых, как доказано наукой, резко улучшается от общения с животными. А Маленькие собачки — ключ к больным детям. Те не боятся маленьких собачек. В центре можно было бы проводить мастер-классы, конференции. Там был бы тренажерный зал, парикмахерская, кафе. И не было .бы места интригам, мести, которые разобщают людей. А цель общественной организации — объединение, не так ли?»

Сложно заподозрить в нелюбви к животным человека, цель жизни которого «Замок Любви к Животным». Однако руководство ЛКФ не топко жестоко отомстило Черниковой (за то, что она своими действиями помогла диссидентскому клубу (а таковыми руководство ЛКФ считает все прочие клубы), но и публично заклеймило Черникову: дескать, животных не любит, занимаясь не хобби, а бизнесом.

Таково мнение председателя ЛКФ Вии Ключниеце. «Ее наказали, и ей надо было это ПРИНЯТЬ» - сказала г-жа Ключниеце.


Собачьи уроды. Кто они?
- Живая легенда собаководства Сталина Ефимовна Мининзон в 1974-м создала клуб непородистых собак «Мой друг». Нет места в Латвии, гае она не выступала бы в агитбригадах со своими учениками. Подвижная, остроумная, прочитавшая, кажется, все книги о животных на свете, она и сейчас дрессирует собак. Ее авторитет среди собачников непререкаем. Однако и ее... ТОЖЕ исключили из ЛКФ, как и всех тех собачников, которые без команды подавали ГОЛОС. Была бы Мининзон, а статья найдется. «За неэтичное поведение, порочащее звание члена ЛКФ»: Мининзон утверждает, что ее исключила лично Вия Ключниеце: «На суде чести обвиняла меня только она, больше никто не проронил ни слова. Меня выперли из ЛКФ без права восстановления, со мной запретили общаться, сказав, что я старая и плохо одета. Мне до сих пор не возвращают мой инструкторский и судейский билеты, не отвечают на МОИ письмазапросы. Ни для кого не секрет, что ЛКФ никогда на письма людей не отвечает – чтобы не было в случае чего доказательств. Я теперь не могу даже в качестве ХЕНДЛЕРА показать собаку своей приятельницы, члена ЛКФ.
Интересно, что дворняжка от породистой собаки-урода, подлежащей уничтожению, отличается отнюдь не экстерьером. «Уродство у собак бывает только психологическое», — объяснила С.Е.Мининзон. А у людей — не так ли? Преступление, за которое старушка получила свои «40 лет расстрела без права переписки», состояло в том, что она прокомментировала выставку клуба «Фаворит», ну а шпионы ЛКФ, конечно, донесли. Мининзон всегда считала идиотским ЛКФский запрет ДАЖЕ ХОДИТЬ НА ВЫСТАВКИ «диссидентских» клубов. Ну почему бы, спрашивается, члену ЛКФ не пойти на ту же «фаворитскую» выставку и не забить первые места? Кто мешает выигрывать честно? К тому же пенсионерка очень бедствовала тогда. Голодала — вот и согласилась подработать. Так как можно назвать тех, кто ее за это судил?

Правда про правду
Еще в прошлом году, открыв ЛКФкий сайт, можно было убедиться, сколь роскошны питомники и вольеры Инны Ужакиной. Немало людей в Латвии могли бы позавидовать сытой, чистой и теплой собачьей жизни питомника IN-SA-IN. В этом году Инна с сайта исчезла. Неспроста.
Сама она предполагает, что впала в немилость за то, что отказалась «стучать» на коллег-собачников: «Ключниеце потребовала от меня сказать ей какую-то ПРАВДУ» Через несколько дней ко мне в питомник приехали г-жа Ключниеце и еще двое из руководства. Не проверили ни кормохранилища, ни прививочные карты — ничего, и не составили никаких актов. Но спросили: «А где еще две собаки?» «Наверное, подарила, я часто дарю собак», — ответила я. Они потребовали расписки, что подарила. Но о том, что они нужны, я не знала! Повестка на суд чести — как гром среди ясного неба. Судья прочитала заготовленный приговор, никто мне его не перевел, а велели выйти за дверь. Через пару дней — опять повестка на суд: чести! Обвинений — куча».

Операция иБольной щенок»
В чем в чем, а в плохом содержании питомника Ужакину обвинять не
стоило. Из департамента ветслужбы от 18.01.2007 имеется бумага: чиновники не только не нашли никаких изъянов, но и выразили восхищёние чему не помешали даже канцеляризмы. «Я с документами в руках доказывала Вие Ключнйе безосновательность обвинений по вязке. Окна не знала, что ответить, но «выручил» ее юрист: он сказал, что докуметы, написанные по—русски, ЛКФ не принимает (хотя РКФ тоже член ФЦИ).
В итоге мне дали ГОД УСЛОВНО: найдут малейшее нарушение - выгонят».

Кто ищет, тот всёгда найдет. «В ноябре прошлого года ко мне в питомник нагрянули пять человек из нового руководства охотничьего клуба. Да, по правилим заводчик должен пригласить комиссию для актировки помета, но это был ОБЫСК без предупреждения. «Нам поступило заявление, что у вас ЛЕВЫЕ ЩЕНКИ. Предъявите докумёнть вот на этих». «Но эти щенки — не мои! Они другой собачницы, не члена ЛКФ, Светланы.Алексеевой, которая арендует у меня несколько вольеров. Мои собаки в других вольерах» - сказала я. И предложила поехать ко мне домой и посмотреть договор аренды и остальные документы, но услышала: «Нас это не интересует». Вот так. А в обвинительном акте Ужакиной записано: «не смогла предоставить никаких документов».
Комиссия захотела купить одного щенка Алексеевой — самого маленького и веселого. Вакцинацию он еще не проходил, ведь ему не было 2 месяцев, поэтому Алексеева не соглашалась. Но комиссия так умоляла... Алексеева продала, не подозревая подставы и провокации, а Ужакина месяц спустя была исключена из ЛКФ «за жестокое обращение с животными». «Это доказано контрольной покупкой ОТ СЕМЬИ УЖАКИНЫХ (!) щенка с глистами, — пояснила г-жа Ключниеце. — Есть жалоба от человека из ветеринарного управления Рижского района, который купил этого щенка. Ужакина также нарушила постановление КМ № 266, где сказано, что продают только вакцинирот ванных щенков и не раньше 2-месячного возраста».
Но ведь покупщики были предупреждены Алексеевой, что щенку еще нет 2 месяцев! И, что это за человек из ветеренарного управления, который покупает щенка, не ведая о постановлении КМ № 266. Явно подставное лицо. Жаль «контрольную покупку». Щенок был куплен не для любви, а для шпионской операции по расправе с владелицей роскошного питомника.

Если вы ещё не сидите— это не ваша заслуга, а наша недоработка
Собрание по расформированию Клуба экзотических пород собак запомнили многие, не только бывший руководитель этого клуба Тамара Николаевна Риторова. Ужакина рассказала: «Г-жа Ключниеце при всех оскорбляла Риторову: «Вы старая, выжившая из ума и не знаете латышского языка». Можете, мол, решать что хотите, все равно будет по-моему. Риторова заплакала, попала в больницу и долго лечилась «от нервов». Коллективное письмо клуба так и не было никогда прочитано — ни на конференции, ни на совете ЛКФ. Любопытна фраза одного из писем: «Да и как наши письма могут быть прочитаны при системе, когда за месяц до выборов президента «депутатам» раздают бумажки с вопросом, закого ты будешь голосовать?»
Л.Юргите: «Как психологу мне пришлось оказывать профпомощь некоторым из присутствующих на собрании, вернее — расправе с инакомыслящими». А. Косенкова исключили из ЛКФ за то, что он... муж своей жены. Подставное лицо позвонило семье с вопросом о щенках «Белого клыка», и Александр рассказал о щенках жены. После чего ему предъявили обвинение в рекламе диссидентского клуба. И.Юране: «У меня история как у всех. Суд чести исключил меня и еще двоих из Клуба пастушьих пород за какие-то неведомые нам «племенные нарушения». Члены клуба опять избрали меня президентом — тогда расформировали весь клуб». С.Лемешевска: «Меня исключили с туманной формулировкой «нанесла ущерб интересам клуба».

Главное нейтрализовать активных
Клуб охотничьих пород тоже пострадал от Ключниеце. Вот выдержка из письма клуба конференции ЛКФ. «В. Ключниеце присутствовала на нашем повторном перевыборном собрании 5 марта 2006 года. Своим требованием она поставила членов клуба перед выбором: если будут выбраны в руководство С. Марков или М.Кулешова, то она клуб ликвидирует. Это лишний раз показало истинное стремление В.Ключниеце – разрушить и расколоть клуб, который отработал 10 лет в составе ЛКФ. Вмешивалась в ход ведения собрания, единолично приняла, решения по важным вопросам. «Нарушителей» изобличает грубо и бездоказательно. Обвиняемому нельзя даже слово сказать в свою защиту». Если имя «врагам народа» — легион, то почему они не положат предел ЛКФскому беспределу? Ответ на этот вопрос как бы вскользь дала... сама Вия Ключниеце: «Черникова была не просто членом, а АКТИВНЫМ членом клуба». В этом-то все и дело. Репрессиям подвергаются именно активисты. А рядовые члены трясутся от страха и молчат. В этом разгадка всех тоталитарных конструкций.

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 1:11

olesia_001, Олесь, тут я с тобой полностью согласна....Так мерзко, когда порой на форуме читаешь и впадаешь в шок...... люди перебирают корзину с грязным бельем оппонента и на личности, на личности, какая семья, достаток, кредиты, внешний вид, образ жизни до и после, как преобреталась первая собачка, как кто уживается и т.д. Таких людей я называю просто - ПОМОЙКА- а при этом слове ассоциации с крысами, червями, гнилью и ббббррррр вот так я себе представляю подобных людей!! А ведь многие когда то очень дружили между собой, делились самым сокровенным и понеслась...... Флудилка - Страница 21 84195

Я всегда говорила, меня вы можете поливать грязью сколько угодно, но личная жизнь и семья святое, за это можно и по голове получить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 1:22

Софа,текст сама написала или скопировала ? Очень грамотно написано,без ошибок,не в твоем стиле.:-)) скажи на милость это к чему все.Думаешь россиянам очень интересно знать кто такая Ужакина и др. Софа ,писали о тебе и по существу.. Не переводи стрелки. И так понятно,ищешь крайнего..может хватит молоть из пустого в порожнее..Мы ни когда не желали тебе ни чего плохого,ты сама довела ситуацию до абсурда,понимаешь..И правильно написала Олеся,а если по твоей личной жизни пройтись,как будет?Остановись,остынь и подумай что тебя ждет впереди..лучше один раз признать свою ошибку и дальше идти по жизни уверенной,чем все время оглядываться и огрызаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 1:35

Ой чего у нас в РКФ творится, ваша ЛКФ отдыхает)) Флудилка - Страница 21 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 2:00

Oksana пишет:
Остановись,остынь и подумай что тебя ждет впереди..лучше один раз признать свою ошибку и дальше идти по жизни уверенной,чем все время оглядываться и огрызаться.
Флудилка - Страница 21 265649
Oksana пишет:
Мы ни когда не желали тебе ни чего плохого,ты сама довела ситуацию до абсурда,понимаешь..
Флудилка - Страница 21 265649 Флудилка - Страница 21 265649 К сожелению .... Хотя реально долго не могли поверить в то,что сейчас есть !!!! Действительно все просто усугубляется и надо бы остановиться ,задуматься .... ,может всетаки действительно что то ошибочно ? Если столько голосов вокруг ....

_________________________________________
Флудилка - Страница 21 692857 Флудилка - Страница 21 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 2:20

Потратила я свое время и прочитала всю эту ересь. По другому это назвать не могу. Мне не понятно одно. А нам, на российском форуме, зачем знать, кто какие налоги не заплатил в ЛКФ и кто там у вас, кем является? А если мы на латвийском, литовском, польском и т.д. форумах, начнем писать о наших проблемах в РКФ, это будет выглядеть очень странно, не правда ли? Вот то, что у Софы и ее семьи запрет на племенную деятельность, это очень серьезно. И если это правда и мы увидем официальный документ, то тогда надо серьезно призадуматься. Ведь рекламы о продаже щенков разведения Софы , полно на наших ресурсах ( форум, авито) и возникает вопрос: а будут ли документы на щенков? И не пострадают ли простые покупатели россияне? А выливание грязи друг на друга, очень не красиво. И вот еще один вопрос, а кто пишет за Софу или от ее имени?. Я лично поекрасно знаю слог, стилистику Софы и кучу грамматических ошибок, которые она делает. А тут явно пишет другой человек. И прошу понять мое обращение правильно, а не причислять меня к белым или красным. Я в таких делах давно держу нейтралитет. Но запрет на племенную деятельность -это не шутка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 2:51

Света пишет:
и возникает вопрос: а будут ли документы на щенков?
все щенки давно проданы,с документами все впорядке у них.
ksenija пишет:
Ну да видимо плохо мы работаем ...если до сих пор 6 месячных щенков на выставке продаете ....
Флудилка - Страница 21 104129 Флудилка - Страница 21 104129 все мои личные,оставленные))) Флудилка - Страница 21 354909 не продаются) там был всего 1 щенок,Гинесс,который участвовал в выставке.
на моем сайте можно ознакомится,кто куда уехал.

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 3:08

Sofa(umka) пишет:
после чего,через 2 недели всей семье, дают дисквал за унижение престижа ЛКФ, правда выписки призидиума нет,но тем неменее.
Всетаки это не новость для вас -дисквалификация на 3 года и 2 года всей семьи ?

_________________________________________
Флудилка - Страница 21 692857 Флудилка - Страница 21 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 3:08

Света пишет:
Софы , полно на наших ресурсах ( форум, авито)

а можно ссылки увидеть пожалуйста Флудилка - Страница 21 104129 где это? скинь Света ссылки

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 3:11

ksenija пишет:
Всетаки это не новость для вас -дисквалификация на 3 года и 2 года всей семьи ?

да не новость,все к этому шло, Вия сказала лично что не даст заниматься собаками спокойно.

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 4:08

На мой взгляд, не стоило выносить на российский форум все эти цитаты про деятельность ЛКФ, хотя не скрою-пришла в ужас от таких "судов чести" и "контрольных покупок". Может и в РКФ бардак, но запретов на участие в альтернативных выставках нет, это же просто мракобесие какое-то.
другое дело, выходящая за все рамки приличного переписка Софы и Ксении, это просто такая помойка Флудилка - Страница 21 37271 . Девушки, огромная просьба-выясняйте отношения в личке, теряете лицо обе.

_________________________________________
Флудилка - Страница 21 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 4:37

Затея пишет:
пришла в ужас от таких "судов чести" и "контрольных покупок".
Затея "пища" для ума-это дело конечно хорошее ,но так называемый"суд чести"-это элементарное собеседование ,если есть какие либо нарушения регламента .Есть определенные правила ,они обсалютно не трудные и если их соблюдать понимая для чего они созданы,то и проблем действительно ни каких не будет .Если появляется ситуация которая выходит за рамки регламента,то это так же решаемо и все в ЛКФ пойдут на встречу,если действительно ситуация не контролируема . Но неоднократные нарушения , безолаберное и циничное отношения к уставу как клубов,так и ЛКФ несет за собой полное некоторые проблемы и действительно затрагивает честь и достоинства остальных членов клуба и федирации в целом. Уже не говоря и о международном положении самой федирации. Поэтому так щепитильно относятся к соблюдению регламента ! Большенство членов клубов и федирации придерживабтся правил ! На законодательном поприще ЛАТВИИ,а не федирации был принят закон о том,что ЗАПРЕЩЕНО разводить и продавать животных за рамками каких либо организаций ,больных,без чипирования и прививок -это на уровне государственного законодательства,даже не на уровне федирации .И контрольные закупки производятся не ЛКФ,а ПВД и ДЛЦ-это государственная санитарная служба Латвии !! У нас запрещено продавать животных по опредилению -без вышеперечисленных атрибутов. Нельзя просто родить и продать птичку,собачку ..... Этот закон принят в прошлом году .Отсюда и есть эти контрольные закупки .... и ЛКФ тут не причем ,у ЛКФ даже полномочий таких нет !! Но могут привлеч работников ЛКФ как организацию в которой состоит тот или иной человек ..... А это большая проблема для самой Федирации т.к она отвечает за своих членов ...Вот и вся математика. Мы слишком маленькие ... и у нас это все на виду . Поэтому федирация всетаки пытается защитить как себя,так и каждого своего члена !!! Контроль за здоровьем животных,за подобающее содержание и отношение,контроль за беспорядочным размножением животных и.т.д .... Т.к переполненные приюты не только в Латвии,но и в остальных странах европы ....
Затея пишет:
теряете лицо обе.
Не стоит беспокоится о лице во всяком случае о моем личном ,за своим лицом я спасобна присмотреть сама Флудилка - Страница 21 354909 ,думаю что этот вопрос уже когда то вами поднимался и я снова вам напомню об этом (только от себя),спасибо за понимание ..

_________________________________________
Флудилка - Страница 21 692857 Флудилка - Страница 21 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 21 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Флудилка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 21 Empty06.04.13 13:19

ksenija пишет:
Контроль за здоровьем животных,за подобающее содержание и отношение,контроль за беспорядочным размножением животных и.т.д .... Т.к переполненные приюты не только в Латвии,но и в остальных странах европы ....
Звучит очень красиво, правильно и убедительно, только вот интересно, куда потом попадают щенки от таких "контрольных покупок"?

_________________________________________
Флудилка - Страница 21 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения