Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+48
Мария
Светл@н@
ola2614
Юлия и Дима
AleksandraFt
mesrswife
Vassa
Света
Ната
Затея
lyutik
Aiko
Тошика
K2_
PolinaLosk
Rin
Darkside
Ли Са Рыжая
Джессика
HEGURY & K
Admin
yuresse
Инна
Oksana
нелля
olesia_001
Тори
utas
ksenija
akita-akatsuki
Елена
The Family of Yukos
Sofa(umka)
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
sen-sei san
MASAHIRO
Александра(Юстин)
Саюри
Nozomi
ELTON
К.Олеся
Дэнка & Галина
ива
Hotaru
Юлия Эйгатай
Боняшка
Марковна
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Sofa(umka)
VIP



Сообщений : 2076

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 21:31

akita-akatsuki,
akita-akatsuki пишет:
Nata Hiroshi, у меня к тебе вопрос. Почему ты, защитница собак и их владельцев, в данном случае не порвала Юлю Эйтагай на тряпки? Ведь ты же всегда заступалась за всех..., а сейчас ну не словечка в защиту собачки не прознесла, не остановила подругу. Не потому ли, что не ваша это собачка? Или посты Юли случайно пропустила? Для меня это очень странно. Призывы твои по защите чести и достоинства собак и их владельцев однобокими теперь кажутся. Не правда ли?

Маришь у тебя какой к этому личный интерес? Флудилка - Страница 12 104129
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 21:33

Да нет, Сонь, просто интересная несправедливость получается. Если уж бороться, то бороться всегда, а не выборочно.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 21:36

Oksana пишет:
Дорогие форумчане,хочу обратится к вам. Может быть пора уже игнор отдельным личностям объявить.Ну просто беда какая то.Не заходить на странички тех,кто позволяет себе оскорбительные посты.,не отвечать на их посты,не поздравлять их с праздниками и днями рождения, с победами их собак на выставках.Может поймут что без них мы спокойно обойдемся!! Путь пишут в пустоту..
КСУ!! Я УЖЕ В ИХ РЯДАХ !!!!! осталось научиться еше игнорить личные обращения !!! Окс !!!
akita-akatsuki пишет:
Марин ... Флудилка - Страница 12 504144

_________________________________________
Флудилка - Страница 12 692857 Флудилка - Страница 12 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Hotaru
Активист
Активист
Hotaru


Женщина Сообщений : 407
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 21:36

Oksana, А Вам только это во флудилке кажется подло и низко? Только Юлин пост? А почему Вы лично не кричали громко на одной из именных страничек, буквально пару дней назад? Почему не писали такие посты, полные праведного гнева, когда Юлину собаку поливали грязью и клеветали на нее? А, понимаю: им можно. Вы лично к ним претензий не имеете. Ну что ж - двойные стандарты на лицо. Да, кстати, эта тема называется - флудилка.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 21:59

Oksana пишет:
Юля, а не кажется ли вам что это подло и низко.
Дорогие форумчане,хочу обратится к вам. Может быть пора уже игнор отдельным личностям объявить.Ну просто беда какая то.Не заходить на странички тех,кто позволяет себе оскорбительные посты.,не отвечать на их посты,не поздравлять их с праздниками и днями рождения, с победами их собак на выставках.Может поймут что без них мы спокойно обойдемся!! Путь пишут в пустоту..

Oksana, вы единственная озвучили то, что должны были уже давно сказать многие. Но- тем более значимо сказанное вами.
Я бы сформулировала проще и короче- в НЕРУКОПОЖАТНЫЕ (куда и внесла после того, как позволили себе перейти "на людей"...мужей, внешность, деньги, макияж, граммотность и т.п. Мы все, как сказала НаташаХироши, не очень то уж и культурны, раз мы здесь. Но...на личное и личности- перебор, вызывающий лишь чувство брезгливости)





 

_________________________________________
Флудилка - Страница 12 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 22:02

Hotaru, Так вот поэтому и написала,что надоело,двойные стандарты...У меня претензии к тем кто позволяет себе оскорбления в любой адрес.А насчет Юлии Эйгатай,не слишком ли много человек в последнее время себе позволяет,заметьте на любой страничке.Всему есть предел. Вот когда все поймут ,тогда и форум станет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ива
VIP
ива


Женщина Сообщений : 2444
С-Петербург

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 22:03

Юлия Эйгатай пишет:
Тема: Re: Флудилка   Сегодня в 17:20
ива, Кроме того, что яйца вставляются, их еще и вытягивают. Вытянутое яйцо + гормоны судье не оценить, если только яйцо у кобеля не меньше по размеру. А вот щенкам крипторхизм передастся.

_________________________________________
Собака брешет,караван идет
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 22:07

Опережая выкрики "а вот ты", "а вот сама" и т.д. и т.п.- вполне готова и для кого-то другого оказаться, на их усмотрение, в том же списке.
Игнор-лучшее средство для взаимно неприятных друг другу людей. В игнор!
А я ещё и -сегодня в Ригу!!! За глинтвейном и рождественским настроением!!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 12 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 22:13

The Family of Yukos пишет:
А я ещё и -сегодня в Ригу!!! За глинтвейном и рождественским настроением!!!
Флудилка - Страница 12 692857 Флудилка - Страница 12 692857 Флудилка - Страница 12 692857 аА МЫ ВАС ЖДЕЕЕЕММММ !!!!!!!!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 12 692857 Флудилка - Страница 12 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Александра(Юстин)
Ветеран
Ветеран
Александра(Юстин)


Женщина Сообщений : 654
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 22:24

The Family of Yukos пишет:
Опережая выкрики "а вот ты", "а вот сама" и т.д. и т.п.- вполне готова и для кого-то другого оказаться, на их усмотрение, в том же списке.
Игнор-лучшее средство для взаимно неприятных друг другу людей. В игнор!
Ира, молодец Флудилка - Страница 12 401972 поддерживаю.

The Family of Yukos пишет:
А я ещё и -сегодня в Ригу!!! За глинтвейном и рождественским настроением!!!
Удачной поездки, ждем фотоотчет на Вашей страничке. Хочется позитива и ярких красок.

_________________________________________
Флудилка - Страница 12 27_95b_4D8F9740_moemuPRustinu_0_
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 22:41

The Family of Yukos пишет:
А я ещё и -сегодня в Ригу!!! За глинтвейном и рождественским настроением!!!
Вот и правильно!! Ну их всех,отдыхай!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 22:55

Ну тогда в список, тех кто много себе позволяет можно добавить много, например, одному из.... сегодня даже админ предупреждение дал, видимо тоже обратил внимание на то, что перебор пошел на форуме

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 22:58

akita-akatsuki пишет:
у меня к тебе вопрос. Почему ты, защитница собак и их владельцев, в данном случае не порвала Юлю Эйтагай на тряпки? Ведь ты же всегда заступалась за всех..., а сейчас ну не словечка в защиту собачки не прознесла, не остановила подругу.

Марин, на твой вопрос я отвечу.
Во-первых, это Флудилка. Когда человек сюда пришел и начал здесь писать, поддевать, хамить, оскорблять, задавать некие скользкие вопросы и т.д., он уже априори должен быть готов ко всему.

Но самое главное не это - я просто знаю гораздо больше ВНУТРЕННИХ ОТНОШЕНИЙ между этими людьми. Знаю, что именно Алксандра Юстин и еще кто-то (я не хочу даже здесь, во флудилке, называть имен) обвинили Юлю в том, что она КРАСИТ свою собаку, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ПОЛНЕЙШЕЙ КЛЕВЕТОЙ, далее эта же компания людей (не буду вдаваться в подробности, я могу судить только со слов, но Александра тоже регулярно присутствует в этих разговорах и обвинениях на сколько я это знаю) постоянно намекают на Юлиного Эгги. На его некую, побоюсь даже сказать, неполноценность что-ли в характере. Я не знаю как мягче можно было это выразить. Причем все это базируется исключительно на том, что Юля не позволяет при встречах позволить кобелям драться. Но и не только это.
Опять же не буду вдаваться в подробности, но намеки, поверь, далеко не безобидные.
Именно по этому я считаю, что Юля защищает своих собак, вступая в так называемую "дискуссию". Это ее право. А в данной теме, как известно, любые удары ниже пояса допустимы, если оппонент ведет себя аналогично. Поэтому здесь все взаимно. Я считаю, что за оскорбления своих собак как прямые, так и доносящиеся из разных источников, человек вправе вести себя аналогично.

Это был ответ. Вот и все. Так что я считаю, что люди меж собой должны, наконец, сами разобраться: кто, когда, где и что говорил про собак, кто и как их в чем оклеветал и т.д. В общем, это их личное дело. Алесандра далеко не нежная безответная овечка, это я точно знаю. Так что пусть они с Юлей сами, наконец, выяснят свои взаимные претензии.
Возможно, корректнее это нужно выяснять в личках, но Юлину собаку в покраске обвинили далеко не в личке. От сюда все и пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty06.12.12 23:01

Hotaru пишет:
Почему не писали такие посты, полные праведного гнева, когда Юлину собаку поливали грязью и клеветали на нее? А, понимаю: им можно.

akita-akatsuki, Марина, вот в принципе тоже исчерпывающий ответ. Юля тоже уже достоточно натерпелась оскорблений и намеков в адрес ее собак. Сейчас она уже только отвечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 0:17

Елена пишет:
Ну тогда в список, тех кто много себе позволяет можно добавить много, например, одному из.... сегодня даже админ предупреждение дал, видимо тоже обратил внимание на то, что перебор пошел на форуме

Елена, в очередной раз прошу следить за собой и своими высказываниями,
В любом случае вы и в этом списке займете лидирующие позиции, ведь у вас УЖЕ два БАНа!




_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 2:04

Инна пишет:
В любом случае вы и в этом списке займете лидирующие позиции, ведь у вас УЖЕ два БАНа!
Вы так следите за моими Банами???? Лучше следите за собачками своими.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 2:30

The Family of Yukos пишет:
А я ещё и -сегодня в Ригу!!! За глинтвейном и рождественским настроением!!!
Ир привези мне его пожжж, и фоточек побольше для моей копилочки Флудилка - Страница 12 82841

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
yuresse
Активист
Активист
yuresse


Женщина Сообщений : 424
г. Пущино МО, г. Ухта Республика Коми

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 3:35

Oksana пишет:
Оксана, предел есть всему! читаешь читаешь форум... что- то вызывает смех, слезы, над чем-то задумываешься,а бывает читаешь и диву даешься - это вообще написано трезвым человеком, потому что от бреда несет сивухой!, а некоторые посты откровенно злят!!! И вот из этого,здесь я позволю себе процитировать Библию: Кто сеет ветер, тот пожнет бурю, некоторые "сеятели" пожинают на страницах форума , здесь от Юли, там от Наташи или Лены, и от меня бывает, свои плоды! Считаю, что даже самый стойкий из нас рано или поздно на злые поступки всегда дает ответную реакцию. Считаете, что Юля много позволяет, ну что Вы, она просто ангел на фоне своих оппонентов, во всяком случае она говорит обо всем открыто. А вот другие позволяют "тявкнуть" исподтишка.... и ждать .... И уж совсем становится странным, когда из простой фразы делают грандиозный скандал, а откровенное оскорбление является обыденным.
Соглашусь с Наташей,
Nata Hiroshi пишет:
Так что пусть они с Юлей сами, наконец, выяснят свои взаимные претензии.
Возможно, корректнее это нужно выяснять в личках, но Юлину собаку в покраске обвинили далеко не в личке. От сюда все и пошло.


Флудилка - Страница 12 401972
Прошу ответов мне не направлять, в личку не писать... Флудилка - Страница 12 139491 ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ!!! ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, так сказать мысли в слух!!! Флудилка - Страница 12 63514e3a90c0184474cf5630ef064763

_________________________________________
yuresse

Флудилка - Страница 12 09f2dd581d7f8de582630747f64609df
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 4:24

Ну что, уважаемые флудильщики…. Пришло время сказать СТОП.
Сегодня, вне зависимости хотели ли Вы этого, не хотели, но все Вы поучаствовали в эксперименте под названием «Слухи» или «Говорят…». Могу заверить Вас сразу, я не располагаю сведениями про названные дефекты и пороки молодого и здорового кобеля Устина из Ладожского дома.
Только ему, молодому шибуину я приношу свои извинения. Перед его не очень (как выяснилось в полемике) молодой хозяйкой извиняться мне не за что.
Как быстро распространяются на форме слухи, порочащие собаку и его владельца? Как выяснилось – моментально. Мне звонили знакомые, моим знакомым писали в личку, чтобы задать одни и те же вопросы: Как ты об этом узнала ? И что, ЭТО правда?
В отличие от своих оппонентов я отвечала только одно: Нет. Это не правда. Но урок его самодовольной и самоуверенной хозяйке будет преподан замечательный.
И не только Александре, но и всем тем, кто считает не ниже своего достоинства разносить слухи по нашему форуму, кто эти слухи активно поддерживает. Сто раз каждый задумается перед тем, как пустить очередную утку, не подтвержденную фактами.
В теме Ирины Романовой после выставок, прошедших 02 декабря в Гарден Сити, мою собаку, суку Ямабико, небезызвестная Раиса Масахиро обвинила в следующем:
1. Моя собака была покрашена
2. Моя собака была дисквалифицирована судьей с выводом из ринга.
Оба пункта являются абсолютной ЛОЖЬЮ и КЛЕВЕТОЙ, так как моя собака Хандзимемасите Ямабико:
1. Получила прекрасное описание
2. Присвоен титул RCAC под судейством З. Богдановой.


Указанная ЛОЖЬ была распространена на нашем форме благодаря вице-президенту RUSSIAN NIPPO CLUB по Северо-Западному региону Ириной Романовой, которая воспользовалась близким знакомством с экспертом З. Богдановой и ее расположением, и распространила информацию, а именно вопрос об окраске шерсти моей собаки, который поднимался при судействе в ринге, среди своих знакомых.

В ринге, кроме эксперта, секретаря и моего хендлера НИКТО больше не находился. Место осмотра было очень далеко от входа в ринг. Хендлер рассказал о том, что экспертом поднимался указанный вопрос, только мне и в конфиденциальной обстановке. Об этом факте не знал даже мой заводчик. Почему я уверена, что ЛОЖЬ распространила Ирина?
1. Ирина сразу после присуждения титула Лучший юниор покинула место проведения выставки и не знала о том, выводились ли собаки из ринга. На сравнение Лучшей суки Ирина собак своих не выводила.
2. Эксперт Зоя Богданова является другом семьи Романовых и Александровой и теперь благодаря Ирине является владельцем щенка сиба-ину http://vk.com/id4144749
3. Раиса Масахиро и Александра с недавнего времени близко дружат с Ириной Романовой
4. Раиса уверенно повторяла, что собака была покрашена и выведена из ринга. А Ирине она доверяет, поэтому и настаивала на выводе с ринга как на неоспоримой факте.
5. Выставлялся наравне с собаками Ирины Романовой только наш питомник.
6. Мой хендлер с Ириной не знаком.

Мне указанных фактов достаточно, чтобы сделать столь нелицеприятный вывод.
Указанная КЛЕВЕТА активно муссировалась на странице форма при поддержке Александры.
Александра, Вы получили прекрасный урок, который надолго останется в Вашей памяти.
Каково одеть на себя рубашку, которую Вы навешиваете на других? Вы должны мне остаться благодарны за то, что утка была пущена не на страницах основного форума, а в теме с ограниченным доступом, которую не читают эксперты.
Тем не менее, и я в этом уверена, что распространенные слухи о покраске моей собаки и крипторхизме и неполнозубости Вашего кобеля засели в мозгу у многих людей: А ВДРУГ?
Пустить слух очень просто, отмыться от сомнений практически нереально. С чем я Вас и поздравляю, как и себя впрочем. Только заслужили ли этого наши собаки?
Вы, Александра, обвиняли меня во ЛЖИ по отношению к Масахиро. Все что было мною написано, было ЛИЧНО МНЕ сказано хозяином Масахиро Романом. Только в наши времена у мужчин хромосома, доставшаяся им для определения пола, является случайно затесавшейся. Мужчины перестали ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ СЛОВА. И прячутся за женскую юбку. Роману не хватило духу выйти на форум ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ и отстоять свою осознанную точку зрения ни по поводу кобелиных драк, ни по поводу неполнозубости его предков, ни по поводу инбридинга на Йохо. Ну что поделать, такие у нас «мужчины» нынче. Я всегда пишу только то, о чем лично разговаривала с человеком. Без вводного слова «говорят…»
Большинство на форуме считает себя благородными и праведными людьми.
Тем не менее, сложившаяся ситуация на форуме, говорит об обратном.
Существуют ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ и касательно КЛЕВЕТЫ, и касательно их РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ.
На этом я закрываю тему дня. Очень надеюсь, что небожители так же постараются сделать для себя правильные выводы. Спокойной ночи, ЗВЕЗДЫ! Надоело писать....

_________________________________________
Флудилка - Страница 12 894410


Последний раз редактировалось: Юлия Эйгатай (07.12.12 5:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 5:25

Елена пишет:
например, одному из.... сегодня даже админ предупреждение дал, видимо тоже обратил внимание на то, что перебор пошел на форуме
Елена пишет:
Вы так следите за моими Банами???
Ню-НЮ ...

_________________________________________
Флудилка - Страница 12 692857 Флудилка - Страница 12 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 10:09

ksenija пишет:
Ню-НЮ ...
в русском языке не нашла такого слова???? Переведите?????

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 14:04

В моем списке оказалось всего 5 форумчан из зарегестрированных почти 1200, а форум читать стало намного приятнее! Это говорит о том, что близких мне по духу, пгонятиям о культуре и нравственности людей у нас намного больше! А о "недругах", не читая их опусов, я буду думать лучше и добрее Флудилка - Страница 12 354909

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 15:02

Елена пишет:
в русском языке не нашла такого слова???? Переведите?????
Флудилка - Страница 12 353273 Флудилка - Страница 12 353273 Елена в руском языке многих слов нету .они заимствованы из многих других языков ,вам их тоже перевести ?? Стадное ....,простите- коллективное безсознательное не чуждое многим ,так же и вам ,или "попугайчик тоже птица " Флудилка - Страница 12 354909 Флудилка - Страница 12 354909 Флудилка - Страница 12 354909 -здраствуй-птица !
Тори пишет:
В моем списке оказалось всего 5 форумчан из зарегестрированных почти 1200,
Галь .... это легко вычисляемо ... , близких все одно больше и это радует !!!

_________________________________________
Флудилка - Страница 12 692857 Флудилка - Страница 12 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 12 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 16:11

Мне это напоминает фразу: Ну, все! С завтрашнего дня худею! А сейчас пока поем.

_________________________________________
Флудилка - Страница 12 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 16:34

Наверно, регулярное общение на английском и немецком не позволяет понять ваш русский, Ксения!!
Лучше петь, чем доехать и тявкать!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
нелля
VIP
нелля


Женщина Сообщений : 2497
краснодар

Флудилка - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 12 Empty07.12.12 16:44

Юля, это было единственно верное решение с твоей стороны! Очень хороший урок!!! Флудилка - Страница 12 265649
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения