Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+48
Мария
Светл@н@
ola2614
Юлия и Дима
AleksandraFt
mesrswife
Vassa
Света
Ната
Затея
lyutik
Aiko
Тошика
K2_
PolinaLosk
Rin
Darkside
Ли Са Рыжая
Джессика
HEGURY & K
Admin
yuresse
Инна
Oksana
нелля
olesia_001
Тори
utas
ksenija
akita-akatsuki
Елена
The Family of Yukos
Sofa(umka)
Nata Hiroshi
Рикки и Бонни
sen-sei san
MASAHIRO
Александра(Юстин)
Саюри
Nozomi
ELTON
К.Олеся
Дэнка & Галина
ива
Hotaru
Юлия Эйгатай
Боняшка
Марковна
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty29.04.13 16:45

ну свой вариант я выложила, так что идем замеряем собаку и делаем статистику. Все в наших руках
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty30.04.13 0:58

Марковна пишет:
среди переростков (собак с незначительным превышением верхней границы стандарта) есть выдающиеся собаки с весьма звездной карьерой..
Это кто?????

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty30.04.13 8:34

Юлия Эйгатай пишет:
Это кто?????
Ну хотя бы мой Карик, как например Флудилка - Страница 30 487440 . Он сын Йохо и Бибы, ИнтерЧемпион и весьма успешно выставлялся на выставках разного ранга, монопородных и всероссийских, в том числе и на Евразии. Не смотря на свой рост, он оооочень гармоничный красивый пес, кстати, детей он дает не большого роста, есть даже внуки, ни одного переростка....

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty30.04.13 12:15

Марковна, Мы вот только не могли вспомнить у кого же их пары переростков рождались маленькие дети...

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty30.04.13 15:40

Vassa пишет:
Ну хотя бы мой Карик, как например . Он сын Йохо и Бибы, ИнтерЧемпион и весьма успешно выставлялся на выставках разного ранга, монопородных и всероссийских, в том числе и на Евразии. Не смотря на свой рост, он оооочень гармоничный красивый пес, кстати, детей он дает не большого роста, есть даже внуки, ни одного переростка....

Хочу процитировать фразу из любимого мной фильма "Ко мне, Мухтар"

– Его родители знаменитые золотые медалисты, – сказала женщина.
– Этого еще мало. Родители могут быть трижды знамениты, а сын или дочь оказаться порядочной дрянью.


Рождение щенка своего рода лотерея, от трижды мульти-пульти чемпионов иногда ТАКОЕ получается...... Флудилка - Страница 30 104129

Не буду чужих собак приводить в пример, возьму своего Айя. Родители его ростиком мелкие до 38,5, а Ай крупноватый.....рост я не измеряла, но пыталась сама как могла, а могу я такое на мерить Флудилка - Страница 30 303994 ....однозначно он не выше 41 см, но! Ай в шерсти и Ай без шерсти - визуально это две абсолютно разные собаки. А дети от него все мелкие, даже сынок на ровне с Аем в два раза меньше, но он не обладает такой набивной плюшевой шерстью и костяком, как папа. Как говорится сынок в сучьем типе и отлично подойдет всем "крупным-тяжелым" сукам. Предугадать, что вырастет из маленького щенка, не возможно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty30.04.13 16:39

Юлия Эйгатай пишет:
у кого же их пары переростков рождались маленькие дети...
Юль, где я писала, что пара подбирается с общими недостатками???
Флудилка - Страница 30 37271 Флудилка - Страница 30 8098
и потом, в каком то посте ты писала, что в Питере ты встречаешь массу сук , более крупных ,чем кобели ? и вообще очень крупных собак!
И откуда ж они все взялись в вашем городе? ? прям все специально переростков ввязали и в Питер продавали партиями? или все они -прямые поставки из Японии?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty30.04.13 22:43

Юля ,в Питере теперь живут собаки не только нашего питомника ,а с разных мест нашей огромной Родины.Если я раньше встречала точно знала,что наша, а теперь очень много привозных.Со мной рядом живет шиб из Америки(прикольный такой).
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty01.05.13 1:33

Марина!я не имела ввиду что все крупные собаки из вашего питомника или ваши только маленькие ,а хотела сказать что рост явление сложно предсказуемое и чем больше в городе популяция тем больше вариантов для создания пар ,тем больше вероятностей появления таких собак и они будут появляться в любом питомнике и не питомнике Просто сиб становится больше! Соответственно и контролировать это будет сложнее Ведь плем работа предполагает не только процесс вязки и рождение пометов но и анализ того что получается И не только в первом втором третьем поколении а и в том на каких кровях лучше /хуже срабатывает тот или иной передающейся признак . опытный заводчик обычно точно знает что кобеля Х не стоит вязать с суками кровей Z ,тк именно от этой комбинации теряются плюсы и прут минусы от обоих как ни странно удачных родителей ! Слышали все такое выражение "крови не ложаться!" И папа супер и мама супер , а дети в лучшем случае никакие!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty01.05.13 3:59

Марковна,для меня все -это темный лес!!!!!Если мои девочки будут мамами,то я конечно пойду за подбором пары к моему заводчику,который имел огромное число пометов и у которого есть опыт.Я думаю,что каждый должен заниматься своим делом,а не пытаться изобретать велосипед.Для того ,чтобы контролировать надо добавить несколько пунктов в договор на покупку щенка и все перестанут играть в зоотехников и заводчиков.А если человек хочет быть,а не казаться,то надо учиться!
А что касается большого роста я считаю(как человек не претендующий на зоотехника) что в природе может быть все, что угодно.Но если подбирать большого кобеля и большую суку вероятность больших детей увеличивается в разы.А контроль должны осуществлять те люди,которые на этом уже "собаку съели", сейчас все происходит на уровне нравится не нравится,а что этот кобель за собой тащит и что принесет ,людей интересует мало,а если он еще где -то засветился вообще глаза закроют.Так что сейчас -это на совести людей,которые думают,что они профи.Только действительность становится печальной.Сколько пород загубили такие умельцы! не хотелось,чтобы так было и с нашей породой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty01.05.13 13:03

Саюри пишет:
Для того ,чтобы контролировать надо добавить несколько пунктов в договор на покупку щенка и все перестанут играть в зоотехников и заводчиков
Ох, Марина, боюсь, что количество покупателей от такого пункта может резко сократиться. Каждый человек наверное желает иметь определенную свободу выбора и действий и "немножко почувствовать себя ТВОРЦОМ", ну так чуть-чуть! Флудилка - Страница 30 354909
Даже не то, что пункт, а пожелание "закрыть плем оценку" иногда останавливает покупателя, тк он собаку берет для себя и никаких доп обязательств брать не хочет. Он деньги отдал, собака де-юре его, вот он и ХОЗЯИН, что сочтет нужным, то делать и будет.
У вас, например, в договоре купли-продажи щенка есть пункт о контроле вязок или об обязательном участии в выставках? (не говорю о договоре совладения)
И потом, поверь , есть люди очень разные по уровню восприятия, им чужой опыт на фиг не нужен, независимо от того зоолог ты, зоотехник, заводчик со стажем или генетик с мировым именем! Такая своеобразная односторонняя глухота и упертость. Им интересны свои "грабли" и они на них даже если наступают и получают по лбу, то все равно делают только по своему! Им так видимо жить веселее , и они на эти грабли не только продолжают наступать , но и "с собой носят" Флудилка - Страница 30 84195 (это не в приложении к теме разведения или стандарт, а вообще О РАЗНЫХ ЛЮДЯХ)!
Саюри пишет:
Но если подбирать большого кобеля и большую суку вероятность больших детей увеличивается в разы.
безусловно, но мне кажется, что от таких "косяков" даже неопытные разведенцы застрахованы аксиомой-не вяжут двух собак с одинаковыми недостатками!
Саюри пишет:
А контроль должны осуществлять те люди,которые на этом уже "собаку съели",
ИМХО ,достаточно найти людей, знающих и готовых поделиться своими знаниями, готовность учиться и анализировать полученные данные и конечно умение слушать и слышать, и задавать правильные вопросы! Поэтому я очень рада возможности общаться и получать ответы на вопросы у моих "сибо-наставников", за что им большое спб!
Вам спсб! Жанна, Светлана, Олеся, Марина, СеЛена! СпаСИБА ВАМ БОЛЬШОЕ!
Саюри пишет:
сейчас все происходит на уровне нравится не нравится,
это что очередной кинологический миф? это происходит всегда и во всех породах, но не со всеми! кто хочет учиться и изучать породу, тот и работает и изучает, а кто ...скажем так "с граблями" , тот и опирается "на нравится-не нравится"!

все девушки! ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ-ОТЛИЧНОЙ ПОГОДЫ- ВКУСНЫХ ШАШЛЫКОВ - И НИКАКИХ КЛЕЩЕЙ!
всем"ДО СВИДАНИЯ , мы убываем в город Серпухов Флудилка - Страница 30 712984

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty29.05.13 14:55

Не знаю в какой теме даже поинтересоваться)))))))) решила пофлудить подскажите кто в курсе, сколько стоит хорошая сиба в японии??? и как ее там приобрести?))))))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Флудилка - Страница 30 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty29.05.13 15:39

ola2614, А что в вашем понимании хорошая сиба? И какого возраста? Если вы преобретаете щенка в возрасте 3-4 месяцев, то ни один грамотный заводчик ни даст вам 100% гарантии. В Японии очень много питомников. Ценники у всех разные. Все зависит от питомника, имени заводчика, от родителей щенка. В Японии есть очень уважаемые питомники и цены там на щенков очень высокие. В топовых питомниках 1,5 месячный щенок стоит от 350 000 йен. Подросток 6-8 месяцев стоит от 7-8 тыс евро. Хорошая взрослая собака может стоить от 10 до 25 тыс. Евро. В хороший питомник без рекомендации вы не сможете попасть и купить хорошую собаку. Так же надо иметь ввиду, что даже в хороших питомниках есть собаки очень среднего и низкого уровня. И эти собаки продаются на торгах в Японии и магазинах. Так что вы вполне можете купить щенка в магазине с приставкой ведущего питомника, но не высокого качества. Это не выдумки, я отвечаю за свои слова. Так как мы покупали нашу Суми в одном из лучших питомников Японии, она дочь Ичибана 2010 года. Мистер Мизумото лично сам нам выбирал щенка. Без помощи моей заводчицы Яюми Хагивары попасть в этот питомник было нереально. Переговоры велись около года. Сначала нам было отказано в покупке щенка, но Юми смогла убедить заводчика и он нам продал Суми. Так же вы должны иметь ввиду, что собаки для Nippo и для наших шоу очень сильно отличаются. Частенько собаки успешно выступающие на Nippo, на наших шоу выставках могут смотренься совсем по другому. Надо искать золотую середину.
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty29.05.13 15:56

Света, Спасибо за развернутый ответ и за ценную информацию!!!!!!!!!!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Флудилка - Страница 30 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty29.05.13 16:00

Света, ну не совсем так, Йохо прекрасно выставляется и на Ниппо (ЛПП на Ниппо в Европе 2010 и 2012 года) и прекрасно выставляется и на выставках ФЦИ (5 лет Чемпион Евразии, Чемпион Европы 2010, Чемпион Мира 2011, ну все чемпионства я перечислять не буду). Хорошая собака хороша для любого эксперта.
Наша Яся стала лучшей сукой Ниппо и в то же время она Юный Чемпион Мира 2009 и Чемпионка Мира 2010.
Но хорошая собака стоит там реально не дешево, а с доставкой действительно от 10000 евро

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty29.05.13 16:17

Елена, СПАСИБО В ОБЩЕМ ВСЕ ПОНЯТНО) ПОРЯДОК ЦЕН КОНЕЧНО ПРИЛИЧНЫЙ Флудилка - Страница 30 37271

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Флудилка - Страница 30 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty05.07.13 16:50

Не поленилась я зайти и найти пост некого АЛЕКСЕЕЧА в одном из своих любимых питомников...
На жалобу на которую ссылалась Юля Эйгатай
Собрала в кучу и не поняла что и о ком человек вообще говорил/писал!?
АЛЕКСЕЕЧ пишет:
и нам и вам тоже большой привет особенно наташе за то что когда продавала нам своего японского ( с родословной от туда) щенка обязалась что все у нас будет хорошо и сука под нас есть не верьте наташа от своих слов отказалась через несколько месяцев ВСЕ ЭТО ОБМАН если я не прав то наташа или марина позвоните
наташа если бы я отказывапся от своих бы слов то это было бы одно но я был не один когда ВЫ продавали нам своего щенка была хозяйка его ( теперяшняяя) и ее сын Женя при них вы сказали собака с родословной от туда (Япония) и стоит она стольколько и сука под вас есть а ВЫ знаете что из питера некая лена предлагала за другие деньги того же самого щенка и со всеми гарантиями но мы отказались и приехали к вам НАТАША Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО РЕКЛАМОЙ НО ПУСТЬ народ задумается брать у вас или......
что вообще можно понять если какой то абстрактный щенок в этом тексте упоминается у Марины(Наташи) у Алексееча у какой то женщины(теперяшней) и еще "у лены из питера"???
Юля Эйгатай, ты считаешь этот пост усвояемый для осознания на что жалуется этот человек?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty05.07.13 17:14

Марковна, Внимательнее надо быть, Юля. Это под этим ником пишут владельцы Сергей Оля Гаппи. А текст даже не сопоставим с постами Ксении, которую, кстати, ты понимаешь с полуслова.

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty05.07.13 17:34

ну и что дальше??? раз ты в теме ,а я давно предметно по новым стр не ходила ??? в чем суть обиды? или нарушения обязательств?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty05.07.13 20:58

Это под этим ником пишут владельцы Сергей Оля Гаппи
Да, Юля, это пишет Сергей. Однозначно он. А Оля успевает только (после его звонков в пьяном бреду и писанины на форуме этом также в состоянии алкогольного опьянения, как выяснилось) извиняться перед нами. Вернее сказать перед Наташей.
И мне, если честно, Олю очень-очень жаль. Она хорошая женщина. И я не хотела писать обо всём этом. Это семейное, личное... Но ведь у нас есть Юля бурак!!!Флудилка - Страница 30 84195 Которую хлебом не корми, дай только кому-нибудь поднасрать!!! Ну читай, Юля Бурак! Если тебе так нравится в чужом ношеном бельишке ковыряться, вонь нюхать, так нюхай!
Гаппи был подарен Оле на день рождения. Это её личная собака. Покупался Гаппи без всяких обязательств и без договора купли-продажи. Договор владельцам был не нужен, им просто нужна была собака. Потом владельцы Гаппи повели его на выставки. Гаппи имеет титулы. Вот тут-то Сергею и пришла в голову мысль - Гаппи нужны вязки. Начались звонки по телефону Наташе с угрозами. Звонков было несколько.
Надя, которая выставляла Гаппи, после очередного наезда на неё Сергея, вообще отказалась выставлять Гаппи. Теперь мальчик без хендлера. Ну да это, бог ними с выставками, зачем они Гаппи.
Вот так и повелось:
Сергей звонит - угрожает, Оля перезванивает - извиняется...
Дальше больше, Сергей сказал, что приложит все усилия для того, чтобы ославить наш питомник на весь мир! Вот и начал по-тихоньку действовать...
Дальше опять извинения его супруги и просьба не обращать на Сергея внимание. Вот мы и не обращаем, стараемся не обращать...во всяком случае.

Ничего тебе, Юля Бурак, из этих постиков за ушки притянуть не удастся. Зря только нанюхалась чужой вонищиФлудилка - Страница 30 84195 И людей вынудила принюхаться. Видимо, ты Юля, не была на месте Оли, тебе не понять....
Оля уехала с Гаппи на дачу и живёт там припеваючи.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty05.07.13 21:53

Мариша, да вообщем и по содержанию поста видно, что человек не очень умело может доносить свою мыслю... и даже не отреагировал на вопрос АДМИНА. Был бы правдолюбец , да еще и обиженный , то писал бы аргументированно и не раз
Спсб ,что разъяснила ситуацию , хотя и так было понятно , что конкуренция великая вещь Флудилка - Страница 30 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty05.07.13 22:40

Зачем же опускаться то того, Марина, чтобы оскорбить человека, называя его алкоголиком? Я отвечу слова Нелли, когда она после Ваших интеллигентных постов, отвечает: Марина, ты в своем репертуаре.

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty05.07.13 23:30

Юлия Эйгатай

не сопоставим с постами Ксении, которую, кстати, ты понимаешь с полуслова.


Ю.Б - уже третья тема на трех страничках где вы начинаете свой поход с моего имени ,эко ж я вам косточкой то !!! Соперничество в пазитиве "шанс" двигаться вперед или "назад",пока вы сзади .... Флудилка - Страница 30 354909 
МАРКОВНА!!!!!! Я же говорю,что созвучных людей -это клад !!! Ты понимаеш ХАОС !!!!
А Ю.Б понимает бред (она сама это писала)

Это семейное, личное... Но ведь у нас есть Юля бурак!!! Которую хлебом не корми, дай только кому-нибудь поднасрать!!! Ну читай, Юля Бурак! Если тебе так нравится в чужом ношеном бельишке ковыряться, вонь нюхать, так нюхай! ДАААА именно такое же впечатление у меня возникло от Ю.Б ..... Как не зайди на какую страничку Бурак уже кого то моет по полной ,вот может талант воспитателя пропал или всетаки какое то другое качество ?! Но вот то что навязывать не прикрыто всем свои фантомы ,со своим личным восприятием-это мастер .даже если ты не хочеш-все одно навяжет свое присутствие .... Реально почти в каждой теме . Ну не нравится тебе человек-не ходи ,так нет же лечит ...

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 692857 Флудилка - Страница 30 10955580_943861358958796_778980449_o Флудилка - Страница 30 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty06.07.13 0:04

Я вообще в шоке Марина вы же не базаре так разговаривать!!!!!!!!!!! Вы стали очень агрессивны как дело коснулось вас лично.!!! Так как я работаю с людьми, я давно поняла мало людей умеющих СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ. А вы умеете только обороняться да и то примитивно по- хамски. Если бы Юля хотела " потрясти вашим грязным бельем" она бы не упустила бы момента сделать- это в мае когда были написаны посты.(я думаю это понятно)
Вот кто не упускает потрясти чужим бельем так- это мадам Ксения. Я, Затея, Юля Эйгатай написали понятно и конкретно ,что в этой истории много темных пятен и попросили обьяснений .И получили идиотский ответ.В результате был написан бред на 11 страницах с оскорблениями. Вы девочки простите я не обязана верить кому- либо на слово. и если вы выкладываете документы с намерением подискутировать(так как эту информацию можно было донести через админа без продолжения темы) будьте любезны подготовьтесь заранее ,чтобы не выглядеть глупо!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty06.07.13 0:10

Ксения, я даже не знаю кто вам поможет... Да может уже и спасать поздно?!

_________________________________________
Флудилка - Страница 30 894410
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty06.07.13 2:59

Вы стали очень агрессивны как дело коснулось вас лично.!!!
Марина, а скажика мне, с какой такой радости В ТОЙ ТЕМЕ , посвященной дискавлификации Софы и её семьи, дело коснулось меня лично?
Это главный вопрос, на который я прошу тебя ответить.
А вы умеете только обороняться да и то примитивно по- хамски.
Опять вопрос к тебе: Где ты здесь видишь человека, достойного того, чтобы я применяла оборонуФлудилка - Страница 30 104129
Не забывай, что я и нападать умею. Только смысла пока в этом не вижу. 
Зачем же опускаться то того, Марина, чтобы оскорбить человека, называя его алкоголиком?
Юля, всеми своими постами в той и в этой теме, ты себя ТАК опустила (как никто другой), что люди уже тебя по имени называть отказываются.
А вот слово "алкоголик" употребила не я, а ты. Алкоголизм - знаешь, это болезнь такая, чаще всего неизлечимая. В данном случае, алкоголизмом, как болезнью, не  пахнет. Так что, не передёргивай.
Если бы Юля хотела " потрясти вашим грязным бельем" она бы не упустила бы момента сделать- это в мае когда были написаны посты.(я думаю это понятно)
Нет, не понятно. Если бы Юля не хотела, она бы этого не сделала и сейчас. Юля выискивает свякие разные "случаи", хранит их до поры-до времени, а потом выдаёт. ЗАМЕТЬ, СОВСЕМ НЕ К МЕСТУ! Вот в этом вся Юля! От неё один флуд и переход на личности, причем всегда не в тему.
Я тоже копирую кое-что и храню , например, нестыковочки разные, в основном племенного характера, но храню до очень серьёзного случая. Неприятно правда, но понятно уже давно, что без этого ну никак нельзя, иначе сожрут и костьми не подавятся...
Вот такой страшный зверь - человек!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Флудилка - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 30 Empty06.07.13 3:02

Марина, а у тебя есть справка от нарколога, что он алкоголик)))))))))))))))))))
Прям в очередной раз посмеялась. Встану в очередь, я следующая, тема "Гавкающая на СОБАЧЬЕЙ выставке Плюша"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Флудилка
» Флудилка
» Бои без правил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Поболтаем? :: Флудилка-
Перейти:  


Бесплатные форумы | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения