Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+50
Ната
other lizchen
Sheridan
Китана
Александра(Юстин)
Настик
ELTON
Nat04ka
Джессика
Затея
Ёсими
PolinaLosk
ива
lyutik
Мария
NNN
Рикки и Бонни
Nozomi
Юлия и Дима
yuresse
Nata Hiroshi
Энди
Lina
Тошика
Оляля
Юлия Эйгатай
Ай Ка
Arina
Света
Юльча
Би Хана
ОльгаД
Oksana
Инна
ksenija
Lorry
Боняшка
K2_
Hotaru
utas
Aiko
MASAHIRO
akita-akatsuki
Саюри
Елена
Марковна
The Family of Yukos
Тори
Vassa
olesia_001
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Тори
VIP



Сообщений : 2725

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty29.05.13 23:48

Мамо, чеши волосатую грудь! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 0:33

Тори, спсб родственница! поедем к Лене с нашими девочками, там и начешемся! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 84195 Лене был очень приятен мой неожиданный звонок!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 0:48

А самое главное, Юлька, что не побоялась ты и показала свою красотку в неглиже))) А Рика постаралась и маму не подвела!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 0:58

olesia_001, да уж! неглиже было всем неглиже неглиже! такое бикини она только после родов "одела"! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 84195
Я с самого начала знала что поеду в любом случае! это действительно ШАНС получить полное описание своей собаки от настоящего знающего опытного породника!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 1:00

Марковна, поздравляю!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 1:10

K2_, Каринка! как нам тебя с Любой не хватало! кстати там на выгуле мы встретили 5 самоежек Они Рику окружили, ее совсем было не видать. Я даже немного испугалась! а когда эта снежная лавина схлынула, то осталась моя лысая песа, которая вообще все шерсть( кажется даже на ушах! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 84195 ) поставила от неожиданности дыбом! Вот это было зрелище! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 1:16

Ох, Юль, ничего не говори, я тут уже все локти изгрызла от досады!
Марковна пишет:
шерсть( кажется даже на ушах! ) поставила от неожиданности дыбом! Вот это было зрелище!
Бедная Рика не поняла , что это было Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 84195 Ничего, мы ее как-нибудь с Айкой познакомим. Айка умеет разговаривать по-шибьи )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 1:17

K2_, ну я надеюсь, что у нас еще все впереди!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 1:42

О , забыла про рост!! В Рике 35,5 см! вес стабильно держит 9,400-9,600.
Промеры еще посмотрю и прикину к стандарту. Потом напишу что получила

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 2:24

Марковна пишет:
Рика-я тебя всегда любила, и буду любить , не зависимо от мнения любых экспертов, ты моя собака от кончика носа ,до кончика хвоста!
Юлька, любимая моя, я плачу!!!!
Марковна пишет:
У нас все в стандарте -уши не хасячьи, ребра не плоские, лицо правильное, нос не длинный, голова породная, глаза как надо, грудь не бочкой и не аркой ,,, и далее по списку.
Ну вот и свершилось!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 2:27

Марковна пишет:
О , забыла про рост!! В Рике 35,5 см!
Это по каковки??? Это каким ростомерчиком??? В каком местечке???
Вот и не верю, в Рике см 60 так, не менее Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 353273 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 353273

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 2:31

Ой, а рядом на фото наша БОМБОВОЗОЧКА - Юми, страх смотреть на бедную собачку!!!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 2:43

Марковна -это кто тебе намерил 35.5 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 2:51

Саюри пишет:
Марковна -это кто тебе намерил 35.5
Кермастер, а что так удивило?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 3:00

Ничего Олеся не удивило!!!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 84195 просто когда мы гуляли в Пушкине с Рикусей с Ямкой ,Елкой и т д самая маленькая у нас по росту была Ямка, а Рика с Елкой приблизительно одного роста, но моя Елка не 35,5 это точно поэтому и спросила. Кто так мерил может мы мерить не умеем?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 3:03

Саюри пишет:
Кто так мерил может мы мерить не умеем?
ну все может быть. А может не в том месте замеряли). Мы нашему кермастеру очень доверяем
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 3:07

так что Рика ниже стандарта?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 3:10

Саюри, на предыдущей странице Юля специально вывесила лист описания. Там и про рост есть, ну вот чтоб таких вопросов не было). И с ушами, и с зубами, и с ростом у нее все отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 3:12

Саюри пишет:
так что Рика ниже стандарта?
очень даже в стандарте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 3:18

Олеся я ничего не имею против роста Рики и то что она в стандарте по росту я не спорю, меня удивила цифра. Значит мы еще меньше ,хотя нас мерили и не раз. Мне просто интересно может вы как -то по хитрому мерили по -японскому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 4:31

Марина, Ойке намеряли 34 см, она действительно немного меньше Рики. Поэтому у меня, например, рост Рики в см вопросов не вызывает.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 11:43

Марковна пишет:
О , забыла про рост!! В Рике 35,5 см!
Юля, ну ты меня рассмешила. У меня Ямка 36-36, 5 см. И была остальным собравшимся еще позапрошлым летом в Пушкине на прогулке как ты мне, по грудь.

Саюри пишет:
Значит мы еще меньше ,хотя нас мерили и не раз.

Меньше, меньше. Зато Мариночка, я теперь могу утверждать, что лично сама вешу как Олеся olesia_001. Мало ли где я взвесилась и на каких весах. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 12:16

Юлия Эйгатай, Юля и Саюри-Марина, спсб за поздравления! видимо они просто выражены в такой непривычной форме, но я надеюсь, что вы за нас с Рикой искренне рады. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 354909
По поводу роста -в домашней промерке Рика 37-37,5 (при помощи книжки и рулетки -по стенке)
Когда приехала Жанна она посмеялась , на глазок определив , что не более 36,5.
Рост меряют трижды, как вы конечно знаете! Но обычно собака, пугаясь ростомера , начинает горбиться или приседать, пытается посмотреть себе за спину.
В этот раз нас мерял кернмастер , и Рика уже порядком приученная к подобным процедурам, стояла смирно. Рост меряли по правилам. Так что могу ради вашего спокойствия, накинуть сантим, но все -равно рост в стандарте. Что 35,5, что 36,5, что 37....
Для вашего спокойствия цитата из стандарта
Высота в холке у кобеля - 39,5 см, у суки - 36,5 см, причем допускается отклонение в пределах ±1,5.
Так что, что я меряла, что кернмастер-все одно в стандарте! Не переживайте!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 12:41

Марковна, Так при чем же это. Нас ведь тоже постоянно измеряют. Ну что могу сказать... Чудеса какие то творились!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 12:54

Самой стало интересно... вот мы у Лены Закамской на питомнике , Рика в кучке
Все знают , что у Лены на питомнике нет переростков ,и крупных собак она не оставляет Выбирает самых компактных и по нижней планке роста
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рика на фото в середине

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 22 Empty30.05.13 13:12

Юлия Эйгатай, кернмастер постоянно меряет ? По правилам? а зачем постоянно , если ты точно знаешь сколько? Рост то у собаки уже давно прекратился?
Рика по росту помнится такая же как Елка, надо фото поискать. Марина, Елик наверно где-то тоже около 36?

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения