Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+50
Ната
other lizchen
Sheridan
Китана
Александра(Юстин)
Настик
ELTON
Nat04ka
Джессика
Затея
Ёсими
PolinaLosk
ива
lyutik
Мария
NNN
Рикки и Бонни
Nozomi
Юлия и Дима
yuresse
Nata Hiroshi
Энди
Lina
Тошика
Оляля
Юлия Эйгатай
Ай Ка
Arina
Света
Юльча
Би Хана
ОльгаД
Oksana
Инна
ksenija
Lorry
Боняшка
K2_
Hotaru
utas
Aiko
MASAHIRO
akita-akatsuki
Саюри
Елена
Марковна
The Family of Yukos
Тори
Vassa
olesia_001
Участников: 54
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty29.10.12 19:53

Тори пишет:
сибы - не спаниели, они знают, когда остановиться
Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 , не все
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty29.10.12 20:07

Тори пишет:
сибы - не спаниели, они знают, когда остановиться
Ой, покажу я Вам наверное Кейко Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty29.10.12 21:16

olesia_001, Vassa, ну, Рика, как мне кажется, точно в три горла без нужды есть не станет. Хотя... Ну чуточку поесть-то дайте собаке, злыдни! Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty29.10.12 21:28

Тори пишет:
Ну чуточку поесть-то дайте собаке, злыдни! Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195
Галю, вот это меня и губит!!! Даю. Чуточку Марковна и Ко-это Рика & Таро 306566 , остальное сама берет!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро 353273

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty29.10.12 21:31

Vassa пишет:
Даю. Чуточку , остальное сама берет!!!
Как мне это понятно! Сегодня положила в миски по два рыбных кубика. Пока Тори задумчиво чавкал один, сученя всосала оба своих и из его миски впридачу.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty29.10.12 21:53

Тори, Vassa, Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро 306566

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 2:20

Vassa пишет:
Ой, покажу я Вам наверное Кейко
и????? вы мою дорогую заслуженную бабушку Кейко не обижайте! Марковна и Ко-это Рика & Таро 981168 Замечательная собака! Золотая, умная,добрая, воспитанная. Глаза человеческие, все понимает! Ласковая и очень отзывчивая! И сынок у нее-Жорик, такой же по характеру, кстати! А кушать она любит, но если не давать, то не клянчит , а геройски ждет, когда положат! Не ноет, на стол не лезет! И если уж на то пошло бегает при своей возрастной полноте не хуже молодых! Рысь у нее великолепная и лапы сильные! На подоконник махом влетает и сидит в окно смотрит, медитирует!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А уж спать с ней одно удовольствие, лежит мурчит ,как большая кошка и аж не дышит от осознания своей миссии-обогреть, защитить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и убаюкать![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 2:22

Тори пишет:
Рика, как мне кажется, точно в три горла без нужды есть не станет.
еще как станет! с ней за беременность и подсосный период такие метаморфозы произошли, что мой любимый "совсем не пищевик", сейчас просто живая мини-фабрика по переработке пищи с голодными и жалостливыми глазками! Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 2:25

Вот компания у вас кроватных Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 Все мирные и любящие и любимые.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 2:28

Марковна пишет:
то не клянчит
она не выдает себя сразу Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 2:34

The Family of Yukos, да вот уже задумываемся, а не пора ли кроватку пошире прикупать! Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 3:11

О , Кейко перебралась в Подольск, ждете вязки с супер женихом????
Кейко как всегда в теле)))))

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 3:21

Елена пишет:
О , Кейко перебралась в Подольск, ждете вязки с супер женихом????
Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 я извиняюсь конечно... а кто у нас тут в Подольске супер- жених для Кейко??? Марковна и Ко-это Рика & Таро 37271 в доме только мой муж, но он собак просто любит ,,,,, Марковна и Ко-это Рика & Таро 487440 и два кота-кастрата? Хммм, Может я чего то не знаю???
Лена, расскажи?!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 3:30

Ну почему же в Подольске сразу????
Олеси просто уже наверно некуда Кейко брать, Жанна же собиралась Кейко вязать

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 3:32

Марковна пишет:
мой муж, но он собак просто любит ,,,,, и два кота-кастрата? Хммм
Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 3:34

А сколько Кейко лет я извиняюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 3:41

Елена, насколько я знаю Кейко вязать не собирались... ну вам наверное виднее.
Просто собака у меня гостит , чему я рада... очень душевное солнечное существо. И Жорик гостил летом ,и как ни странно никого не повязал Марковна и Ко-это Рика & Таро 354909 , и его тоже никто не повязал, Марковна и Ко-это Рика & Таро 487440 что не странно.
Обстоятельства у всех бывают разные....а можно и ко мне в гости. У нас и погулять есть где и с кем , и главное мы их все любим ! Рика тоже всех принимает и привыкает к гостям быстро.
Так что не за вязки и не на вязки, а просто потому , что есть люди которым мы доверяем и нам доверяют Марковна и Ко-это Рика & Таро 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 3:44

Ну видимо планы поменялись, Жанна писала, что и разрешение на 7 вязку взяла и фото жениха высталяла, ну не будут и слава Богу))))
Конечно разные обстоятельства, только как же так собаку то в другой дом, это же так плохо, много же раз мне говорили, что ай ай ай, что я проаю или дарю собак взрослых с питомника, а тут во как))))
Двойные стандарты!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 3:45

Да ладно Марковна ты у нас тоже скромницей прикидывалась,а потом опа и трех богатырей как в сказке показали миру Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро 82841 дети всегда хорошо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 3:47

Саюри, 7 будет в декабре если не изменяет память!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 3:54

Елена, я понимаю ,что до выставки осталось всего ничего... адреналин нужен и все такое! хотите поговорить о судьбе питомниковых собачек???
да и в чем двойной стандарт то? в том, что собака у меня гостит неделю? Передам Жанне, что б в следующий раз она к вам в гости везла, из дома в дом , так сказать! или что б о всех своих передвижениях заранее докладывала. Марковна и Ко-это Рика & Таро 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 4:03

Саюри, не Марина! тут уж без сюрпризов! Следующие только гуппи родят в аквариуме, но эти пометы явно никому не интересны! Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 4:12

Марковна, Вы прекрасно все понимаете!!!!
Адреналина никакого!!!!! я еду на легке у меня всего 5 собак с собой и то одна Джунчик))))) Хоши я не везу из корректности ко всем участникам выставки. Считаю, неправильно везти собак, которые меньше месяца назад выиграли под этим экспертом Европу, Татьяну тоже попросила не выставлять собак, так как считаю это некорректным, а вот последует она или нет уже вопрос, но там уже свои разборки, так как по договору она должна согласовывать выставки)))))
Так что адреналина ноль. В основном еду увидеть своих друзей, своих детей, отвезти парочку щенков в Москву и забрать собаку. Так прогулка, а не выставка!!!!
У меня как то к России всегда все без шерсти или со щенками, я записываюсь рано и сложно предугадать

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 4:15

рыбки это тоже интересно ,но очень хлопотно.Может когда нибудь и займусь этой красотой( на пенсии например Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 ) но рыбы мне нравятся экзотические а они кошмарных денег стоят.Мне считали 30000 т евро еле еле уложились Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 муж поитересовался эти рыбки исполняют желания Марковна и Ко-это Рика & Таро 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро 817523 Эта вся композиция строится и привозится с Красного моря(все живое) .Красоты она небыкновенной,а красоту надо платить.И желающих у них хоть отбавляй!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро Empty30.10.12 4:19

Марковна, на мой взгляд, Кейко в прекрасной форме, худенькой ее, конечно, не назовешь, но и ужаса-ужаса в ее фигуре тоже нет. Дама в теле, но это диетой и прогулками у тебя получается корректировать! Домой собака поедет помолодевшая и постройневшая!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения