Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+50
Ната
other lizchen
Sheridan
Китана
Александра(Юстин)
Настик
ELTON
Nat04ka
Джессика
Затея
Ёсими
PolinaLosk
ива
lyutik
Мария
NNN
Рикки и Бонни
Nozomi
Юлия и Дима
yuresse
Nata Hiroshi
Энди
Lina
Тошика
Оляля
Юлия Эйгатай
Ай Ка
Arina
Света
Юльча
Би Хана
ОльгаД
Oksana
Инна
ksenija
Lorry
Боняшка
K2_
Hotaru
utas
Aiko
MASAHIRO
akita-akatsuki
Саюри
Елена
Марковна
The Family of Yukos
Тори
Vassa
olesia_001
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty22.05.13 20:12

Oksana пишет:
мини бикини
АГА! только оно с каждым днем все бикиниЕЕ и бикиниЕЕ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 855775 Правда, что -то она от внезапной жары как-то клокасто-бугристо вылезла в этот раз! Если б запись "в свет" не была бы за месяц, то я бы ее вообще никуда б не писала! Кроме НИППО ,конечно.
Позавчера решила подчесать хоть шею клокастую, так здоровеннный пук начесала , еще столько же оставила, и решила на этом прекратить страдать по утраченному Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195
иначе вообще ничего не будет, так хоть остатки воротника еще есть. Ость по хребту еще сыпется... штаны - вообще кошмар!
Короче всем желающим поработать папарацци, чтоб показать ОЧЕНЬ страшную собаку Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 229663 , самый удачный кадр самый ужасной собаки гарантирую! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 487440 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 951280 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 58301
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty22.05.13 20:18

Инна пишет:
АХ КАКАЯ КРАСОТА!!!
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 981168 Да уж! фотографировались так смешно Посадила ее перед софитами, Рика отвернулась, типа обиделась, что ее в такую жару мучают и сидит ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ.. Фотограф гавкал, рычал, булькал, квакал, игрушками швырял... ни фига..реакции НОЛЬ! Сидит моя царевна -Несмеяна со скорбной миной, обиженной девочки! только брови свои шемаханские приподняла и взгляд такой , красноречивый"ты че? совсем дурак? что на меня лаешь и квакаешь? не видишь-устала я, жарко!!! и игрухи мне твои не нужны-своих дома завались!!!" Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty22.05.13 21:44

Марковна, это откуда у вас такие брови черные?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty22.05.13 23:10

olesia_001, морда лезет однако!я ж говорю что Рика рыжий сезам! А все рыжая-рыжая!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty22.05.13 23:11

Марковна, грузинские корни?нифига себе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty22.05.13 23:15

olesia_001, нээ не грузинские! Айну народоаборигенная прабабушка преть видать!оне там на островах такие черняво -заросшие были Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 5:16

Спасибо, Юляша за поздравления! Марина мне уже похвасталась...
И она сказала, что вы с Рикой тоже хорошо выступили, ты осталась результатом очень довольна.
Так что тебя тоже поздравляю! Вы с Рикой молодцы!
Тебе есть чем гордиться!

Я очень рада, что у Жанны все получилось и все участники остались довольны выставкой. В следующий раз мы обязательно будем участвовать вместе со всеми.
А то я рассматривала ваши фотографии, съедаемая завистью, при этом глотала слюнки....
И тебя в армейской куртке, веселую и довольную видела, только жаль розовые детские боты не было видно..... Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 6:23

Ну ничего себе, Марковна! Какие вы отчаянные! (Это я о Подольске) Действительно, молодцы. У меня бы, наверно, духу не хватило бы - я трусиха конченная! Да еще с такими классными результатами с учетом состояния шерстки. Значит действительно хорошо двигались и показывались! Просто молодцы! Есть чем гордиться и важничать! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195
Поздравляю с отважным участием и результатами! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 111531

А о НИППО ещё ничего не читала. Пойду по страничкам порыскаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyutik
VIP
lyutik


Женщина Сообщений : 2116
Сахалин +79621055511 valko.ira@gmail.com

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 9:58

Юля, поздравляю вашу семью с участием в Первой Ниппо выставке. Молодцы, что собрались и поехали. Дорога не лёгкая, погода не лётная, но вы всё же добрались. Поздравляю с результатами! Умнички! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 504144 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 815786

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сахалинский питомник шиба- ину "Достояние Тайохары"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://toyohara-shiba.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 12:49

Lorry, Sheridan, lyutik, спсб девочки!
Мы ж совсем не любители выставок, но такое пропустить не смогли! Я не то что довольна, я очень довольна! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 401972
Рика -собака российского разведения, три поколения российских предков! Лысая, уставшая , голодная (Она на новом месте всегда начинает поститься)и с таким хендлером, как я! То есть все достоинства и недостатки налицо везде! и встать за такими классными собаками ,как Гинза и др! 4 в классе из 8 отличных собак! это ОЧЕНЬ радует!
Кроме хвоста, который нас подвел и самое обидное-только в ринге(за рингом-правильное колечко !) у нас великолепный оценочный лист! Сегодня отсканирую и выложу.
У нас радующий глаз лист промеров от керн-мастера!
Самый смех и шок то , что Рика оказалась полнозубой! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 104129 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 Я чуть не рухнула! сама я зубы полностью собаке не считала, понадеялась на компетенцию людей ,но при этом удивлялась "а почему ни один эксперт во взрослом классе не писал про недостаток Р1Р2 Когда кинолог просчитал ВСЕ зубы, я ушам не поверила, сказала БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! пересчитали еще раз -все на месте! просто один Р1 мелкий, но есть, а второй сдвинут на большее расстояние Тк я девушка мнительная, то все равно не поверила, и только после экспертизы сэн-сея, который смотрел в рот очень внимательно и проверял "до гланд" и смотрел прикус, уже вздохнула спокойно!
Интересно куда смотрели все остальные? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 и я в том числе!
Так что мы не только породные, но и полнозубые!
Я всем довольна!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 14:28

Так это же вообще здорово! Вообще очень важно, чтобы выставка радовала самого владельца. А тем более ТАКАЯ выставка. Это же память!
Поздравляю и с участием в такой важной выставке и с результатами! Теперь уж точно в следующих НИППО участвовать надо. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 20719 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 218442 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 3857
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 14:49

Sheridan, да очень бы хотелось Но вот ваши ДВ концы да еще Рику в самолет, не знаю! Сама очень постораюсь прилететь !

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 17:22

Фото в ринге у меня, можно сказать, не получились. Зато есть вот такие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!


Последний раз редактировалось: Тори (28.05.13 18:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheridan
VIP
Sheridan


Женщина Сообщений : 1804
г.Магадан

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 17:26

Не знаю кому - как, а мне нравятся фотки до одури. Очень милые такие, хотя я редко пользуюсь такими словами. Первая фотка прямо как я с Сачико. А вторая - настоящее чудо! Даже не знаю, чем она цепляет, но очень нежная. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 18:11

Юля, поздравляю с прекрасным результатом! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 504144 Какие вы молодцы, что всё таки добрались до Питера и посетили такое главное шоу для породы сиба!
Молодцы!!! Восхищаюсь вами! Аплодирую Рике! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 571619 Выдержать такое! Просто молодчина, собакин!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 18:59

Спсб девочки! огромное! для таких сидельцев дома , да после почти 1,5 летнего отсутствия в рингах я считаю ,что это здорово!
Sheridan пишет:
Даже не знаю, чем она цепляет, но очень нежная.
лысой печально-скорбной мордой! и еще сиротским голым пузом! у нее от мехового лифчика только бретельки остались! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
other lizchen
Ветеран
Ветеран
other lizchen


Женщина Сообщений : 738
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 20:34

Юля, присоединяюсь ко всем поздравлениям Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 504144, но не могу не упомянуть курицу и не просто курицу, а КУРИЦУ!!!! А их было целых 3 , и это был знак, что все случится самым лучшим образом Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 82841 Такой изысканной и нескончаемой (волшебство да и только) Москва может гордиться Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 401972!
И еще, с умилением наблюдала кружева отношений Юли и Рики, как соба бросала обиженки и сердитки на хозяйку, такая вот Санта-Барбара Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195
счастлива, что познакомились, да еще в такой поездке - это подарок судьбы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 21:46

Света! Спсб и очень-очень рада личному знакомству! И мои поздравления Мастеру Рейчику!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 21:52

Марковна, значица я не ошиблась Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 курицу московскую если что мы завсегда противопоставим курице питерской Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 то есть меню для встречи гостей уже начинает формироваться)))) Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 504144
Ты с Рикой-отличная (банда)) пара Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 слаженная и гармоничная Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty28.05.13 23:38

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и очень жду твой рассказ! Твое восприятие мне интересно ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 487440

Эду и Асе мои поздравления и приветы !!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 57243 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty29.05.13 0:25

Юльча, спсб Впечатления надо разложить по полочкам и убрав безудержный, просто неудержимый восторг изложить красиво! Пока я на кухне и в работе! такое впечатление, что там меня не было месяц!
конечно я все напишу... Надеюсь посвятить этому сб. Мужа на работу-ребенка на выгул, сама на форум!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty29.05.13 3:53

Юльча, The Family of Yukos, Китана, спсб
Пока только натырила только несколько фото из альбома ЮлиЭйгатай, которая геройски мерзла и мокла на переднем плане, зато оперативно все сняла, что с учетом света в шатре, уже подвиг!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот и детские розовые боты! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 в кадр в перерыве попали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и хвост , как назло закрутился, а эксперт отдыхать ушел! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 697551
Я уверена, что Рика это специально делает, мне назло! чтоб я ее по выставкам не таскала! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty29.05.13 19:34

Юля спасибо тебе за приятную компанию и очень вкусных курочек, которых мы старательно и с огромным аппетитом поедали все 3 дня нашего путешествия. Кормилица ты наша!
Поздравляю тебя и Рику с удачным участием в столь грандиозном событии. Девочка твоя очень и очень зависит от тебя, мамина дочка. У вас даже настроение меняется одновременно. Вас очень противопоказано разлучать даже на несколько минут.

_________________________________________
сайт питомника сиба ину "KHANAGATA UMARI"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty29.05.13 20:54

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 Nat04ka, я уже начинаю сомневаться в том ,что жарила курей! Судя по вашим отзывам это был одомашненый птеродактиль средних размеров!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty29.05.13 23:04

наконец -то могу документально погордиться результатами Вот оно ЩАСЕ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195 не место в расстановке, а осознание того, что твой взгляд правильный! и виденье правильное! и выбранный путь идет в верном направлении!
Браво, Лена Матюшенко!
Три поколения российского разведения и никакого прилития японской крови дали все-таки (я так думаю ,что больше на интуиции и опыте и видении, чем на знании и скурпулезном изучении линий и прочего, а кто что знал про сиба в то время!? ) правильный породный результат!
По всем показателям, в глазах эксперта с 50-тилетним опытом судейства, мы соответствуем настоящей японской собаке.
Это для меня главное.
Хотя заочно , по фото, я знала какое впечатление оставляет Рика у японских заводчиков, и у людей ,чье мнение мне важно.
У нас все в стандарте -уши не хасячьи, ребра не плоские, лицо правильное, нос не длинный, голова породная, глаза как надо, грудь не бочкой и не аркой ,,, и далее по списку.
Хвост правильного хорошего постава, а над проблемой в ринге мы еще поработаем, хотя это же настрой собаки... а не дефект!Темперамент у Рики спокойный, но я такую собаку и хотела. Энерджайзер мне без опыта был бы сложен в управлении. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 84195

г-жа Томока в отдельной беседе после выставки отметила наш хороший правильный цвет( такой какой должен быть!) и сказала ,что шерсть у Рики правильная, сказала, что собака управляема (те готова выполнять приказы господина, даже если ей не нравится то, что от нее требует хозяин -а это ,как было сказано на семинаре, важно!)
Я очень довольно! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 953915
Хотя надеялась только на банальный "первый с конца", и не из-за отсутствия шерсти, а из-за сомнений порождаемыми не совсем корректными и мотивированными высказываниями тех, кто видит породу в другом формате.
Рика-я тебя всегда любила, и буду любить , не зависимо от мнения любых экспертов, ты моя собака от кончика носа ,до кончика хвоста!
Но я теперь точно знаю, что ты породная японская собака!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 Empty29.05.13 23:48

Мамо, чеши волосатую грудь! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 21 353273

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения