Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+50
Ната
other lizchen
Sheridan
Китана
Александра(Юстин)
Настик
ELTON
Nat04ka
Джессика
Затея
Ёсими
PolinaLosk
ива
lyutik
Мария
NNN
Рикки и Бонни
Nozomi
Юлия и Дима
yuresse
Nata Hiroshi
Энди
Lina
Тошика
Оляля
Юлия Эйгатай
Ай Ка
Arina
Света
Юльча
Би Хана
ОльгаД
Oksana
Инна
ksenija
Lorry
Боняшка
K2_
Hotaru
utas
Aiko
MASAHIRO
akita-akatsuki
Саюри
Елена
Марковна
The Family of Yukos
Тори
Vassa
olesia_001
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty28.01.13 3:49

Юлия Эйгатай, нет ! Просто для того что б оценить качество полета не обязательно знать законы по которым самолет летает и технологию его изготовления... достаточно знать какие авиалинии надежны Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 354909
Спать пошли , завтра рабочая неделя начинается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Эйгатай
VIP
Юлия Эйгатай


Женщина Сообщений : 3712
Санкт-Петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty28.01.13 3:55

Марковна, А.... Я всегда считала, что сначала задаются вопросом куда и зачем летишь, а уж потом какие авиалинии и кто за штурвалом.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty28.01.13 4:00

Марковна пишет:
что б оценить качество полета
надо сесть в самолет! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 882271 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty28.01.13 4:12




Марковна, Юля, как вы весело гуляете!!! Рикуля - бодра и весела, и выглядит шикарно - видно что о детках остались только приятные воспоминания!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 401972 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 504144

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty28.01.13 4:37

Люлька приветик Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 534515 Ого какая у вас в парке краситища то, а мы все никак до вас не доедем,эх. Димка сейчас со мной смотрел фото и говорит эт мол где такая красота, ну я ему рассказала, что ездили мы в гости туда-то, и тут он высекает, а почему меня не взяли, молодец говорю, мы тебя звали ты не захотел теперь сиди и облизывайся:))))))) Ваш парк конечно во все времена года шикарен, хоть осенью, хоть летом и особенно зимой. Рика прям расцвела после родов, оделась, хорошо выглядит!!!!!

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty28.01.13 11:19

Nozomi, приезжай пока таять не начало!песам раздолье!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty28.01.13 23:39

Люляш, вы снова в форме, мадам! Чем несказанно нас радуете!
А что тебе холоднее чем Рикусе, так это могет быть прекратить эпилляцию Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195 Я понимаю, что в одном комплекте с маникюром _ педикюром дешевле, но морозно как_то, а? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195
а так _ какв том анекдоте _ валенки Марковне не выдавать! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195
Лублу тебя,Люляш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty28.01.13 23:51

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195 MASAHIRO, Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195 в чт уже резиновай сапоги надо будет доставать! у нас +5 обещают! ущасть! как нашу снежную красоту жалко! потечет ведь все! ...а потом замерзнет! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 895841

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty29.01.13 0:33

Марковна, Юля, отличные фото с прогулки! Снежок, красота! Рика красотулька!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty29.01.13 1:10

NNN, спсб! твой старшОй наверное тоже балдеет от снега!? не меньше мелкого рыжего! Представляю , как они жгут по снегу на пару!
Наша с якутской лайкой так носится и видно обе от этого снежного изобилия просто счастливы!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
NNN
VIP
NNN


Женщина Сообщений : 1897
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty29.01.13 2:55

Марковна, Юля, не то слово как кайфует!)) Не описать) Я уже готова всегда жить в зиме, лишь бы собакам хорошо было Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty02.02.13 20:36

NNN пишет:
Я уже готова всегда жить в зиме,
во -во! тут на работе все весну ждут, описывают радостное это ожидание... а я себя ловлю на мысли... Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 769573
Так собака будет после прогулки грязная ,как свин ,( -15 мин на мытье лап+пузо= подъем в 5,45! ), так поплывут вкусные недоедки- очки надо заказать посильнее и гулять присматриваясь с вечера к горам мусара и кучкам в парке. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 895841
Ооооо ! +2 +3 !!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 194196 пора бежать за Адвантиксом и Скалибором-начинаются клещи!
НЕЕЕТ!!! ВЕРНИТЕ ЗИМУ!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 569488

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty02.02.13 21:44

Марковна, не саботируй приход весны,пожалуйста!
Уж охота на природу,в лес, на шашлыки,купаться итд
а ты _ кучи мусора,клещи,,,,б_р_р_р_р_р
ВЕСНА ИДЕТ _ ВЕСНЕ ДОРОГУ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty02.02.13 22:03

MASAHIRO, ну ладно-ладно!уговорила! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty02.02.13 22:04

Да какая весна!!! Еще месяца два в снегу плавать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty02.02.13 22:16

Arina, не будь пессимистом! вон сегодня уже и солнышко почти весенне и небо и воробьи орут почти по весеннему! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 354909 СКОРО ВЕСНА!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty04.02.13 0:48

Марковна, Юля, я реалист!!! Надо смотреть правде в глаза!!! Особенно, сегодняшняя погодка радует!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty06.02.13 10:19

Марковна, Люля Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 534515 !!!! Не видела тебя сто лет!!!! Это хорошо, что ты хоть звонишь!!! ОООЧЕНЬ хочу постараться найти день, чтоб заскочить к тебе! Хотя, график насыщенный Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195 . Всё же надеюсь, что ты ко мне Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 82841 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty06.02.13 23:37

Юля, фотографии классные. Рика обросла, такая красавишна девушка.
Это вы фотографировались после снегопада? Снег на фотках чистый, нетронутый.
А у нас по городу снегоуборочная машина убирала, убирала, а все равно горы снега высотой в мой рост. И второй день весна! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195
Воды по колено, грязь, брызги из под колес, впору одевать резиновые сапоги.
Вот бы сразу после зимы наступало лето! А то еще месяца два мучиться.....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty07.02.13 0:39

Vassa, привет! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 57243 я тоже на это надеюсь! Но ты , ежели что, залетай!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 712984
Я еще до 15 февр точно -не человек, а затурканный отчетами бухгалтер!
Дома- лазарет, Аська третий день с температурой 39 лежит пластом... Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 855775 Лечимся короче....
Lorry, Ира у нас была просто снежная сказка...была была и сегодня сплыла. Жаль что фоток природы у меня что то не очень много вышло. Но может быть зима вернется, тогда наверстаю!
Сейчас сугробы стали плотными и вязкими . Сегодня ,с утра, съехала с утоптанной собачниками ( Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195 гады-не могли пошире растоптать!!!) тропы и провалилась намного выше колена, стала вытягивать ногу и поняла , что сапог остается в сугробе...В общем выбралась с трудом, тк мои кувыркания посреди сугроба и на одной ноге Рика восприняла как игру и кинулась тяни-толкать и на меня прыгать! Со стороны это смотрелось наверное замечательно! Я в раскоряку на одной ноге в полу-балетной позе и радостная рыжая поскакушка-веселушка на поводке! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195
А вечером на прогулке нас остановили со словами "а не вашу ли собачку подарили ВВП???" Я оглядела со всех сторон Рику и сказала, что НЕТ! Моя собака со мной, а Путину подарили акиту! Она раза в 2 побольше ,и тк я не Путин, то мне ,в квартиру, лучше сиба!
А еще я получила фото моего(нашего) любимчика и фаворита Симбы ( ГоТи-БлондинБандитыча) !!!
Фото конечно домашние, но все равно видно какой у него шедевральный хвост и шикарные штаны! Парню исполнилось 5 месяцев! с апреля хозяева пойдут на ОКД!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
«ГоТи в новом доме стал Симбой! ему уже 5 месяцев! мы за него очень рады!» на Яндекс.Фотках
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty07.02.13 0:46

штаны то какие знатныееееее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty07.02.13 0:49

А хвост!!!!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty07.02.13 0:55

Тори пишет:
А хвост!!!!
olesia_001 пишет:
штаны то какие знатныееееее
ну у мамки с папкой тож ниче Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195 ..... , но у него лучше!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty07.02.13 2:00

Марконна пишу опять
знаки препинания на компе не ставятся
бандитыч то каков
смотри хороший петушок толстым не бывает это раз
бедрышки узкие
плечи широкие
подтянутый
фигуристый
хвостистый
а на характер каков напиши пож
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty07.02.13 2:21

MASAHIRO пишет:
бедрышки узкие плечи широкие подтянутый
спсб! он вообще почти квадратный! крепкие ноги шикарные щеки (по рассказам очевидцев)
Шерсть чисто рыжая, темных шерстин воообще нет нигде(да и не было с рождения!)
Характер общительный, со всеми собаками дружит, играет,,,, поеду смотреть расскажу подробнее Сейчас к концу февраля Рика перестанет привлекать всех собако-мужчин Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 84195 и поедем.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 Empty07.02.13 2:21

Марковна пишет:
А еще я получила фото моего(нашего) любимчика и фаворита Симбы ( ГоТи-БлондинБандитыча) !!!
Фото конечно домашние, но все равно видно какой у него шедевральный хвост и шикарные штаны! Парню исполнилось 5 месяцев! с апреля хозяева пойдут на ОКД!
А блондиныч то хорошеет не по дням,а по часам. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения