Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+50
Ната
other lizchen
Sheridan
Китана
Александра(Юстин)
Настик
ELTON
Nat04ka
Джессика
Затея
Ёсими
PolinaLosk
ива
lyutik
Мария
NNN
Рикки и Бонни
Nozomi
Юлия и Дима
yuresse
Nata Hiroshi
Энди
Lina
Тошика
Оляля
Юлия Эйгатай
Ай Ка
Arina
Света
Юльча
Би Хана
ОльгаД
Oksana
Инна
ksenija
Lorry
Боняшка
K2_
Hotaru
utas
Aiko
MASAHIRO
akita-akatsuki
Саюри
Елена
Марковна
The Family of Yukos
Тори
Vassa
olesia_001
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 18:26

а вот охотник он знатный! с кабаном готов сражаться каждый день и час!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а потом можно и хорошему поучится, например лежать и одевать ошейник
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 18:40

МаркОвна, ну знаешь же ты как настроение поднять!
Каждый снимок заставляет улыбаться.
Надо же такой хитрюшкин растет!
Прикольная фотка, где ноги друг другу "грызуть")))))))
А "подручный материал",т.е. коты вторую молодость обрели, он их хоть двигаться заставляет и еще плюс - "вычесывает" их потихоньку)))))) - все тебе облегчение! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 18:48

MASAHIRO пишет:
Прикольная фотка, где ноги друг другу "грызуть")))))))
Рая! привеет! Самое смешное, что она его действительно УЧИТ! как хватать и за что, как толкать, чтоб сбить с ног, как вцепляться в загривок, чтоб повалить!
Она сама приносит ему игрушки и заставляет его тянуть и рвать.. Потом мясо ему может принести-отобрать, опять носом подтолкнуть и так пока он не втянется в какую-нибудь активную игру "добудь отними еду"!
Я так смотрю на эти игрища и думаю, что рано мы детей отдаем! Вот где обучение и социализация! Мамка то понятней ,чем мы объясняет! Очень увлекательно за ними смотреть!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 19:19

Ну, а что делать? Отдавать-то все-равно надо((((((
У Масяни Боня рыжая в пять раз больше его учительницей была.
Так вот прошло какое-то время - и все - больше не играют, он к ней даже не подходит и кстати - так со многими собаками - с кем раньше дружил - теперь знать не знает, ведать не ведает((((( Взрослеют они - меняются взгляды. Жалко только одного - что нет былой игры и "учебных тренировок"
Однако с Василием до сих пор такие гонки устраивают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 19:23

MASAHIRO пишет:
Так вот прошло какое-то время - и все - больше не играют, он к ней даже не подходит и кстати - так со многими собаками - с кем раньше дружил - теперь знать не знает, ведать не ведает
аналогично! так Рика перестала играть с фр бульдожкой Матреной! вообще полный игнор, в упор не видит! а в детстве неслась в парк, искала ее. Раньше грызлась с сукой ягд-терьера, а теперь любофф и дружба!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 19:27

Марковна,
Какой шерстяной малыш у вас подрастает! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 401972 Это котики с ним играют или отбиваются?
Когда гулять будете выводить? (по взрослому)))

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 19:41

Инна, спсб! Да уж шерсть точно папанина! Ость прет как не знаю что! Ежатый сиб! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195
Мы в пон утром сделали прививку , наверное 14 дней отсчитаем и пошлепаем !Хочется первого снега дождаться или хотя бы минуса. А то грязюка страшная! А за пазухой гуляем часто! Он уже даже так не любопытничает ,как раньше. Сидит -принюхивается и спать пристраивается! Как ребенок-пргрелся- укачался и заснул! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 19:59

Марковна, Юля, какие фотки классные!!! Моська хитрющая!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 21:21

Йухуу, большучий уже какой)))Красован
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 21:29

ага! Хитрован -красован- бандюган и папкин любимец! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195 Спс! я ему передам, что он вам понравился! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 23:06

О, Юлька, вы вступаете в фазу "оленёнка"?!:) ноги-уши-попы в разные стороны?:))) я помню, смотрела на Юсю и думала:ХтоЭто Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195 волновалась, глупая Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty23.11.12 23:41

вступаем, вбегаем, впрыгиваем

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty24.11.12 0:06

Марковна пишет:
вбегаем, впрыгиваем
Юля.да они скорее всего ВЫПрыгиват и ВЫБегают сами из себя:)))))энергии столько что лакоматив можно заправить и он из Москвы до Японии добежит без заправки:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty25.11.12 0:14

utas пишет:
Москвы до Японии добежит без заправки
не добежит! тк Россия всегда "славилась" своими дорогами! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195 Но на энергии этих шилопопых рыжиков, сезамиков и чернышей точно можно квартиру и отопить, и осветить! Сибо-генераторы! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 2:31

прислали фотки нашего старшего мальчика Айкути!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мальчик растет и всех в себя влюбил!Я очень за него рада!
во загадка! почему на фотках в таком возрасте они все кажутся ушастыми , а в жизни совсем другие!? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195
Забирали моего Блондинчика в сб -сказали, что не фотогеничный! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195 тк в жизни намного лучше! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195
Тяжело было очень с ним прощаться, но ттт как и однопометникам ему с родителями повезло! Отчет о том что парень хорошо переночевал и потихоньку осваивается уже получила! Теперь буду ждать свежих новостей!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (27.11.12 2:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 2:56

ну вот, Марковна! детки в полном порядке! уже прижились, кайфуют!
о чем еще мечтать?
а где там Блондин Бандитыч? как поживает малышок? уж оч хоца любимца твоего посмотреть! чем занимается? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 12581
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 3:07

MASAHIRO, см пост выше! сама буду ждать новостей с нетерпением! Очень уж мы с ним сроднились!
теперь вот только на фотки смотреть остается Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 855775
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нам очень не хватает его ! еще не отвыкли, но мы стараемся!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 3:09

Юля, держись! А мы поплюем три раза через левое плечо, чтоб парню на новом месте хорошо жилось, ТТТ!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 3:17

K2_, спсб Каринка! Как Оля(Арина) и предсказывала, Аська моя плакала, муж пришел злой как скорпий, я тоже загрустила! Да и Рика сутки с лишним ходила , скулила, вынюхивала-искала. Сегодня считай первый день успокоилась.
А то что хозяева парню достались отличные-я не сомневаюсь! Настоящие собачники! с опытом, со стажем и вообще очень собако-любивые и заботливые люди! Уверена-парню будет ХОРОШО! как и его брату и сестричке!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 3:38

Да Марковна отдирать их с мясом очень трудно!!Я как подумаю,что мои мне бы устроили Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 855775 я бы точно сдалась бы и взяла!! бы парочку Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 84195 ты молодец что сумела отдать,пусть у кого -нибудь тоже будет рыжее счастье Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 3:47

Парочку от парочки и шесть сук уже в комплекте

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 3:58

Марковна пишет:
Аська моя плакала, муж пришел злой как скорпий, я тоже загрустила! Да и Рика сутки с лишним ходила , скулила, вынюхивала-искала. Сегодня считай первый день успокоилась.

Эх, жаль конечно деток отдавать(( Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 855775 Но слава богу малыш нашел свою, любящую семью, а значит все супер!!

Удачи мальчишечке в новом доме и большого счастья!!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 534515

Очень хочется, чтобы всех наших деток любили и чтоб у них все-все было прекрасно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 4:06

Юля, не грустите!!! Если что - заберешь назад!!! А так, думаю, все сложится у детей хорошо!!! Тревожно первое время, а потом можете еще нарожать!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 5:41

Марковна пишет:
А то что хозяева парню достались отличные-я не сомневаюсь! Настоящие собачники! с опытом, со стажем и вообще очень собако-любивые и заботливые люди! Уверена-парню будет ХОРОШО! как и его брату и сестричке!
Юля,какое же это счастье! Даже не сомневайся,новые владельцы-самые присамые!! Малыш в надежных руках! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty27.11.12 19:25

спсб! девочки! я получила еще весточки от малышей и совсем успокоилась! Все дети в любящих надежных руках. Теперь жду новогодних праздников, поеду смотреть деток к 6 мес!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 7 Empty28.11.12 22:34

Марковна, Юля, только прочитала о том, что парень нашел свой дом, грустно, конечно отрывать от сердца, но это необходимо, тем более, говоришь люди хорошие, собачники. А в каких городах твои- Рикины детки живут?

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения