Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Марковна и Ко-это Рика & Таро

Перейти вниз 
+50
Ната
other lizchen
Sheridan
Китана
Александра(Юстин)
Настик
ELTON
Nat04ka
Джессика
Затея
Ёсими
PolinaLosk
ива
lyutik
Мария
NNN
Рикки и Бонни
Nozomi
Юлия и Дима
yuresse
Nata Hiroshi
Энди
Lina
Тошика
Оляля
Юлия Эйгатай
Ай Ка
Arina
Света
Юльча
Би Хана
ОльгаД
Oksana
Инна
ksenija
Lorry
Боняшка
K2_
Hotaru
utas
Aiko
MASAHIRO
akita-akatsuki
Саюри
Елена
Марковна
The Family of Yukos
Тори
Vassa
olesia_001
Участников: 54
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty07.02.13 2:21

Марковна пишет:
А еще я получила фото моего(нашего) любимчика и фаворита Симбы ( ГоТи-БлондинБандитыча) !!!
Фото конечно домашние, но все равно видно какой у него шедевральный хвост и шикарные штаны! Парню исполнилось 5 месяцев! с апреля хозяева пойдут на ОКД!
А блондиныч то хорошеет не по дням,а по часам. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty07.02.13 2:27

Oksana, спсб! фото бы еще с улицы да с солнышка! дома редко что можно получить -освещения не хватает!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty07.02.13 2:32

Марковныч
блондиныч или бандитыч хорош
а самое главное что он ТВОЙ Марковночка Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty07.02.13 4:06

Марковна пишет:
Фото конечно домашние, но все равно видно какой у него шедевральный хвост и шикарные штаны!
Хвостище знатный!!! Нравится мне такое волшебное колечко!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty07.02.13 4:34

ох уж эти колечки...
многих девчонок с ума свели... и покорили.. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 84195
смотри Марковна пацан скоро окольцует кого-нибудь Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty08.02.13 14:00

Блондиныч хорош!Штаны и правда знатные!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty10.02.13 12:09

Юляша,дорогая.С Днем Рождения!!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty10.02.13 16:44

Юленька ! Поздравляю тебя !
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
от меня скромный, но очень полезный подарок ))) Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 487440
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 692857 Я тебя обожаю ! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 692857 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 692857

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty10.02.13 17:32

Юля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, РАДОСТНЫХ ДНЕЙ И, КОНЕЧНО ЖЕ, ЗДОРОВЬЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty10.02.13 18:10

Юля!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 654439 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 532322 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 654439

Юленька! Тебе я в День Рожденья
Пожелать хочу обычного ДОБРА!
КРАСОТЫ! ЛЮБВИ! и ПРОЦВЕТАНЬЯ!
Чтобы СЧАСТЬЯ жизнь бала полна!!!
Чтоб за дочку радовалось сердце!
И гордилась ею ты всегда!!!
Чтоб заветная к успеху дверца!
Для тебя не закрывалась никогда!!!
Чтоб друзья тебя не забывали,
В День Рожденья, и в любой другой из дней!!!
Чтобы с каждым днем жить становилось,
Легче! Радостней! Бодрей! И Веселей!!!
Чтобы солнышко тебе светило!!!
И как минимум еще сто лет,
Твоя жизнь названия носила -
Территория свободная от бед!!!!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty10.02.13 21:32


Юленька, поздравляю тебя с днем рождения и ...
Желаю здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаю - оно никогда не мешает!
Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!
И просто желаю огромного личного счастья!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty10.02.13 21:51

Марковна, мой родной человек! Я тебе всё уже сегодня сказала!!!! С ДНЁМ ТЕБЯ!!! Просто БУДЬ!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 57243

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty11.02.13 1:06

Юляшик, Пусть Всё Загаданное Исполнится!!!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
MASAHIRO
VIP
MASAHIRO


Женщина Сообщений : 2171
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty11.02.13 1:16

Юльча как всегда круче всех!! но только не сегодня!!! сегодня Марковнушка всех превзошла! Юляш, улыбок, радости, любви! всего_всего!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty11.02.13 23:43

ДЕВОЧКИ СПАСИБО! Я ТРОНУТА ДО СЛЕЗ!
Жанна! как ты пела в т-не! я этого никогда не забуду!
Юльча спсб за коллаж! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 57243 мой смачный престарелый бюст на фоне кота и Готьки смотрится даже не так печально! Мужу очень поравилось!
Света, Марина, спсб за звонки!

Вы все-все мне подняли настроение!!! а то с утра оно было совсем невеселым! Обычно 10-го солнце мороз снег, а вчера ,как открыла глаза, так сразу и настроение упало!
СПАСИБО ВАМ ЗА ПРАЗДНИК , который вы, своими пожеланиями и прекрасными открытками , устроили моей душе!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty12.02.13 0:24

Марковна пишет:
Жанна! как ты пела в т-не! я этого никогда не забуду!
Ух ты!!!Вот бы послушать!!!!!!Занятие в хоре видать даром не прошло:))))

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty12.02.13 0:24

Меня поздравили и владельцы старшего сыночка Айкути Сенто -Айчика, он как и все "любимчики" оккупировал хозяйские диваны
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А НГ провел на свежем воздухе, в компании старшего друга Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 84195 ...конечно же голдена!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А еще у него есть такой друг! Угадайте , кто это?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Осталось дождаться вестей от нашей девочки, и я буду совсем рада!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty12.02.13 2:53

ЮЛЕЧКА!! Извини что с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Здорово что ты есть с юмором,с хорошим настроением,живая и открытая. Будь счастлива и любима!! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 255757
Марковна пишет:
Меня поздравили и владельцы старшего сыночка Айкути Сенто
Вот это подарок!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty12.02.13 3:02

Марковна пишет:
Угадайте , кто это?
Ой, Юль какая зверушка невиданная Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 37271 , но ооооочень симпатична! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 354909 Вроде кот? Только не понятно - это его постригли "под львенка", или так и было? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 533926

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty13.02.13 3:07

Люлечка солнышко прости меня что с опозданием Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 53568 поздравляю тебя с днем рождения!!!!!! Здоровья тебе много много и крепкого, улыбаться чаще, хотя куда уж более:)))) Счастье тебе тихого семейного на долгие годы, и чтобы ни что в твоей жизни тебя не огорчало, ну хотя бы не часто!!!!!!! Целуйкую тебя и обнимаю!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотрела фото деток твоих, даже и не верится что такие большие они уже, впечатлил стриженный перс:)))))))))))))))))))

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty13.02.13 16:49

Nozomi, Oksana, спсб девочки!!! За теплые слова и добрые пожелания!
Эллик, МОЛОДЕЦ!!! сразу опознала зверя невиданного???? Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 84195 мы с Аськой в 4 глаза приглядывались, с трудом разобрали, что кот! сначала думали стриженный пикенес или шу-цу или что- то такое же!!!!!!!! потом фотку увеличили и признали Натальиного котея!Они ,когда о щенке спрашивали, то очень переживали как новый член семьи с котом жить станет, а потом приехали-увидели нашу песо-котскую стаю и успокоились! Котик у них уже совсем взрослый, они не хотели что бы ветеран был обижен. А наш Мусь им наглядно докзал, что главный в доме-ОН и что сибо-малышей он держит в строгости, выспитывает в уважениии к кошачьему племени и вообще, даже мама Рика, его уважает! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 487440 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty13.02.13 17:01

Старшой парнишка, мне кажется, очень на мамку похож, во всяком случае, выражением лица-мордаси. Хорошо, что есть возможность следить, как они растут!

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty13.02.13 23:03

Марковна, Юль, наконец то посмотрела фотки на большом экране, а то с тедлефона ничего не вижу. Пацанчик похоже на маманьку становится похож! Видно, что хорошо ему живется!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty24.02.13 19:31

Девочки! я дико извиняюсь, но времени у меня совсем нет! И боюсь, что до середины апреля не появится! я за вами всеми скучаю и очень сожалею о том, что не могу читать-смотреть на форуме все, и бывать на своих любимых страничках. Скучаю, расстраиваюсь от информационного голода и терплю, терплю и надеюсь!
Жанна, не ищи меня через ИНТЕРПОЛ! Все нормально, я тут, жива-здорова, только глаза от компа уже на лоб лезут и сил заходить вечером нет вообще! Могу только щуриться и глаза тереть, ну и капать твои чудо-японские капли.
Жду тебя в России!
На импорт фоток , соответственно тоже времени нет. Да и на сами фото тоже.
Так для того чтоб напомнить всем, что весна не за горами...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот такие нарциссы неделю украшали мой стол на работе!!! Лена, моя любимая кума, 10 февр принесла мне волшебный горшочек... и с пон до пт у меня была вот такая красота! Теперь торчат только "перышки" - народ ржет, что я к 23 февраля зеленый лук на закусочку выращивала Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 84195 А я жду весны, что б высадить это в мой , теперь уже красивый цветник, под окошком!
Ну и что б никто не забыл, что у меня есть собака Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 84195 Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 84195 сообщаю Рика так же жива-здорова, весела, ттт почти оттекла , и готова к подвигам и общению. Хвост и штаны пушатся , фигура радует! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 84195
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надеюсь, выйти в люди с девушкой и посетить замечательные сибо-встречи... Ну и в гости к деткам прокатится

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty24.02.13 20:05

Марковна пишет:
Хвост и штаны пушатся , фигура радует!

Это ты по интернету женихов заманиваешь? Или как? Рика стоит в такой манящей позе. Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Марковна и Ко-это Рика & Таро   Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 Empty24.02.13 20:28

Света, шутница! что их заманивать то??? кого мать-ехидна выберет, тот и жОних! Тем более, что в ближайшие 6 мес нам женихи не к чему! Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 697551 Мы" в девушках" ходить будем, в пушистых штанах и в нормальным хвостом! А то после встречи с мужчинами сразу сиськи оттягиваются и шерсть клоками лезет, да и дети спать не дают! то оближи, то накорми, то убери!!!
А поза у нее такая заманчивая от того, что Ася на нее ринговку одела после годичного перерыва и кота на руках держит для привлечения внимания и повышения настроения Марковна и Ко-это Рика & Таро - Страница 13 84195 ..Вот мы и смеемся , а не брать ли нам котЭ на выставки??? Одно останавливает, а как отреагируют остальные участники на такую "игрушку", да и рыжий Лис конечно может ошалеть от такого собачьего внимания!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Марковна и Ко-это Рика & Таро
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Марковна и Ко-это Рика & Таро
» Рика и другие или Марковна и К
» Марковна&Co посетили Питер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения