Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород

Перейти вниз 
+20
Марина Л.
Arina
ShibaZaralt
Натуська
Vassa
Рикки и Бонни
Vorlenka
yuresse
Юлия и Дима
Марковна
akita-akatsuki
Света
Инна
The Family of Yukos
Nata Hiroshi
Елена
olesia_001
Павел Диков
Sofa(umka)
Лапина Светлана
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 19:48

Павел Диков, Ну может вы имеете на руках хороший бизнес-план...но вот " подать", простите, вам его не удалось...
Может действительно показать сайт, более ясно объяснить кто-что-куда....
Просто всё что не ясно- вызывает беспокойство:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 20:03

Павел Диков пишет:
Если Японцы говорят, что есть куда стремиться, почему вдруг мы, с японской породой на коне? То, что он не высок, это не мое личное мнение, я подчеркиваю, это мнение людей, вырастивших Чемпионов Японии, посвятивших всю жизнь выведению этой породы.

Как и во всех других породах. Ну вот, поверьте, не слышала еще ни разу мнения, что заводчики родины породы АБСОЛЮТНО ДОВОЛЬНЫ ее разведением в другой стране. Они всегда НЕ ДОВОЛЬНЫ. ВСЕГДА И В ЛЮБОЙ ПОРОДЕ. И всегда есть и будет к чему стремиться. Это нормально.

Представьте, как было бы странно, если бы заводчики, например, боксера или немецкой овчарки в России сказали: "ну, все, у нас - эталон мирового разведения, нам не к чему больше стремиться".
А повышать свой уровень и стремиться к лучшему - это общие фразы, никакой конкретики. И я ОЧЕНЬ БЫЛА БЫ УДИВЛЕНА, если бы заводчикам Японии понравилось разведение их прямых конкурентов в других странах, как в России, так и в Европе. Это обычный закон бизнеса. Все, что у прямого конкурента - это всегда будет плохо.

Так что, Павел, вы Америку про японских заводчиков здесь не открыли. Японцы очень и очень хитры и мудры. И довольны РАЗВЕДЕНИЕМ они будут только у того заводчика России или Европы, КОТОРЫЙ ИМЕННО У НИХ КУПИЛ СОБАК И ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ И СОБИРАЕТСЯ ОПЯТЬ ИХ ПОКУПАТЬ. Вот такого заводчика в другой стране, покупающего у них собак, они всегда поддержат.

Вот там да, все будет хорошо и правильно. Они вас в этом случае будут восхвалять. А про других будут говорить, что ВСЕ ПЛОХО. Вы только успевайте лапшу с ушей сматывать. Расскажут вам еще не то))))) Это же хитрецы, каких свет не видывал.))))) Как и все другие заводчики во всех странах, все банально.

Так что, Павел, вот это все, что вы здесь говорите про такое вот поганое разведение в России или Европе, очень и очень банально, избито и давно всем уже понятно, как божий день.


Павел Диков пишет:
и генетика их по прежднему остается японской.

Матерь божья!!! А генетика имеет национальность?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 20:03

Нужно быть более дружелюбными к людям, а тем более, предлагая таких великолепных собак, как "Сиба".

Сайт нельзя здесь размещать, я пытался...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 20:10

Павел, киньте уж в личку сайт старожилам. Разместят. столько народу собралось в теме, все хотят японскую собаку, а уж тем более Чемпиона Японии. Делитесь информацией. Собак своих чтоль покажите
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 20:13

Пусть будет по вашему.

Если ваши "Сиба" лучше - просто приезжайте и побеждайте в Японии, я вам в этом тоже могу помочь.

Это будет лучшее доказательство всех ваших слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 20:15

Павел Диков, Вы вызвали такую бурю! Похоже в Вас увидели конкурента! ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 82841
Потому как вдруг Вы действительно имеете возможность привезти что то стоящее и от именитых заводчиков.
Надеюсь у Вас хватит нервов выдержать подобную атаку и со временем познакомить нас со своими возможностями и сайтом.


ПС: вот не пойму - если у нас с российским разведением все супер, то почему так котируется слоган "щенки от чисто японской пары", или "щенки от американских производителей"...?

_________________________________________
"Правду говорить легко и приятно."
(Михаил Афанасьевич Булгаков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 20:29

Павел Диков пишет:
Если ваши "Сиба" лучше - просто приезжайте и побеждайте в Японии, я вам в этом тоже могу помочь.

Это будет лучшее доказательство всех ваших слов.

Так мы то и не претендуем))))) ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 84195 На победы на выставках в Японии))))))) ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 84195

Мы уж подождем, когда собаки вашего разведения будут побеждать на японских выставках. ЭТО БУДЕТ ЛУЧШИМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ВАШИХ СЛОВ. Вы уж переходите от пустых фраз к делу.

Инна пишет:
вот не пойму - если у нас с российским разведением все супер, то почему так котируется слоган "щенки от чисто японской пары", или "щенки от американских производителей"...?

А это уже бренд. Увеличение стоимости щенка в большинстве случаев. В любой породе так есть и будет.

Я по своему многолетнему опыту в другой породе могу сказать только одно: сейчас очень много отвратительных по здоровью и конечностям собак от чисто немецких, дорогих, ввозных производителей, победителей крупнейших Земельных выставок Германии (родина породы!!!) и знаю просто великолепных, красивых и здоровых собак, полученных от пар российского разведения.

Я сама лично напоролось на этот вот слоган. Купила очень дорогую немецкую овчарку от великолепного и именитого производителя Германии и суки, немецкого разведения. Результат - слабые связки, размет передних и задних конечностей, слишком высокий рост.Я имею ввиду Рабшика.

А мой овчар Квинт, которому уже 12 лет (его фото я выкладывала и здесь и на ФБ) - потрясающе красивая и здоровая собака, взятая в рабочем питомнике нашей милиции, и рожденная от родителей уже российского разведения.

Так что не все золото, что блестит....
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 20:33

Вот и я об этом....сколько лет я потратил в Японии, чтобы получить возможность быть ближе к ним и этим собакам. Почему кто-то решил, что так легко, приехав из России можно получить лучшее.... Извините, но есть реальность, она не всегда приятна. Из всей этой бури, никто не задал ключегого вопроса, я слышал только нервы людей. Надеюсь, эти нервы не распространяются на самих собак, в процессе их разведения...

Спасибо Инна, приятно познакомиться! Вы первый мой гость, жду Вас на сайте!
Кстати, Вы можете получать консультации прямо от японцев.

А правду действительно говорить приятно ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 21:20

Павел Диков пишет:
Почему кто-то решил, что так легко, приехав из России можно получить лучшее....
Так вот именно, у тех, у кого живут японские собаки знают как тяжело собаку купить в известном и уважаемом питомнике, как тяжело расположить к себе заводчика. А вы тут рассказываете, что раз.. и вот вам собака. У вас то может и есть имя в японском мире, но вот что то заставляет меня сомневаться, что даже по вашей рекомендации известный японский заводчик продаст собаку своего разведения неизвестному человеку в Россию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 22:14

А знаете скольких трудов это стоило? Вы даже не можете представить...
И нет таких примеров пока, а плохо... чтобы их расположить, нужно много времени провести там. Я не даю рекомендаций, но Чемпионы Японии будут у российских заводчиков, я это обещаю. Разве это плохо? Чем это плохо?
Кто-то говорит "Зачем нам японские выставки?" А зачем тогда вообще связались с японскими собаками? У нас отличные "Хаски", к примеру, и там они очень популярны...
И здесь разговор не только о "Сиба ину", и о других японских породах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 22:36

Павел Диков, да что ж такое то? Ну прям вам художественные произведения писать надо. Все у вас обтекаемо
Павел Диков пишет:
Разве это плохо? Чем это плохо?
Это очень хорошо. Я думаю, что все рады будут, потому как получить столь престижный титул всегда приятно, а уж тем более российской собаке.

Павел Диков пишет:
И нет таких примеров пока, а плохо... чтобы их расположить, нужно много времени провести там
Ой. это вы сейчас немного лукавите. У нас на форуме присутствует российские заводчики, которые смогли расположить к себе очень уважаемых японских заводчиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 22:53

Да, я с ними прямо сейчас и общаюсь.
И за вас тоже очень рад.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty08.05.12 23:33

нет, прямо сейчас они в Японии, а кто то работает через свои за слуги в яевропе или вы скажите, что это не значимо???
Насколько я знаю, японцы очень ценят лбой труд по работе на благо их породе, раскрою секрет, что мои спонсоры по выпуску журнала именно японцы)))
А вот на мою просьбу прислать ссылку на ваш сайт вы не отреагировали))))
У меня есть собаки из Японии, и у многих других и все находили свои пути и возможности. Все работают!!
Но при этом вот так себя не ведет
И честно говоря титул чемпион Японии не так уж сложно получить по желании, а вот титулы ниппо или ичибан это реально тяжело.
Очень надеюсь, что вы хотя бы на ниппо шоу приедете в европе

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 0:35

Павел Диков пишет:
Сануки Мидзумото со, Фудзихатиман со

Павел, меня очень заинтересовала ваша информация. Пожалуйста напишите мне полную кличку вашей собаки Сануки Мидзумото и ее родителей (на английском).
Мы так же имеем собаку от Mr. Mizumoto. Кличка нашей собаки Suminohime Go Sanuki Mizumotosou (она дочка Ичибана -2010 года). Я так же имею кобеля с Nippo-вской родословной, заводчицы Yumi Hagiwara (США). Мне очень интересно, а вы сами общались с Mr. Mizumoto? Как вам удалось купить у него собаку? Прямо в питомнике или вы купили собаку на торгах?
Объясню, для наших форумчан, что в Японии помимо покупки собаки в питомнике, существует еще понятие торгов. Где питомники, продают собак пэт и брид-класса, которые естественно рождаются в любом питомнике.

Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 0:39

Павел Диков пишет:
Для Вас Чемпион Японии, к примеру о чем-то говорит?
Вот это очень странное заявление. Для любого заводчика шибы, будь-то в Японии или Америки, наиглавнейшим являются титулы полученные на выставках Nippo. Сами заводчики шиб, в Японии, к титула Чемпион Японии, относятся очень прохладно, т.к. не очень жалуют JKC, а сотрудничают с ним только из-за того, что они дают экспортные родословные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 0:46

Павел Диков пишет:
А знаете скольких трудов это стоило? Вы даже не можете представить...
И нет таких примеров пока, а плохо... чтобы их расположить, нужно много времени провести там
Знаем и не понаслышке. Вот только японцы знают всего несколько человек из России. И на сотрудничество, без протекции не идут. Про вас мне никто никогда не писал и не спрашивал. А вот стоило Жанне приехать на Nippo, в Японию со своим кобелем, мне сразу написала моя заводчица и спросила, знаю ли я ее? И только Жанна собралась купить суку в Японии, мне тут же об этом написали. Так что мир шибистов не так уж и велик. Все про всех знают.

Павел Диков, Я очень вас прошу, скиньте мне, пожалуйста, адрес вашего сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofa(umka)
VIP
Sofa(umka)


Женщина Сообщений : 2076
EU

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 0:50

Ооооооооо круть,скажите а если не секрет, сколько стоит чемпион Японии через вас купить если?

_________________________________________
www.shibas-inu.jimdo.com
balt-jantar@inbox.lv
+371 28869072
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shibas-inu.jimdo.com
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 1:17

Света, бесполезно, я дважды уже просила и пока не получила адрес сайта.
те кто покупал реально весомые крови знает, что сам заводчик редко идет на контакт, а тут прямо пришел и все кинулись общаться.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 1:42

Павел Диков, а у вас же есть свои собаки? А чего им чемпиона японии не закрыли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 2:31

Олеся,из обрывочных рассказов я поняла что не толь по собаки есть, но уже и щенки своего разведения и все чемпионы Японии, только вот оценочку то в России надо получить, хотя может родители чемпионы Японии и детки будут в Японии регистрироваться

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 2:34

Елена пишет:
я поняла что не толь по собаки есть, но уже и щенки своего разведения и все чемпионы Японии
не, все еще не так))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 3:01

А как??? Тебе адрес сайта прислали?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 3:03

Оооо, как у вас тут интересненько)))) нужно почитать повнимательней.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 3:05

Спокойно)))))))Сейчас дадим Павлу еще один шанс рассказать все честно))))
Елена пишет:
Тебе адрес сайта прислали?
да ну что ты, обделили меня таким поступком)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 3:14

akita-akatsuki, с ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 57243 ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 504144 прилетом!!! жду новостей на твоей стр!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 2 Empty09.05.12 3:19

Павел Диков, а вы с поголовьем сиб в своем городе знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Очень хочу купить щенка сиба ину
» Хочу купить щенка
» Хочу купить щенка СИБА ИНУ. Нужен совет.
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» 2*CACIB Нижний Новгород

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения