Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород

Перейти вниз 
+20
Марина Л.
Arina
ShibaZaralt
Натуська
Vassa
Рикки и Бонни
Vorlenka
yuresse
Юлия и Дима
Марковна
akita-akatsuki
Света
Инна
The Family of Yukos
Nata Hiroshi
Елена
olesia_001
Павел Диков
Sofa(umka)
Лапина Светлана
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 3:19

Павел Диков, а вы с поголовьем сиб в своем городе знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 3:34

Марковна пишет:
akita-akatsuki, с прилетом!!! жду новостей на твоей стр!!!
Спасибо, Юль!!! Будут и новости, и рассказы и фото. Я только с самолета, очень спать хочется.
Но меня вот эта страничка так заинтересовала, что спать расхотелось. Что-то мне подсказывает, что я немного знакома с Павлом)))
Попросим Павла прокоментировать фото, и всё быстренько встанет на свои места.
Павел, что за люди на фото?
ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 8NLT2NoJ

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 6:33

Я уже пробовал, мне говорят, здесь нельзя это сделать еще 7 дней.
Мы выступали именно на "Ниппо".

Вся информация есть на сайте.

Имя собаки "Сидзухимэ го Фудзихатиман со" она и еще одна моя девочка взяли призовые места и, только они взяли призы симпаний.

Почему я не могу об этом говорить?
Меня обвиняют в некорректности, но Вы почитайте, что написано а комментариях после моего ответа человеку, который написал, что хочет завести щенка.

А щенки, которых я предлагаю, действительно как от титулованых родителей, так и от обычных. Если для Вас Япония не представляет интереса и не является никоим показателем, их стандарты и оценки - то будьте честными, уберите слова "японская порода", "от японских родителей", импорт из Японии" и т.д.

Смешно слушать, когда утверждают на сайтах одно, а здесь - противоположное.
Тогда скажите, который из ваших противоположных вариантов - честный?

Расскажите обычным людям, а то если родина собак - не уровень, где тогда уровень?

Кто здесь может сказать, что его собаки - лучше чем Чемпион Японии, того же "Ниппо"? Или щенки его Чемпиона России - лучше, чем щенки Чемпиона Японии?

Просто скажите - мои, и не нужно больше этой истерики, которую здесь устроили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 6:55

Павел Диков пишет:
Кто здесь может сказать, что его собаки - лучше чем Чемпион Японии, того же "Ниппо"? Или щенки его Чемпиона России - лучше, чем щенки Чемпиона Японии?

Просто скажите - мои, и не нужно больше этой истерики, которую здесь устроили.

Как то звучит очень по-детски обидчиво и запальчиво.......

Павел Диков пишет:

А щенки, которых я предлагаю,

Так где щенки то и их родители??????? Вам же предложили, Павел, уже несколько человек отправить в лички ссылку на ваш сайт. Кто-нибудь другой выложит ее здесь и мы все с огромным удовольствием посмотрим на ваших собак и ваших щенков)))) Почему бы нет!!!


Павел Диков пишет:
А щенки, которых я предлагаю, действительно как от титулованых родителей, так и от обычных.

И много у вас ваших личных собак, от которых вы предлагаете щенков??? Это щенки конкретно от ваших собак или вы перепродаете щенков от японских заводчиков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 7:19

Сейчас, есть щенки от японских заводчиков "Санукимидзумото со", есть от Чемниона JKC и другие.

Я не могу здесь сайт разместить, оставьте ваш электронный адрес, я Вам вышлю.
Никаких обид у меня нет, просто немного удивлен реакцией, так много эмоций...

С удовольствием поделюсь информацией со всеми желающими.

Сообщите пожалуйста, как я могу Вам отправить сообщение?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 7:21

Павел Диков пишет:
Или щенки его Чемпиона России - лучше, чем щенки Чемпиона Японии?

А почему бы и нет??? Это уж смотря какие щенки. Или вы считаете, что "щенки от Чемпионов Японии" - это уже стопроцентная гарантия качества и уровня собаки??? Вы знаете, сейчас просто бирка "made in Japan" перестала кого-либо удивлять и поражать воображение. Ну даже СМЕШНО читать такое.

А уж если покупатель - человек опытный, а не просто восторженный поклонник из серии "хочу шибку", и хочет купить конкретно перспективного щенка шоу-класса для выставок в России и Европе, то тут уж я очень сильно сомневаюсь, что кто-то клюнет просто на слоган "щенки от Чемпиона Японии". Собака должна еще и соответствовать высоким требованиям европейских экспертов, соответствовать модным тенденциям, если ее владельцы хотят конкретно участвовать в выставках и завоевывать титулы.

Не забывайте, что на этом форуме много достаточно опытных владельцев собак нашей породы и заводчики самые крупные в России по нашей породе тоже здесь. Поэтому и вопросы вам задают может быть не очень приятные.

И никакой истерики здесь нет. Просто в ваших ответах нет серьезной конкретики. Вы вот заладили: "щенки от Чемпионов Японии". НУ И ЧТО?? Кого вы этим хотите удивить?? Повторюсь, но это абсолютно не является ГАРАНТИЕЙ КАЧЕСТВА таких щенков, особенно для потенциальных покупателей собак шоу-класса, которые уже давно "в теме".

Поэтому это беспредметный разговор. Покажите своих собак и щенков и тогда уже можно делать какие-либо выводы. Вам уже многие предложили свои услуги по размещению данной информации.


Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 7:23

Павел Диков пишет:

Я не могу здесь сайт разместить, оставьте ваш электронный адрес, я Вам вышлю.

Павел, извините, пока я писала, вы мне уже ответили. Мой электронный адрес: natasha.emel@mail.ru

Я с удовольствием посмотрю ваш сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 7:32

Shiba-inu@yandex.ru


_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 7:36

А на фото то кто? Павел, вы не ответили на вопрос Марины.
А в каком году ваша собака выиграла прриз зрительских симпатий?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 7:37

Павел Диков, Павел, большое спасибо за информацию, я все получила! Сейчас буду смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 7:45

Павел Диков, Павел, а это ваши личные девочки:

FUJI HACHIMAN SOU
(SHIZUHIME GO)

ETCHU HAMADA SOU
(MIIKA GO)

KONOHANA SAKUYA SOU
(TETSUMI HIME GO)

Очень красивые!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 8:04

Да, мои..)) Спасибо Вам, Наталья!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 8:07

Павел Диков, Павел, мне особенно понравилась

KONOHANA SAKUYA SOU
(TETSUMI HIME GO)

Просто красавица!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 8:09

Наташа, а кобели не понравились?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 8:22

Елена пишет:
а кобели не понравились?

Я так поняла, что у Павла один мальчик
HYUUGA KUTSUKAKE SOU
(KUTSUKAKE NO KIYOMARU GO)

Если что, Павел меня поправит.

Мальчика я не очень разглядела, там только голова крупно в профиль. Трудно судить. Лично мне и на мой вкус близок тип девочек
KONOHANA SAKUYA SOU
(TETSUMI HIME GO)

и FUJI HACHIMAN SOU
(SHIZUHIME GO)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 8:38

Этот кабель у меня не имеет никаких титулов, он был приобретен первым, как просто домашний любимец, я ничего не знал о них тогда.... думаю вам это знакомо. Увидел и купил...)

Ула (Тетсухимэ) тоже, мне понравилась, она, кстати не подходит и под стандарты, тоже приятная и очень воспитанная, но не для выставок.

а Сидзухимэ и Миика - эти девочки уже иного уровня.

Все верно, Наталья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 12:13

А чем она не подходит под стандарты??? И зачем вы ее купили???
микка это у которой носочки на лапках, а это разве не недостаток по окрасу и какие ниппо титулы она имеет?
У вас на сайте я просто не нашла ни одного упоминания о ниппо титулах, только о чемпионке Японии 2005 года, но все ваши собаки 2010? Запуталась совсем)))
А белая шибка вам зачем?? Они же а не стандарта.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 12:57

Павел, пришлите пожалуйста и мне адрес Вашего сайта, очень хочется взглянуть на собачек.
Моя почта
marina-1958@yandex.ru


_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 13:04

Елена, Вы посмотрите внимательнее там подлинники грамот от "Ниппо".
В "Наших питомцах", Первые 2 сверху.

Я, если правильно понимаю - "Ниппо" для Вас - не показатель".
Я больше не спорю, вашу точку зрения не могу разделить, но отнесусь к ней с уважением.

Извините за волнения.

Всего Вам доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 13:08

Так может быть всё же теперь кто то из девочек выставит ссылку на сайт? ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 354909 Вроде для этого всё и затевалось ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 84195
Павел, это вы:
http://cs11236.userapi.com/u781870/-14/x_8b2e122f.jpg

_________________________________________
ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 13:15

Да, это на выставке в Японии. Январь 22 число, Нагоя, "Нагоя Дом".

Я помогал украшать стенд, делал фото для плакатов.
Меня пригластли принять участие с "Сидзухиме".

Была выставка собак, суть конкурса - приз симпатий.
Было около 10 пород "Щенки от чемпионов Японии".

А моя девочка и является ей.
И вот - победили "Сиба ину"!!! Наши любимые "Сибки"!! Такие они.

Президент телеканала сыграл решающую роль.
Это был полный сюрприз.

Так что, как говорится: "Выше хвостики, Сибы"! Они популярны.
Я думаю, для нас всех это должно быть приятно.

Есть видео ссылка, мы там в кадре, я могу скинуть, если кто-то захочет.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 13:26

Спасибо. Хорошая фотка.
Да чего уж по кускам накидывать. Сейчас девочки ссылку поставят на ваш сайт, все и посмотрят..


_________________________________________
ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 14:07

The Family of Yukos пишет:
Так может быть всё же теперь кто то из девочек выставит ссылку на сайт
Ну очень хочется ссылочку на сайт.....

_________________________________________
ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 1119463
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 14:15

Вы сообщите свой электронный адрес, я пришлю Вам адрес своей страницы.
Честно говоря, я и сам перестал понимать цель создания этого сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 14:41

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 37271 Как? Не знаете зачем создали сайт??
Так вроде начали с того, что вы собачек предлагаете японских? Не? ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 104129

_________________________________________
ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 3 Empty09.05.12 15:04

Павел, с чего такие выводы, что ниппо для меня ничто.
Я на первое шоу ниппо в Европе ездила и на второе и на третье собираюсь, именно для того чтобы услышать мнение ниппо судей о моих собаках и учитывая их окюекомендации идти дальше, у нас то знаний нет, а ниппо эксперты вообще учатся десятками лет.
Вы так и не ответили зачем вам белая шиба? Они же не призеры и в ниппо и в фци
И сем девочка не стандартна?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Очень хочу купить щенка сиба ину
» Хочу купить щенка
» Хочу купить щенка СИБА ИНУ. Нужен совет.
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» 2*CACIB Нижний Новгород

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения