Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород

Перейти вниз 
+20
Марина Л.
Arina
ShibaZaralt
Натуська
Vassa
Рикки и Бонни
Vorlenka
yuresse
Юлия и Дима
Марковна
akita-akatsuki
Света
Инна
The Family of Yukos
Nata Hiroshi
Елена
olesia_001
Павел Диков
Sofa(umka)
Лапина Светлана
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
The Family of Yukos
VIP



Сообщений : 4493

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 16:34

Павел Диков, Вы знаете, простите конечно, но вы как девушка на выданье...обидчива, робка, слишком трепетна:)))
Вы же новое дело начинаете, ну так и будьте способны его укреплять и не сдаваться от малейших ветерков.Здесь народ стойкий, не то что ветерка, и ураганов не боятся, так что... Клиенты у вас будут из России, так вы "по-русски" и общайтесь, а что толку здесь этикет Японии поминать...
Открывайте страничку, пишите своё видение вопросов сибаводства, рекламируйте своих собак и ваши знания. И люди к вам потянутся:))))
А по личкам прятаться, каждому что то писать-описывать....ну что за детский сад....да и продуктивности от этого-ноль... Потенциальные покупатели ваших щенков по личкам вряд ли писать будут, они видят то что на поверхности, им и чужие мнения знать хочется...
Так что...попробуйте войти второй раз в ту же дверь:))) может не прихлопнет:)))
Мне вот интересно ВСЁ и я с удовольствием буду читать ваши посты...интересны все мнения...делитесь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 17:22

Павел Диков пишет:
Юлия, я не получал от вас сообщений
у вас на этом форуме девушка в кимоно справа должна висеть- то видимо мое письмо! ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 354909

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 17:48

Понял, наконец-то! Спасибо! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Марина Л.
Активист
Активист
Марина Л.


Женщина Сообщений : 443
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 17:55

Юль, это зависит от настроек. Возможно, опция оповещения о ЛС отключено.

Девушки, ну вы войдите в положение - человек так радовался, что стал обладателем сибок, так проникся уникальностью породы - это же вам всем понятно вполне. Ну, зациклился немного на уникальности своего питомника - так не он один. Просто наивно высказал то, о чем втайне думают все заводчики: "ну вот теперь Я взялся за плем. работу и поголовье станет еще круче!" ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 78440 Ну это же нормальное здоровое тщеславие и гордость своими достижениями, двигатель прогресса в любой породе! Просто говорить об этом вслух наивно. Ну так и вы ответили ему так же наивно: "Нет Я! Нет Я еще первее! И ващще кто ты такой?!"

Дали бы время человеку освоиться с интерфейсом форума, научиться пользоваться личкой, почитать темы, именные странички... А то накинулись на молодого симпатичного мужчину, полного энтузиазма, довели до состояния депривации ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 732728

Павел! С женщинами очень трудно на форумах общаться, это я Вам как женщина говорю. ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 84195 А русскоязычные форумы вообще отличаются мммм.... "кусачестью" и безапелляционностью суждений. Как говорится, "что-то там где-то ...не удержится". ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 82841

Не расстраивайтесь! Помните про бусидо. Вам ли не знать, что самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом, но без меча. Давайте больше информации о себе и своих животных. Я вот, например, к этой породе еще только присматриваюсь, потому тут тусуюсь с большим интересом. И я уверена, что Вам есть что рассказать таким любознательным, как я. Буду рада новой информации о сибах.

Скажу сразу (тут уже писала часто, это не секрет), что предпочитаю черный цвет. Кошки, лошади, собаки, морские свинки - если черного цвета, так я глаз оторвать не могу. Вот такая странность. ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 951280

За новости о породе заранее благодарна,
Марина

_________________________________________
"Восток - дело тонкое!" (с) товарищ Сухов
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 18:19

Nozomi пишет:
На обитателей нашего форума не обижайтесь, они хорошие
Это точно, мы хорошие , еще привыкнете! Заводите свою темку и делитесь фотографиями и информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 18:44

Спасибо спасибо!

И Вы не обижайтесь на меня! )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 19:34

Не обижаемся:)))
Но ждём Именную страничку Вашего питомника!!!!!
А может быть еще и порадуете, раз жили в Японии, своими наблюдениями о жизни в этой стране, их отношению к собакам, их взгляд на плем.работу!!!
Ждём, не тяните, любопытно же:))))мы ж женщины:)))

_________________________________________
ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Диков
Новичок
Новичок
Павел Диков


Мужчина Сообщений : 42
Россия

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 19:55

К вопросу о видении.

Посмотрите на моем сайте, в разделе "выставки" за 22 Апреля есть фото, в самом низу. Это победительница. Какая красавица! Ну кому бы не захотелось такую заиметь....я первые дни аж спать не мог ! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nihonken.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 21:16

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 12 вот она !
покрала с вашего сайта для всеобщего обозрения! извините

Какой окрас интересный!!! у нас есть питомник СтарГэлакси -вот там всякие сезамы живут!
пс Павел вам надо попросить админа форума из этой темы перенести вас в отдельную личную и продолжать рассказ о себе и о ваших собаках Ну и о Японии конечно Если еще фотки поставите -то совсем отлично будет

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 21:21

Павел, с боевым крещением Вас!!!
Похоже наши девушки не устояли перед Вашей галантностью!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 21:44

Павел Диков, Красавица!!!
Но..опять нам помогла Марковна,
Всё же давайте уходить с этой темки на вашу страничку, там сами и ставьте таких прекрасных сибок:))и обсуждений не бойтесь..."так закалялась сталь":)))

_________________________________________
ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 452739 ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty11.05.12 22:08

The Family of Yukos пишет:
..."так закалялась сталь":)))
я по поводу этого во флудилке напишу потом , вечером или в выходные О том, что есть подвиг и ПОДВИГ! не забыть бы

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Viktori1
Гость
Гость
Viktori1


Женщина Сообщений : 1
Вселенная

ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород   ОЧЕНЬ хочу купить  шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород - Страница 7 Empty02.01.13 20:45

Да ну вы тут и злыдни. Сразу видно бабский форум. Че напали? Раскудахтолись..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОЧЕНЬ хочу купить шенка девочку породы Сиба-ину в городе Нижний Новгород
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Очень хочу купить щенка сиба ину
» Хочу купить щенка
» Хочу купить щенка СИБА ИНУ. Нужен совет.
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» 2*CACIB Нижний Новгород

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Продажа щенков сиба ину :: Куплю щенка-
Перейти:  


Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения