Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Монопородные выставки

Перейти вниз 
+42
S.Angel
Юлия и Дима
Akina
philiphardcorov
sen-sei san
jennifer25
Саюри
Viknik59
Ёсими
Юлия Эйгатай
utas
Елена
Larisa
Джедай
Би Хана
K2_
Elvis
Vassa
Корсика
Nata Hiroshi
Ната
Инна
ДЁМА
хендлер ольга
Тори
Юми
akita-akatsuki
нелля
Питомник сиба "Акацуки"
The Family of Yukos
Юля-Тенно
СЕлена
Ли Са Рыжая
Марковна
Serg
Елена К
Nozomi
Света
Sofa(umka)
olesia_001
Arina
ksenija
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Корсика
Активист
Активист



Сообщений : 326

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty19.07.11 0:45

Поздравляю Лену, Наташу с Хироши, Настю с Ларисой, Наташу с Айем с отличными результатами!!!

Касаемо конца записи: организаторы сразу писали, что запись на выставку кончится, как только наберут максимальное кол-во собак, допустимое на одного эксперта (и не важно, на моно или САС - всего). Выставки ТРИ и всего ТРИ эксперта. По этой причине запись и была закончена ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty19.07.11 1:23

Инна, в не только в Латвии, но и в Эстонии и скандинавии, но там не просто не даю титул, а просто сам переходящий. Я когда делала выставочном положение НКП хотела это указать, но мне сказали что это неправильно.
Хотя в таком случае ЛПП бы был Йохо, а все сертификаты второй кобель получил бы.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник
S.Angel


Женщина Сообщений : 168
Россия, Волгоград

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty19.07.11 2:02

Лена, Вы пишите то Запись на выставку закончилась за две недели, абсолютно соответствует выставочному положению РКФ.
Лена, в выставочной комиссии РКФ о таком положении не знают и были крайне удивлены регламентом в 10 собак, нас так и спросили, что 400 собак записалось?
Вы знаете, дорогие участники форума, заводчики, любители этой породы, Настя высказывалась не потому что несправедливо отдали победу Йохо, все справедливо, дело в другом, Вы, Елена, прекрасно знаете и понимаете, что трудно конкурировать с этим кобелем и не важно какого разведения конкурент, так и пишите его в соответствующий класс, конечно имеете право, никто не спорит, это вопрос этики...профессиональной.
Вернуться к началу Перейти вниз
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник
S.Angel


Женщина Сообщений : 168
Россия, Волгоград

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty19.07.11 2:24

Корсика, спасибо, Даша Монопородные выставки - Страница 18 82841
А по поводу экспертов ничего не могу сказать плохого, мы всегда с удовольствием выставляемся и по Абракимовым и под Шияном. Только вот в этот раз мне было не понятно, по поводу головы Софы..не дотягивает якобы...или проиграла из-за головы... только до чего не понятно.....То ли объема не хватает, то ли наоборот избыток, ведь у конкурентки голова легче. А нам хотелось бы более профессионального объяснения, поэтому и создалось впечатление, лишь бы отмахнуться и что-нибудь сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty19.07.11 2:36

Девочки не ссорьтесь пожалуйста! Для каждого владельца его собака самая лучшая и не всегда приятно, когда их оценивают не так,как нам бы хотелось. Ну что же теперь после каждой выставки устраивать разборки. Будьте добрее к друг другу и не ищите во всем подвох!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty19.07.11 2:42

Повторяю я записалась в класс чемпонов по просьбе других владельцев!!!
Руся вполне конкуренции с Йохо и ни раз его обыгрывал. Приезжайте на монет в Питер на них я стараюсь не выставляться, там будут только мои детки и может кто то из Москвы!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
S.Angel
Постоянный участник
Постоянный участник
S.Angel


Женщина Сообщений : 168
Россия, Волгоград

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty19.07.11 2:49

Спасибо, Лен, может когда-нибудь и соберемся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty19.07.11 13:02

S.Angel пишет:
Лена, Вы пишите то Запись на выставку закончилась за две недели, абсолютно соответствует выставочному положению РКФ.
Лена, в выставочной комиссии РКФ о таком положении не знают и были крайне удивлены регламентом в 10 собак, нас так и спросили, что 400 собак записалось?

Не знаю с кем Вы разговаривали в РКФ, но по Выставочному положению че ко написано:
Регистрация участников на выставку ранга CACIB прекращается за 30 дней до начала выставки, а на выставки ранга САС за 15 дней. (http://rkf.org.ru/documents/regulations/Exhibitions_CACIB_CAC.html)

также там же можете посмотреть есть четкие указания по количеству собак:
Судья не должен судить более 100 собак в день при условии, что оргкомитет требует индивидуального описания на каждую собаку. Он не должен проводить судейство более 200 собак в день в случае, если описания не требуются.

Так что либо Вы задали некорректный вопрос и не объяснили, что на ввставку каждого клуба приглашен только 1 эксперт или разговаривали с человеком не из выставочной комиссии

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 3:26

Nata Hiroshi пишет:
И потом тот факт, что организаторы так быстро прекратили запись, всех очень удивил, не только вас. И многие московские собаки так же из-за этого не успели записаться.
Nata Hiroshi пишет:
А то, что на монопродку не много собак записалось, так это дело уж лично каждого. Мало ли у кого какие обстоятельства.
путаетесь в показаниях Монопородные выставки - Страница 18 354909

Nata Hiroshi пишет:
я даже, к сожалению, о них раньше ничего не знала до этой выставки
Nata Hiroshi пишет:
Инн, я прекрасно знаю Майка - Хандзимемасите Йакуриу. И прекрасно помню все его результаты.
снова путаетесь Монопородные выставки - Страница 18 354909

Вы можете сколько угодно пытаться меня задеть, уколоть, называйте это как Вам больше нравится. К тому же, чтобы немного прояснить... Судя по всему, Вы думаете, что являетесь неким мерилом известности и популярности... Для меня точно НЕТ. В Ваших сообщениях сплошные попытки как-то зацепить.

Nata Hiroshi пишет:
Здес, я еще раз подчеркиваю, хотела сказать, что не нужно так резко реагировать на не понравившиеся результаты выставок.
Да Господь с Вами. Все рады и довольны! Это Вы как-то рьяно пытаетсь приписать мне негатив. Почитайте свои сообщения. Роль подпевалы Вам не к лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 3:35

Елена пишет:
Akina, а что где то регламентировал, что чемпион НКП не может записаться в класс чемпионов?????
конечно нет. Вы знаете, я предполагала, что Вы так ответите. Не ошиблась. Там Вам мама моя уже написала на этот счет.

Елена пишет:
Что запись будет ограничено было объявлено еще в апреле, так что это тоже не новость
где объявлено и кем? На сайте НКП ( в состав которого Вы кстати входите) нет такой информации. Лично для меня сайты НКП являются главным информационным ресурсом относительно отпределенной породы. Искать информацию на форумах не всегда есть время и не очень удобно. Но вот о том, что монку 8-9 октября перенесли на 16 число я узнала благодаря этому форуму. На сайте НКП об этом не говорится ни слова. Это так, для справки.
Ната пишет:
Для каждого владельца его собака самая лучшая и не всегда приятно, когда их оценивают не так,как нам бы хотелось.
Наташа, никто не ссорится. Лично я высказываю свое мнение. Наши собаки получили отличные описания и практически все, зачем мы ехали. Только вот получается, что если мнение, не совпадющее с общим, кому-то не нравится, то оно автоматически становится каим-то злым и неправильным... Опять же это личное дело каждого. Пускай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 3:44

Akina пишет:
Цитата :
где объявлено и кем? На сайте НКП ( в состав которого Вы кстати входите) нет такой информации. Лично для меня сайты НКП являются главным информационным ресурсом относительно отпределенной породы.

Согласна с Вами на сто процентов, но к сожалению ни к созданию сайта, ни к его работе я не имею никакого отношения, с моей точки зрения там должна быть любая информация связанная с работой НКП. То что его деятельность приостановлена тоже не указанно и пока не возобновят деятельность вряд ли монка может быть в октябре.

А объявлено было на сайте клуба организатора

Еще раз повторюсь, меня попросили и я записалась так как я договорилась с конкретными людьми. Я может вообще никогд ане буду писать в чемпионы НКП и что???? А еще и Руси моему не надо было ни КЧК, ни СС, так как у него уже все есть, он получил все еще в январе.

Но если у меня собаки Интер чемпионы, никто не может мне запретить их выствлять дальше. Я хочу и выставляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 3:47

Корсика пишет:
Поздравляю Лену, Наташу с Хироши, Настю с Ларисой, Наташу с Айем с отличными результатами!!!
Даша, спасибо!
Корсика пишет:
Касаемо конца записи:
Елена пишет:
Так что либо Вы задали некорректный вопрос и не объяснили, что на ввставку каждого клуба приглашен только 1 эксперт или разговаривали с человеком не из выставочной комиссии
по секрету Монопородные выставки - Страница 18 58301 - все таки тётя была из выставочной комиссии. она сказала, что если всего 10 собак на монку записалось, это не повод для оргнизаторов отказать в записи. вопреки тому, что Вы выложили. Так вот, на следущее утро, по магической случайности, места для наших собак освободились Монопородные выставки - Страница 18 354909
Елена пишет:
Повторяю я записалась в класс чемпонов по просьбе других владельцев!!!
в классе чемпионов НКП не было ни одной собаки.

Инна пишет:
хотелось бы иметь возможность закрыть Чемпиона НКП, и совершенно не страшно что в конкуренции, но с такими же желающими, а не с дважды и трижды чемпионами НКП, а то как то не айс получается (((
не всегда желания совпадают с возможностями... Монопородные выставки - Страница 18 354909 главное верить! )))


Последний раз редактировалось: Akina (20.07.11 3:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 3:54

Елена пишет:
Но если у меня собаки Интер чемпионы, никто не может мне запретить их выствлять дальше. Я хочу и выставляю.
Я это и так поняла Монопородные выставки - Страница 18 354909 . И даже не спорю по этому поводу. Вопрос-то все равно резонный был. Тогда Вы просто противоречите сама себе и все. Вы же ратовали за правила, аналогичные правилам многих европейских стран.
Елена, мы можем с Вами так пререкаться до бесконечности, а суть-то неизменна и мы все её прекрасно понимаем. Мне кажется это обсуждение себя уже исчерпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 3:59

Хорошо давайте озвучим имена Оля с Фукудо должна была записать Фукудо, но она не была такой настырной и не позвонила тетечке в выставочную комиссию и поэтому не смогла записаться!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 4:00

Скажите мне суть!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 4:03

А с виду Вы такая милая девушка!!!!!
И откуда у вас столько злости и желчи, вроде еще молоденькая, рано еще на жизнь и окружающих обижаться!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 4:22

Я все написала уже сто раз. Я говорю о том, что Вы не содействуете развитию породы, а получается препятствуете, не давая возможности другим получать те или иные титулы. Лена, опережая Ваш ответ, замечу, безусловно, это Ваше право. Только я выстаказываю СВОЕ мнение.
Елена пишет:
И откуда у вас столько злости и желчи, вроде еще молоденькая, рано еще на жизнь и окружающих обижаться!!!!
Это Ваша точка зрения. Помните Грибоедова? "Служить бы рад, прислуживаться тошно..." Если я не прыгаю перед Вами на цырлах и называю вещи своими именами, то, конечно, я злая и желчная... да...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 4:53

А развитие породы связано только с получением титулов???
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А я всегда считала развитие породы связанно с улучшением поголовья, а выставки являются только оценочным пунктом в этом!!!
Но это мое ИМХО!!!!

Суть то в чем??? Что Закамская негодяйка свою собаку не записала в класс чемпионов НКП???? А результат вы думаете тогда бы изменился??? Или в том что эксперт четко Вам сказал, что у собаки тяжеловата голова для шибы и не яроко выраженный ураджиро и поэтому она вторая???

То есть если я перестану водить собак на выставки сразу развитие породы начнет с новой силой???

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 4:56

А еще надо всем остальным заводчикам в Европе и не только сказать, что если их собака стала Чемпионом Мира и Европы, то не фиг собаку большена выставки водить, надо другим дать возможность титулы получить, а то развитие породы прекратится!!!!
Сильвии сейчас напишу, что зачем жто она своб двухкратную Чемпионку Мира привела опять на Мир!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 5:03

Akina пишет :
Цитата :
Это Ваша точка зрения. Помните Грибоедова? "Служить бы рад, прислуживаться тошно..." Если я не прыгаю перед Вами на цырлах и называю вещи своими именами, то, конечно, я злая и желчная... да...

А что же Вы мне в глаза это не сказали?? А только на форуме глотку дерете??? Знаете чем может закончится???
Умейте проигрывать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 6:14

Akina пишет:
путаетесь в показаниях

Akina пишет:
снова путаетесь

Ох ты!!! Какой грозный прокурор тут выискался!!! Монопородные выставки - Страница 18 353273 Монопородные выставки - Страница 18 306566

Девушка, хватит уже тут устраивать суд Линча над очень и очень взрослыми тетеньками, которые намного старше вас. Монопородные выставки - Страница 18 84195
Akina пишет:
Роль подпевалы Вам не к лицу

Отлично!! Супер! А вы себе сами какую роль выбрали в этом спектакле, расскажите, не скромничайте. Думаю, что минимум дирижер оркестра. Точно! А с ролью Чацкого вы, к сожалению, сегодня плохо справились. Забыли, совсем забыли: "Карету мне, карету!!" А в этом и была вся соль!!! Монопородные выставки - Страница 18 409313
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 15:28

Nata Hiroshi,
Nata Hiroshi пишет:
"Карету мне, карету!!"

Монопородные выставки - Страница 18 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 17:27

Лена, где же фото =(((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 18:33

Монопородные выставки - Страница 18 692857 Монопородные выставки - Страница 18 692857 Монопородные выставки - Страница 18 692857 Монопородные выставки - Страница 18 692857 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!! Это же такая радость,когда люди забывают об конкуренции за счет собак и просто могут покусать шашлычка ,даже под моросящим дождичком !!!! Когда есть другие аспекты жизни в общении ,когда мир не ограничен только собачульками всеми любимейшими !!!!
НАТИКА и АЙ !!!!!! ВАС ОСОБЕННО С ПАЗИТИВНЫМ ДЕБЮТОМ!!!! Я знаю как ты переживала и волновалась ..... ,слава БОГУ пазитивный опыт помог тебе радоваться !!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!! Айвар прыгал от радости , потому что АЙ его любимец ..... Монопородные выставки - Страница 18 57243 Монопородные выставки - Страница 18 692857 Монопородные выставки - Страница 18 111531 Монопородные выставки - Страница 18 111531 Монопородные выставки - Страница 18 111531
Дашик- ты просто УНИКУМ!!!!! Ну когда ж ты все успеваеш ???? !!!! Конечно все наши любимки все ровно остаются самыми любимыми не зависимо от мнения других людей .... ,но как приятно когда к ЛЮБИМКАМ еще всякие штучки дают ....дззззз .........

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 18:39

ksenija, Спасибо!!!! Монопородные выставки - Страница 18 692857 Монопородные выставки - Страница 18 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 18 Empty20.07.11 18:52

Девочки, сейчас разберусь с фото щенков (Мир слава Богу закончила) и сразу возбмусь за монку

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Монопородные выставки
Вернуться к началу 
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Монопородные выставки
» Монопородные выставки в Питере
» Выставки
» Выставки
» Выставки на ДВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения