Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Монопородные выставки

Перейти вниз 
+42
S.Angel
Юлия и Дима
Akina
philiphardcorov
sen-sei san
jennifer25
Саюри
Viknik59
Ёсими
Юлия Эйгатай
utas
Елена
Larisa
Джедай
Би Хана
K2_
Elvis
Vassa
Корсика
Nata Hiroshi
Ната
Инна
ДЁМА
хендлер ольга
Тори
Юми
akita-akatsuki
нелля
Питомник сиба "Акацуки"
The Family of Yukos
Юля-Тенно
СЕлена
Ли Са Рыжая
Марковна
Serg
Елена К
Nozomi
Света
Sofa(umka)
olesia_001
Arina
ksenija
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
АвторСообщение
Ната
VIP



Сообщений : 3377

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty22.08.11 18:08

Nozomi, Фото и результаты были выставлены в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nozomi
Модератор
Модератор
Nozomi


Женщина Сообщений : 10312
Зеленоград

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty22.08.11 18:34

Ната пишет:
Фото и результаты были выставлены в этой теме.
дай ссылку, этот результат был на 20 стр что скопировала, я не могу лазить по всему форуму в поисках.
Ссылка, результаты и фото и все будет опубликованно. Только еще есть волшебные слова которые вышли из лексикона нормальных людей ПОЖАЛУЙСТА.

_________________________________________
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty22.08.11 19:57

Nozomi пишет:
дай ссылку, этот результат был на 20 стр что скопировала, я не могу лазить по всему форуму в поисках.
Ссылка, результаты и фото и все будет опубликованно. Только еще есть волшебные слова которые вышли из лексикона нормальных людей ПОЖАЛУЙСТА.
Элла, я вообще понятия не имела, кто этим занимается. А пожалуйста, говорят, когда о чем то просят, а я не просила, только спросила!
Я не занимаюсь сайтом и не вызывалась пополнять результаты на Сибах России, если взяли что-то в руки, будьте добры делайте до конца по возможности, так же можно по просить предоставить данные, которых у вас нет.Получается, нашу выставку просто проигнорили, а для нас она была значимая и первая.
А теперь прошу, ПОЖАЛУЙСТА! Монопородные выставки - Страница 22 466415
Вернуться к началу Перейти вниз
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty22.08.11 20:53

Как говорится, Дитя не просит- мать не разумеет Монопородные выставки - Страница 22 84195

А что-то делать на Сиба России, никто не обязан, сайт изначально не нужен был, и то что Элла делает- все на голом энтузиазме построено!
Вы думаете мы там бабулесы стрижем на рекламе? И поэтому работать ДОЛЖНЫ? Да будет вам известно, господа, что за рекламу регулярно платит только один, ОДИН!!! Человек! Самый богатый, вероятно. В этом году не хватит даже хост оплатить, во сколько мы заработали! Афигеть!
И после этого еще претензии получать? Вот и спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty22.08.11 21:18

Ли Са Рыжая, Оль, я говорю за себя. Рекламу я оплачивала, хотя ей пользовалась не год, а мах месяц, поэтому ко мне претензий должно быть ровно "0". А вообще, если люди не платят за объявления, то реклама должна автоматически удаляться, а по оплате восстанавливаться, чтобы не у кого претензий не было. Это ваш сайт и вам решать какую инфу выставлять. Я только спросила, почему нет данной выставки, мне ответили, теперь все понятно. Спасибо и не обижайся, я не со зла!

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty22.08.11 21:20

Ли Са Рыжая пишет:
Вы думаете мы там бабулесы стрижем на рекламе? И поэтому работать ДОЛЖНЫ? Да будет вам известно, господа, что за рекламу регулярно платит только один, ОДИН!!! Человек! Самый богатый, вероятно. В этом году не хватит даже хост оплатить, во сколько мы заработали! Афигеть!
И после этого еще претензии получать? Вот и спасибо!

Девочки, да разве так можно?
Не такая уж там и реклама дорогая, чтобы владельцы кобелей были не в состоянии оплачивать рекламу.
Посещаемость у сайта есть, и если есть заинтересованность в рекламе на нем, так почему реклама-то не оплачивается?
Нет оплаты - нет рекламы.
Благотворительность какая-то получается! Монопородные выставки - Страница 22 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty23.08.11 4:33

Джедай пишет:
АиСкА отдельное спасибо за фотографии .
На здоровье. Рада , что понравилось Монопородные выставки - Страница 22 354909
Джедай пишет:
Мы с Олей выдадем Вам камеру - будете фоторепортером . А то мы всегда ее с собой носим но некогда не снимаем .
Я просто чужим фотиком не очень пользоваться люблю. Я лучше своим пощелкаю. Просто от своего я знаю чего ожидать можно и как чего поднастроить. А чужой сломать боюсь и никуда не лазию. Так что просто могу просто вас на свой снимать, а потом фотографии раздаривать Монопородные выставки - Страница 22 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
АиСкА
Постоянный участник
Постоянный участник
АиСкА


Женщина Сообщений : 124
Москва, Речной вокзал

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty23.08.11 4:36

The Family of Yukos пишет:
А когда след.монка? Мы сходим потусить с вами:)

Ирин! Давно пора Юкоса в свет выводить. Даже не чтобы выставляться, а просто приятно время провести Монопородные выставки - Страница 22 82841 И не обязательно на монке встречаться. Мы к примеру на Россию собираемся просто потусить поехать. Так что присоединяйтесь Монопородные выставки - Страница 22 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shibas.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty23.08.11 18:23

АиСкА, молодцы И я собираюсь!Ира не отставай! Монопородные выставки - Страница 22 971443 за наших поболеем!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty23.08.11 22:46

А когда у Вас монопородка? Я думала, что нам теперь надо ждать Президиум и вновь открытия НКП, чтобы монки проводить, а то в Питере тоже должна быть монка, но мы думали, что про нее пока нет смысла и вспоминать

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty23.08.11 22:49

Елена, а мы смысл не искали, просто захотели встретится! Монопородные выставки - Страница 22 84195
следующая из заявленных кажись в окт? не помню надо поглядеть

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty23.08.11 22:51

а дело не в смысле, дело в том будет выставка или нет, а собраться и так можно.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty24.08.11 0:30

Елена пишет:
Я думала, что нам теперь надо ждать Президиум и вновь открытия НКП, чтобы монки проводить, а то в Питере тоже должна быть монка, но мы думали, что про нее пока нет смысла и вспоминать
Лен, так проводить можно в любой момент и любую выставку. Другое дело в титулах, но опять таки все же за разным на выставки ходят. А вообще уже пора позитивно настраиваться: требования РКФ соблюли, документы сдали - так что ждем положительного результата
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Tatiana_
Постоянный участник
Постоянный участник
Tatiana_


Женщина Сообщений : 154
Россия Москва

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty26.01.13 19:09

Юлия Эйгатай пишет:
Но, мне показалось, в процессе обсуждения Вы упустили главное. Выставки - это в первую очередь СПОРТ. На поле играют как одинокие игроки-самовыдвиженцы, так и команды. У любой команды есть тренер. И только ему решать, кто в данную минуту будет играть на поле. Один тренер не кричит другому: Игнасио, убери с поля Альберта. Мы сегодня хотим забить вам гол!
Игрок играет на поле до тех пор, пока ему позволяет его физ. форма. Его форма и имя несут имиджевую и финансовую нагрузку для команды.
В нашем случае Йохо - сильный игрок. Он в расцвете и поддерживат имидж питомника. Но за ним идет смена. И Лена ищет среди своих сильных молодых конкурентных игороков. И тусует их, прощупывая их рейтинг. Она может пойти на уступки другим, но по их просьбам. Но в нашем случае она тренер команды. И только она решает насколько возможно теперь и сейчас пододвинуться в титулах. Одиночки как я могут попросить ее о любезности. Но это опять же СПОРТ.
Я согласна с Леной, что титулы не влияют на развитие породы. А иногда породу эту разлагают. Можно стать чемпионом, закрыв каждый бой в неравной борьбе сам с собой. И стать топовый кобелем или сукой. А вот насколько он или она хорош - вопрос всегда спорный. Можно получать прекрасных детей от родителей не шоу класса, а можно вязать всех чемпионским кобелем и получать в лучшем случае не айс. Поэтому искать прямую зависимость "развития породы" от титулов не стоит. Чего лукавить. От титулов зависит стоимость
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty18.07.13 14:36

24 августа 2013 год город Днепропетровск- JAPANESE BREEDS SHOW-2013
Mr. Mitsuo Yoshinaga (Япония) прилетает исключительно для судейства Японских пород на Монопородные выставки Акита-Ину и Шиба-Ину.
Более 40 лет является экспертом Японского Клуба Собак JKC.
По мнению самых авторитетных бридеров Японии Mitsuo Yoshinaga является лучшим экспертом по Японским Породам в Японии.
Mitsuo Yoshinaga- в Японии считается Монопородным экспертом.

В рамках Интернациональной выставки 2*CACIB будут проходить Монопородные выставки по породам Акита-Ину и Шиба-Ину ранга Чемпион Клуба 2013!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty18.07.13 23:08

ola2614, а когда заканчивается регистрация?

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty19.07.13 14:26

K2_ регистрация заканчивается 31 июля

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1451
Москва, Бескудниково

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty02.09.13 18:09

Ну, вот! Я всё самое интересное пропустила!Монопородные выставки - Страница 22 855775 Я тоже хочу на монку! Обязательно бы показала своё облезло-лысое чудовище!Монопородные выставки - Страница 22 353273 Зато видно каждую мышцу. Ничего не ускользнуло бы от глаз эксперта! Даже и прощупывать не надо, всё на виду!Монопородные выставки - Страница 22 637651 
В следующий раз обязательно к вам всем присоединюсь! Только в личку стукните, что мол тогда то и там то, и ВПЕРЁД! Дачный сезон закончился и я не хочу снова что то пропустить!!Монопородные выставки - Страница 22 111531 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty02.09.13 18:13

Китана, а нечего и пропускать) Монопородок нет у нас.
Есть ежегодное НИППО шоу только
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1451
Москва, Бескудниково

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty02.09.13 18:24

olesia_001, вот в Железнодорожном такая тусовка была! И мимо меня!
Значится на НИППО рванём!Монопородные выставки - Страница 22 124287 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty02.09.13 18:53

Китана пишет:
Значится на НИППО рванём! 
Москвичам явка строго обязательна))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1451
Москва, Бескудниково

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty02.09.13 20:02

olesia_001 пишет:
Москвичам явка строго обязательна))))
Я думаю, что уж к весне то мы уж точно обрастём и будем во всей красе!Монопородные выставки - Страница 22 968836 

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty05.09.13 3:32

olesia_001 пишет:
Монопородок нет у нас.
Есть ежегодное НИППО шоу только
А так НИППО и есть самая что не наесть -МОНОПОРОДКА с пристрастием Монопородные выставки - Страница 22 353273 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородные выставки - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 22 Empty05.09.13 16:19

ksenija, с пристрастием - это точно. Но ты ж помнишь по первому НИППО, у нас не всегда мнение эксперта важно, а важно какую бумажку тебе дадут и куда ее потом применить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Монопородные выставки
Вернуться к началу 
Страница 22 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22
 Похожие темы
-
» Монопородные выставки
» Монопородные выставки в Питере
» Выставки
» Выставки
» Выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения