Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Монопородные выставки

Перейти вниз 
+42
S.Angel
Юлия и Дима
Akina
philiphardcorov
sen-sei san
jennifer25
Саюри
Viknik59
Ёсими
Юлия Эйгатай
utas
Елена
Larisa
Джедай
Би Хана
K2_
Elvis
Vassa
Корсика
Nata Hiroshi
Ната
Инна
ДЁМА
хендлер ольга
Тори
Юми
akita-akatsuki
нелля
Питомник сиба "Акацуки"
The Family of Yukos
Юля-Тенно
СЕлена
Ли Са Рыжая
Марковна
Serg
Елена К
Nozomi
Света
Sofa(umka)
olesia_001
Arina
ksenija
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Марковна
VIP



Сообщений : 12634

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty11.08.11 3:41

Сибовладельцы, уважаемые! а кто едет на монку в железнодорожный в воскр 14 авг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty11.08.11 4:09

Пожалуйста, отметьте результаты! Я в это время буду в Сокольниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty11.08.11 4:16

Марковна ты на выставку решила почапать. Ну ты молоток. Мы можем выставляться только вместе с голыми хохлатыми Монопородные выставки - Страница 20 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty11.08.11 12:27

Саюри, а то! мы тоже в стиле" НЮ "!Можем показать АНАТОМИЮ И СТРОЕНИЕ СКЕЛЕТА КРУПНЫМ ПЛАНОМ! но я не за результатом иду, кто будет смотреть на голый мешок с костями ? Монопородные выставки - Страница 20 84195 а "на пообщаться" , ,, с девчонками потрендеть-потусить, да и собаке и ее юному " хендлеру " Аське не грех напомнить что такое выставка! под этим экспертом мы первую, и пока единственную ЮСАС в жесточайшей конкуренции сами с собой взяли в Серпухове Монопородные выставки - Страница 20 84195 , она еще первое место в БЭСТЕ красавцу-кобелю акиты отдала! Было приятно за него поболеть-порадоваться! Очень красивый пес!
Судит очень быстро и ровно, без лишних эмоций, как мне показалось, а может всему виной была страшная жара , а ринговая бригада стояла на асфальте на солнцепеке..... Бррррр
В эти выходные как бы нам под проливным дожжжжжом не оказаться!
Монопородные выставки - Страница 20 409313 Корсика, если успею, у то меня еще одна ребенка под опекой будет скорее всего, да и как не опытный владелец, можно сказать ЮНЫЙ Монопородные выставки - Страница 20 353273 , я на выставках теряюсь сама!
Но постараюсь!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty11.08.11 12:30

А кто судит?
И вообще кто туда еще собирается? Известно сколько всего записано собак?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty11.08.11 14:57

Монку судит
"Краковская Людмила Владимировна
эксперт РКФ-FCI все породы
Краковская Людмила Владимировна - эксперт РКФ-FCI, владелец питомника русских той-терьеров "Хайсэт". Также занимается такими породами, как цвергшнауцеры и таксы." (это из нашего форума-с экспертов РКФ)
Она в Москве оч много "сас" летом судила, я прям растерялась-просто идти было некуда.....то она , то ехать очень далеко....

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty11.08.11 15:11

Краковская супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:15

14 августа в воскресенье прошла монопородная выставка в г. Железнодорожный Московской области. Проводил выставку клуб "Аргус".
Судила выставку Краковская Людмила Владимировна.
Было представлено 7 собак.
Времени нам клуб выделил целый час. Так что каждого экспонента внимательно осмотрели, каждого померяли. Каждого погоняли по рингу. Описания дали почти по целому листу.
Надеюсь, что всем все понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот фото с выставки, я не буду отдельно выставлять. Старались снять все поподробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:21

Би Хана, Оля, поздравляю с проведением монопородки!!!
Поздравляю всех победителей и участников выставки!!!
Очень жаль, что у меня не получилось до вас доехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:27

Результаты:
1. Класс юниоров, кобель Kazakoshi No Wakamiya Go Yokohama Atsumi (вл. Пушкарева И.В.) - отлично, ЛЮ, ЮКЧК
2. Класс юниоров, сука Айкэн Сагаримэ Ариакэ Адэль (вл.Нохова Ю.М.) - отлично, ЮКЧК
3. Кобель, класс чемпионов Зей с Акуловой Горы (вл. Даниловская А.А.) - отлично, 2-е место, СС
4. Кобель, класс чемпионов Дземби Джедай (вл. Осипова Н.Ю.) - отлично, 1-е место, ЛПП, ЛК, КЧК
5. Сука, промежуточный класс Айсти Илеал Фубуки (вл. Семеринская А.А.) - отлично, СС
6. Сука, открытый класс Улла Итиро Ицу с Донской стаи (вл. Пушкарева И.В.) - отлично, СС
7. Сука, класс чемпионов Эканми с Акуловой Горы (вл. Семенова Е.В.) - отлично, ЛС, КЧК
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:28

И правда жаль! Света, Монопородные выставки - Страница 20 855775 ! Там был невиданный раньше кобель из Японии- в юниорах и ОЧЕНЬ вкусные шашлыки от Юмы (Ани)!

Поздравляю всех-всех! Особенно Лену Евансис- ее девочка очень темпераментно бегала-работала от души и чувствовалось взаимопонимание собаки и хозяйки! Ну и конечно труженницу Наташу-Джедая! Парень заматерел, подрос, вылитый Хомяк, а о трудах Наташи говорит ее стройнеющий с каждой выставкой стан и Джедайкина карьера! Наташа скоро будет просто модель- молодеет и хорошеет!ттттт
Вот наглядный пример положительного выставочного адреналина! Джедай после праведных трудов показал , что он освоил ОКД и теперь жених хоть куда!
Отдельное спсб Олечке БиХане за то, что не дала мне и моим девочкам заблудиться в Железке!
Эксперт и правда очень пристально смотрела-щупала, объясняла! в мае мы были под ее экспертизой в Серпухове, там ее внимание привлекли другие породы, но вчера я была приятно удивлена и обширным описанием и ее вниманием.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (15.08.11 22:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:32

Поздравляю с проведенной моно!!!
Мои поздравления Наташе с Джедаем! =)
Марковна пишет:
Там был невиданный раньше кобель из Японии
А мы его уже видели со Светой Монопородные выставки - Страница 20 697551
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:33

Поздравляю Наташу, хозяйку Джедая!!! Поздравляю Лену и Эканми с очередной победой!
Поздравляю Иру Пушкареву - у нее очень хороший японский мальчик. Только шубку ему надо в порядок привести. У Ирины просто опыта еще не хватает, зато есть к чему стремиться.
Марковну с дебютом в качестве хендлера!
Ну и всех участников тоже поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:35

Света, Корсика, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Ли Са Рыжая
Admin
Ли Са Рыжая


Женщина Сообщений : 3549
Рыбинск

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:37

Девчата, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:41

спсб! Ира всех приглашала на выставку в Ильинку! там говорят очень хорошая организация и вообще все очень мило! Монопородные выставки - Страница 20 82841 Поехали?!
Би Хана пишет:
Поздравляю Иру Пушкареву - у нее очень хороший японский мальчик
согласна!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 22:45

Би Хана пишет:
Марковну с дебютом в качестве хендлера!
Оля! не сыпь мне соль на сахар! когда эксперт мне посоветовала в следующий бегать с Рикой быстрее, то я ей честно сказала, что рада бы да боюсь,тк в процессе бега могу потерять некоторые жизненно важные детали(бюст и позвонки!) Монопородные выставки - Страница 20 84195
пс Хотя глядя на Наташины метаморфозы уже подумываю о том, что б найти курсы "престарелого хендлера"! Монопородные выставки - Страница 20 353273

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 23:32

Корсика пишет:
Марковна пишет:
Там был невиданный раньше кобель из Японии

А мы его уже видели со Светой

Да мы его уже видели. Вместе выставлялись на ринге. Мне понравился коблек Иры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 23:34

Марковна, с дебютом!!! Монопородные выставки - Страница 20 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 23:52

Корсика, СПСБ! оч приятно,да от признанного хендлера такое услышать, но это ж не дебют, а .....тихое рыдание!
Завтра напрошусь в гости к "любезной моей СеЛеночке " , Монопородные выставки - Страница 20 712984 Монопородные выставки - Страница 20 53568 Монопородные выставки - Страница 20 80294 , попрошу опись допущенных ошибок и заслуженный мешок люлей! Скажу, нужен твой совет, как "человек и паровоз" , научи страдающую сибоманией тетку в возрасте правильно жить с собакой в любви и согласии!Сделай чудо, надоумь и посоветуй, как сделать так ,шоб Рика -любовь моя , мне в глаза так же как Мастер тебе , смотрела, с любовью, с огоньком и с восхищением! Монопородные выставки - Страница 20 855775 Монопородные выставки - Страница 20 383109 Монопородные выставки - Страница 20 775683 Монопородные выставки - Страница 20 26123

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty15.08.11 23:58

Марковна, я так жалею, что пропустила твой дебют в качестве хэндлера!!! Первый раз он самый важный!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Отдельные поздравления Натальи и Ольге и их сыночке Джедаю!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty16.08.11 0:06

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям победителей и участников выставки!

Видимо мы все пропустили кое-что интересненькое Монопородные выставки - Страница 20 84195

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty16.08.11 0:07

Ой, во написала-то. Марковна, это я твой дебют так жаждила увидеть!

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty16.08.11 0:13

Присоединяюсь с поздравлениями участников и победителей МОНО!
Любо-дорого посмотреть такие положительные результаты! Вот это действительно праздник!
Отдельные поздравления Юле Марковне, С ДЕБЮТОМ !!! Монопородные выставки - Страница 20 504144
(видимо теперь придется брать пример) Монопородные выставки - Страница 20 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Монопородные выставки - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 20 Empty16.08.11 1:00

Поздравляю все участников прошедшей монопородной выставки!!!!!! Ну и конечно же победителей!!!! Прекрасные результаты!! Молодцы!!!

Поздравляю Олю и Наташу с победой на выставке Джедайки :1-е место, ЛПП, ЛК, КЧК!!!! Молодцы!!!

Поздравляю Ирину Пушкареву с ЛЮ и ЮКЧК ее замечательного японского мальчика. Видела его лично и близко общалась у Ирины в питомнике - очень красивый, яркий, контактный и общительный мальчик!!!!

Поздравляю Елену (Эканми) с ЛС, КЧК!!!!!


Марковна, вас, судя по отзывам, с великолепным дебютом!!! Лиха беда начало!!! Монопородные выставки - Страница 20 532322 Монопородные выставки - Страница 20 532322 Монопородные выставки - Страница 20 532322
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Монопородные выставки
Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Монопородные выставки
» Монопородные выставки в Питере
» Выставки
» Выставки
» Выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения