Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Монопородные выставки

Перейти вниз 
+42
S.Angel
Юлия и Дима
Akina
philiphardcorov
sen-sei san
jennifer25
Саюри
Viknik59
Ёсими
Юлия Эйгатай
utas
Елена
Larisa
Джедай
Би Хана
K2_
Elvis
Vassa
Корсика
Nata Hiroshi
Ната
Инна
ДЁМА
хендлер ольга
Тори
Юми
akita-akatsuki
нелля
Питомник сиба "Акацуки"
The Family of Yukos
Юля-Тенно
СЕлена
Ли Са Рыжая
Марковна
Serg
Елена К
Nozomi
Света
Sofa(umka)
olesia_001
Arina
ksenija
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Елена
VIP



Сообщений : 15890

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty17.07.11 22:49

Инна, спасибо!!! Йохо уже давно чемпион нкп, а вот Дима и сати на пути к юному чемпиону, если конечно откроют нкп, мичи тоже подбирается, Руся уже набрал еще в январе, но мы не сдали документы до закоытия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 1:51

Елена, да не за что Лен! Денис у меня и в правду молодец,они с Айкой занимались всего 2 раза и я считаю,что отлично сработались. Поздравляю Наташу и Хироши с победителем класса! Наши собаки победили в достойной конкуренции,что не может не радовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 1:54

Инна, Спасибо Инчик за поздравления! Твои бы слова да богу в уши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 1:56

Да, монка показала, что самые стойкие готовы идти и на монку клуба , у которого временные трудности и выставлять собак под пробивным дождем!!!!
Хотела еще поблагодарить Ольгу с Фукудо и Наташу с Джедаем, что они несмотря на такую ужасную погоду пришли и поддержали всех участников!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 2:07

Да, девочки, несмотря на отвратную погоду, все было просто здорово!!! В этом даже был некий кайф.

И от себя хочу сказать огромное спасибо за прекрасную и очень теплую компанию Лене и Саше, Даше, ее маме Ирине, Наташе с Айкой и ее хендлеру Денису!!!!

Наташ, поздравляю тебя и твоего Айку с первыми значимыми победами в бэбиках, и не просто на САСе, а именно на двух монопородных выставках и в достойной конкуренции!!! Это ваша первая выставка, старт взят, начало положено!! И на пути вашей тернистой выставочной карьеры будет все - и блестящие победы, и поражения. И головокружительные взлеты и падения. И опять по кругу. Фортуна и удача - дамы капризные. И это прекрасно!! А иначе, наверное, нам всем было бы скучно. Так что вам с Айкой УДАЧИ и только УДАЧИ!!!! Монопородные выставки - Страница 17 534515
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 2:15

Точно компания была супер!!!! И шашлык отменный!!!! Ну а у нас еще и призов столько, что еле еле в машину поместились, корма только около 150 кг. С удовольствием пообщалась со всеми москвичами, которые выставлять другие породы. Очень приятная была атмосфера, несмотря на откровенно мерзкую погоду. Погода мне напомнили Италию прошлого года, когда мы были на Ниппо шоу.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 2:27

Nata Hiroshi, Натуля! Спасибо друг мой дорогой! Я все это понимаю,я человек не страдающий звездной болезнью, сама знаешь.В моей жизни были и взлеты и падения,а человек должен всегда оставаться человеком и меня слава богу правильно воспитали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 15:01

Поздравляю всех победителей и участников выставок!!! Поздравляю дебютантов - малышей, отличный старт!!! С погодой вам действительно не повезло, но зато результаты отличные!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 17:54

Поздравляю всех участников и победителей выставки!! Всех хендлеров и хозяев!! Молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 17:59

Для начала поздравляю всех, кому посчастливилось принять участие в монопородках, и с тем, что вчерашний междусобойчик состоялся, несмотря на тропический ливень.
Напишу и наши результаты:

Снежный Ангел Бенжамин - 2 х ЛЩК
Ейга-Сута с Акуловой горы - Отл., ПК, КЧК (Шиян); Отл., ПК, СС (Абракимов).
Хандзимэмэсите Йакуриу - Отл, СС на двух выставках.

Елена пишет:
По результатам - они на удивление стабильны.
Лена, а Вы что удивлены, что Йохо (японский кобель, не буду перечислять все его титулы) обошел собаку Вашего разведения (нашего Майка)? Мы собственно этому не удивились, мы удивились тому, почему он оказался, уже будучи чемпионом нкп, в классе чемпионов, а не в классе чемпионов нкп...
И о какой конкуренции все здесь говорят??? По каталогу в конкуренции в классах были только наши две собаки, это суки чемпионки - наша Софа (Ейга-сута с АГ) и Kohana go you djenima (которой не было представлено на в-ке), ну и собсно Майк с Йохо. Вот и вся конкуренция. Было бы смешно, если бы Хандзимэмасите обошел японского кобеля, не поймите привратно, Майк нам нравится и мы довольны собакой. А на сравнениях классов все собаки были Ваши, кроме Зея с АГ и Ерохи. Вот только сравнения на Лучшую суку... нам были не совсем понятны аргументы экспертов, которые были в восторге от Софы, при этом Абракимов сказал, что мы проигрываем головой, что согласитесь, весьма сомнительный аргумент... ну а Шиян вообще ничего не объяснял, сказал только, что у нас безупречная собака и дал отличное описание... Но все равно ЛС получила Mara-shimas michi naranukoi... Монопородные выставки - Страница 17 354909 Так и хочется сказать, что на выставках работал фейс контроль. Кстати, проверьте каталог, там почему-то вместо фамилии владельца стоят "XX", а город указан - Москва... Ааа.. вроде эта Ваша собака????
Вот и получается, что теперь вроде как и понятно откуда ветер-то дул и почему собак не записывали, мотивируя тем, что число участиников ограничено... Монопородные выставки - Страница 17 392208 с каких это пор на моно СИБА число участников ограничено? Каким регламентом? На другие-то монки писали и большее количество собак...
После такого безобразия желание посещать подобные выставки нет вообще.

У нас есть только такое фото, это сравнение на ЛС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 18:00

Ната, поздравляю Вас с дебютом Вашего малыша! Приятно было было познакомиться! Монопородные выставки - Страница 17 354909
Будем ждать Ваших фоток, потому что своих у нас нет... Монопородные выставки - Страница 17 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 18:41

Akina пишет:
Ната, поздравляю Вас с дебютом Вашего малыша! Приятно было было познакомиться!
Будем ждать Ваших фоток, потому что своих у нас нет...
Спасибо! Да мы вроде и были знакомы, пересекались раньше в Москве на выставках, только я тогда брюнеткой была! Но была рада видеть Вашу семью с питомцами снова!! Поздравляю с победами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 18:51

Akina пишет:
Вот и получается, что теперь вроде как и понятно откуда ветер-то дул и почему собак не записывали, мотивируя тем, что число участиников ограничено... с каких это пор на моно СИБА число участников ограничено? Каким регламентом? На другие-то монки писали и большее количество собак...
Запись на выставку заканчивалась за 2 недели, как и положено, видимо когда все вернулись с ЧМ, рванули записываться на ближайшую выставку. Не знаю почему так, но лучше всего уточнить сей момент у организаторов.

Akina пишет:
После такого безобразия желание посещать подобные выставки нет вообще.
Даже и не думайте!!!! Вы чаще приезжайте в Москву, такого насмотритесь, что волосы встанут дыбом, я вас уверяю! Вы и Ваши собаки молодцы в любом случаи!

Я считаю, что конкуренция была достойная, лично в бебиках однозначно! Мне только работа ринговой бригады не понравилась, по скольку я стояла рядом с экспертом и фотографировала и слышала каждое слово в описании собак. То, что говорил про Айку, Аброкимов и Шиян, только на половину описание заполнено. Видимо ринговой бригаде виднее как и что сократить, а что можно и не писать, но главное, на деле я услышала все подробно!
Аброкимов мне понравился, хороший эксперт, после монки мы с ним по говорили о породе, обо всех изменениях в породе сиба, достоинствах и недостатках и мнение о сибах на этой выставке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 18:57

Ната пишет:
Да мы вроде и были знакомы, пересекались раньше в Москве на выставках, только я тогда брюнеткой была!
Монопородные выставки - Страница 17 487440 я плохо идентифицирую форумчан с их настоящим обликом в жизни, а теперь тогда мне все понятно Монопородные выставки - Страница 17 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 19:33

Akina пишет:
И о какой конкуренции все здесь говорят???

Akina, не все и не обо всех, а вполне конкретно - про класс бебиков. Наташа изначально имела ввиду конкуренцию в классе бебиков, где выставлялся ее щеночек Ай. Да, было всего два щенка на обеих монках. Это, конечно, не много. Но для маленьких бебиков, которые впервые пришли на выставку - это уже здорово и уже значимо. Поэтому надо лояльне и добрее относиться.
И потом, когда на САСках по одной взрослой собачке у нас иногда в классе в ринг выходят, да и в отдаленных регионах ВСЕГДА в одиночку, без конкуренции в породе, выставляются (думаю в вашем регионе тоже шиб не много, кроме вас) - все поздравляют и радуются победам над самим собой. Собачки в тихом одиночестве в классе стремительно быстро закрывают Чемпионов России. И всех устраивает и радует. Ура, поздравляем!! А здесь какая-то странная реакция. Поэтому я считаю, что даже две собачки в классе- это уже конкуренция.

И потом тот факт, что организаторы так быстро прекратили запись, всех очень удивил, не только вас. И многие московские собаки так же из-за этого не успели записаться. Но это все вопросы к организатороам данной монопородной выставки. И виноватых здесь искать не следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 19:37

Ната пишет:
Вы чаще приезжайте в Москву, такого насмотритесь, что волосы встанут дыбом, я вас уверяю!
Да мы и так часто достаточно приезжаем, и не только в Москву. Мы предполагали, что так все и будет, просто в этом убедились и все. Мне кажется я очень четко выразила свое отношение к этому мероприятию...
Ната пишет:
Вы и Ваши собаки молодцы в любом случаи!
Спасибо большое! Монопородные выставки - Страница 17 354909
Ната пишет:
Я считаю, что конкуренция была достойная, лично в бебиках однозначно!
Конечно достойная. Наташа, я говорю о том, что по одной собаке в классе было. Везде, кроме наших двух. Бэбиков было всего двое. Кобель и сука.
Да, эксперты действительно хорошие, никто не сомневается в этом. Но повторяться я не буду... Тем более у нас теперь две КЧК от В.Шияна. Можем кому-нибудь подарить Монопородные выставки - Страница 17 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 19:44

Nata Hiroshi, я искренне рада за всех малышей, и Наталью я поздравила. Я говорю о другой конкуренции. Не путайте кислое с пресным.
И про отдаленные регионы не надо песочек в наш огород подсыпать Монопородные выставки - Страница 17 354909 если бы это было так, я бы не заикнулась даже. Мы с нашими собаками (хочу заметить, что только взрослых собак, которые всегда проживают в питомнике у нас 30) зачастую пропускаем выставки, как Вы выражаетесь в отдаленных регионах, чтобы отправится в центр всея Руси и другие города! Если бы у меня была одна собака и я закрыла в муходрищенске без конкуренции ЧР и еще че-нить, я бы с Вами согласилась. А тут получается, удивительная вещь, и конкуренция есть и собачки другие, и все получаем. А наша Бэля так вообще все свои САСки за исключение одной заработала в кокуренции с другими собаками в одном классе. Не буду называть имя питомника откуда они были. Так что у вас ложная информация.
А радоваться я умею искренне, уж поверьте. Просто радоваться неправде и клоаке, царящей на некоторых выставках ну совсем не получается. Ничего не могу с собой поделать. Монопородные выставки - Страница 17 487440
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 20:12

Nata Hiroshi пишет:
Поэтому я считаю, что даже две собачки в классе- это уже конкуренция.
ну да. Тогда напишите для чего существует класс Чемпионов НКП на монопородных выставках? Если Чемпион НКП выставляется в другом классе? Почему не в промежутке тогда? Или в не в открытом?
Nata Hiroshi пишет:
И виноватых здесь искать не следует.
Никто и не ищет виноватых... Все вполне логично. Вы же не выставляете юнира в Чемпионах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 20:36

Akina пишет:
И про отдаленные регионы не надо песочек в наш огород подсыпать если бы это было так, я бы не заикнулась даже. Мы с нашими собаками (хочу заметить, что только взрослых собак, которые всегда проживают в питомнике у нас 30) зачастую пропускаем выставки, как Вы выражаетесь в отдаленных регионах, чтобы отправится в центр всея Руси и другие города! Если бы у меня была одна собака и я закрыла в муходрищенске без конкуренции ЧР и еще че-нить, я бы с Вами согласилась. А тут получается, удивительная вещь, и конкуренция есть и собачки другие, и все получаем.

Akina, Я ни в коем случае не имелла ввиду именно ВАШИХ собак, я даже, к сожалению, о них раньше ничего не знала до этой выставки и понятия не имею в какие великие города "всея Руси" вы еще ездите на выставки. Поэтому не надо болезненно все принимать на свой счет. Я говорила вообще о выставках в других регионах. Ни в коем случае не про вас конкретно.
А ваших собак я не видела ни на России, ни на главной выставке страны-Евразии, может вы в Питер ездите на выставки международного уровня Белые ночи или на Невский Победитель - не знаю. Я вам назвала просто навскиду крупнейшие выставки нашей страны, проводимые в центральных городах России. И даже не надо по разным городам мотаться - один раз посещаешь такую выставку и с конкуренцией будет все в порядке. Пожалуйста, приезжайте, если реальной и серьезной конкуренции захотелось. А то, что на монопродку не много собак записалось, так это дело уж лично каждого. Мало ли у кого какие обстоятельства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty18.07.11 23:37

Nata Hiroshi, Наташа, если ты не в курсе, а может позабыла, позволю напомнить
Настины собаки отлично показывались на САСИБах в Беларуси, когда мы там были с Хироши, у Майка был БОБ оба дня, а Бэля Лучший Юниор. Так же имели великолепные результаты в на САСИБе в Австрии, и лично я вижу Настю с мамой на каждой России и Евразии, кроме последней. И это только для примера, о чем я в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty19.07.11 0:04

Инна, так Наташа ничего и не написала ничего против Майка, то что Майк (кстати собака Хандзимэмасите) конкурентно способная собака никто думаю не сомневается!!! Наташа имела ввиду, что не надо так реагировать!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty19.07.11 0:12

Akina, а что где то регламентировал, что чемпион НКП не может записаться в класс чемпионов????? Я записалась в класс чемпионов, потому что мы разнестись по классам с двумя московскими кобелями, которые тоже опоздали на регистрацию.

Запись на выставку закончилась за две недели, абсолютно соответствует выставочному положению РКФ. А вот наша проблема, что мы привыкли записываться за 5-7 дней.
Что запись будет ограничено было объявлено еще в апреле, так что это тоже не новость

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty19.07.11 0:21

Инна, Инн, я прекрасно знаю Майка - Хандзимемасите Йакуриу. И прекрасно помню все его результаты. Я имела в виду не его, а других собак, помимо Майка. Здес, я еще раз подчеркиваю, хотела сказать, что не нужно так резко реагировать на не понравившиеся результаты выставок. В данном случае речь шла о честной борьбе. Ну выиграл Йохо у Майка, ну и что ж в этом такого криминального??? Дело каждого владельца лично, в какой класс писать свою собаку. Значит на это были причины-запмсать Йохо именно в этот класс. Ну выиграла Мичи у другой девочки, Софы, - тоже не проблема и ни о чем не говорит. Зачем об этом так желчно писать? Эксперты были адекватные, доброжелательные, всех нормально отсудили, стабильно и без маразма. Вспомни госпожу Баужес? Да, там я первая резко высказалась касаемо совершенно идиотских и несправедливых, на взгляд многих, результатов по некоторым собакам (вспомни того же Вольта). Реально было обидно за собак. Но здесь, поверь, все было абсолютно нормально и справедливо. Не вижу причин так резко высказываться со стороны Akina
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty19.07.11 0:39

Наташ, я прекрасно понимаю чувства Насти, нам всем и наверное и тебе с Хироши хотелось бы иметь возможность закрыть Чемпиона НКП, и совершенно не страшно что в конкуренции, но с такими же желающими, а не с дважды и трижды чемпионами НКП, а то как то не айс получается (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty19.07.11 0:42

Вспоминаю очень удобную систему в Латвии. Если у вас уже есть одна САС для закрытия чемпионства, следущую вам уже не дают, то есть можно единожды быть чемпионом Латвии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсика
Активист
Активист
Корсика


Женщина Сообщений : 326
Moscow city

Монопородные выставки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 17 Empty19.07.11 0:45

Поздравляю Лену, Наташу с Хироши, Настю с Ларисой, Наташу с Айем с отличными результатами!!!

Касаемо конца записи: организаторы сразу писали, что запись на выставку кончится, как только наберут максимальное кол-во собак, допустимое на одного эксперта (и не важно, на моно или САС - всего). Выставки ТРИ и всего ТРИ эксперта. По этой причине запись и была закончена ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://showduet.ru
 
Монопородные выставки
Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Монопородные выставки
» Монопородные выставки в Питере
» Выставки
» Выставки
» Выставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения