Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Монопородные выставки

Перейти вниз 
+42
S.Angel
Юлия и Дима
Akina
philiphardcorov
sen-sei san
jennifer25
Саюри
Viknik59
Ёсими
Юлия Эйгатай
utas
Елена
Larisa
Джедай
Би Хана
K2_
Elvis
Vassa
Корсика
Nata Hiroshi
Ната
Инна
ДЁМА
хендлер ольга
Тори
Юми
akita-akatsuki
нелля
Питомник сиба "Акацуки"
The Family of Yukos
Юля-Тенно
СЕлена
Ли Са Рыжая
Марковна
Serg
Елена К
Nozomi
Света
Sofa(umka)
olesia_001
Arina
ksenija
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Nata Hiroshi
VIP



Сообщений : 6732

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 19:41

olesia_001 пишет:
У нас много новых собак, у которых нет титулов под этим экспертом. да и на выставке не все собаки получают титул.У людей есть шанс поучить титул на выставке кчк.

Akina пишет:
я полностью поддерживаю, потому что один в поле не трактор, а так все бы члены НКП скооперировались и, возможно, удалось бы что-то изменить. А так, Олеся, получается, что мы будем думать о тех у кого еще нет титулов под Шиянами. А на следующий год будет еще новое поколение собак у которых естественно тоже нет сертификатов от этих экспертов. Чем это закончится в итоге?

А я сдесь полностью соглашусь с Олесей. Логика есть и немалая.
И тем более здесь возможность получить титул именно под грамотным экспертом!!
И потом, чем плох, например, Виктор Шиян? Он более, чем грамотный, очень доброжелательный эксперт. Великолепно разбирается в собаках. Кстати, он мало обращает внимание на то, в шерсти собака или нет, и знает особенности нашей породы, судит собак любой породы в основном по движениям. У меня все знакомые, кто был под Шияном, очень высоко отзываются отб этом эксперте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 19:55

Nata Hiroshi, Вы меня не слышите. Я не имею ничего против этого эксперта и не слова не сказала о его компетентности или отсутсвии оной. Мы и сами не раз выставлялись под ним, речь не о том, какой он профессионал. Получите Вы титул своей собаке под его экспертизой, пойдете на слудющую, а там снова он. Вот радость-то! Вы же пойдете не для того, чтобы получить от него очередное описание или титул и просто провести воскресный выходной. Я не открою ни для кого секрета, если скажу, что сертификаты нужны от РАЗНЫХ экспертов. Я вот о чем говорю. Как можно закрыть Чемпиона НКП, если экспертизу проводит один и тотже эксперт??? И в конце концов, существует еще много других грамотных экспертов, под кем можно выставляться с неменьшим удовольствием, еще и с пользой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 20:57

А почему Волгоград не заявляет монки??? Кто Вам мешает провести работу с клубами??
Как правило клубы готовы заявлять монки, если всю организацию и призовой фонд берете на себя Вы

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 21:11

Елена пишет:
А почему Волгоград не заявляет монки??? Кто Вам мешает провести работу с клубами??
Как правило клубы готовы заявлять монки, если всю организацию и призовой фонд берете на себя Вы
Вы когда такие вопросы задаете, какой ответ хотите услышать?
Я не знаю, может надо красными буквами писать, чтобы донести суть, речь не о выставках которые мы заявляем или не заявлем, не об экспертах, не о небесных кренделях и так далее... Речь о том, что даже те полторы выставки в год и то не получается организовать разумно.
Давайте не будем уводить разговор в другое русло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 21:23

Так Олеся же ответила, что мы можем пригласить своего эксперта, за свои деньги и нет проблем.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
The Family of Yukos
VIP
The Family of Yukos


Женщина Сообщений : 4493
Москва

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 21:23

Akina, А в августе и октябре случайно не Шиянов на КЧК заявили?

Девочки, а дайте ссылку плиз, где и когда эти монки будут? Может и сходим..хотя и гладкошерстные:)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ЮКОСы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 21:43

Девушки мои дорогие! Я бы хотела уточнить один момент.

Моно КЧК 8-9.10.Москва РООКЦ "Лианозово"

В эти дни 8 и 9 октября проходит "Россия -2011", как совмещать то? Или моно будет в рамках выставки Россия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 21:58

В рамках России может проводить только само РКФ.
если нам не возобновят деятелньость НКП к этому моменту, то выставка насколько я понимаю не будет действительна.
Мы можем проводить в течении 6 месяцев выставки, а потом видимо все!!!
Так что все зависит от Конференции и от того, признает ли ее РКФ действительной и не будет ли у них вопросов и нареканий.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 22:03

Но график выставок утвержден был за ранее и за ранее было известно, что в эти дни Россия? Выбор я бы сказала очень и очень не простой, большинстве собак нужны моно, но и такому же большинству, нужна Россия. Монопородные выставки - Страница 16 775683 Монопородные выставки - Страница 16 8098
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 22:35

Ната пишет:
Но график выставок утвержден был за ранее и за ранее было известно, что в эти дни Россия? Выбор я бы сказала очень и очень не простой, большинстве собак нужны моно, но и такому же большинству, нужна Россия.

В дни России не могут проводиться другие выставки в Москве и МО.
По графику РКФ, выставка РООКЦ "Лианозово" стоит на 16 октября 2011 года. Перенесли уже давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 22:42

Елена пишет:
Как правило клубы готовы заявлять монки, если всю организацию и призовой фонд берете на себя Вы

Лена, увы, но это не так.
Не каждый клуб соглашается на это, потому как при таком раскладе они ничего не заработают с нашей моно. А клубам денежек надо, да побольше. Поэтому и призов на выставках мало, а часто даже и кубки спонсорские.

Примерно вот такая фраза прозвучала от одного из организаторов: "Я я вон провела САС и машину новенькую купила..."

Я уже много раз говорила, что лучше самим готовить моно (ну примерно как на "Планете собак" было). Эксперт с выставки правда был. Да, своего эксперта пригласить сложнее - у нас эксперты тоже не захотят ради 20 собачек день терять. Но есть ОЧЕНЬ много вариантов. ОЧЕНЬ.
Поэтому у меня было много мыслей по поводу выставки ранга ЧК с породником. Только породники нам, увы, не нужны оказались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 22:52

а у нас пока и ЧК не было!!!
Ну организаторы все равно свое получают, ты платишь за аренду ринга и з аэксперта. Так по крайней мере в Питере.
А по поводу породника...
Нам его пока не потянуть, так реально люди, занимающиеся породой 15-20 лет и еще имеющие право судить, живут в Европе, и нам надо на себя брать и передет, и проживание, и питание, и развлекательную программу.

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
?????
Гость
avatar



Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty13.07.11 22:56

Елена пишет:
А по поводу породника...
Нам его пока не потянуть,

Неправда. Можно потянуть. И даже не совсем своими силами.
Монопородные выставки - Страница 16 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty14.07.11 2:11

Например, какого?

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty14.07.11 3:52

Про породника писали много раз. действительно нам его не потянуть.
Про Шияна уже тоже не раз ответила, на на тот момент когда график выставок утверждался, не было 100% известно, что судить будет он. А когда стало известно, то отказываться от выставки ПК было бы очень глупо.
Абсолютно любой регион может подать заявку на проведение моно. У нас вон Уссурийск проводит, Красноярск подал заявку. Волгоград тоже с Саратовом может объединить усилия, тем более что поголовье у вас довольно большое.
Ната пишет:

В эти дни 8 и 9 октября проходит "Россия -2011", как совмещать то? Или моно будет в рамках выставки Россия?
сроки перенесены на 16 октября, но как правильно заметили пока ничего не ясно с этими выставками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty14.07.11 4:04

Все ясно. Если Волгоград при наличии на весь город шести собак на город и область и по одному помету в год может проводить, то значит будет Монопородные выставки - Страница 16 354909 Мы вон с моно СЕС только на 12ый год вытрясли, при том, что количество пометов в год далеко не один. Если одобрите и тем более приедите в наши степи - милости просим!
Очень надеемся, что НКП будет существовать как и прежде, процветать и радовать своих членов только хорошими новостями!
Всем на предстоящих выставках желаю удачи, хорошего настроения и чтобы погода нам не подкачала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
?????
Гость
avatar



Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty14.07.11 4:13

olesia_001 пишет:
Про породника писали много раз. действительно нам его не потянуть.

Олесь, а кто-то пробовал? Почему такие утверждения?
Неужели надо на примере доказать, что это реально?

Елена пишет:
Например, какого?
Лен, так я 2 раза создавала тему про породников. Много там ответов было? Сколько кандидатур предложили? А ведь не просто так я вопрос задавала. Потому как из списка из 10 экспертов, можно было остановиться на доступном варианте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty14.07.11 13:28

Akina пишет:
Если Волгоград при наличии на весь город шести собак на город и область и по одному помету в год может проводить, то значит будет
У нас есть монка в Усурийске, я не думаю, что там собак больше,чем у вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akina
Активист
Активист
Akina


Женщина Сообщений : 387
Россия, Волгоград - Санкт-Петербург

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty14.07.11 16:53

Монопородные выставки - Страница 16 968836 ммм... вы заставляете меня решать арифметические задачки... Монопородные выставки - Страница 16 84195 расстрояние между Москвой и Волгоградом - 1000км, между Уссурийском и Владивостоком 100км (в 10 раз меньше!!!). Сколько шиб в Приморском крае? Может давайте тему отдельную создадим, если все так хотят посетить наш славный город?
Я же написала, если НКП даст добро на проведение монки в нашем городе, то мы ее проведем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://angel-dog.ru
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty14.07.11 18:17

Akina пишет:
Я же написала, если НКП даст добро на проведение монки в нашем городе, то мы ее проведем.
Я бы с удовольствием посетила город Волгоград! У меня там знакомая живет, заодно и в гости приехала бы! Монопородные выставки - Страница 16 84195 А если это будет в летний период с мая-сентябрь будет вообще супер! Монопородные выставки - Страница 16 82841
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty14.07.11 18:26

Даешь монку в Волгограде!!!! Монопородные выставки - Страница 16 354909 И наши семь шибок Саратова с удовольствием подтянуться Монопородные выставки - Страница 16 401972

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty17.07.11 19:44

Ну что можно сказать... Монопородка прошла и даже дождик не спугнул нас! Поздравляю всех победителей и участников! Точных результатов не помню,я работала фотографом. Могу только сказать за себя. Ай стал лучшим беби на 2 выставках. Поздравляю и большое спасибо нашему заводчику Оксане и хендлеру Денису!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty17.07.11 22:13

По результатам - они на удивление стабильны.
На обеих выставках :
Ай - лучший бэби
Хоши - лучший щенок
Сати - лучший юниор
Мичм - лучшая сука
Йохо - лучший представитель породы
Мы еще участвовали во всех трех регионалках и даже немного подвезшего в бюстах:
Руся стал победителем бэста на одной регионален и второй группе на другой, Хоши выиграла бэст щенков, Димон знал второе и третье место в бэста юниоров и третье в бэста группы

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty17.07.11 22:16

Большое спасибо Наташи с Хироши и ее мужу Алексею, Наташе с Айкой и ее хэндлера Денису, Даше и ее маме за поддержку и помощь!!!
а еще Даше отдельное спасибо за то как она прекрасно выставила Димона, Собаку которую она держала в руках перый раз и получила третье место в группе с лысеньким Димоном!!!!
Спасибо вам всем и низкий поклон!!!!!

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Инна
VIP
Инна


Женщина Сообщений : 3945
Москва

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty17.07.11 22:35

Елена, Поздравляю со стабильными победами!
Поздравляю Иохо с закрытием Чемпиона НКП!
Поздравляю всех участников и победителей! Ната с Айем с отличным стартом в выставочной карьере!
Отдельный репект и уважуха лучшему хэндлеру Даше! Монопородные выставки - Страница 16 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Монопородные выставки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородные выставки   Монопородные выставки - Страница 16 Empty17.07.11 22:49

Инна, спасибо!!! Йохо уже давно чемпион нкп, а вот Дима и сати на пути к юному чемпиону, если конечно откроют нкп, мичи тоже подбирается, Руся уже набрал еще в январе, но мы не сдали документы до закоытия

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
 
Монопородные выставки
Вернуться к началу 
Страница 16 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Монопородные выставки
» Монопородные выставки в Питере
» Выставки
» Выставки
» Выставки на ДВ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: О выставках-
Перейти:  


Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения