Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ужасы

Перейти вниз 
+86
Magnetique
Nate River
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
NATA1148
Злой Игорь
Затея
bafira
Voropaeva N
Анастасия1
Jenny HenRey
AleksandraFt
rubriht
TatjanaF
Gala
Molka
KALLISTA
kisamiu
Jutush_Elena
Dear77
Юлия Игоревна
Фиатида
Бишутка
Shine Blue
Китана
nekiy_di
Kuro Neko
Rin
mesrswife
HEGURY & K
Тошика
Елена Р
utas
Anulja
Юльча
Надежда
Nuckta
lgrey
Akita-Shiba
livgrete
NNN
Владлена+Ваки
Lorry
Рикки и Бонни
Hotaru
Nat04ka
ОльгаД
REAL
lyutik
NATANUELE
Марина Л.
Nata Hiroshi
Марковна
Мария
Саюри
нелля
MASAHIRO
Vorlenka
akita-akatsuki
Тори
Inna
K2_
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
Инна
Ginger In
Lina
YoshiKa
ksenija
Ёсими
philiphardcorov
Anest
Arina
Larisa
sahoro
Юля-Тенно
Vassa
Би Хана
Lakshmi
Света
Елена
Nozomi
Настя
Mas
olesia_001
Ли Са Рыжая
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty08.02.13 18:27

Vorlenka пишет:
открывается дверь - а том ОНО, без поводка.

ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ НЕДАЛЁКИХ ЛЮДЕЙ , проблемы у остальных собачников ((((

Vorlenka, ужасная история , просто ужасно(((((

как кто то недавно в одноклассниках написал :
" Странные времена пошли , люди делают гадости друг другу ,
а прощение просят у Бога"

Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty08.02.13 20:08

Тори пишет:
Так и собака может пострадать, вылетев на улицу под машину, и ребенка можно напугать, да и вообще, странное какое-то поведение...
Галя, таких странных хозяев полно, иногда складывается впечатление, что либо они совершенно не дорожат своей собакой, либо это открытая провокация(((( У нас в районе за последние пол года прямо бум какой то, очень много новых собак, и большинство владельцев ведут себя, мягко выражаясь, как то странно.
Например, у нас есть замечательная закрытая собачья площадка, но они туда не ходили, а собирались большой бесповодочной компанией в сквере, где гуляют мамочки с маленькими детками, и пенсионеры, не говоря о том что по близости дорога с оживленным движением! И вот представь, летящую по аллее сквера, неконтролируемую компашку из десятка разномастных собачек-подростков, причем большинство из них не маленьких пород. Как должна реагировать мамаша с двухгодовалым ребенком, видя тааакую картину маслом, Ужасы - Страница 14 37271 или бабулька с палочкой, еле передвигающаяся по гололеду??? Ужасы - Страница 14 104129 Наверное не восторгом от любви к собачкам....... А в ответ на корректные замечания, хозяева собачек даже не соизволят произнести команду "ко мне", и продолжают как ни в чем не бывало обсуждать последние новости, ну кому такое понравится??? Вот у людей и складывается мнение, что ВСЕ владельцы собак неадекватны........ Да что там говорить, даже я со своим трепетным отношением к животным, проходя по нашему скверу, стала как то недолюбливать этих собачек, ведь из-за них мне постоянно приходится подвешивать Рика на поводке, чтобы не случилось драки!
А недавно, пошел слух о том, что в сквере травят собак, и вся эта честная компания благополучно перебралась на площадку, оккупировав её на весь вечер, и нашим песам, которые гуляют там с детства, теперь на площадку путь закрыт, т.к. новые кобели уже далеко не щенки и наши парни от их присутствия не в восторге.... И договорится о времени выгула невозможно, ответ один..."когда хотим тогда и гуляем, что хотим то и делаем". При этом площадку превратили в натуральную помойку..... окурки, бутылки, и прочий мусор, да и отходы жизнедеятельности своих питомцев ни кто не убирает......И сделать ни чего невозможно! Вот такая у нас печалька(((((((


Vorlenka пишет:
А самое страшное в этом то, что это делают (по-крайней мере ИМХО) молодые люди((( Ведь бабулю и дедулю, если разозлить, они яда крысиного в шмат колбасы засунут. Такой шмат издали заметишь. А вот придумывать и изобретать такое... Догхантеры, скинхеды и прочая муть - это что, от нечего делать, потренироваться...???
Лен, я пыталась понять, что это за "люди" такие, много информации в инете перерыла, и с ужасом поняла что это не отмороженные подростки, а в большинстве своем взрослые люди, имеющие семьи и даже домашних животных, и возомнившие себя борцами за чистоту города, типа с бродячими собаками борются.......По крайне мере так они себя позиционируют. Но ведь и ежу понятно, что это не так....Просто попытка прикрыть откровенный садизм, и подлое убийство благородными лозунгами! Лучше бы установили общественный контроль за гос. программой по стерилизации бродячих животных, и расходованием средств, выделяемых на приюты для собак, вот это был бы результат! ведь если-бы даже половина этих средств расходовалась по назначению, в Москве уже через пару лет ни одной бродячей стаи не было!
А разбрасывать по ночам отраву, обрекая животных на мучительную смерть - это больше похоже на психические отклонения((((((

И со скинами, такая же песня, вместо того чтобы задать резонный вопрос чинушам - почему у нас так много незаконных мигрантов??, они толпой забивают всех у кого, по их мнению, не правильный разрез глаз или цвет кожи((((((((
Страшно все это, КУДА МЫ КАТИМСЯ???!!!

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty08.02.13 20:58

Тори пишет:
Хотя, у нас таких "лабрадастов" целая толпа, из доброй и неагрессивной породы превратили собак в жуть какую-то.

Хорошенькое определеньице))) Ужасы - Страница 14 353273
У нас в соседнем подъезде есть еще один лабрик, так вот он у нас дружбан детства. Наш издалека его может вычислить и уши вертолетом сделать, либо на того (лифтерного) крысу, хотя издалека я их только по хозяевам различаю))) Так вот у того хозяина с мозгами все в порядке, даже слишком...у него был в свое время Ризен очень обученный, так вот и Лабрик теперь и на ОКД ходил, и поохранять может, и воспитан очень даже! А есть реально - ...расты и ...дасты))) А еще у нас в доме есть улетная деваха - метис...лабрадора и стаффа))) Так вот хозяева, когда покупали ее, были уверены в лабрадоре. А потом вдруг она росла и мордой очень на стафа стала похожа. Так вот они (владельцы) постоянно на чеку, чтобы вдруг "чего не вылезло". А она, наоборот, все дальше - больше становится лизушкой-ласкушкой. Но они постоянно ее контролируют и с поводка спускают только когда людей рядом нет, потому как и напугать улыбочкой она может)))
А наша тетя-мама хозяина лабрика, который с нашим сцепился, каждый раз всем объясняет, что, мол, он ооооочень добрый и никого ни съесть, ни напугать не может. Хотя ее он особо слушаться и не собирался, ей просто по ходу самой нравится эта сказочка про добрых лабрадоров)))


HEGURY & K пишет:
как кто то недавно в одноклассниках написал :
" Странные времена пошли , люди делают гадости друг другу ,
а прощение просят у Бога"

Очень хорошо кто-то сформулировал мои мысли на этот счет. Люди как-то легко стали ко всему относится: к грехам, вере, Богу... Посмотришь: сходили-причастились и...можно дальше... Даже во время службы успевают поругаться((( очередь делят к батюшке на причастие(((

Рикки и Бонни пишет:
Лен, я пыталась понять, что это за "люди" такие, много информации в инете перерыла, и с ужасом поняла что это не отмороженные подростки, а в большинстве своем взрослые люди, имеющие семьи и даже домашних животных, и возомнившие себя борцами за чистоту города, типа с бродячими собаками борются.......По крайне мере так они себя позиционируют. Но ведь и ежу понятно, что это не так....Просто попытка прикрыть откровенный садизм, и подлое убийство благородными лозунгами!

Марина, у меня еще больший шок! Ужасы - Страница 14 104129
ЧТО такой вот "героический" отец или мать сможет дать своему чаду...??? Ну, собак, думаю, вряд ли они держат, иначе КАК???
Я специально давно хотела собаку даже ради детей. Ибо в лифте, услышав тяв от маленького чиха, они ко мне прижимались))) И сейчас оооочень много таких детей. Редкий ребенок, даже если скажет - ой, собачка - подойдет и попросит погладить. Многие дети отводят глаза, стараются прижаться к взрослым поближе, реально у кого-то испуг при виде ЛЮБОЙ собаки.
У нас теперь обратная история - нужно объяснять, что не каждая собака стерпит, если его начнут обнимать, подмяв под себя или даст залезть к ней в миску с оооочень вкусным ужином)))

_________________________________________
Ужасы - Страница 14 1146848

Ужасы - Страница 14 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty08.02.13 21:21

Vorlenka пишет:
Марина, у меня еще больший шок!
ЧТО такой вот "героический" отец или мать сможет дать своему чаду...??? Ну, собак, думаю, вряд ли они держат, иначе КАК???
Вот цитата из инета:
"Среднестатистический портрет догхантера (по версии СМИ)

Средний возраст, высшее образование, крепкая семья, дети. Активная жизненная позиция, отсутствие материальных проблем. Различные слои населения — от представителей среднего бизнеса до юристов и преподавателей вузов — так охарактеризованы догхантеры в материале правительственной «Российской газеты» в апреле 2011 года. В июне 2011 года обозреватель этого же издания Игорь Елков характеризует догхантеров как «молодых и успешных», им противостоят, по его же мнению, защитники животных, среди которых «много пенсионеров» и «неадекватные личности, возводящие в абсолют права псин»."

Лена, а ещё они себя волонтерами называют, дескать работою на "благо общества" , бескорыстно и по зову сердца......((((((((((((((( И всякие Елкины-палкины, дают им в сми весьма лестные характеристики.........Вот и пополняются их ряды неокрепшими мозгами, воодушевленные "идеей"......ЖЕСТЬ(((

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty09.02.13 0:27

Рикки и Бонни пишет:
И договорится о времени выгула невозможно, ответ один..."когда хотим тогда и гуляем, что хотим то и делаем". При этом площадку превратили в натуральную помойку..... окурки, бутылки, и прочий мусор, да и отходы жизнедеятельности своих питомцев ни кто не убирает......И сделать ни чего невозможно! Вот такая у нас печалька(((((((



Вот и я печалюсь (((((, лет пять уже думаю что пора валить с этой страны .
Два года назад сделала детскую площадку во дворе , позвала родителей на помощь . Только двое пап откликнулись(и то так сяк) а вот дядя Саша у которого дети давно выросли , всю работу сделал . Остальные сделали вид что их это не касается, они бы и дальше водили детей на совершенно пустой двор заросший каким то опасным бурьяном , я смотрела на это и ужасалась ((((( Какие у этих людей вырастут дети ограниченные (((((печалька

Рикки и Бонни пишет:
В июне 2011 года обозреватель этого же издания Игорь Елков характеризует догхантеров как «молодых и успешных», им противостоят, по его же мнению, защитники животных, среди которых «много пенсионеров» и «неадекватные личности, возводящие в абсолют права псин»."
Лена, а ещё они себя волонтерами называют, дескать работою на "благо общества" , бескорыстно и по зову сердца......(((((((((((((((

Вот на то чтоб бурьян на детской площадке вырвать и песочницу построить у них мозгов не хватает ((( печалька

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Ужасы - Страница 14 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty09.02.13 16:12

Рикки и Бонни пишет:
"Среднестатистический портрет догхантера (по версии СМИ)

Средний возраст, высшее образование, крепкая семья, дети. Активная жизненная позиция, отсутствие материальных проблем. Различные слои населения — от представителей среднего бизнеса до юристов и преподавателей вузов

Мне кажется есть там такие люди , только их там три на сто быдло , и крепкая семья ТИРА у них , и дети пришибленные . а сами они трусливые люди с больной психикой.

НЕ МОГУТ УСПЕШНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ люди такими делами заниматься , это удел убогих .

Успешные и уверенные в себе люди занимаются другими делами , стоят приюты для бездомных собак , и город будет чище и на душе радость от добра !!!!!!
И благотворительностью занимаются .


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Ужасы - Страница 14 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
mesrswife
Активист
Активист
mesrswife


Женщина Сообщений : 260
Москва

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty13.02.13 16:56

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611648


_________________________________________
Ужасы - Страница 14 920996
Вернуться к началу Перейти вниз
mesrswife
Активист
Активист
mesrswife


Женщина Сообщений : 260
Москва

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty13.02.13 18:10

читаю комментарии у ужасаюсь((

если ссылку уже кто-то выставлял простите)

_________________________________________
Ужасы - Страница 14 920996
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty06.06.13 20:21

Часто слышу что много нападений диких, бродячих собак, а на нас напала дикая кошка Ужасы - Страница 14 37271 Муж вчера пошел гулять с собаками поздно вечером, а пришел сам окровавленный. Рассказал ,что у самого дома испугавшись собак кошка кинулась на него. Она хотела отоварить моих девок ,но муж заслонил своим телом своих красавиц. А так как у нас стоит тропическая жара и он был в шортах то ноги пострадали( зато до девок она не достала) .Такой подарок на день рождения моему мужу преподнесла черная кошка. Надеемся, что обойдется все без последствий для его здоровья.(хотя даже домашние кошки могут передавать разные болезни через царапины не говоря о диких и бездомных, но мой супруг счастлив, что девчонки не пострадали. Младшая рвалась в бой за своего любимого хозяина, и старшая решила ее поддержать. Представляю ,что бы было если бы они стали драться Ужасы - Страница 14 855775 .Вот теперь хочу увидеть эту черную пантеру, что разукрасила моего супруга. А ее мать он ходил и кормил сметаной(мама была тоже черная кошка, мой муж попросил ее взять, даже имя придумал Багира, но она внезапно пропала, как оказалось ее сбила машина. Вот какая история у нас произошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Rin
Ветеран
Ветеран
Rin


Женщина Сообщений : 697
Саратов\ Ростов-на-Дону

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty07.06.13 2:05

Саюри пишет:
Часто слышу что много нападений диких, бродячих собак, а на нас напала дикая кошка
На нас тоже нападали кошки. Территорию одной мы обходим, ну ее нафиг, шальную. А вторая жила у нас в подъезде. сердобольные бабули пустили....сами живут на 5 этаже, а кошан этот поселился в пролетах между первым и вторым, а мы как раз на втором живем. и каждая прогулка заканчивалась кровопролитием. а недавно она пропала....видимо кто-то оказался не таким терпеливым...

Саюри пишет:
.Такой подарок на день рождения моему мужу преподнесла черная кошка. Надеемся, что обойдется все без последствий для его здоровья.(хотя даже домашние кошки могут передавать разные болезни через царапины не говоря о диких и бездомных, но мой супруг счастлив, что девчонки не пострадали.
Надеюсь все обойдется! Муж себя не пожалел, ради девчонок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Akita-Shiba
VIP
Akita-Shiba


Женщина Сообщений : 5642
Тольятти

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty07.06.13 10:43

Ой на нас тоже кошка нападала(( я гуляла с акитой, ей тогда месяцев 5 было, вдруг из за кустов как кинулась, мы конечно не ожидали. Она вцепилась Дане прямо в нос, девочка понятное дело напугалась завизжала. Мне ничего не оставалось делать как ногой отопнуть эту кошку. Но она не остановилась на этом. Отлетела на полметра и опять кинулась , только уже мне на ногу. Я ее рукой попыталась откинуть - итог рука вся в крови, нога тоже, у Даны нос подран и под глазом кровь((
А люди какие "отзывчивые" у нас, там человек 20 собрались на это посмотреть, я им говорю , помогите эту кошку прогнать, а мужчины которые там были ответили: мы ее сами боимся Ужасы - Страница 14 303994

Пришли мы домой, я Дану обработала, а сама в травмпункт пошла и ходила еще несколько раз в течении двух или трех месяцев на уколы от бешенства Ужасы - Страница 14 769573 Дана привита была была, слава Богу. Ну раны затянусь у нее со временем. А кошек с тем пор мы стороной обходим.

_________________________________________
"Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек."
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty07.06.13 14:31

Да уж эти кошки !! вчера муж пришел с прогулки сказал ,что понял почему она напала. У нее там рядом котята. пошел кормить ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty07.06.13 14:33

Удивительно все черные!!!!!! бабушка Багира была черная все ее дети и внуки все идеально черные ! во генетика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty07.06.13 16:19

Саюри пишет:
муж пришел с прогулки сказал ,что понял почему она напала.
пока читала и хотела объяснить причину, ты ее сама уже прояснила Кошки , в большенстве своем, очень верные и преданные матери ,и на защиту котят кидаются без оглядки.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty07.06.13 18:50

Марковна слава богу поняли причину, а то вдруг бешенная Ужасы - Страница 14 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
VIP
Мария


Женщина Сообщений : 1854
Москва

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty08.06.13 17:26

Саюри, точно такая же история произошла с Ясочкиным щенком, живущим в Лобне. Там муж успел наподдать кошке до того, как она вцепилась. Хотя муж кошек тоже любит.

_________________________________________
"В дом, где смеются, приходит счастье". (японское)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty08.06.13 17:35

В Зеленограде опять карантин по бешенству, говорят, что дикие бешеные лисы и даже белки - кусают животных и людей. Так, что будьте внимательнее с незнакомыми и непривитыми животными - мало ли что!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuro Neko
Гость
Гость
Kuro Neko


Женщина Сообщений : 9
Хабаровский край

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty01.11.13 9:40

На нашем районе живет кобель далматин. Бегает сам себе. Вроде домашний. Когда мы с ним столкнулись с Некой на прогулке, тогда нашему было еще 4 месяца, далматинец подошел, спокойно понюхал и побежал дальше. Больше не подходил. Неко вырос, возмужал и стал агрессивно относиться к другим кобелям. Месяца два назад муж прогуливал Неку, пришли домой все в крови, я в шоке, что произошло? Оказалось, что этот далматинец сам подбежал к ним и без разговоров набросился на нашего, да укусил за голову так, что разорвал ему кожу между ушами, мы сразу к ветеринару обратились. Нам тогда посоветовали просто обрабатывать перекисью, что мы и делали, через три дня у Неко сильно загноился глаз, промыла заваркой, повела в лечебницу, когда сбрили шерстку на голове, я увидела глубокую гноящуюся рану. Обработали, назначили антибиотик, стрептоцид и глазные капли и мазь. Пролечились, рана зажила, волоски отросли. Но глаз снова начал гноиться. Так с тех пор, Неко стал еще злее к кобелям. Проходя мило других собак, мне приходится его крепко держать около ноги, чуть ли не висит на поводке, хрепит, рычит.. Как будут обстоять дела, когда мы решим посетить выставку, мне даже представить страшно. А как вообще обстоят дела на ринге? как себя ведут собаки обычно и как относятся судьи к такому поведению.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty01.11.13 13:21

На ринге держите достаточную дистанцию между кобелями, старайтесь своего отвлечь. Обычно за агрессию в ринге либо снижают оценку, либо дисквалифицируют. Все зависит от тяжести сделанного и настроя эксперта
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty16.05.14 2:18

Хочется рассказать два случая из наших прогулок.
Один был этой зимой. Гуляли на поводке, к нам подбегает овчарка(сука). Вся с взъерошенной шерстью, хозяина не видать. Я достаю шокер и встаю наготове, чтобы дать отпор. Вскоре появляется, верней медленно переваливаясь, хозяйка. Я ей кричу "Возьмите собаку на поводок", а она "Пускай собачки поздороваются". Хотя по виду овчарки было видно, что она не очень дружелюбно настроена. Пришлось нажать на шокер, чтобы отпугнуть овчарку, что очень взбесило ее хозяйку. В итоге нас обозвали шавками и сказали по этой тропинке не ходить, а то хуже будет!

История вторая..... Она правда была в конце прошлого лета. Идем по улице часов так в 21.00. т.е. еще светло было. Улица не широкая, тихая и мало проходимая, по одной стороне деревья на газоне, по другой кусты. Моя собака на поводке бежит по газону. Навстречу, на расстоянии 20 метров, мужчина в милицейской форме. Кричит: "Возьмите собаку на поводок!!". Я в ответ, что она и так на поводке. Он опять: " А то сейчас пристрелю вашу ПОРОДИСТУЮ собаку". Если честно я очень растерялась и не знала, что ему ответить....Единственное, что смогла выдавить из себя, что это еще щенок и она и так на поводке..... Я очень перепугалась, меня "колотило" не по детски. Что приятно в этом случае, так хоть признали в нас породность)))
Вот такие бывают прогулки!!!!

_________________________________________
Ужасы - Страница 14 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
nekiy_di
Постоянный участник
Постоянный участник
nekiy_di


Мужчина Сообщений : 135
Одинцово

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty16.05.14 15:09

ОльгаД, Что то после переаттестации еще больше дураков стало. Ужас конечно,если человек психически неуравновешен и настолько боится маленькую собачку и готов выстрелить,то как же он будет преступников ловить? Стрелять во всех без разбора? Я бы спросил как его зовут( а он вроде обязан назвать своё имя) и пошел бы спросил что за идиот такой работает в доблестной полиции
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty16.05.14 20:22

Да, по поводу полицейского-это шедевр!  Ужасы - Страница 14 84195 Хотя в этом мало смешного!
Единственное объяснение такому поступку, скорей всего его невменяемость, то есть может он был нетрезв! А вообще попросила бы показать удостоверение!
Ни за что бы не подумала, что в полицию берут слепых!!

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty17.05.14 1:53

nekiy_di, Китана,
Ну если честно я просто побоялась ЧТО ЛИБО у него спрашивать....
Против бродячих собак я использую эл.шокер, спасибо этому изобретению.
А вот против таких "......" да еще и в форме.....ЧТО ДЕЛАТЬ?! Вести разговоры-переговоры.
Нет.... страшно((((

_________________________________________
Ужасы - Страница 14 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty04.01.15 18:34

ОльгаД пишет:
Хочется рассказать два случая из наших прогулок.
Один был этой зимой. Гуляли на поводке, к нам подбегает овчарка(сука). Вся с взъерошенной шерстью, хозяина не видать. Я достаю шокер и встаю наготове, чтобы дать отпор. Вскоре появляется, верней медленно переваливаясь, хозяйка. Я ей кричу "Возьмите собаку на поводок", а она "Пускай собачки поздороваются". Хотя по виду овчарки было видно, что она не очень дружелюбно настроена. Пришлось нажать на шокер, чтобы отпугнуть овчарку, что очень взбесило ее хозяйку. В итоге нас обозвали шавками и сказали по этой тропинке не ходить, а то хуже будет!

ОЛЯ , ПЛЕВАТЬ ЧТО ТАМ ГОВОРЯТ , Я ТЕПЕРЬ ШОКЕРОМ БУДУ ВО ВСЕ СТОРОНЫ МАХАТЬ!!!!!
некоторые люди явно больные на голову!!!!

я уже писала , как мы в прошлом году гуляли с Хегури на поводке , к нам бежит Лабрадор без поводка в свободном полете . я стаю . а его хозяйка мне кричит наглым голосом , убери собаку ото он её покусает ( это в нашем дворе они на другом конце живут , всегда без поводка причем кобель явно переросток )

ну я ей ответила , что она разговаривает не культурно противно слушать и чтоб она тогда его в наморднике и на поводке держала . мы ушли к своему подъезду она у своего и он к нам ещё два раза прибегал!!! вот сука. ( извините за мой французский )



_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Ужасы - Страница 14 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty04.01.15 18:36

ОльгаД пишет:
Навстречу, на расстоянии 20 метров, мужчина в милицейской форме. Кричит: "Возьмите собаку на поводок!!". Я в ответ, что она и так на поводке. Он опять: " А то сейчас пристрелю вашу ПОРОДИСТУЮ собаку". Если честно я очень растерялась и не знала, что ему ответить....Единственное, что смогла выдавить из себя, что это еще щенок и она и так на поводке..... Я очень перепугалась, меня "колотило" не по детски.

Оля как практика показывает ВСЕ МЕНТЫ ОТМОРОЗКИ!!!!!!!
им такую гадость сделать в радость . хрен потом его накажут!!!!

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Ужасы - Страница 14 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Ужасы - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 14 Empty04.01.15 18:45

Ну и теперь моя история ...................... Ужасы - Страница 14 855775 Ужасы - Страница 14 855775 Ужасы - Страница 14 855775

вышли погулять на 15 мин, днем - так сказать по быстрому писануть . налетел откуда то сбежавший алабай.

НОСИТЕ ВСЕГДА С СОБОЙ ШОКЕР!!!!!!
имейте дома ХЛОРГЕКСИДИН или МИРАМИСТИН!!!!!
сразу обрабатывайте все раны .

Ужасы - Страница 14 11v2kk5

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Ужасы - Страница 14 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ужасы
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения