Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ужасы

Перейти вниз 
+86
Magnetique
Nate River
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
NATA1148
Злой Игорь
Затея
bafira
Voropaeva N
Анастасия1
Jenny HenRey
AleksandraFt
rubriht
TatjanaF
Gala
Molka
KALLISTA
kisamiu
Jutush_Elena
Dear77
Юлия Игоревна
Фиатида
Бишутка
Shine Blue
Китана
nekiy_di
Kuro Neko
Rin
mesrswife
HEGURY & K
Тошика
Елена Р
utas
Anulja
Юльча
Надежда
Nuckta
lgrey
Akita-Shiba
livgrete
NNN
Владлена+Ваки
Lorry
Рикки и Бонни
Hotaru
Nat04ka
ОльгаД
REAL
lyutik
NATANUELE
Марина Л.
Nata Hiroshi
Марковна
Мария
Саюри
нелля
MASAHIRO
Vorlenka
akita-akatsuki
Тори
Inna
K2_
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
Инна
Ginger In
Lina
YoshiKa
ksenija
Ёсими
philiphardcorov
Anest
Arina
Larisa
sahoro
Юля-Тенно
Vassa
Би Хана
Lakshmi
Света
Елена
Nozomi
Настя
Mas
olesia_001
Ли Са Рыжая
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty04.01.15 18:45

Ну и теперь моя история ...................... Ужасы - Страница 15 855775 Ужасы - Страница 15 855775 Ужасы - Страница 15 855775

вышли погулять на 15 мин, днем - так сказать по быстрому писануть . налетел откуда то сбежавший алабай.

НОСИТЕ ВСЕГДА С СОБОЙ ШОКЕР!!!!!!
имейте дома ХЛОРГЕКСИДИН или МИРАМИСТИН!!!!!
сразу обрабатывайте все раны .

Ужасы - Страница 15 11v2kk5
Вернуться к началу Перейти вниз
Shine Blue
Новичок
Новичок
Shine Blue


Женщина Сообщений : 35
Lipetsk

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty04.01.15 23:55

HEGURY & K, глядя на фотографию чуть не разрыдалась. Желаю скорейшего выздоровления. По поводу шокера, совершенно согласна, еще раз убедилась, что его нужно иметь под рукой. Думаю, после праздников заняться его приобретением. Неадекватных людей с собаками очень много. Читая собачьи форумы, убеждаюсь, что случаев нападения бездомных собак намного меньше, чем собак с "хозяевами".


Последний раз редактировалось: Shine Blue (05.01.15 1:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОльгаД
VIP
ОльгаД


Женщина Сообщений : 1109
Челябинск

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty04.01.15 23:58

Shine Blue пишет:
HEGURY & K, глядя на фотографию чуть не разрыдалась.
Я не могу сдержать слез(((((

_________________________________________
Ужасы - Страница 15 853133
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 1:15

Shine Blue пишет:
глядя на фотографию чуть не разрыдалась.
Я вообще на эту фотку смотреть не могу!Ужасы - Страница 15 855775 Ужасы - Страница 15 855775 Ужасы - Страница 15 855775 Как страшный сон!Ужасы - Страница 15 37271 У меня собаки с самого детства, с 1985 года, и никогда ничего подобного даже близкого ни с кем из них не случалось. И всем всем желаю чтоб и с вашими собаньками никогда такое не произошло!Ужасы - Страница 15 909363 Ужасы - Страница 15 909363 Ужасы - Страница 15 909363

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 2:44

Господи, какой ужас!
Бедная малышка. Выздоравливайте! Ужасы - Страница 15 532322

Моя история прогулки закончилась хорошо. Сегодня вечером на прогулке, на площадке, где гуляют все собачки из ближайших домов (северное тушино) пришел мужчина с сыном лет 10-11 и стали в центре площадки запускать салют, не предупредив (все гуляют без поводка), не подумав ни о ком.
Хорошо мой мальчик был на поводке, видимо внутренний голос меня не подвел, иначе искать мне его по всей округе.
Так сердце билось у него, ведь салют пускали в пяти метрах от нас.

Мужчину отругала, а толку...

_________________________________________
Ужасы - Страница 15 1138547

Ужасы - Страница 15 1224163
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 2:46

А вот не правы, что мужчина, что собачники. Но это разговор для другой темы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 4:39

Фиатида пишет:
Сегодня вечером на прогулке, на площадке, где гуляют все собачки из ближайших домов (северное тушино) пришел мужчина с сыном лет 10-11 и стали в центре площадки запускать салют, не предупредив (все гуляют без поводка), не подумав ни о ком.
Кстати, в каждом районе г. Москвы есть заранее оговоренные зоны, где можно запускать салюты. Об этих местах можно узнать в районной управе. Ваша площадка является официально такой зоной? Если да, то прав мужчина, а если нет, то Вы запросто могли вызвать полицию и его попросили бы с этой площадки, а то еще и оштрафовали бы.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 4:42

Нет, это не официальная площадка. Запускают где хотят.
Полиция в это вмешиваться не хочет.

_________________________________________
Ужасы - Страница 15 1138547

Ужасы - Страница 15 1224163
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 4:48

Фиатида пишет:
Нет, это не официальная площадка. Запускают где хотят.Полиция в это вмешиваться не хочет.
Понятно. А у нас гоняют, если у домов, например, запускают. Но, всё равно, правы Вы, а не тот мужчина, раз эта площадка не является выделенной управой под запуски салютов.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 4:59

У нас часто безобразичают - один год запускали на детской площадке между двух домов 12-ти (мой) и 16-ти этажей. Никто не приехал :(
Летом тоже раньше хулиганили, сейчас вроде бы не так.
Но я лучше буду ждать окончания праздничных дней и только потом начну спускать с поводка.
Лучше перебдеть, чем...
В общем, всем выздоровеления, кто болеет, крепкого здоровья на будущее, что бы вас никто не обижал!
С наступившим НГ  всех вас! Ужасы - Страница 15 571619

_________________________________________
Ужасы - Страница 15 1138547

Ужасы - Страница 15 1224163
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 14:34

Бишутка, а собачникам у нас теперь разрешено собираться на всех площадках? У собак тоже есть официальные места выгула. Огороженные площадки. Если их нет, то вынул на поводке. Ну и в соседстве с людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 20:52

olesia_001 пишет:
а собачникам у нас теперь разрешено собираться на всех площадках? У собак тоже есть официальные места выгула. Огороженные площадки. Если их нет, то вынул на поводке.

ОДНОЗНАЧНО!!!  Ужасы - Страница 15 401972 Возле домов, на импровизированных площадках собаки не имеют права гулять без поводка!
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 22:17

HEGURY & K, Катенька, какой ужас!!!!! Поскорее восстановиться от всех травм душевных и физических!!!!
К сожалению мы беззащитны со своими сибами... Я писала заявление в полицию на хозяйку пита, которая натравила на нас (чистая правда) пса просто так, находясь в состоянии наркотического опьянения. Как я билась с этим псом... Я готова была его убить. Видя это, хозяйка пита начала бить моего пса и меня толкать. И никто не заступился! Выписали в итоге этой гадине штраф 500 р, а меня хотели оштрафовать за то, что мой пес был на поводке, а по закону МО мы обязаны водить собак не только на поводке в местах, не предусмотренных для выгула, но и в наморднике. И дважды нападала питка сука, бежит целенаправленно жрать, благо мелкая по размеру, можно отшвырнуть. Так вот, шокеры запрещено носить по словам участкового, только газовый баллончик. Или получать разрешение на травматику.
Сейчас мой кобель имеет проблемы по здоровью после нападения пита. Все это ужасно, а главное мы не защищены никак законом. Участковый и заявление брать не хотел, хотя я пришла подготовленная, с составленным заявлением со всеми статьями, я требовала заведения уголовного дела, но полицейский просто поржал. Это всего лишь административка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty05.01.15 22:52

livgrete пишет:
но полицейский просто поржал. Это всего лишь административка.

Да, а нам полицейские сами же, "по-дружески", посоветовали просто убить собаку с неадекватным хозяином, не справляющимся с ней или не желающим справляться, просто "мочкануть", как нам сказали, собаку повышенной социальной опасности, которая нападает и мешает жить другим собачникам.

Насчет шокера - нам тоже его приобрести посоветовали именно сами же опера в полиции, даже сказали какой брать лучше, что нужен именно профессиональный, маленькие шокеры-игрушки-пугалки не подействуют на собак типа алабая, кавказца, леонбергера и т.д., только разозлят. А шокер, если уж его используешь,  должен бить на поражение. Они же нам сами и объяснили, что ударить шокером собаку надо в грудь, где сердце. Нельзя в шею. Тоже может не подействовать. Удар разряда в грудь убивает сразу, т.к. у собаки мгновенно происходит сбой работы сердца и смерть. Это нам тоже все подробно объяснили в полиции после нападения на нас собаки. И они сами признали, что по закону мы не добьемся ничего, поэтому у нас один вариант - самим начать ликвидировать особо агрессивных собак, они этому препятствовать не собираются.
Вернуться к началу Перейти вниз
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 2:09

Nata Hiroshi, мне тоже сказал, что то, что есть в открытой продаже, полная ерунда. А те шокеры, которые используют в полиции без разрешения не продают, с его опять же слов. Я нашла школу самообороны и буду заниматься с инструктором по программе "гражданское оружие". И потом, если будет получаться, получу разрешение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 3:28

olesia_001 пишет:
а собачникам у нас теперь разрешено собираться на всех площадках? У собак тоже есть официальные места выгула. Огороженные площадки. Если их нет, то вынул на поводке. Ну и в соседстве с людьми
Есть закон что нельзя находиться с собакой только на детской площадке, а на всех остальных можно. Да, на поводке, да в соседстве с людьми, но не в соседстве с салютами! Про салюты тоже есть правила. Кстати, я тут вспомнила недавнюю историю. За несколько дней до НГ гуляем мы большой компанией на нашей официальной огороженной собачьей площадке, из мелочи только мои сибки, а остальные бладхаунд, боксер, ризен, корс, метис ка-де-бо, метис НО, т.е. достаточно крупные и серьёзные собаки. Слава богам что собаки играли около нас, а не носились по всей огромной площадке! Я вдруг замечаю мальчика, думаю, скорее всего мальчик за забором и мне только кажется что он внутри площадки. Мы-то стоим почти у калитки и точно видели что никакой мальчик не заходил. И тут этот пацан лет 10-ти начинает подниматься по лестнице (это дрессировочный снаряд)!Ужасы - Страница 15 104129 Собаки его еще не увидели, а я говорю нашим собачникам, что вижу мальчика, мне никто не поверил, пока сами не увидели. Конечно, мы быстро подзываем и хватаем своих собак, я успеваю зафиксировать своего бладхаунда, а сибы уже побежали облаивать мальчишку, который в это время уже стал спускаться с лестницы в нашу сторону. Парень перепугался и остановился на середине пролета, а у нас уже практически прединфарктное состояние!Ужасы - Страница 15 37271 Откуда взялся пацан и как сюда попал? Ужасы - Страница 15 104129 Оказалось что он перелез через сетку, а его папаша с мамашей спокойно прогулочным шагом идут по дорожке вдоль площадки! Ужасы - Страница 15 817523 Вот где у людей голова?Ужасы - Страница 15 817523 Мы им кричим, мол, заберите ребенка, а папаша нам отвечает: "держите своих собак!". Ужасы - Страница 15 104129 Мы пытаемся ему объяснить что это не детская площадка и мальчику сильно повезло что в данный момент здесь гуляем мы, а не какой-нибудь агрессор, который запросто напал бы на ребенка. Реально, повезло что все наши собаки, даже если бы раньше хозяев засекли этого пацана, то максимум бы поваляли и напугали, но точно бы не покусали, а в районе есть очень страшные собаки, которые тоже гуляют в одиночестве на этой площадке и порвали бы 100%, даже хозяин не успел бы среагировать. На что этот дыбильный папаша нам отвечает: "воспитывать собак нужно!""И нечего держать таких агрессивных!".Ужасы - Страница 15 104129 Мы в шоке, родители за сыном не спешат, пришлось владелице корса (он на эшо и поэтому остался на выдержке) спускать этого пацана с лестницы и провожать к придуркам-родителям, за что ей даже спасибо не сказали. Парень очень испугался, он прямо вцепился в хозяйку корсака, зато теперь, может быть, будет наука хоть ему. Жалко мальчишку, конечно, но с такими родителями-идиотами, видимо, он так и будет "учиться жизни". А я потом, после этой прогулки весь вечер валерьянку пила. Ужасы - Страница 15 993179

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Китана
VIP
Китана


Женщина Сообщений : 1455
Москва, Бескудниково

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 3:42

HEGURY & K, БОЖЕ МОЙ! Бедная деточка!!! Как же так????!!!
По поводу электрошокера! Мне даже не достать его из кармана! Я гуляю сразу с тремя собаками и все руки заняты!!!
Куда смотрят и о чём думают хозы ТАКИХ АГРЕССИВНЫХ собак???!!! Ужасы - Страница 15 981168

_________________________________________
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sharpei-shiba.jimdo.com/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 4:19

Бишутка, в городе с собакой без поводка нельзя гулять нигде! А на детской площадке, школьной ткрритории вообще запрещено находиться с собакой хоть в наморднике и на поводке она
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 4:27

olesia_001 пишет:
в городе с собакой без поводка нельзя гулять нигде!
А при чем тут поводок? А если все собаки на поводках, а мужик пришел на эту территорию запускать салют, то чем собачники виноваты? Правильно, что они возмущаются и делают ему замечание. Это он нарушает закон, а не они. Речь-то не про поводки. И про город ты не права, в городе на собачьей площадке можно гулять без поводков и намордников, вот только от идиотов это не спасает, как выяснилось. Ужасы - Страница 15 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 4:30

Бишутка, Нин почитай внимательно пост о котором говорим, все собаки были без поводков и это не специальная собачья площадка, это стихийный выгул
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Фиатида
VIP
Фиатида


Женщина Сообщений : 1728
Москва

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 4:55

Собственник территории разрешил там нахождение с 9 до 22 и есть объявление. После территорию положено закрывать, но не закрывают. Обычно в 23 там никого нет.  В других местах тоже гуляем,  но на поводке.
Запускать салюты на этой площадке запрещено.

_________________________________________
Ужасы - Страница 15 1138547

Ужасы - Страница 15 1224163
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.makaitenshou.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 5:02

Бишутка, Фиатида, аааа, я нигде не писала, что дядька молодец. Я говорю, о том, что и мужчина не прав, и собачники. Собственник территории молодец, только тогда на заборе он пишет табличку, что это " место выгула собак" и это снимает вопросы
У нас около дома именно такая площадка. На неё провалились ходить алкаши пить. Как то собачники вызвали милицию и стражи порядка попросили мужчин с бутылками удалиться с площадки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 5:48

olesia_001 пишет:
Собственник территории молодец, только тогда на заборе он пишет табличку, что это " место выгула собак" и это снимает вопросы
Кстати, это мысль! А еще нужно написать что там запрещено запускать салюты, например. Ужасы - Страница 15 401972
olesia_001 пишет:
У нас около дома именно такая площадка. На неё провалились ходить алкаши пить. Как то собачники вызвали милицию и стражи порядка попросили мужчин с бутылками удалиться с площадки
О, и запрещено распивать спиртные напитки! Ужасы - Страница 15 401972 Да, большой текст получится, однако. Ужасы - Страница 15 769573 Но, вдруг поможет? Хотя, сомневаюсь. Ужасы - Страница 15 769573
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 6:04

Бишутка, ну просто собачники считают это место выгулом, дядечка может решил, что это специальное место для запуска салютов. Оно ж не обозначено никак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
livgrete
Ветеран
Ветеран
livgrete


Женщина Сообщений : 919
Московская область

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 15:44

Позавчера возвращаемся с прогулки мы с мужем и двумя рыжиками, друзья с кобелем корса еще подростком, и друзья с родезийским риджбеком. И тут на нас несется САО, а за ним легенький мужичок едет на пузе, и все это так весело ему, он страшно горд тем, что у него такая мощь в руках... Хорошо, что бегаем мы быстрее, чем алабай, отягощенный мужичком. Вот как еще просить людей надевать намордник на собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Ужасы - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 15 Empty06.01.15 17:01

livgrete пишет:
Хорошо, что бегаем мы быстрее, чем алабай, отягощенный мужичком. Вот как еще просить людей надевать намордник на собак.
Вот, кстати, это прямо болезнь какая-то! Если агрессивный алабай, то он обязательно без намордника! Это вам еще повезло что мужик поводок не отпустил, а у нас есть такая владелица что сразу бросает поводок и её алабай несётся в свободном полете. А когда я ей сделала замечание про намордник, то она мне ответила что, мол, её собака застрахована на большие деньги и если мои его покусают (это бладхаунды алабая Ужасы - Страница 15 84195 Ужасы - Страница 15 817523 ), то я попаду на деньги. Вот она намордник и не надевает, чтоб алабай смог обороняться. Интересно, а кто ему представляет угрозу? Не, меня очень радуют такие отмороженные владельцы! Сейчас уже этот алабай постарел и ходит в наколеннике, но я всё равно стараюсь выходить гулять в другое время, зачем мне проблемы?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ужасы
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения