Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ужасы

Перейти вниз 
+86
Magnetique
Nate River
Ан@ст@сия
Ольга+Акио
NATA1148
Злой Игорь
Затея
bafira
Voropaeva N
Анастасия1
Jenny HenRey
AleksandraFt
rubriht
TatjanaF
Gala
Molka
KALLISTA
kisamiu
Jutush_Elena
Dear77
Юлия Игоревна
Фиатида
Бишутка
Shine Blue
Китана
nekiy_di
Kuro Neko
Rin
mesrswife
HEGURY & K
Тошика
Елена Р
utas
Anulja
Юльча
Надежда
Nuckta
lgrey
Akita-Shiba
livgrete
NNN
Владлена+Ваки
Lorry
Рикки и Бонни
Hotaru
Nat04ka
ОльгаД
REAL
lyutik
NATANUELE
Марина Л.
Nata Hiroshi
Марковна
Мария
Саюри
нелля
MASAHIRO
Vorlenka
akita-akatsuki
Тори
Inna
K2_
The Family of Yukos
Юлия Эйгатай
Инна
Ginger In
Lina
YoshiKa
ksenija
Ёсими
philiphardcorov
Anest
Arina
Larisa
sahoro
Юля-Тенно
Vassa
Би Хана
Lakshmi
Света
Елена
Nozomi
Настя
Mas
olesia_001
Ли Са Рыжая
Участников: 90
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Надежда
Постоянный участник
Постоянный участник



Сообщений : 93

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty20.01.13 1:27

Нам помогает ультразвуковой отпугиватель. В наших местах много бродячих стай и "добрых" "послушных" по мнению их хозяев питбулей и овчарок. Все кто гулял с собакой всех из семьи покусали.
Он действует по принципу того что собаке просто неприятен звук издаваемый им, необходимо только направлять его на морду . На мой взгляд очень удобная штука; не надо близко подходить к агрессивному животному и он не подпускает злую собаку ближе чем на 2-3 метра к вам.....
Столько раз уже спасал и меня и Сенсулькину шкуру)))...на днях остановил летевшего на нас рычащего кавказца Ужасы - Страница 13 104129 я в такой ужас никогда еще не впадала.
Правда есть и минусы - он не подействует если собака глухая, и совсем на сумасшедших собак (у нас во дворе есть ротвейлер он и на течных сук кидается) Собаки реагируют на него по разному кто тут же разворачивается и убегает в противоположную сторону, а кто просто останавливается и смотрит на вас.
Вобщем как то так... Ужасы - Страница 13 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty20.01.13 2:19

Надежда, скажите, а на вашу собаку он не действует ? Как ведет себя ваш пес?

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Ужасы - Страница 13 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty20.01.13 2:40

Вот нашла про параметры ультразвукового отпугивателя . Может пригодится кому.



_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Ужасы - Страница 13 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда
Постоянный участник
Постоянный участник
Надежда


Женщина Сообщений : 93
Москва

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty20.01.13 19:03

Нет, я же на него не направляю.....часто гуляем с подругой у нее кобель хаски, и когда попадаем в неприятности наши собаки вобще никак не реагируют...главное на них не направлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty20.01.13 20:59

Гуляйте на Свиблово-Бабушкинской ПОЖАЛУЙСТА еще более аккуратно!Эти "........" затеяли какую-то жуткую борьбу! http://www.rusdogkill.info/news/moskva_podderzhivaet_akciju/2013-01-19-7
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty21.01.13 18:21

Anulja, Ужасы - Страница 13 104129 Ужос!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty22.01.13 15:41

И ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ИЗВЕРГИ !!! Ужасы - Страница 13 981168

http://www.infodog.ru/index.php?go=News&in=view&id=4870

Догхантеры уничтожают собак целыми питомниками
Суббота, 19 Январь 2013


Жертвами неизвестных поджигателей стали 32 породистые собаки в частном питомнике в Раменском районе Подмосковья. Как стало известно «МК», возгорание в комнате деревянного дома в садовом товариществе «Стриж», где жили йоркширские терьеры, джек-рассел-терьеры и вест-хайленд-уайт-терьеры, случилось днем в минувшую пятницу.


— Я с ними погуляла по очереди, после чего завела домой греться, — плачет владелица питомника Елена Королева. — Каждый песик занял свое место. Я пошла в другой дом на нашем участке пить кофе. Когда вышла вынести мусор, дом для собак уже полыхал.

Елена бросилась тушить пламя и спасать питомцев, а ее муж вызвал брандмейстеров. Хозяйка уверяет, что они прибыли на место спустя час, когда дом уже сгорел.

— Пожарные приехали с одним рукавом, стали неторопливо искать, куда бы подключиться, — говорит Елена. — Я их спрашиваю: почему вы не тушите? Вскоре они уехали, так и недотушив пламя. Нам пришлось самим справиться с остаточным возгоранием.

Погибли 32 терьера. Удалось выжить австралийским овчаркам, которые находились в уличном вольере. К слову, стоимость каждого из терьеров — от 20 до 50 тысяч рублей.

Причиной возгорания стал поджог. Следы злоумышленников нашли в кустах напротив дома. Судя по всему, они перегнулись через забор и бросили в окно комнаты (стекло было разбито со стороны улицы), где жили терьеры, как минимум три консервные банки с горючим. По словам Елены, никто ей не угрожал, напротив, местные жители восприняли случившееся как личное горе и сейчас всячески поддерживают Елену и ее семью. Из-за трагедии питомник временно прекращает работу.

Между тем пожарные опровергли слова Елены о позднем прибытии. Сигнал о возгорании поступил в 16.48, машина была на месте уже в 17.08, что соответствует всем регламентам, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по области.


Источник: www.mk.ru

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Ужасы - Страница 13 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty22.01.13 15:52

Господи! Нет предела человеческому зверству...За что такие муки собакам?? Ужасы - Страница 13 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Nuckta
Постоянный участник
Постоянный участник
Nuckta


Женщина Сообщений : 222
Владивосток

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty22.01.13 16:50

Чтоб этим выродкам судьба до конца жизни огнём мстила...

_________________________________________
«Собаки и музыканты - последние ангелы на этой Земле»(c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty22.01.13 19:11

Что же происходит с людьми? Где же сострадание, где же доброта и любовь в сердцах.....

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Елена
VIP
Елена


Женщина Сообщений : 15890
Россия, Питер

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty22.01.13 21:25

на выставке 19 января в Питере тоже были догхантеры(((( две собаки погибли, десятки под капельницами((((((

_________________________________________
монопородный питомник "HANDZIMEMASITE"
http://www.handzimemasite.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-inu.spb.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty22.01.13 22:42

Елена пишет:
на выставке 19 января в Питере тоже были догхантеры(((( две собаки погибли, десятки под капельницами((((((
Бог мой, ну как же таких злодеев земля носит?

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
utas
VIP
utas


Женщина Сообщений : 5124
Северск

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty22.01.13 23:13

Ужас!!!В Иркутске то же сгорели собаки-маламуты!!!!

_________________________________________
Мои шибы:Кен,Кая, Хоша и Йока!Надо думать о втором кобеле:))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty06.02.13 18:30

это сообщение мне прислала приятельница,она хозяйка прелестной Марты лабрадора,мы гуляем с собаками в одном парке: Метро Бабушкинская - Чукотский проезд, ул. Чичерина, ул. Искры ... Поливают метки (мочу) собак отравой.
03.02.13 отравились три кобеля. Выжили или нет неизвестно. Инфа от владельцев собак.
это сообщение наводит на мысль вообще своей собаке постелить дома пеленку! а если честно ,то очень охота сходить на охоту на этих моральных УРОДОВ!

_________________________________________


Ужасы - Страница 13 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty06.02.13 18:37

Елена Р, БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! УЖЖАС! Ужасы - Страница 13 104129
ну что за люди эти нелюди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёсими
VIP
Ёсими


Женщина Сообщений : 2345
Москва

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty06.02.13 18:45

Елена Р, собаки ведь живут запахами! Это переходит просто все границы..это обычное убийство! Что ж за люди?? Ужасы - Страница 13 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
Nat04ka
VIP
Nat04ka


Женщина Сообщений : 1085
Moscow 8(926)4121340 nat04kak81@yandex.ru

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty07.02.13 4:18

Жуть, какая то, и что теперь бедным кобелькам на прогулке делать?((( Они же не могут спокойно пройти мимо таких посланий.
А как определили что отрава? Может просто грязного снега с реагентами нализались? Хотя три мальчика в один день, это как то и, правда, подозрительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://khanagata-umari.com/
Саюри
VIP
Саюри


Женщина Сообщений : 2519
санк-петербург

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty07.02.13 4:59

Блин как же хочется мне хоть одного то поймать!!!!!! Ужасы - Страница 13 981168 скоты ,я иногда людей просто ненавижу.Да и назвать их людьми трудно!!!!!!!Я сразу вспоминаю глаза своей собаки,когда она умирала . Ужасы - Страница 13 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty07.02.13 13:11

Не так давно,когда было объявлено о сборище этих выродков на Петровск-разумовской и раскидывании отравы в Бабушкино и Свиблово,нам на улице встретился парень странного вида-лицо было закрыто шарфом,а на собак смотрел какими-то странными "квадратными" глазами, мы с подругой и с сыном готовы были погнаться за ним и поймать-его спасло только появление машины ППС! Хотя рядом художественный лицей,а там странненьких много (знаю по своему опыту). Но было дикое желание его поймать.....и узнать причину странного вида и взгляда. этих уродов надо выслеживать! И тихонечко....калечить, имитируя нападение с их стороны. Вот так сделать с одним или двумя,а там глядишь остальным страшно станет! А сейчас вожу свою кобелюку на шлейке,чтобы одергивая от желтых пятен ,ему голову не оторвать и во-время оттащить- короче,не прогулки,а мучение!:(

_________________________________________


Ужасы - Страница 13 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
Anulja
Активист
Активист
Anulja


Женщина Сообщений : 429
Москва,м Бабушкинская- Медведково-Отрадное

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty07.02.13 18:32

Елена Р, да уж! каждый раз читаю, каждый раз же удивляюсь- не укладывается в голове! Ужасы - Страница 13 855775 Ужасы - Страница 13 855775 Ужасы - Страница 13 855775 Ужасы - Страница 13 855775 Ужасы - Страница 13 855775 Мне кажется, что самосуд здесь не помощник! Закон нужен! нужно, чтобы слушались его! штрафы по несколько сотен тысяч бахнуть и тут уже не все решатся на это зло. Смотрю всегда Animal Planet про полицию разных городов отдел по защите животных! радуется сердце, что не все и не везде потеряно! они там за каждую обиженную зверушку судят и штрафуют! вот очень интересная статья о том, как борятся в разных странах с проблемой бездомных животных! даже Индия, страна третьего мира, и та гуманно решает эту проблему.
http://www.the-village.ru/village/situation/abroad/120008-doghantery-chto-delat-s-bezdomnymi-sobakami
Вернуться к началу Перейти вниз
Тошика
VIP
Тошика


Женщина Сообщений : 2659
тел: +7 904 052 04 61 Нижегородская обл. Email: mirosha9309@gmail.com

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty07.02.13 19:01

Кошмар какой-то , что творится в головах этих убийц. Слов нет...

_________________________________________
Хочу,чтобы сердце моей собаки билось вечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Р
Активист
Активист
Елена Р


Женщина Сообщений : 327
Москва, р-он Лосиноостровский

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty07.02.13 20:38

то,что нужен правильный и РАБОТАЮЩИЙ закон-это точно! но это ЗЛО творят анонимно,из-под-тишка!это как кража ( ст.158 ч.2 УК РФ)за которую ловят и сажают,а все равно воруют! а эти уроды,видимо,себя какими-то героями воображают! я за продуманный самосуд! слышала,что когда карманника в кармане ловят,то сразу ему пальцы ломают или выворачивают,чтобы сразу дисквалифицировать! как-то так!....

_________________________________________


Ужасы - Страница 13 Line_128_beg_1004_time_1371499200_col_000000_text_6364653066386535653932306430663365316538656465616535
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty08.02.13 4:55

Ужасы страшные((((
Вроде радоваться жизни , нет войны ,не голодаем,
полно классных машин на улицах , дети уже ходят в норковых шубах ...........

А НАРОД ВСЁ ЗЛЕЕ И ЗЛЕЕ (((((
Я когда из за этого расстраиваюсь мой муж говорит , что это жизнь такая ,
что вышел за порог,дверь закрыл и ВСЁ, ТЫ НА ВОЙНЕ!!!
Очень печально((((

Я так понимаю ,что есть ещё глупые и некультурные владельцы которые настраивают людей против собак , накаляют обстановку своим поведением , а люди уже под общую гребенку злятся на всех собак((((

Вот я вчера гуляла с Хегури , она была у меня на поводке , с другого конца двора вышла женщина с лабрадором кобелем , моя к нему конечно потянулась , женщина стоит он свободно бегает , и тут она мне манерно кричит - Вы чё не можете удержать свою собаку ? Вдруг он ей что нибудь сделает!( с учетом того что это они пришли туда где мы гуляли)
Ну я сказала ей что она ДАМА не культурная и раз он может что то сделать пусть гуляет на привязи. И ушла в свою сторону , так парень её потом ещё два раза к нам прибегал . и я ей нечего не съязвила , хотя язык у меня...как у порядочного скорпиона))) ,
Вот вам и солидарность )))) а с виду вроде тетя была нечего(((

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Ужасы - Страница 13 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorlenka
Активист
Активист
Vorlenka


Женщина Сообщений : 445
МО

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty08.02.13 15:59

Елена Р пишет:
Поливают метки (мочу) собак отравой.
03.02.13 отравились три кобеля.

Просто страшно...

HEGURY & K пишет:
Вроде радоваться жизни , нет войны ,не голодаем,
полно классных машин на улицах , дети уже ходят в норковых шубах ...........

А НАРОД ВСЁ ЗЛЕЕ И ЗЛЕЕ (((((
Я когда из за этого расстраиваюсь мой муж говорит , что это жизнь такая ,
что вышел за порог,дверь закрыл и ВСЁ, ТЫ НА ВОЙНЕ!!!
Очень печально((((

Вот и я последнее время задумываюсь об этой печальке...
А самое страшное в этом то, что это делают (по-крайней мере ИМХО) молодые люди((( Ведь бабулю и дедулю, если разозлить, они яда крысиного в шмат колбасы засунут. Такой шмат издали заметишь. А вот придумывать и изобретать такое... Догхантеры, скинхеды и прочая муть - это что, от нечего делать, потренироваться...??? Так дальше больше - будут травить людей потихонечку (хотя уже и так делают), тех, кто просто не так посмотрел на них...
Последнее время в погоне за собственными правами (в этом, кстати, ничего плохого нет) люди малообразованные и, попросту глупые, стали своим примером прививать детям "нормы поведения" в обществе. А дети-губки...

У нас в школе случай был... Одна матеРЬ довозмущалась дома, видимо, так ее ребенок в школе прямым текстом сказал - я отказываюсь быть дежурным (а сейчас дежурят далеко не как мы с вами раньше, максимум - доску протереть и столы со стульями поправить), потому что для этого есть нерусские, которые придут и уберут((( Вопрос - а вот кем вырастет этот мальчик? Для меня - загадка...потому как - никто не узнает ЧТО ему еще втирают тихими домашними вечерами в уши(((

HEGURY & K пишет:
Вот я вчера гуляла с Хегури , она была у меня на поводке , с другого конца двора вышла женщина с лабрадором кобелем , моя к нему конечно потянулась , женщина стоит он свободно бегает , и тут она мне манерно кричит - Вы чё не можете удержать свою собаку ? Вдруг он ей что нибудь сделает!( с учетом того что это они пришли туда где мы гуляли)
Ну я сказала ей что она ДАМА не культурная и раз он может что то сделать пусть гуляет на привязи. И ушла в свою сторону , так парень её потом ещё два раза к нам прибегал . и я ей нечего не съязвила , хотя язык у меня...как у порядочного скорпиона))) ,
Вот вам и солидарность )))) а с виду вроде тетя была нечего(((

Ой, Катя, прям один - в один мой случай позавчерашний...Только посерьезней.
У нас в подъезде есть лабрик. Он как-то летом прыганул на моего нехило, успели, растащили...с тех пор у моего к нему "любовь". Тогда гулял парень с ним, он быстро среагировал, взял его, увел. И так всегда - когда мы встречались ненароком. А тут последнее время с ним гуляла его мама. И ошейник и поводок одевался далеко от дома на улице, пока тот не набегается. Так же поводок с ошейником снимался, прямо перед входом в подъезд. А в подъезде сколько раз было самое интересное - стоим ждем лифта, открывается дверь - а том ОНО, без поводка. Но мама эта хоть как-то реагировала и успевала хватать его. Я уже постоянно на стреме... И говорит одно все время эта мама про нашего - надо ж, такой маленький, а какой злой...не переубеждаем...бесполезняк... А тут позавчера - стою лифт жду с Ичиком. Лифт подъезжает, из него выходят соседи, и тут...я слышу цоканье в подъезде...напрягаюсь и затаскиваю побыстрее своего в лифт и тут...в один прыжок этот нехилый лабр оказывается в лифте и его пасть на нашей холке((( А где-то сзади неспеша показывается девочка лет 14-15, дочка того парня...в руке у нее и ошейник и поводок, естественно. Я пытаюсь рулеткой вытянуть своего из лифта, она вообще стоит испуганная. Подойти вообще нереально - лифт маленький, в нем месиво из двух коблов. В какой-то момент мой выдергивается из ошейника - и к лучшему, потому как он начал лучше изворачиваться. Во время я как раз пыталась своего выдернуть из-под того, девочка тоже как-то проникла в лифт и ухватила своего. Бог миловал, спасибо шкуре - у нас ничего, а у них - не знаю даже, т.к. девочка с испугу уехала тут же. А соседки две, которые выходили в то время их лифта, все это наблюдали. Хоть свидетели есть, если вдруг окажется, что маленький и злой покалечил большого и бестолкового)))

_________________________________________
Ужасы - Страница 13 1146848

Ужасы - Страница 13 1146852
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
VIP
Тори


Женщина Сообщений : 2725
Москва, Речной вокзал

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty08.02.13 18:03

Vorlenka пишет:
Так же поводок с ошейником снимался прямо перед входом в подъезд.
ЧуднЫе люди, обычно наоборот все делается - выходят из дома и заходят в дом на поводке, а потом отпускают. Так и собака может пострадать, вылетев на улицу под машину, и ребенка можно напугать, да и вообще, странное какое-то поведение... Хотя, у нас таких "лабрадастов" целая толпа, из доброй и неагрессивной породы превратили собак в жуть какую-то. Мы с ними стараемся не пересекаться.

_________________________________________
Спасибо, собаки, что вы у меня завелись!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Ужасы - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ужасы   Ужасы - Страница 13 Empty08.02.13 18:27

Vorlenka пишет:
открывается дверь - а том ОНО, без поводка.

ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ НЕДАЛЁКИХ ЛЮДЕЙ , проблемы у остальных собачников ((((

Vorlenka, ужасная история , просто ужасно(((((

как кто то недавно в одноклассниках написал :
" Странные времена пошли , люди делают гадости друг другу ,
а прощение просят у Бога"


_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  Ужасы - Страница 13 Dogs-677
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ужасы
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Как мы гуляем-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения