Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Ан@ст@сия
VIP



Сообщений : 1618

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 0:22

olesia_001 пишет:
А нет, не правы вы) встреча состоялась. Пришла самая настоящая и очень приятная девушка, пообщалась с моим подопечным, понаблюдала за рингом, после ринга мы мило пообщались. Скажу вам дамы, мы застращали человека. Мне кажется Екатерина показала мне всевозможные документы и доказательства, что она реальна, что она студентка, с кем и где живет.
Ну ведь это только пол дела)) Нужно смотреть-как она живет,  согласны ли ее родители вообще на появление собаки..и готовы ли они  тратить определенную сумму денег на кормление..содержание..а так же взять на себя риски..связанные с появлением в доме нового питомца..


Последний раз редактировалось: Анастасия СПб (27.04.14 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 0:23

olesia_001 пишет:
Мне кажется Екатерина показала мне всевозможные документы и доказательства, что она реальна, что она студентка, с кем и где живет.
Ура! Готов извиниться...
Вернуться к началу Перейти вниз
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 0:25

Анастасия СПб пишет:
Ну ведь это только пол дела)) Нужно смотреть
По-моему, ничего больше не нужно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 0:28

Спасибо Вам, Олеся большое за непредвзятое мнение. Я Катю лично, безусловно ,не видела лично (где Москва и где Гатчина  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 37271 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 84195 ), но вчера поздно вечером общалась с ней по скайпу и утвердилась в своем мнении о ней.Очень искренняя, открытая, немного наивная, умная девушка с подкупающей обезаруживающей улыбкой! Да к тому талантливая художница!!! Я долго оставалась под впечатлением от приятного общения. Что еше сказать? У Кати - говорящая фамилия  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 654439 и она ее визитная карточка! Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 401972 
Не знаю результатов вашей встречи, но все равно, низкий Вам поклон за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и спаСИБА !
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 0:36

Знаете, ключевое слово здесь талантливый художник) те, кто близко общался с людьми творчества, знают, что они всегда дети, что у них свой мир, свое видение) поэтому бывает сложно понять их поступки излишне рациональным людям. Сразу скажу, продолжаются сомневаться, в ближайшее время щенка не будет, у нас будет еще ниодна встреча и ни один разговор
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 0:40

De-faktо2012 пишет:
По-моему, ничего больше не нужно!!!
Мне так не хочется с Вами спорить  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 354909  ..но... если бы девушка жила самостоятельно..зарабатывая на жизнь..тогда - может и не стоило бы .. но никто не знает- готова ли ее семья к появлению питомца и к дополнительным расходам...а подумайте..если Екатерина принесет щенка..а его встретят в штыки..может семья и не планировала появления собаки в доме...и ориентироваться только на желание одного человека..живущего в большой семье... неправильно...

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
De-faktо2012
VIP
De-faktо2012


Мужчина Сообщений : 4470
Санкт-Петербург

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 0:43

Анастасия СПб пишет:
Мне так не хочется с Вами спорить
А мы разве спорим?
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 0:51

Ну устроить собеседование всей семье я явно не могу. Напомню, что девушке все же не 13 лет, и доход у нее хоть минимальный, но есть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 0:59

olesia_001 пишет:
Ну устроить собеседование всей семье я явно не могу. Напомню, что девушке все же не 13 лет, и доход у нее хоть минимальный, но есть
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 504144 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:01

Анастасия СПб пишет:
подумайте..если Екатерина принесет щенка..а его встретят в штыки..может семья и не планировала появления собаки в доме...
Собаки у них в семье всегда были, животных они любят и "в штыки" - уж точно не об этой семье !
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:03

olesia_001 пишет:
Сразу скажу, продолжаются сомневаться, в ближайшее время щенка не будет, у нас будет еще ниодна встреча и ни один разговор
Дорогу осилит идущий Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:06

De-faktо2012 пишет:
А мы разве спорим?
А я разве не написала...что мне это совершенно не хочется?)

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:10

Здраствуйте Все!) СПАСИБО ОГРОМНОЕ olesia_001, я очень рада была с вами сегодня пообщаться! И спасибо за такую положительную оценку))) я - счастлива!
Много интересного сегодня увидела! Много красивых собак было! Много сиб, Акиты. Все такие общительные! Много очень там хороших людей.Мне так много ещё всего надо узнать!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:12

Отвечаю. Я никогда бы не принесла живое существо в свой дом без разрешения моих родителей. Конечно они знают! Все с нетерпением ждали моего приезда домой - узнать новости)
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:12

Знаете, интернет конечно же всегда накладывает тень сомнения на искренность общения, всегда ждешь обмана и не доверяет до конца, но все же за другим компьютером сидит тоже человек и нужно давать ему шанс. Я вот приобрела одного из самых дорогих мне людей благодаря форуму. Лет 5 назад на форуме мы познакомились с Жанной Демишевой, мы просто общались на страницах форума. А потом Жанна малознакомой мне предложила поехать с ней выбрать собак в один из питомников. Это была наша первая встреча. Я считаю Жанну не просто подругой, это вторая мама. И если бы мне кто то сказал, что вот так вот может зародится настоящая дружба, я б не поверила) В общем к чему я это все, к тому, что не всегда интернет - это обман, есть тут еще и самые обычные люди. Давайте будем давать друг другу шанс и не пытать себя и других чрезмерными подозрениями
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:13

Анастасия СПб пишет:
Мне так не хочется с Вами спорить ..но... если бы девушка жила самостоятельно..зарабатывая на жизнь..тогда - может и не стоило бы .. но никто не знает-
Вставлю свои "пять копеек". Спорить не хочется, но ... развивать тему сомнений - это что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:17

olesia_001 пишет:
Давайте будем давать друг другу шанс и не пытать себя и других чрезмерными подозрениями
Замечательные слова! Нет, жизнеутверждающая точка зрения !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:22

ira-demina7 пишет:
Вставлю свои "пять копеек". Спорить не хочется, но ... развивать тему сомнений - это что ?
Это простое беспокойство за судьбу щенка...может Вы ..конечно..хотите увидеть в этом что то другое и опять прочитать между строк..но это не так...
То что это не мой щенок - не запрещает мне волноваться и сомневаться в некоторых моментах)) Вот Вы понимаете и полностью принимаете для себя ситуацию..а я нет...у всех людей своё видение..этим они и отличаются...
Я реалист ...а Вам нравятся чудеса...))

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:29

Анастасия СПб пишет:
Я реалист ...а Вам нравятся чудеса...))
Чудес по мановению волшебной палочки не бывает. Мы сами способны творить реальные, осязаемые, земные чудеса. И, поверьте мне, это большой труд ! Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 354909 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:39

ira-demina7 пишет:
Чудес по мановению волшебной палочки не бывает. Мы сами способны творить реальные, осязаемые, земные чудеса. И, поверьте мне, это большой труд !  
вот именно..хотеть чего то  и достигнуть этой этой цели ..пусть это будет даже большой труд..вот это чудо и радость.. Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 354909 
У меня старшей дочери 18 лет..и если бы она захотела себе дорогую собаку-мой ответ был бы ей : *Иди и заработай..если не хватит..я добавлю..привыкай..уже большая-- чтобы что то получить в этой жизни нужно прикладывать усилия *.. и мне было бы стыдно и за нее ..и за себя..что я ее вот так воспитала..если бы она  ..практически даром ее где то просила...
извините..конечно..если я опять со своим реализмом испортила всю картину счастья и чуда))
У меня дочь уже не первый год ..по своему желанию..чтобы заработать себе на бижутерию и прочие безделушки каждое лето работает...и работает на полях..пропалывает..собирает и зарабатывает по 600 рублей за день.. у нашей семьи нормальный достаток..но я приучаю ее зарабатывать трудом..конечно..может я ее не правильно воспитываю.. Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 354909

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника


Последний раз редактировалось: Анастасия СПб (27.04.14 1:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:40

Анастасия СПб пишет:
.но... если бы девушка жила самостоятельно..зарабатывая на жизнь..тогда - может и не стоило бы .. но никто не знает- готова ли ее семья к появлению питомца и к дополнительным расходам
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 354909  сейчас вот задумалась и поняла, что все последние мои собаки появились в доме с моего решения. В 90-х годах мы из приюта взяли восточно-европейскую овчарку. Я мечтала о занятиях на площадке, грезила дрессировкой). Вот появилась в нашем доме Дарби ( это была единственная собака, появление которой было коллективным решением) Прожила она у нас очень долго и конечно же ее смерть стала сильным ударом для всех. Жила я на тот момент с мамой и молодым человеком, и ходила конючила собаку. Мне было сказано нет) потому что боль потери не прошла и понимание, что скорее всего ты проживешь дольше чем очередная собака было постоянно. Но я совсем никому не говоря поехала смотреть щенка стаффа, к абсолютно незнакомым людям. В этот же день мне отдали щенка совершенно бесплатно, со всеми документами. Потом конечно я привезла деньги). Через год появилась в нашем доме Ириска (первая шиба), о ее покупке знал только молодой человек. В общем то в это время я училась в колледже и никакого дохода, кроме как повышенной стипендии в 200 р, а в университете потом 2000 р у меня не было)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:43

De-faktо2012 пишет:
Ура! Готов извиниться...
Принимается Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 409313 
Саш, извини, но не съязвить не могу Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 353273 : "Где моя взятка на козырного туза?! - Расклад*с !" Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 84195 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 84195 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:46

olesia_001, у Вас совершенно другая история))) но если я сейчас разовью тему...меня опять неправильно поймут)))

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:49

Анастасия СПб, да разные семьи, разные традиции и требования, разное воспитание. Я когда закончила колледж, то встал выбор университета, пойти на дневное отделение в очень престижный в моей сфере, либо на вечерку в менее престижный. Я хотела пойти на вечерку и быстрее уже пойти работать в школу. Мама выступила категорически против,вообще без разговоров. Сказала, что за свою жизнь еще наработаюсь. В общем отучилась я еще 3 года в универе и только после этого пошла работать). Наверно вот это желание работать закладывается не фразой "хочешь - заработай", а более глубинными вещами - взаимопомощью в семье, поддержкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ira-demina7
VIP
ira-demina7


Женщина Сообщений : 2462
Ленинградская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:54

Анастасия СПб пишет:
у нашей семьи нормальный достаток..но я приучаю ее зарабатывать трудом..конечно..может я ее не правильно воспитываю..

olesia_001 пишет:
то в это время я училась в колледже и никакого дохода, кроме как повышенной стипендии в 200 р, а в университете потом 2000 р у меня не было)))
 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 401972 

Яркая иллюстрация, тому что у каждого человека своя жизнь, в каждой семье свои устои и это нормально. Жизнь во все вносит свои коррективы...
Настин пример не берусь комментировать, так как далека от вопроса воспитания собственных детей, но ни в коем случае не буду заявлять что она не права! С большим уважением отношусь к большим семьям! Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 692857 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 504144 
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 14 Empty27.04.14 1:55

Анастасия СПб пишет:
у Вас совершенно другая история))
да ну, какая ж другая) Очень похожая) Первая шиба была куплена за полную стоимость, но муж до сих пор помнит, что деньги эти на машину предназначались) А вот вторая и третья собаки приехали ко мне от Жанны бесплатно) Так что я тут тоже в клане халявщиков постою бочком) Я не призываю сейчас дарить или просить бесплатно щенков) Но у нас на форуме много заводчиков, которые в разных ситуациях дарили своих щенков. Лена Закамская, по моему дарила щенка больной девочке (поправят меня если соврала, но история со щенком в дар была), Оля Бочкова дарила щенка, Демишева вон не одного) Бывают ситуации, когда ты можешь помочь, то почему бы не помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 14 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» Люди Добрые! Ищу щенка Шиба ину.
» Куплю шибу!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения