Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, помогите! Хочу шибу!

Перейти вниз 
+32
Olia
Яна Павловна
philiphardcorov
rubriht
ksenija
ОльгаД
Китана
PolinaLosk
june1971
akita-akatsuki
Ната
Марковна
Lorry
Gala
Akita-Shiba
Hatsushiba
Ёсими
Nata Hiroshi
Ан@ст@сия
Затея
K2_
olesia_001
Светл@н@
Юлия Эйгатай
Бишутка
Deffee
ЛюдмилаК
Vassa
De-faktо2012
Юльча
ira-demina7
Катерина
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Ан@ст@сия
VIP



Сообщений : 1618

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty29.04.14 23:45

Катерина пишет:
Больше продолжать эти разбирательства я не собираюсь.
и правильно..потому что Вы не в том положении..чтобы разбираться..как говорилось в одном замечательном анекдоте : Вы или крестик снимите..или трусы оденьте...*
Кстати--как я Вас обозвала--молодой дееспособной девушкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty29.04.14 23:50

О как мы заговорили! А ларчик то просто открывался!)))))
Катерина, я вот читаю ваши посты и в каждом вы себя выхваляете, насколько вы хороший человек,  а может это сделают и проверят другие? Я допустим себя считаю отличным человеком, хозяином,другом, коллегой, женой и матерью. Но об этом я не кричу на каждом углу, это делают другие люди, которые меня таковой считают.

Я вообще глубоко сомневаюсь, что у вас жил метис шибы или шиба, ибо доказательств нет! 
Вы пишите, о праве высказывать свое личное мнение и не хотите никому ничего рассказывать, типа и так купились. Но, мы вправе это знать и высказывать свое мнение. Вы тут гость и ведите себя подобаючи и не ТЫкайте, мы вас на ВЫ называем.

Ваша агрессия играет не в вашу пользу, поэтому прикусите язычок и ждите решения. Хотя ваши последние посты и страница в соц.сетях мне до конца все прояснили, я бы вам даже безнадежного щенка не подарила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty29.04.14 23:52

Анастасия СПб, давайте расслабимся и успокоимся.))))))) Сегодня прекрасный солнечный почти летний день, возьмите собаку и идите погуляйте в парк и забудьте Вы уже о нашей беседе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty29.04.14 23:58

Катерина, а Вы напряглись и нервничаете? Есть поводы? Вот у меня их нет... Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 84195 
Так что в парк.. за успокоением -это Вам...ой..простите -у Вас же коттедж ..Вам в сад.... Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 84195 

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:06

Спасибо Анастасия СПб, пойду и прогуляюсь.)
Ната, мне интересно что же не так с моими страницами в соц.сетях? ( я не хамлю, не грублю, просто интерес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:09

Светл@н@, нет и ни о ком так не думаю бррр особенности форум- общения разъясняю  ИМХО Добро нужно делать по велению сердца , а не из расчета " что вот я бабушку через дорожки переведу , а она потом мне квартирку отпишет ))) ". Свет  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 642450 ну как в сказке Морозко! Вспомни как у Ванечки морда медвежья пропала?!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:14

Марковна, Юль,это точно не про меня.Я сама не знаю,порой,зачем я делаю те или иные поступки.Но в жизни мне почему-то легче дать,чем взять.Даю-легко,беру-тяжело!Панически боюсь кредитов.Лучше сухарь,да свой,чем хлеб с икрой...в долг.

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:16

Анастасия СПб, а зачем так? Мы ведь принуждаем в принципе очень молодую девушку доказывать что она "не лошадь" !!! Это и зрелому человеку порой не под силу! Так что в "сад" никому не надо !Ни вам ,ни ей! Лучше поближе познакомиться с учетом виртуального общения. И не торопится с выводами Тем более что еще никто ничего ей конкретно не предложил "на халяву" Да и обращение она готова изменить на более конкретное с учетом опасений возможного дарителя Это уже радует тк означает ,что человек готов к диалогу

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:21

Светл@н@, я вот тоже кредит никогда не брала и в долг не беру И даю теперь уже с большой осторожностью! Ох и налетала я на этом ,да еще круто так ,,,, сразу убедилась в искренности поговорки "хочешь лишится приятеля-одолжи ему много денег"! не я лучше там покручу здесь по верчу ,маникюр сама себе сделаю ,перейду с коньяка на чай)))но сама сама сама!!!!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (30.04.14 0:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:22

Марковна, ЖМУ РУКУ!!!

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:26

Я сейчас подолью вам ложку дегтя) Тут про полную то халяву и речи не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:30

Марковна, согласитесь-ситуация изначально сомнительна..и сомнения возникли не у одной меня...так что все вопросы..заданные Екатерине вполне уместны..то что на форуме она не ответила ни на один прозвучавший вопрос конкретно..как минимум неуважительно к пользователям их задавшим...
Человек создал тему и самоустранился..переложив задачу отдуваться за себя на чужие плечи..периодически появляясь в теме с постами а.ля : *все люди братья..твори добро и тебе воздастся..не оскудеет рука дающего... * и т.д.
 Последние страницы обсуждений Екатерина вообще ведет себя как минимум по хамски...закрывает всем несогласным рот и делает это крайне нервно и резко...как можно так разговаривать с незнакомыми людьми..которые еще и старше ее? Вы считаете это уместным?
Марковна пишет:
Да и обращение она готова изменить на более конкретное с учетом опасений возможного дарителя Это уже радует тк означает ,что человек готов к диалогу
извините...вообще отказываюсь это понимать...это как так...она готова..она просит и она еще может быть готова или не готова??? Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 104129 
 Я с трудом представляю себя вот так..создающей подобную тему..но если бы я ее создала на общественном ресурсе :
1. Я бы не посмела хамить участникам темы..что бы они не говорили..ибо создание такой темы уже подразумевает общественный резонанс .
2. Я бы ответила на все заданные мне вопросы спокойно и развернуто..как бы неприятно мне это не было.
Марковна пишет:
Мы ведь принуждаем в принципе очень молодую девушку доказывать что она "не лошадь" !!! Это и зрелому человеку порой не под силу!
не каждому взрослому человеку под силу ..даже имея очень большое желание завести собаку при отсутствии денег..создать такую тему..так что если уж создала-попросила-доводи дело до конца...ИМХО

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:34

1. Я бы не посмела хамить участникам темы..что бы они не говорили..ибо создание такой темы уже подразумевает общественный резонанс .
2. Я бы ответила на все заданные мне вопросы спокойно и развернуто..как бы неприятно мне это не было.

не каждому взрослому человеку под силу ..даже имея очень большое желание завести собаку при отсутствии денег..создать такую тему..так что если уж создала-попросила-доводи дело до конца... Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972 

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:43

Анастасия СПбЛюди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 265649
 olesia_001, О да! У нее есть целых 5000 рэ)))) это координально меняет дело Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:44

Катерина, объяснчю, есть такое понятие, как психологический портрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:47

Напишу немного не в тему , да простят меня за флуд  ))))
исторический факт и историческая реконструкция 14-16 Век                                          1 История!
 ,,,, Русь княжество Московское Умирает Иван Грозный к власти приходит Годунов  Через несколько лет его правления (Кстати весьма демократичного для средневековья ) начинается природный катаклизм В хрониках  того времени описывают очень дождливую осень холодную зиму  и весну и засушивое лето Несколько лет ....В стране голод , вымирают целые  области и княжества . Годунов организовывает раздачу хлеба В его царских запасах его много В перспективе  получает -разбой , прилив  голодных в столицу ,недовольство, голодные бунты и возмущение народа  Далее  наступает Смутное время Семибоярщина Угроза полного краха государства

  2  по данным исторической реконструкции ,
,,, если бы он  не раздавал хлеб , а платил им за работу , те организовал бы строительство дорог крепостей больниц и тп , а платил тем же натур продуктом ,то получил бы  к окончанию природного катаклизма  не озлобленную голодом страну с огромной массой людей кормившихся даром  а значительный политический выигрыш !Новые дороги ,новые крепости , людей получивших проф навыки  , а не  бродяг и разбойников ,привыкших жить лихим промыслом те базу под развитие промышленного обороноспособного  государства.

Это я к чему ?!)))
а к тому что есть разница между подарком  между вложением?(модное слово инвестиции) и халявой!
одно идет во вред и личности и государству, другое стимулирует к развитию

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)


Последний раз редактировалось: Марковна (30.04.14 2:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 0:49

Ната, я знаю что такое психологический портрет и в своем портрете ничего странного не вижу. Что конкретно Вас засмущало?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 1:01

Катерина, Вы не считаете нужным нам ничего доказывать, а я в свою очередь не собираюсь вам ничего объяснять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 1:04

Благодаря Катерине, я поняла одно, что двух своих алиментных щенков я не буду отдавать в совладение, как планировала, только продажа и только в обеспеченные руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 1:05

Ната, ну почему же? Я много здесь о себе рассказала. Хочется и чужое мнение послушать. Тем более Психологический портрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 1:16

Катерина, вы еще и шутить можете))) ну, ну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Новичок
Новичок
Катерина


Женщина Сообщений : 67
Солнечногорск

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 1:18

Ната, ну вообще то я серьезно.Честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 1:57

Катерина, мне кажется, что  самый жесткий допрос вам устроит желающий  помочь в желании (каламбур) быть владельцем собаки -сиба.
Остальное  вторично
Предлагаю рассмотреть возможные варианты, как более конструктивный подход к вашему желанию
Поругаться со "сторожилами"  успеете всегда!

на мой взгляд расклад примерно такой
1 возрастная собака , из питомника
варианты
-не интересная  для заводчика как производитель(кобель не дающий ожидаемого потомства, кобель чье потомство уже интереснее чем он сам, сука после стерилизации)
- собака получившая травму не совместимую с участием в выставках и с плем разведением
проблемы
а) вы не знаете как содержалась собака , чем она болела  и тп
б) вам придется учится общаться друг с другом
в)  возможны  значительные траты на мед обслуживание

2 собака, которую отдают лишь бы попала в хорошие руки по разным причинам  обычные владельцы
все сложности  от а до в остаются в силе

3 щенок , который "завис при продаже"  и в возрасте 4-5-6 мес не проявил в себе должных качеств в силу экстерьера и темперамента
причины- брак по окрасу , некорректный окрас, проблемный прикус и зубы, крипторхизм, отсутствие темперамента и  способности к обучению    Если такую собаку не продали за 10-15 тр, то  при определенных условиях  подарить ее легче, чем содержать
сложности те же, в плане воспитания уже в квадрате!  и еще  при некоторых пороках нужно  немедленное мед лечение
(удаление зуба, если при еде собака хронически травмирует себе челюсть  или  кастрация)
4 - собака на совладение, те вы собаку берете, оговариваете все условия, выращиваете под жестким патронажем ( тк берете бесплатно, те даром) и в будущем надеетесь, что ваш совладелец не отберет у вас собаку
- из-за плохого обращения или  ненадлежащего содержания
- из-за того , что у него вдруг возникнут  свои планы на эту собаку
-просто потому, что условия совладения могут быть сложночитаемы и плоходоказуемы при возможных спорах
Может есть еще варианты, но все не предусмотришь..
Не уверена, что я могу советовать, но все ж...
Собака не предмет  острой  жизненной необходимости, обдумайте альтернативные варианты и ждите п  № 2 "ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ"
Такое бывает гораздо чаще, чем хотелось бы  нам , тем  кто над своими собаками трясется , как над детьми!
пока будете ждать счастливого часа, оцените свои возможности и бюджет Накопите хотя бы минимальный "финансовый жирок"  для непредвиденных экстренных случаев
попробуйте найти возможность выйти на волонтеров, посетите приюты и передержки, может вы найдете свою собаку и она будет пусть  не сиба, НО ВАША ! Заодно и доброе дело сделаете
Обдумайте свое поведение , заведите друзей на форуме , рассказывайте о себе, выкладывайте фото . Делайте себе лицо, что б подозрения в вашей моральной несостоятельности   развеялись и заводчики , имеющие возможности попасть в п 1 и 3 не боялись отдать вам своего щенка или собаку  либо в подарок, либо под условия
пс
по поводу моего "не совсем в тему"   поста
Дарить сейчас не модно, особенно то, что можно продать и тому, кто в состоянии купить Однако "инвестиции"  весьма возможны.
Доказывайте, что вы можете , пусть не деньгами а действиями, быть достойными  такой "инвестиции"  . Ведь не обязательно трясти тугим кошельком , что б внушить уважение и доверие  и  получить ценный (и живой) подарок.
Простите, я только недавно выгреблась из  большей кучи работы и  стала читать форум.  Не всю вашу историю знаю целиком и в подробностях.

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 3:46

Анастасия СПб пишет:
извините...вообще отказываюсь это понимать...это как так...она готова..она просит и она еще может быть готова или не готова???
а представьте себе бывает! Мне на ФБ писал долгое время из одной Европейской(но не оч богатой ) страны парень ,студент.
Очень сиба в подарок просил ,,,, и когда я стала писать ему про возможные варианты "отказников" ,он мне такую картину "подарка " нарисовал, что я бы сама такой "портрет" купила бы за приличные деньги! те у него была готовность принять ДОРОГОЙ ПОРОДНЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ДЛЯ ШОУ И РАЗВЕДЕНИЯ "ПОДАРОК "от совершенно любого человека, и желательно "в упаковке" тк на билет у него денег не было! вот так!  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 84195 

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 5:04

Марковна пишет:
возьму даром собаку до 3х лет , либо стерилизованную, либо без документов, либо нестандарт. Обязуюсь обеспечить достойную и радостную жизнь Обязуюсь регулярно сообщать владельцам о ее жизни.
Тогда вопросы отпадут сами по себе

 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972 Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
PolinaLosk
VIP
PolinaLosk


Женщина Сообщений : 2049
Россия Воронеж +7-919-186-2000 losckutowa.polina@yandex.ru

Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Люди, помогите! Хочу шибу!   Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 Empty30.04.14 5:25

Марковна пишет:
а представьте себе бывает! Мне на ФБ писал долгое время из одной Европейской(но не оч богатой ) страны парень ,студент.
Очень сиба в подарок просил
Вклинюсь.....
Юль, случайно не из Бар (Черногория)  Люди, помогите! Хочу шибу! - Страница 18 84195 А то меня тоже доставал "студент")))

_________________________________________
www.aka-densetsu.ru Ждём в гости!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://aka-densetsu.ru
 
Люди, помогите! Хочу шибу!
Вернуться к началу 
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Помогите люди добрые!!!
» Хочу шибу, но дома кот… рисковано?
» Хочу купить себе собачку шиба ину.Подскажите пожалуйсто как выбирать щенка? На что обращать особое внимание при выборе?может быть есть что то очень важное у них во внешности ,а я этого не знаю.Пожалуйсто помогите новичку.
» Отдам шибу
» Куплю шибу)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Доска объявлений :: Отдам/продам взрослую собаку-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения