Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+65
Aiko
Ан@ст@сия
смородинатаня
Дори
Hatsushiba
Фиатида
нэцукэси
СЕлена
Saya-fleur
Islander
Oksana_B
Тошика
Джемка
@scata
Маргоша2
Айкон
Боняшка
Ольга+Акио
Зеленая
TatjanaF
Лен
Динар
Jutush_Elena
Arina
Бишутка
akita-akatsuki
nina*****
Би Хана
ksenija
Джессика
Ната
Саюри
lyutik
Инна
Тайё
Людмила Осипова
Юлия Эйгатай
HelenK
Светл@н@
Реи
Basta
PolinaLosk
K2_
Марковна
Nata Hiroshi
Vassa
Ginger In
Nat04ka
Затея
olesia_001
Рикки и Бонни
Рыжая Соня
Света
Oksana
Юлия и Дима
Энди
Ёсими
NNN
Тори
other lizchen
HEGURY & K
Terra Astreya
Юльча
Lorry
К.Олеся
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Arina
VIP



Сообщений : 3215

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty25.10.14 14:55

Рикки и Бонни, Мои когда цепляются за зубы друг друга таааак орут, как будто их режут)))

помню-помню, и у нас такое было, приходилось даже разнимать))) Потом повзрослели и стали потише)))
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty25.10.14 16:20

Рикки и Бонни пишет:
Карин, скажи пожалуйста, а маленькие самоежки тоже шумные, они носятся часами не останавливаясь не на минуту издавая при этом душераздирающие вопли?
Носятся -  это да, это про них. И верещат, но это не душераздирающие вопли, а скорее крики чаек: "дай-дай-дай-мое-мое-дай-дай" Рикки и Бонни - Страница 14 354909Зато по ночам спят спокойно, используя взрослых самоедов в качестве подушки

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty25.10.14 17:30

Рикки и Бонни, Я приветствую тебя, родственник мой Рикки и Бонни - Страница 14 354909 . Сто лет не виделись, не списывались, не созванивались, одним словом информационный вакуум у меня! Рикки и Бонни - Страница 14 775683
Хоть напиши письмо, как дети, как Бонямба??? А главное как мой самый любимый Барсук?
Мариш, очень хочу с тобой пересечься в Москве, буду подъезжать- позвоню, будь готов, как пионер, выехать Рикки и Бонни - Страница 14 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty25.10.14 18:15

Жануль, привет) конечно я всегда готова и рада с тобой увидеться))

Vassa пишет:
Хоть напиши письмо, как дети, как Бонямба??? А главное как мой самый любимый Барсук?
Бонямба, нормально ест все что не приколочено и при этом худеет и лысеет, ну в общем как и положено, детки нормально растут, а Барсук - он не барсук вовсе а бобер, ну все ты мать перепутала))) У него все ОК!!!!!


п.с. прости, что в теме выставки невольно задела твое имя и твою собаку, я не хотела)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty25.10.14 19:43

Рикки и Бонни пишет:
а Барсук - он не барсук вовсе а бобер, ну все ты мать перепутала))) У него все ОК!!!!!
Ты ж не забывай, я уж старенькая Рикки и Бонни - Страница 14 84195 , мне и не грех перепутать!!!
Я рада, что у малышни все хорошо, когда уже по домам будешь распускать их Рикки и Бонни - Страница 14 82841 ?

Рикки и Бонни пишет:
прости, что в теме выставки невольно задела твое имя и твою собаку, я не хотела)
Мариш, ты чего????? За что прости? Мне наплевать и розами засыпать Рикки и Бонни - Страница 14 82841 я даже и читать не стала, зачем мне ? У всех есть и уши, и глаза, и фотоаппараты конечно ,и свои собственные мнения. Есть люди, чьё мнение мне небезразлично , а есть совершенно не нужные мне мнения. Всё нормально, не бери в голову даже.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty26.10.14 17:30

K2_ пишет:
Зато по ночам спят спокойно, используя взрослых самоедов в качестве подушки
А мои два раза за ночь страшную тусню устраивают, я уже два лесяца нормально не спала))) Ну шибы одним словом, тут уж ни чего не поделаешь)

Vassa пишет:
когда уже по домам будешь распускать их
Ах, Жанна. Улетела моя первая ласточка сегодня в свой новый дом. И хоть я на сто процентов уверенна, что очень повезло девчонки с владельцами, все равно грущу, даже поревела.

Мы вчера пофоткали деток. Вот пробное фото, остальные будут попозже)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty26.10.14 17:39

Рикки и Бонни пишет:
Мы вчера пофоткали деток. Вот пробное фото, остальные будут попозже)
Марина, какие они хорошки!!!Рикки и Бонни - Страница 14 953915 А лежит, это мальчик-самурайчик? Взгляд уже как у взрослого! Рикки и Бонни - Страница 14 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty26.10.14 17:50

Бишутка пишет:
А лежит, это мальчик-самурайчик?
Не, Нин. Лежит это девочка, которая выпила вчера всю мою кровь, доказывая что она не фотомодель) Прям два часа на неё убили и все без толку, то боком, то задом все время свалить пыталась, даже не думала что в самой нежной девочке в помете сидит такой чертенок) Придется видео с ней делать, чтобы можно было анатомию рассмотреть. А пацан просто голову в верх задрал и вся серьезность потерялась, у него больше всего удачных фото получилось, он с удовольствием позирует)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty26.10.14 17:52

Рикки и Бонни пишет:
Мы вчера пофоткали деток
Одним словом-КАРТИНКА! Рикки и Бонни - Страница 14 692857
Рикки и Бонни пишет:
все равно грущу, даже поревела.
Оооо,вы не одна такая...особенно когда первого отдаешь...просто не сдержаться от слез... Рикки и Бонни - Страница 14 855775
Ну ничего, Мариночка, у таких симпотяг, ну никак, не должно быть плохих родителей...будут ваших деток целовать миловать и любить безмеры! girl_in_love
И вы успокоитесь и будете рады за ваших малышей, и за то, что подарили кому то столько счастья! Рикки и Бонни - Страница 14 55513

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty26.10.14 21:54

Рикки и Бонни пишет:
Лежит это девочка, которая выпила вчера всю мою кровь, доказывая что она не фотомодель)
Тогда понятно почему такой взгляд у девульки!Рикки и Бонни - Страница 14 401972 Намучалась бедняжка!Рикки и Бонни - Страница 14 203518 Два часа пить человеческую кровь шутка-ли! Рикки и Бонни - Страница 14 353273

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty26.10.14 21:59

Бишутка пишет:
Два часа пить человеческую кровь шутка-ли!
Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273 Рикки и Бонни - Страница 14 353273
Нина, ну расмешила так расмешила... Рикки и Бонни - Страница 14 306566 Рикки и Бонни - Страница 14 306566 Рикки и Бонни - Страница 14 306566 Рикки и Бонни - Страница 14 306566

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty27.10.14 18:15

Рикки и Бонни, Мариша ! приветик !  Рикки и Бонни - Страница 14 534515  Рикки и Бонни - Страница 14 534515  Рикки и Бонни - Страница 14 534515

Ох , вспомнила  , как я грустила , отправляя ребенка в семью !  Рикки и Бонни - Страница 14 419443
Но сейчас я очень рада, фоточками балуют, рассказывают, что да как !  Рикки и Бонни - Страница 14 692857  Рикки и Бонни - Страница 14 692857  Рикки и Бонни - Страница 14 692857
И уверена, ты будешь тоже счастлива , получая весточки от малышей ! Не плач !!! Рикки и Бонни - Страница 14 692857 Рикки и Бонни - Страница 14 692857 Рикки и Бонни - Страница 14 692857 Рикки и Бонни - Страница 14 57243 Рикки и Бонни - Страница 14 57243 Рикки и Бонни - Страница 14 57243 Рикки и Бонни - Страница 14 642450
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот  и на память фотосессия подоспела ! Жду фоточки ! Рикки и Бонни - Страница 14 401972 Рикки и Бонни - Страница 14 401972 Рикки и Бонни - Страница 14 401972
Мариш, какая твоя-то  на общем фото ? Рикки и Бонни - Страница 14 82841

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty28.10.14 9:13

Рикки и Бонни пишет:
Мы вчера пофоткали деток. Вот пробное фото, остальные будут попозже)

Такие масечки сладкие!! Рикки и Бонни - Страница 14 692857 Рикки и Бонни - Страница 14 692857 Рикки и Бонни - Страница 14 692857 Рикки и Бонни - Страница 14 692857  Марина, ну сил нет!! Я не представляю, как вот с такими крохами любимыми расставаться??????? Рикки и Бонни - Страница 14 855775 Рикки и Бонни - Страница 14 855775 Рикки и Бонни - Страница 14 855775
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty28.10.14 12:16

Маришка какие хороши!Пацан такой черный классный! Да и все хороши! Дай Дайевичи! Передавай Боняхе респект за труд и мои поцелуи! Мамочке и бабушке пришлось потрудиться

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty28.10.14 17:04

Рикки и Бонни пишет:
Вот пробное фото, остальные будут попозже)
Классная такая пианино-лесенка получилась Рикки и Бонни - Страница 14 401972
Рикки и Бонни пишет:
Лежит это девочка, которая выпила вчера всю мою кровь, доказывая что она не фотомодель
Видать не по вкусу оказалась Рикки и Бонни - Страница 14 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty28.10.14 17:23

Рикки и Бонни, Марина,я тебя понимаю..сделать хороший кадр не возможно..они умудряются сделать 100 движений,пока ты кнопочку нажмешь)) хорошенькие!  Рикки и Бонни - Страница 14 401972  Рикки и Бонни - Страница 14 504144
Счастья в новых семьях этим шилопопикам! а ты не грусти..судьба такая у заводчика расставание..главное чтобы радовали тебя фотографиями да и звонили хоть изредка. Рикки и Бонни - Страница 14 571619
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.14 6:29

Бишутка пишет:
Два часа пить человеческую кровь шутка-ли!
Нин, прям улыбнула Рикки и Бонни - Страница 14 84195
Юльча пишет:

Не плач !!!
Юленька, спасибо тебе за поддержку, я уже не плачу) Малышка отлично устроилась. очень быстро освоилась на новом месте!

Nata Hiroshi пишет:
Я не представляю, как вот с такими крохами любимыми расставаться???????
Наташ оооочень не просто, такое чувство, что своего ребенка отдаешь(

Марковна пишет:
Маришка какие хороши!
Юля, спаСиба дорогая, Бонямбе обязательно все передам. Я сегодня с зятьком виделась, какой же он все-таки замечательный, мало того что красавец неимоверный, так еще и ласкательно-целовательный до невозможности) Рикки и Бонни - Страница 14 692857

Динар пишет:
Классная такая пианино-лесенка получилась

Динар, спасибо! Я когда это фото увидела тоже сразу о пианино подумала)
Динар пишет:
Видать не по вкусу оказалась
Это точно, совсем не по вкусу....такие моськи корчила, прям посмотришь - мучают, бьют и не кормят бедную собаньку)

Ну сколько можно тут сидеть!!?? Как же вы нам надоели? Когда вы уже отстанете ааааааааа!!!???  Рикки и Бонни - Страница 14 815930  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Братан спасай!!!!!! Папарацци достали!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 14 775683
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.14 6:35

Oksana пишет:
.главное чтобы радовали тебя фотографиями да и звонили хоть изредка.
Оксана, вот в этом мне с первой девочкой ооочень повезло, мы с её хозяйкой уже несколько раз созванивались, у малышки все ОК, и самое главное, что и ею очень довольны.....Ну не буду уж сильно хвалится, думаю что её хозяева скоро заведут страничку на форуме и сами все расскажут)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.14 7:39

Рикки и Бонни, Марин, фотографии чернышиков просто обалденные, такие живые и выразительные! И детки таки - прям потрогать хочется) класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty29.10.14 10:19

Рикки и Бонни, Марина! Какие красивые фотографии!! Черныши такие бархатные!!  Рикки и Бонни - Страница 14 692857  Рикки и Бонни - Страница 14 692857  Рикки и Бонни - Страница 14 692857
Глядя на фото, очень хочется потрогать такую красивую шубку!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty30.10.14 1:39

Рикки и Бонни, Марина, черныши красотени!!!Рикки и Бонни - Страница 14 953915 Я вообще фанат черненьких, считаю их самыми яркими и выразительными!Рикки и Бонни - Страница 14 401972 Рикки и Бонни - Страница 14 401972 Рикки и Бонни - Страница 14 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty30.10.14 16:59

Basta, Nata Hiroshi, Бишутка, Спасибо, девочки!



Вот, еще фото нашей чернышки - ДЕМИШСТАР ЭРАИ. Девочка ищет своих самых лучших хозяев! Она очень душевный, нежный, уютный ребенок с кошачьим характером и прекрасной шубкой, обожает людей, сидеть на руках - её любимое занятие. При этом она игривая и подвижная с прекрасным легким нравом, очень сообразительная и деликатная, быстро понимает что можно, а что нельзя и старается понравится))) Рикки и Бонни - Страница 14 692857  



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (30.10.14 17:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty30.10.14 17:01

Рикки и Бонни, такая миилая девочка! Рикки и Бонни - Страница 14 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty30.10.14 17:02

Лапулечка маленькая)))

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty30.10.14 17:03

Рикки и Бонни,
Марина,какие малыши хорошенькие! Красавице-чернышке самых ответственных мамапап!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Рикки и Бонни - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 14 Empty30.10.14 17:24

Рикки и Бонни пишет:
ДЕМИШСТАР ЭРАИ.
сердцезабирательная -глазнеоторвательная девчушка... Рикки и Бонни - Страница 14 692857

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения