Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+65
Aiko
Ан@ст@сия
смородинатаня
Дори
Hatsushiba
Фиатида
нэцукэси
СЕлена
Saya-fleur
Islander
Oksana_B
Тошика
Джемка
@scata
Маргоша2
Айкон
Боняшка
Ольга+Акио
Зеленая
TatjanaF
Лен
Динар
Jutush_Elena
Arina
Бишутка
akita-akatsuki
nina*****
Би Хана
ksenija
Джессика
Ната
Саюри
lyutik
Инна
Тайё
Людмила Осипова
Юлия Эйгатай
HelenK
Светл@н@
Реи
Basta
PolinaLosk
K2_
Марковна
Nata Hiroshi
Vassa
Ginger In
Nat04ka
Затея
olesia_001
Рикки и Бонни
Рыжая Соня
Света
Oksana
Юлия и Дима
Энди
Ёсими
NNN
Тори
other lizchen
HEGURY & K
Terra Astreya
Юльча
Lorry
К.Олеся
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Oksana
VIP



Сообщений : 5484

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty20.10.14 2:33

Желаю малышам обрести собачье счастье в новых семьях! Они хорошенькие и пусть радуют владельцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty20.10.14 3:17

Рикки и Бонни пишет:
МЫ ПРОШЛИ АКТИРОВКУ!!! И теперь наши докУменты не усы лапы и хвост, а клеймо и метрика щенка!И еще у нас теперь есть Имена) Разрешите представиться:
Марина, поздравляю!Рикки и Бонни - Страница 12 401972 Детки очень хороши! Рикки и Бонни - Страница 12 692857 Рикки и Бонни - Страница 12 692857 Рикки и Бонни - Страница 12 692857 Пора им разъезжаться по домам! Рикки и Бонни - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty20.10.14 5:04

Счастья и удачи деткам!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty20.10.14 18:32

Света, nina*****, Oksana, Бишутка, K2_, Девочки, СПАСИБО за поздравления и добрые пожелания малышам) Рикки и Бонни - Страница 12 504144
Бишутка пишет:
Пора им разъезжаться по домам!

Да, скоро начнут разъезжаться мои карапузики) Самая первая в свой дом поедет рыжуха - ДЕМИШСТАР ЭЙГА НО КИВАМЕ, она самая куражная, позитивная и озорная девчонка, совершенно бесстрашная и чрезвычайно любознательная.  Мы уже начали по чуть чуть заниматься на столе, пока не стойка, учимся тянуться за кусочком. (пардон за качество фото, у меня в одной руке кусок в другой фотоаппарат) Рикки и Бонни - Страница 12 84195

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty20.10.14 20:00

Марина, какие хорошенькие детки....

Мне кажется. или на самом деле вот эта девочка

ДЕМИШСТАР ЭЙГА НО КИВАМЕ очень похожа на Боню в детстве....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Это Боня примерно в таком же возрасте....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty20.10.14 20:07

Рикки и Бонни пишет:
ДЕМИШСТАР ЭНГИ НО ИИ (Приносящая удачу)
Это твоя?Рикки и Бонни - Страница 12 692857
Рикки и Бонни пишет:
Мы уже начали по чуть чуть заниматься на столе, пока не стойка, учимся тянуться за кусочком. (пардон за качество фото, у меня в одной руке кусок в другой фотоаппарат)
Ну ничего себе, для "в одной руке кусок, в другой фотоаппарат" - вообще шедевр. Очень ладная детка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty20.10.14 20:31

Lorry, Ирина, спасибо) Рикки и Бонни - Страница 12 504144

Lorry пишет:
Мне кажется. или на самом деле вот эта девочка

ДЕМИШСТАР ЭЙГА НО КИВАМЕ очень похожа на Боню в детстве....
Ирина, ДЕМИШСТАР ЭЙГА НО КИВАМЕ - это вот эта девочка:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И она действительно, похожа на Бонечку, только, посветлее, покомпактнее, у неё более выраженный стоп и постав ушей отличается от Боненого))) Ну это, то что я вижу на сегодняшней день, как будет дальше.......поживем - увидим)

А эта девочка - ДЕМИШСТАР ЭНГИ НО ИИ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И на мой взгляд, она больше похожа на папу Дая)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty20.10.14 20:42

Basta пишет:
Это твоя?
Ага, моя) Рикки и Бонни - Страница 12 692857
Basta пишет:
Ну ничего себе, для "в одной руке кусок, в другой фотоаппарат" - вообще шедевр. Очень ладная детка!
Любаня, это не фото шедевр, это у девчонки корпус шикарный, вот не знаю какая она будет по окрасу, какое буде выражение, но, без ложной скромности - скажу корпус у неё о-фи-генный. Рикки и Бонни - Страница 12 401972  Я же говорю, что фото плохие,  на самом деле она так стоит.....статуэтка, а какие у неё движения - песня, такая малявочка и уже такая сбалансированная))) Моя по корпусу попроще будет, но что поделать - не смогла я устоять перед её головой)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty20.10.14 22:55

Хочу показать вот такое чудо природы, скажу сразу - ЭТО РАЗОВАЯ ПРОЦЕДУРА, Я НЕ ИЗДЕВАЮСЬ НАД ЩЕНКОМ!!!!! Просто вспомнила что у меня есть хепилекс и  решила проверить сможет ли девчонка устоять на нем, поставила...... и ооо чудо она даже не дрогнула,  стоит себе спокойно как на земле да еще и за куском тянется))) Вот точно звезда растет ТТТ на неё.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty21.10.14 1:26

Рикки и Бонни, ты её на мячик надувной поставь) безопаснее для щенка и баланс хорошо виден, можно на матрасик надувной))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty21.10.14 1:47

Basta пишет:
ты её на мячик надувной поставь)
Любань, спасибо, попробую, но увлекаться не буду, все таки у малышей должно быть детство, а занятия так по пять минуток в день и то в виде игры)))

Вот мальчишка наш тоже с удовольствием курочку лопает на столе, он большой обжора и может стоять сколько угодно, главное чтобы вкусненькое давали)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty21.10.14 3:25

Рикки и Бонни пишет:
Вот мальчишка наш тоже с удовольствием курочку лопает на столе, он большой обжора и может стоять сколько угодно, главное чтобы вкусненькое давали)))
Марина, этого мальчика только в Москву и никуда дальше!Рикки и Бонни - Страница 12 744206 Ах, какой парень! Рикки и Бонни - Страница 12 692857 Рикки и Бонни - Страница 12 692857 Рикки и Бонни - Страница 12 692857 Какой у него корпус! Рикки и Бонни - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty21.10.14 3:27

Мальчишка расчудесный, шейка такая, ножки, и даже в профиль видно, что кобель, выражение)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty21.10.14 15:35

Черный мальчишка мне очень нравится!!! Рикки и Бонни - Страница 12 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty21.10.14 15:48

Шикарный парень!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty21.10.14 17:38

Мариша, замечательные детки!! Рикки и Бонни - Страница 12 692857 ттт на них!! Самых лучших им мам и пап!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty22.10.14 2:40

Марина, черный малыш очень красивый! Не отдавай его далеко....

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty22.10.14 3:59

Lorry пишет:
Марина, черный малыш очень красивый! Не отдавай его далеко....
Ага, вот еще желающие подтягиваются!Рикки и Бонни - Страница 12 401972 А что, Ирина, давайте его в складчину купим для наших девочек? Рикки и Бонни - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty22.10.14 5:30

Нина, если честно, купила бы, но он родственник половины наших собак..... Рикки и Бонни - Страница 12 84195 Рикки и Бонни - Страница 12 84195 Рикки и Бонни - Страница 12 84195

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty22.10.14 7:20

Рикки и Бонни, Марина, детишки чудесные! И в стоечках так уверенно стоят!
Черный мальчишечка мне тоже очень понравился. ХОРОШ!!!! Рикки и Бонни - Страница 12 692857 Рикки и Бонни - Страница 12 692857 Рикки и Бонни - Страница 12 692857

Я посмотрела имена твоих деток. У меня тоже помет от Хироши и Мичи будет на букву "Э")))))

Рикки и Бонни пишет:
она даже не дрогнула,  стоит себе спокойно как на земле да еще и за куском тянется)))

Суперская малышка!! Звездулька!!!! Рикки и Бонни - Страница 12 654439 Рикки и Бонни - Страница 12 654439 Рикки и Бонни - Страница 12 654439
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty22.10.14 13:57

Бишутка, Basta, K2_, Ginger In, Lorry, Nata Hiroshi, Света,  Света, Нина, Люба, Карина, Инна, Наташа, Ирина. Спасибо большое, очень приятно, что наши детки нравятся) Рикки и Бонни - Страница 12 504144

Бишутка пишет:
Марина, этого мальчика только в Москву и никуда дальше!
Да вот же, Нина ищу, пока были три желающих, два далеко, и один в Подмосковье, но за высокий забор и никаких выставок, непонятно людям для чего они нужны))) Ну нечего, мне спешить не куда, подожду))) А парень действительно классный, мои дуратцкие фото не передают и половины его достоинств, и в первую очередь не видно структуры шерсти и цвета, у него ооочень интересный оттенок черного, что то средние между черным и темно коричневым. Плохо конечно, что мое давление не дает пока мне ни одного дня передышки, но надеюсь что скоро все наладится и наконец то сделаю детям приличные фото.



А пока расскажу о детках. Они растут и становятся очень интересными, наблюдать за ними одно удовольствие) Очень радует, что у всех деток прекрасная психика, нет даже намека не на робость, не на агрессию, все очень целовательные, и ласковые. У парня замечательный легкий и добрый нрав, и несмотря на то, что как все детки оооочень любит носиться по комнате, сметая все на своем путь, он очень быстро умеет останавливаться, стоит только с ним заговорить или предложить игрушку сразу появляется осознанный взгляд полный любопытства и он переключается на более спокойную игру. Девчонки все очень деловые, пытаются строить парня, он как бы и не лезет на рожон но и в обиду себя не дает) Черная девочка такая вся девочка-припевочка, очень быстро понимает что можно что нельзя и делает вид, что она самый послушный ребенок на свете, например я не разрешаю им лезть в некоторые места, и когда вся банда ломится куда мама не велит она оглядывается на меня и всем видом показывает - что она не такая), но стоит мне отвернуться она уже впереди всех в запретном месте, хитрющая девица)))
Рыжуха, которая наша - настоящая кошка, невозможно ласковая, очень любит обниматься, постоянно просится на ручки и еще она уже умеет улыбаться и делать уши вертолетом))) А вот по части поцелуев у нас впереди всех  вторая рыжуха, стоит только наклониться к ней или поднести к лицу - залижет до дыр, она даже в прыжке умеет целоваться. А еще эта малышка настоящий вожак стаи, во всех начинаниях она первая и остальные её уважают)
Ну и немного расскажу о нашем быте, совсем недавно детки начали есть по взрослому, я начала предлагать приком с месяца, но они были равнодушны к непонятной пище, им мама нравилась намного больше, а у меня сердце разрывалось при взгляде на Бонечку, съели они её в буквальном смысле до костей, я что только им не предлагала, что бы они отстали от бедной мамочки, все безрезультатно,  я даже из комнаты выходила когда она их кормила, не могла спокойно смотреть как эти пираньи доедают моя девочку))) Но наконец то дети стали есть прикорм, и с каждым днем все активнее, хотя и не перестают охотится за свежим молочком, мне эта охота напоминает сцену из фильма "зубастики", такие милые пушистые комочки мирно копошатся, чего-то там себе мурлыкают под нос......но стоит только Боне появиться в поле их зрения, как эти милые ангелочки превращаются в ненасытных монстров, повисают на измученном мамином тельце и высасывают из неё последние соки. И абсолютно не имеет ни какого значения поели они свою еду час назад или только что, охота на маму для них - это какой то ритуал) Я не позволяю им нападать на Боню больше двух раз в день, ииииииии........эти троглодиты нашли себе другую мишень и открыли сезон охоты на Рика, сказать что Рик в шоке - не сказать ни чего, он и до этого относился к ним с брезгливой осторожностью, непонимая ЧТО ЭТО и почему ЭТО занимает его жизненное пространство, а теперь и подавно всеми способами избегает встречи с мохнатой бандой)
Ну вот, дети настойчиво требуют писЧи, роют резиновый коврик, на котором должна!!!! стоять миска, пойду накормлю и продолжу рассказ)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (22.10.14 15:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty22.10.14 14:24

Lorry пишет:
Нина, если честно, купила бы, но он родственник половины наших собак.....
Эх, Ирина, значит придется покупать мне одной!!! Рикки и Бонни - Страница 12 84195 Рикки и Бонни - Страница 12 84195 Рикки и Бонни - Страница 12 84195
Рикки и Бонни пишет:
Да вот же, Нина ищу, пока были три желающих, два далеко, и один в Подмосковье, но за высокий забор и никаких выставок, непонятно людям для чего они нужны))) Ну нечего, мне спешить не куда, подожду))) А парень действительно классный,
Марина, хорошо, когда есть желающие! Рикки и Бонни - Страница 12 401972 Но, действительно, такого суперского кобеля нужно продавать не первому встречному. И, замечательно, если у Вас есть время и возможность ждать того, самого лучшего хозяина для этого мальчишки! Рикки и Бонни - Страница 12 401972 Рикки и Бонни - Страница 12 401972 Рикки и Бонни - Страница 12 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty22.10.14 15:11

Рикки и Бонни, Марина, как хорошо вы описали характеры своих детишек... Рикки и Бонни - Страница 12 401972 я прямо, воочию увидела их в быту...и вспоминала своих...
и все же наслаждайтесь, пока они с вами...так тяжело с ними расставаться...хоть и в хорошие ручки... Рикки и Бонни - Страница 12 855775

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty22.10.14 15:19

Рикки и Бонни пишет:
мне эта охота напоминает сцену из фильма "зубастики",
Любина мама, почитав Стивена Кинга, стала называть щенков лангольерами))))
Рикки и Бонни пишет:
Рик в шоке - не сказать ни чего, он и до этого относился к ним с брезгливой осторожностью, не понимая ЧТО ЭТО и почему ЭТО занимает его жизненное пространство
У нас Тошик пребывает в таком же шоке. Предыдущий помет самоежиков вообще отличался особой наглостью. Тош им показывает "крысу", а они отвечают ему тем же: "Дядя Тоши, посмотри, я как ты, я хорошо"крысу" показываю?"

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty22.10.14 15:59

Бишутка пишет:
Но, действительно, такого суперского кобеля нужно продавать не первому встречному
Нина, да дело даже не в том, что первые встречные, далеко я не захотела потому как не договорились о способе доставке, люди почему то сами прилететь не захотели или не смогли, а отправлять ребенка КАРГО для меня неприемлемо. В Подмосковье неплохие люди, знакомые мужа, но они и к выставкам совсем не готовы и образ жизни ведут ну уж ооооочень размеренный, все таки шиба для более активных людей)
 
Бишутка пишет:
И, замечательно, если у Вас есть время и возможность ждать того, самого лучшего хозяина для этого мальчишки!
Ну конечно есть время, куда торопится, спешка она при ловле блох нужна, а ребенку руки найти дело архи серьезное, тут не надо торопиться. Тем более парень растет ровно, ушки маленькие (встали в месяц с небольшим), костяк объемный, голова большая, ну даже если и потянется в разные стороны думаю все равно это будет выглядеть не критично.) Да и цена весьма приемлемая.  Так что жду спокойно единственных и самых лучших владельцев)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Рикки и Бонни - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 12 Empty22.10.14 16:10

Рикки и Бонни,

Марина, рассказ живописный Рикки и Бонни - Страница 12 84195 Рикки и Бонни - Страница 12 84195 Рикки и Бонни - Страница 12 84195
чувствую и нас это ждет . Рикки и Бонни - Страница 12 104129

У нас всего двое , но она уже устаёт .
я уже даже рада что у нас только двое . кормим мы Хегури не только сухим кормом но натуралкой. так как мне показалось что на сухом корме у неё молока стало меньше. А сейчас прям хорошо наливается . И Вид у неё хороший .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения