Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+65
Aiko
Ан@ст@сия
смородинатаня
Дори
Hatsushiba
Фиатида
нэцукэси
СЕлена
Saya-fleur
Islander
Oksana_B
Тошика
Джемка
@scata
Маргоша2
Айкон
Боняшка
Ольга+Акио
Зеленая
TatjanaF
Лен
Динар
Jutush_Elena
Arina
Бишутка
akita-akatsuki
nina*****
Би Хана
ksenija
Джессика
Ната
Саюри
lyutik
Инна
Тайё
Людмила Осипова
Юлия Эйгатай
HelenK
Светл@н@
Реи
Basta
PolinaLosk
K2_
Марковна
Nata Hiroshi
Vassa
Ginger In
Nat04ka
Затея
olesia_001
Рикки и Бонни
Рыжая Соня
Света
Oksana
Юлия и Дима
Энди
Ёсими
NNN
Тори
other lizchen
HEGURY & K
Terra Astreya
Юльча
Lorry
К.Олеся
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Света
VIP



Сообщений : 30846

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 3:14

Ну вот и фотки малышей! Так сладенько спят! Рикки и Бонни - Страница 8 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 6:34

Рикки и Бонни, нисебечего... они же уже СОБАКИ! Вау...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 16:12

добралась до фото твоих"шубатых бобрят" Башковитые какие! тттт Лапы-толстолапы! Ты молодец , что решилась на такую совсем "ВЫЛЕТНУЮ" вязку! Хорошие малыши! еще раз тттт !
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЖАННОЙ С ТАКИМИ ДЕТКАМИ!
ттт как любителю ч/п сиб мне очень понравился черный парень Очень! Мне кажется он самый первый откроет глазки и пойдет!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 17:46

Oksana пишет:
у тебя их будет столько,что не пересмотреть..на фотографируешь и днем и ночью..посидишь в засаде и такие шедевры сделаешь))
Оксан, ну Вы же понимаете, что хочется все прекрасные моменты поймать, а умения нет ни какого))) Вот сейчас интересный период, превращения слепых бобрят в собачек, а через пару дней на ножки встанут глазки откроют и совсем другой период начнется, очень хочется ни чего не пропустить)))
Света, Света у нас пока два состояния спим или мамку поедаем потихонечку, и во обоих состояниях они такие сладенькие)))

Basta пишет:
нисебечего... они же уже СОБАКИ! Вау...
Не Любань, еще не совсем содаки, но уже немного похожи)))

Марковна,Юля, спасибо тебе на добром слове, очень надеюсь, что детки не подведут, а пока могу сказать одно малыши получились очень добротные, складные и головастые, а что будет дальше......поживем увидим)))


Я воспользовалась твоим советом и попробовала пофотать у окна, ребетенок в одной руке фотик в другой, пока получилось только пацана, девки так пищат, мне кажется что я им делаю больно, может держу не правильно?

Вот так получился наш принц)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 17:51

А это девочка, которая потемнее. Пока только лежа, сейчас пойдем погуляем и продолжу экзекуцию)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 17:55

Марин, очень понравились твои головастики, правда-правда Рикки и Бонни - Страница 8 354909 Рикки и Бонни - Страница 8 354909

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 18:05

А пока улыбнитесь вместе с нами)


МОЛОКОЗАВОД Бонни и КО)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПОЕЛИ, МОЖНО И ПОСПАТЬ)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 19:16

Рикки и Бонни, вот это они у тебя толстуны! Под мамой даже места не хватает! тьфуууу на вас)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 19:28

Рикки и Бонни пишет:
Вот так получился наш принц)
вот это ПРИНЦРикки и Бонни - Страница 8 692857 Рикки и Бонни - Страница 8 692857 Рикки и Бонни - Страница 8 692857 !!!!!!!!!!
Сладкие хомячки!!!!!!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 19:29

Рикки и Бонни пишет:
ПОЕЛИ, МОЖНО И ПОСПАТЬ)))
так и хочется в пузико поцеловать Рикки и Бонни - Страница 8 57243 !!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 19:48

K2_ пишет:
Марин, очень понравились твои головастики, правда-правда

Карин спасибо, сейчас продолжу знакомить с малышами, фотки корявые но что то видно.
Basta пишет:
вот это они у тебя толстуны!
Стараемся Любань, кушаем)

Юлия и Дима пишет:
вот это ПРИНЦ
Юль, он так мне нравится, фото не передает какой он яркий, и шерсть колючая, у девочки чернышки совсем другая)
Юлия и Дима пишет:
так и хочется в пузико поцеловать
Так я только этим и занимаюсь целыми днями)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 19:51

Девочка 1 (она потемнее)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 19:57

Рикки и Бонни, Привет-привет!!! Прости,что так получилось и эти радостные моменты не делю с тобой! Детишки прелестные,а это главное! ТТТ, пусть растут самыми красивыми Рикки и Бонни - Страница 8 57243 Рикки и Бонни - Страница 8 692857 Рикки и Бонни - Страница 8 504144

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 20:00

Девочка 2 (она посветлее)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 20:13

Vassa, Жанночка, привет дорогая, очень рада тебя видеть, значит все налаживается)
Vassa пишет:
Прости,что так получилось и эти радостные моменты не делю с тобой!
Жануль не извиняйся, я все понимаю) Самое главное выздаравливай, а моментов у нас с тобой еще полно будет, всяких и разных))))

А детки у нас получились - просто чудо, конечно еще очень маленькие, и фото не передает всю их прелесть, но есть в ни что то такое, я даже слов подобрать не могу, их надо видеть.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty11.09.14 23:56

Рикки и Бонни, Марина, маленькие бобрятки суперские!!! Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Такие крепыши!!! А у черных какая прикольная жесткая шубка, да? Даже на фотке видно что очень отличается от рыжиков. Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Рикки и Бонни - Страница 8 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty12.09.14 1:37

Бишутка пишет:
Марина, маленькие бобрятки суперские!!
Нина, спасибо, они действительно все крепыши, и мальчик и рыжие девочки, и меня это очень радует, мне так спокойней, толстенькие значит сытые и бабушка спокойна, а девочку чернышку мне все время хочется накормить, она такая маленькая, стараюсь подвесить её к самой молочной сиськи и слежу чтобы бобры её не отгоняли)))

Бишутка пишет:
А у черных какая прикольная жесткая шубка, да? Даже на фотке видно что очень отличается от рыжиков

Нина, чуть чуть не так, видимо фото все таки искажает, у черного парня шерсть достаточно жесткая и что меня ооочень радует игольчатая, но все равно у рыжих девок намного жестче  шерсть,  они на вид такие няшные, а на ощупь колючие как щетка для одежды, а вот девочка чернышка мягкая и плюшевая, я её пока не сфотала, очень громко она сопротивляется, если завтра получится вывешу, может будет видна разница.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty12.09.14 5:29

Рикки и Бонни пишет:
Вот так получился наш принц)
"Я - летчик!" Классный пацан! Рикки и Бонни - Страница 8 401972
Так, значит им сегодня 10 дней! Быстро вымахали карапузы. Мамочка хорошо кормит!  Скоро глазки откроют, представляю твой восторг! Рикки и Бонни - Страница 8 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty15.09.14 17:37

Елена Тайкэн пишет:
Скоро глазки откроют, представляю твой восторг!
Лен, я так зависаю с детками, что на форуме отписаться нет времени. Детки все открыли  свои прекрасные раскосые глазки, и это просто чудо, смотрят внимательно, изучают все вокруг, уже каждый выбрал себе место в вольере.......так интересно за ними наблюдать) Теперь с нетерпением жду когда малыши пойдут, пока девчонки пытаются подняться на передние лапки, но толстая попа тянет в низ, и они плюхаются на пол, при этом так забавно ворчат и выражают свое недовольство.....умора да и только) А парень вообще вставать не торопиться, видать ему это не надо, покушает и спит себе спокойно, и габариты у него соответствуют аппетиту....он что в длину, что в ширину одного размера)))



А пока для тех кто не так давно ходит к нам в гости, хочу показать какая у нас Бонечка, увидев красивый коллаж на страничке у Светы, решила соорудить Боняше что нибудь похожее, и посидев пару ночей в инете сделала вот такую штуку, конечно не так высокохудожественно как у профи получилось, но все же.......



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty15.09.14 17:49

Рикки и Бонни пишет:
Нина, чуть чуть не так, видимо фото все таки искажает, у черного парня шерсть достаточно жесткая и что меня ооочень радует игольчатая, но все равно у рыжих девок намного жестче шерсть, они на вид такие няшные, а на ощупь колючие как щетка для одежды, а вот девочка чернышка мягкая и плюшевая, я её пока не сфотала, очень громко она сопротивляется, если завтра получится вывешу, может будет видна разница.
Марина, это не фото искажает, это я еще ни фига не понимаю! Рикки и Бонни - Страница 8 84195 У меня есть опыт общения только с одной своей чернышкой со щенячьего возраста и я думала что все черныши по шерсти похожи. А оказывается это не так. Ну, в любом случае, детки еще маленькие и много раз будут меняться. Рикки и Бонни - Страница 8 401972
Цитата :
пока девчонки пытаются подняться на передние лапки, но толстая попа тянет в низ, и они плюхаются на пол, при этом так забавно ворчат и выражают свое недовольство.....умора да и только) А парень вообще вставать не торопиться, видать ему это не надо, покушает и спит себе спокойно, и габариты у него соответствуют аппетиту....он что в длину, что в ширину одного размера)))
Рикки и Бонни - Страница 8 353273 представила себе эту картину! Рикки и Бонни - Страница 8 353273 Вот умора!!! Рикки и Бонни - Страница 8 306566 Рикки и Бонни - Страница 8 306566 Рикки и Бонни - Страница 8 306566
Цитата :
решила соорудить Боняше что нибудь похожее, и посидев пару ночей в инете сделала вот такую штуку, конечно не так высокохудожественно как у профи получилось, но все же.......
Кстати, очень здорово получилось!!! Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Красота!!! Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Рикки и Бонни - Страница 8 401972 Рикки и Бонни - Страница 8 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty15.09.14 17:49

Рикки и Бонни пишет:
Детки все открыли  свои прекрасные раскосые глазки, и это просто чудо, смотрят внимательно, изучают все вокруг, уже каждый выбрал себе место в вольере.......так интересно за ними наблюдать)
вот с этого момента у тебя начнется интереснейшая домашняя беготня,лазалки везде! и такие они прикольные будут Рикки и Бонни - Страница 8 401972 эти рыженькие попочки с маленькими обаятельными хвостиками займут все твое пространство и время!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty15.09.14 18:45

Какие сладкие детки!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ginger In
Ветеран
Ветеран
Ginger In


Женщина Сообщений : 702
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty15.09.14 19:05

Марина, какие сладкие медвежата!!! Рикки и Бонни - Страница 8 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty16.09.14 0:20

olesia_001, Ginger In, Девочки, Спасибо. Рикки и Бонни - Страница 8 504144
Oksana пишет:
вот с этого момента у тебя начнется интереснейшая домашняя беготня,лазалки везде!
Ой, Оксана, я прям жду не дождусь когда уже беготня начнется)))
Бишутка пишет:
У меня есть опыт общения только с одной своей чернышкой со щенячьего возраста и я думала что все черныши по шерсти похожи.
Нина, я тоже так думала, и считала что у чернышей шерсть хоть и достаточна богатая, практически всегда с хорошо набитым подшерстком, но все таки не такая структурированная когда каждая шерстинка отдельно и стоит под углом 45 градусов, как у некоторых рыжих и подсезамленных собак, но буквально два года назад я увидела чернышку именно с такой игольчатой торчащей шерстью, и таких собак я встречала немного, всего три.
Бишутка пишет:
Ну, в любом случае, детки еще маленькие и много раз будут меняться.
Так это понятно, что еще ни чего не понятно, и судить о таких нюансах как угол под которым будет расти шерсть конечно еще нельзя. Пока в общих чертах они ну оооочень славные. Сейчас самое главное, чтобы росли и развивались крепкими и здоровенькими)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty16.09.14 2:45

Такие одежные щетки должны попасть только к брендовой одежке!!! Мариша радуюсь вместе с тобой! Ттт на малышей!!!Боня молодец мамаша откормила колобков! А тебе бабушка можно и нужно крепко и спокойно спать ночами!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 8 Empty16.09.14 3:48

Марковна пишет:
Такие одежные щетки должны попасть только к брендовой одежке!!!

Юленька, одежка ведь в данном вопросе совсем не главное, оооочень хочется что бы детки нашли надежные руки, чтобы их конечно же любили, и что не менее важно занимались с ними чем то интересным.  Но я пока совсем не тороплюсь расставаться с детками, конечно же они найдут СВОИХ ЕДИНСТВЕННЫХ и самых лучших хозяев, но я пока даже представить боюсь как с ними можно расстаться) Они такие мягкие, теплые, родные и беззащитные, так приятно прижимать их к себе....... ээх.
Марковна пишет:
Мариша радуюсь вместе с тобой!
Спасибо БОЛЬШОЕ Юля, очень приятно осознавать что твою радость искренне разделяют!!! Рикки и Бонни - Страница 8 504144

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения