Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+65
Aiko
Ан@ст@сия
смородинатаня
Дори
Hatsushiba
Фиатида
нэцукэси
СЕлена
Saya-fleur
Islander
Oksana_B
Тошика
Джемка
@scata
Маргоша2
Айкон
Боняшка
Ольга+Акио
Зеленая
TatjanaF
Лен
Динар
Jutush_Elena
Arina
Бишутка
akita-akatsuki
nina*****
Би Хана
ksenija
Джессика
Ната
Саюри
lyutik
Инна
Тайё
Людмила Осипова
Юлия Эйгатай
HelenK
Светл@н@
Реи
Basta
PolinaLosk
K2_
Марковна
Nata Hiroshi
Vassa
Ginger In
Nat04ka
Затея
olesia_001
Рикки и Бонни
Рыжая Соня
Света
Oksana
Юлия и Дима
Энди
Ёсими
NNN
Тори
other lizchen
HEGURY & K
Terra Astreya
Юльча
Lorry
К.Олеся
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty09.09.15 15:20

Мариша, извини что с опозданием... Поздравляю с Днем рождения, светлый человек!!! Желаю, чтобы все твои мечты обязательно сбывались! Счастья, любви и добрых людей вокруг!!! Рикки и Бонни - Страница 26 504144 Рикки и Бонни - Страница 26 504144 Рикки и Бонни - Страница 26 504144
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty09.09.15 16:01

Дурная привычка заходить на форум с почты... Из за этого пропустила столько информации... Рикки и Бонни - Страница 26 124287  Но прочла все с самого марта... Рикки и Бонни - Страница 26 487440
Марина, какие детишки красивые у вас выросли!!! Рикки и Бонни - Страница 26 401972 Наполучали уже титулов! И даже отметили годовщину!!! От души поздравляю!!! Рикки и Бонни - Страница 26 504144  Рикки и Бонни - Страница 26 504144  Рикки и Бонни - Страница 26 504144

А так же поздравляю саму хозяюшку с Днем Рождения!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 21:29

Юльча, Бишутка, Vassa, Елена Тайкэн, nina*****, Девочки, дорогие! Огромное СПАСИБО за поздравления и пожелания!!! Мне очень-очень приятно!!!

В этом году у меня получился невероятно длинный день рождения))) Вот до сих пор принимаю поздравления))) И начался праздник намного раньше положенного, когда 9 августа ко мне прилетел мой подарок!) Нет, я конечно верю в приметы и заранее ни чего не отмечала, праздновали как положено день в день в моем любимом японском ресторане..... Но подарок ни как не хотел ждать целый месяц и спешил ко мне с другого краешка земли))) Так что праздник у меня длится уже целый месяц..... СПАСИБО ЗА ЭТО МОЕЙ ПОДРУГЕ ЖАННЕ и МОЕМУ САМОМУ ПОНИМАЮЩЕМУ НА СВЕТЕ МУЖУ)))

 ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ МОЙ ПОДАРОЧЕК -  DemishStar Maho no Suta  в переводе с японского Волшебная Звезда.    Дома просто Мира)))  Рикки и Бонни - Страница 26 692857  Рикки и Бонни - Страница 26 692857  Рикки и Бонни - Страница 26 692857  Дочь Малявки и Сани.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 21:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 21:33

Рикки и Бонни пишет:
ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ МОЙ ПОДАРОЧЕК - DemishStar Maho no Suta в переводе с японского Волшебная Звезда. Дома просто Мира))) Дочь Малявки и Сани.
Ааааа!Рикки и Бонни - Страница 26 953915 Марина!Рикки и Бонни - Страница 26 953915 Какая красота!!!Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Рикки и Бонни - Страница 26 692857 От души тебя поздравляю!!! Рикки и Бонни - Страница 26 532322 Рикки и Бонни - Страница 26 532322 Рикки и Бонни - Страница 26 532322 Рикки и Бонни - Страница 26 532322 Рикки и Бонни - Страница 26 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 21:43

Рикки и Бонни, Марина, поздравляю с пополнением!!!
Теперь у тебя будет весело! Рикки и Бонни - Страница 26 353273
А мой муж не согласен держать больше трех собак в квартире. Рикки и Бонни - Страница 26 769573 Тебе повезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 21:58

Мирочка прелестный ребенок, очень живая, любопытная, контактная и к моей огромной радости совершенно не конфликтная) Быстро влилась в стаю и стая её приняла без проблем))) Теперь у нас целых четыре любимые собаки и поверьте - это не так уж и много.......


Вот они все - МОИ РОДНЫЕ!!!Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Рикки и Бонни - Страница 26 692857

Рикуля - Мой отважный самурай, мой защитник, серьезный, мужественный, сильный и в тоже время оооочень нежный мамин сын)))  Рикки и Бонни - Страница 26 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бонечка - моя девочка, мой цветочек, самая мудрая песа на свете...... мамочка Рикки и Бонни - Страница 26 692857 )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Энничка - милая дурашка))) вечный ребенок, чудестная собака - праздник, любящая весь мир))) Рикки и Бонни - Страница 26 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И Мирочка, наша малышка......она волшебная, мы её пока узнаем, но уже оооочень любим)))) Рикки и Бонни - Страница 26 692857

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (10.09.15 23:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 22:05

Рикки и Бонни пишет:
ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ МОЙ ПОДАРОЧЕК -  DemishStar Maho no Suta  в переводе с японского Волшебная Звезда.  
Марина, поздравляю!!! Волшебный подарок тебе подарили!!! Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Рикки и Бонни - Страница 26 692857
Рикки и Бонни пишет:
Теперь у нас целых четыре любимые собаки и поверьте - это не так уж и много.......
я прочла как то иначе-"...поверьте-это не придел...." Рикки и Бонни - Страница 26 82841
Рикки и Бонни пишет:
Вот они все - МОИ РОДНЫЕ!!!
Слов нет.... Рикки и Бонни - Страница 26 401972 Рикки и Бонни - Страница 26 401972 Рикки и Бонни - Страница 26 401972

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 22:06

Бишутка, Нина, СПАСИБО) Рикки и Бонни - Страница 26 504144  
Света, Света СПАСИБО за поздравления! Рикки и Бонни - Страница 26 504144

Света пишет:
Теперь у тебя будет весело!
Не Свет, уже спокойно, час носятся Энни с Мирой три часа спят))) Места много не занимают)) Да и в квартире нам только перезимовать осталось........ Рикки и Бонни - Страница 26 82841

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 22:19

nina*****, Нина! СПАСИБО за поздравление) Рикки и Бонни - Страница 26 504144
nina***** пишет:
я прочла как то иначе-"...поверьте-это не придел....
Правильно прочитала))) Рикки и Бонни - Страница 26 84195 Но до лета пока пауза, все прогулки по часам расписаны, все диваны заняты.........А вот вырвимся из городских джунглей на волю, тогда ДААААА.......вот тогда я разгуляюсь не на шутку)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (10.09.15 23:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 22:41

Рикки и Бонни, о твой праздник продолжается....тк я тоже пропустила и поздравляю с опозданием! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ! Счастья тебе огромного, здоровья богатырского( еще б такую стаю теперь гулять!) "звездных рингов и конечно красивых деток в перспективе !это все для собачьего мира! а вдогонку мира и любви и тепла в доме и чтоб сынок радовал и чтоб дом строился и приростал(вольерамиРикки и Бонни - Страница 26 84195 ) Целую!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 23:04

Марковна, Юля! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Постараемся воплатить все твои пожелания в жизнь)))


п.с. У меня прям беда с твоей страничкой, уже несколько дней не могу к тебе зайти, вернее захожу...начинают открываться фото и все виснет наглухо.....так, что приходится комп перезагружать, может фото тяжелые? И такая же история со страничкой Иры с Сахалина....прям печаль(((( фото наверное красивые, а посмотреть не получается(((

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana_B
Активист
Активист
Oksana_B


Женщина Сообщений : 434
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 23:18

Рикки и Бонни, Марина с пополнением!!! Замечательный подарок))!! Присоединяюсь к поздравлениям! Рада была знакомству на Евразии.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 23:19

Какая новость! Поздравляю с пополнением!!!! С новой звездочкой волшебной!!!!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty10.09.15 23:24

Марина! С пополнением в маленькой и такой любимой стайке. Девочка-куколка! Шикарный подарок!!!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Джемка
VIP
Джемка


Женщина Сообщений : 1751
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty11.09.15 0:40

Рикки и Бонни, Маришка- ты очаровательное создание!
С опозданием,Рикки и Бонни - Страница 26 82841 но мы тебя поздравляем с Днем Рождения!
Благополучия ,любви,счастья и здоровья тебе и твоей семье!
ПОДАРОЧЕК у тебя-такой же очаровашка,как ты сама-СИМПАТЮЛЯ!
Желаю тебе чтобы то,что ты запланировала-осуществилось!
Маришка-пора менять фотку на твоей страничке! Рикки и Бонни - Страница 26 354909 Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Рикки и Бонни - Страница 26 57243 Рикки и Бонни - Страница 26 57243

_________________________________________
ЗЛАТА 09 сентября 2013г. И РИЧ 30 апреля 2013 г.
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
А. Боссе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://instagram.com/irashiba
Би Хана
VIP
Би Хана


Женщина Сообщений : 9539
Московская область

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty11.09.15 0:48

Рикки и Бонни, Марина, с Днем Рождения!!!!!!

Поздравляю с опозданием, прошу прощения!!!

Всего самого наилучшего, исполнения желаний, крепкого здоровья и всяческих успехов!!!!

Подарок от Жанны - царский!!!! Прелестная малышка!!!!

_________________________________________
Монопородный питомник сиба "Дземби"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы в телеграме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наша группа в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fukudo-shiba.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty11.09.15 7:13

Марина!! Очень хочу (хоть и с опозданием) присоедениться к поздравления тебя со всеми замечательными событиями:

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ!! БУДЬ ЗДОРОВА, БЕСКОНЕЧНО СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА!!!

И конечно я от всей души поздравляю тебя с таким чудесным пополнением в твоей семье - с прибытием твоего чудного подарка, замечательной, очень красивой малышки!!! Девочка суперская!! И я представляю как у тебя теперь весело дома!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty11.09.15 10:20

Марина, замечательная новость! Поздравляю с пополнением в семье! Малышка чудесная! Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Рикки и Бонни - Страница 26 692857 Радуюсь вместе с тобой, узнаю родственную душу... Рикки и Бонни - Страница 26 84195 Теперь весь день будет расписан по минутам. Показывай фото побольше (если время найдешь на форум) Рикки и Бонни - Страница 26 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Basta
VIP
Basta


Женщина Сообщений : 3834
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty11.09.15 12:49

Рикки и Бонни пишет:
ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ МОЙ ПОДАРОЧЕК - DemishStar Maho no Suta в переводе с японского Волшебная Звезда. Дома просто Мира))) Дочь Малявки и Сани.
Марина, хорошенькаяяяя! Куколка! И голова, и корпус, мне ОЧЕНЬ понравилась! Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://my-samoyed.jimdo.com/
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty11.09.15 14:19

Рикки и Бонни пишет:
Энничка - милая дурашка))) вечный ребенок, чудестная собака - праздник, любящая весь мир)))
вот так прямо по фото и видно что все-все написанное чистая ПРАВДА! такая прямо "мирообнимательная" рожица у Энни! а Рик заматерел !ну а Бонька как всегда-маманина доча!
пс у меня фото много с Туниса вот и висит все! кстати твои фото тоже смогла увидеть только на работе!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша2
Активист
Активист
Маргоша2


Женщина Сообщений : 436
Краснодарский край

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty11.09.15 17:18

Рикки и Бонни пишет:
Вот они все - МОИ РОДНЫЕ!!!

Марина , как же это здорово иметь такую компанию сибуинов !!! Мира просто прелесть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марковна
VIP
Марковна


Женщина Сообщений : 12634
Подольск Московская область

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty11.09.15 17:38

Джемка пишет:
Маришка-пора менять фотку на твоей страничке
это точно! давай "хоровое" фото!

_________________________________________
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
(Илья Ильф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorry
VIP
Lorry


Женщина Сообщений : 4814
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty11.09.15 17:58

Марина, извини, но я тоже с опозданием поздравляю тебя с днем рождения!
Здоровья тебе, любви и взаимопонимания в семье, успехов твоему сыночку в учебе и спорте!

Будь счастлива!
 У тебя великолепный подарок! Очень красивая девочка!!!!!!
Представляю, как ты сейчас рада....
Желаю тебе, чтобы сбылось все, что ты запланировала....


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
Дежурная по Yukasi, сержант Альфа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://yukasi.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty11.09.15 18:39

Рикки и Бонни пишет:
ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ МОЙ ПОДАРОЧЕК -  DemishStar Maho no Suta  в переводе с японского Волшебная Звезда.    Дома просто Мира)))  Дочь Малявки и Сани.
Марина, я рада, что ты показала нашу малышку! Демишев мой ,проходя мимо, краем глазом увидел фото...вздохнул! эх,моя любимочка Рикки и Бонни - Страница 26 84195 . Пусть растет наша звездочка САМОЙ КРАСИВОЙ,ну и выполнит то,что ей пророчили девочки из автобуса в поездке с ЧМ Рикки и Бонни - Страница 26 82841 .
Би Хана пишет:
Подарок от Жанны - царский!
Оля,нееее Рикки и Бонни - Страница 26 84195 , это не мой подарок, это Марине муж такой подарок сделал! А я -то с неё содрала по-полной Рикки и Бонни - Страница 26 84195 .

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 26 Empty13.09.15 1:06

Oksana_B, добро пожаловать к нам на страничку) Спасибо за поздравления!!! Рикки и Бонни - Страница 26 504144

Затея, Светл@н@, Джемка, Би Хана, Елена Тайкэн, Basta, Марковна, Маргоша2, Lorry, Девочки спасибо большое за поздравления и за добрые слова в адрес Мирочки! Рикки и Бонни - Страница 26 504144
Марковна пишет:
   Маришка-пора менять фотку на твоей страничке

это точно! давай "хоровое" фото!

Надо попробовать сделать)
Марковна пишет:
такая прямо "мирообнимательная" рожица у Энни!
Юля, точное ты слово подобрала, у неё не только рожица такая, у неё такая душа, она вся светится изнутри)))

Nata Hiroshi, Наташа!!! ПРИВЕТ!!!  Рикки и Бонни - Страница 26 534515 Давно тебя на форуме не было! Не пропадай так на долго!!! Спасибо за поздравления!!! Рикки и Бонни - Страница 26 504144

Vassa пишет:
Пусть растет наша звездочка САМОЙ КРАСИВОЙ,ну и выполнит то,что ей пророчили девочки из автобуса в поездке с ЧМ
Жанночка, конечно же Мира вырастит красавицей, по другому и быть не может! И конечно мы постараемся оправдать все твои надежды, она оооочень умненькая  и старательная девочка, так что работать, работать и еще раз работать)

Vassa пишет:
Оля,нееее , это не мой подарок, это Марине муж такой подарок сделал!
А вот тут я с тобой в корне не согласна, если бы ты сначала не "родила"  такую собаку, а потом не согласилась мне её продать, а оставила, как и планировала на питомнике, то не было бы у моего мужа возможности сделать мне ТАКОЙ подарок!!! Так что Мира и твой подарок, то же, за что тебе СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Рикки и Бонни - Страница 26 57243 Рикки и Бонни - Страница 26 57243

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения