Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+65
Aiko
Ан@ст@сия
смородинатаня
Дори
Hatsushiba
Фиатида
нэцукэси
СЕлена
Saya-fleur
Islander
Oksana_B
Тошика
Джемка
@scata
Маргоша2
Айкон
Боняшка
Ольга+Акио
Зеленая
TatjanaF
Лен
Динар
Jutush_Elena
Arina
Бишутка
akita-akatsuki
nina*****
Би Хана
ksenija
Джессика
Ната
Саюри
lyutik
Инна
Тайё
Людмила Осипова
Юлия Эйгатай
HelenK
Светл@н@
Реи
Basta
PolinaLosk
K2_
Марковна
Nata Hiroshi
Vassa
Ginger In
Nat04ka
Затея
olesia_001
Рикки и Бонни
Рыжая Соня
Света
Oksana
Юлия и Дима
Энди
Ёсими
NNN
Тори
other lizchen
HEGURY & K
Terra Astreya
Юльча
Lorry
К.Олеся
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
HEGURY & K
VIP



Сообщений : 2973

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty22.10.14 16:10

Рикки и Бонни,

Марина, рассказ живописный Рикки и Бонни - Страница 13 84195 Рикки и Бонни - Страница 13 84195 Рикки и Бонни - Страница 13 84195
чувствую и нас это ждет . Рикки и Бонни - Страница 13 104129

У нас всего двое , но она уже устаёт .
я уже даже рада что у нас только двое . кормим мы Хегури не только сухим кормом но натуралкой. так как мне показалось что на сухом корме у неё молока стало меньше. А сейчас прям хорошо наливается . И Вид у неё хороший .
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty22.10.14 21:35

Рикки и Бонни пишет:
Нина, да дело даже не в том, что первые встречные, далеко я не захотела потому как не договорились о способе доставке, люди почему то сами прилететь не захотели или не смогли, а отправлять ребенка КАРГО для меня неприемлемо.
Марин, так есть же фирма "flypets". Их сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Правда ценник у них вырос ого-го. Фирма проверенная, мы отправляли этой фирмой щенков на Сахалин, в Хабаровск, в Омс и в Германию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty22.10.14 21:55

Света пишет:
Марин, так есть же фирма "flypets".
Света, это случайно не Андрей, я его телефон давала одним из предполагаемых "владельцев", они позвонили и сказали мне "ого, а можно как нибудь подешевле вопрос решить", ну сама понимаешь, что разговор у нас как-то не заладился. Рикки и Бонни - Страница 13 84195

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty22.10.14 22:04

HEGURY & K пишет:
кормим мы Хегури не только сухим кормом но натуралкой
Ой, Катюш) А мне вот к натуралке пришлось еще и корм добавлять, Боня молотила за себя и за того брата))) Первую неделю после рождения деток она вообще не много кушала, а потом как началось............
HEGURY & K пишет:
И Вид у неё хороший .
Нам тоже первые две недели все говорили, что Бонька отлично выглядит, даже и не скажешь что она кормящая. А потом буквально за неделю начала худеть на глазах и облезло до кожи. Так что Катя готовьтесь, у вас все впереди)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (22.10.14 22:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty22.10.14 22:13

nina***** пишет:
и все же наслаждайтесь, пока они с вами...так тяжело с ними расставаться...хоть и в хорошие ручки..
Да уж Нина, даже не хочу думать о расставание, вот рыжульке уже считанные дни остались до отъезда домой, я стараюсь не расстраиваться, ведь девочка едет в прекрасную семью и не далеко, но все равно как то грустно(

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty22.10.14 22:25

K2_ пишет:
Любина мама, почитав Стивена Кинга, стала называть щенков лангольерами))))
Ух ты, значит самоедские детки обжорки по круче шиб будут, все-таки зубастики они как то полайтовей, лангольеры уж совсем страшненько. Рикки и Бонни - Страница 13 303994 Рикки и Бонни - Страница 13 84195

K2_ пишет:
У нас Тошик пребывает в таком же шоке. Предыдущий помет самоежиков вообще отличался особой наглостью. Тош им показывает "крысу", а они отвечают ему тем же: "Дядя Тоши, посмотри, я как ты, я хорошо"крысу" показываю?"
А Рик крысу только раз попробовал сделать, Боня ему сразу объяснила, что так делать не надо, Рикки и Бонни - Страница 13 84195  по этому он просто обреченно бубнит и пытается сразу от них свалить, а вот детки его очень любят, просто в в неописуемый восторг приходят когда его видят, мне они гораздо меньше радуются)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty22.10.14 23:15

Рикки и Бонни пишет:
Света, это случайно не Андрей, я его телефон давала одним из предполагаемых "владельцев", они позвонили и сказали мне "ого, а можно как нибудь подешевле вопрос решить", ну сама понимаешь, что разговор у нас как-то не заладился.
Ага, он самый. Я сама припухла от сегодняшних цен. Рикки и Бонни - Страница 13 104129 Проще владельцам найти сопровождающих, которые едут с оказией, это обойдется гораздо дешевле. Но это забота новых владельцев, искать попутчиков. А как показывает практика, не очень то они хотят суетится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.10.14 0:17

Света пишет:
Но это забота новых владельцев, искать попутчиков. А как показывает практика, не очень то они хотят суетится
Света, и очень хорошо!Рикки и Бонни - Страница 13 401972 Пусть не суетятся, а мальчишка останется у нас по близости! Рикки и Бонни - Страница 13 401972

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.10.14 3:33

Рикки и Бонни пишет:
HEGURY & K пишет:
кормим мы Хегури не только сухим кормом но натуралкой
Ой, Катюш) А мне вот к натуралке пришлось еще и корм добавлять, Боня молотила за себя и за того брата))) Первую неделю после рождения деток она вообще не много кушала, а потом как началось............

У нас за две недели , КУШАТЬ НАЧАЛА КАК РОБИН БОБИН Рикки и Бонни - Страница 13 775683
я думала натуралку много буду давать бросит корм есть,
нечего подобного , ВСЁ ЕСТ !!! что раньше не ела , даже печенку .
и шлифует кормом )))

Рикки и Бонни пишет:
HEGURY & K пишет:
И Вид у неё хороший .
Нам тоже первые две недели все говорили, что Бонька отлично выглядит, даже и не скажешь что она кормящая. А потом буквально за неделю начала худеть на глазах и облезло до кожи. Так что Катя готовьтесь, у вас все впереди)))

Рикки и Бонни - Страница 13 855775 Рикки и Бонни - Страница 13 855775 Рикки и Бонни - Страница 13 855775 готовлюсь , я же видела фото девочек, как выглядят их кормящие СИБЫ ................ Рикки и Бонни - Страница 13 37271 Рикки и Бонни - Страница 13 855775 Рикки и Бонни - Страница 13 855775 Рикки и Бонни - Страница 13 855775

( про Тайланд мы давно говорили , ты спрашивала в какой местности мы отдыхали , Пхукет - пляж Ката.) до сих пор страшно вспоминать Рикки и Бонни - Страница 13 303994 бррр

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.10.14 4:18

HEGURY & K пишет:
готовлюсь , я же видела фото девочек, как выглядят их кормящие СИБЫ ...
Да, Кать это зрелище не для слабонервных, вот сейчас у нас холодно, а Боня лысая как коленка, мерзнет ужасно, завтра поеду покупать ей комбез, а то она через пять минут прогулки начинает дрожать, как осиновый листок и домой просится. Рикки и Бонни - Страница 13 855775
HEGURY & K пишет:
про Тайланд мы давно говорили , ты спрашивала в какой местности мы отдыхали , Пхукет - пляж Ката.) до сих пор страшно вспоминать бррр
Странно, почему у вас такие негативные впечатления остались, мы девять раз в Тае отдыхали и всегда на Ката или на Крон, я обожаю Пхукет и лучшего пляжного отдыха даже представить не могу, хотя сравнивать есть с чем.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.10.14 4:23

Света пишет:
Но это забота новых владельцев, искать попутчиков. А как показывает практика, не очень то они хотят суетится.
Света, я считаю если люди настроены серьезно к приобретению щенка, то и попутчика найдут и сами прилетят, а если даже на начальном этапе напрягаться не хотят, то значит и не нужна им собака вовсе)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.10.14 6:22

Рикки и Бонни пишет:
я считаю если люди настроены серьезно к приобретению щенка, то и попутчика найдут и сами прилетят, а если даже на начальном этапе напрягаться не хотят, то значит и не нужна им собака вовсе)

Марин, соглашусь с тобой полностью. Я тоже считаю, если люди хотят именно этого щенка, то и приехать сами смогут или найдут лучший способ доставки с надежными попутчиками. А если не особо хотят шевелиться и прилагать усилия, значит и отношение к щенку будет соответствующее.

Когда я в свое время брала щенка, мне Лена наотрез отказала отдать щенка в руки водителю, которого был готов отправить от нашей компании мой начальник за собакой. До Питера туда и обратно - не вопрос для профессионала. Но мне были поставлены жесткие условия моим заводчиком, что этого щенка мне отдают только при моем присутствии в Питере и еще плюс предварительном личном общении. И по результатам общения щенка отдают мне или не отдают. Пришлось нам с мужем вместе выезжать в Питер за собакой. Так что я вполне тебя понимаю. Если ребенка планируешь отдать именно в надежные, выставочные руки - тут только такой выход.

Рассказ твой меня впечатлил нереально!! Я уже все это представила... И щенков у нас  шесть!! Они уже Мичи всю съедают, а им еще только две с половиной недели....Аж страшно...

HEGURY & K пишет:
я думала натуралку много буду давать бросит корм есть,
нечего подобного , ВСЁ ЕСТ !!! что раньше не ела , даже печенку .
и шлифует кормом )))

Девочки, а мы натуралку практически не даем. Может зря??? Только зернистый творог каждый день, разведенный заменителем сучьего молока.  У нас Мичи на Роял Канине Медиум стартер + к корму обязательно банка паштетика-мусса для щенков до двух месяцев+ еще заменитель сучьего молока в жидком виде и в сухом виде в корм для поддержания и увеличения лактации, т.к. щенков много и мне врач велел подключать заменитель сучьего молока фирмы Роял Канин. Покупное коровье сказали нельзя, щенков может начать слабить..А жидкости нужно очень много..
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.10.14 12:46

Nata Hiroshi пишет:
Девочки, а мы натуралку практически не даем. Может зря???
Наташа, у меня Боня изначально на натуралке, причем на сырой говядине и овощах, но во избежании эклапсии сырое красное мясо не рекомендуется в последнюю неделю беременности и первые две недели кормления, по этому пришлось вводить корм. У нас с тобой практически одинаковый рацион получился, тоже Стартер, только вместо мусса я давала консервы Рекавери и вместо сухого молока коровья, но коровье молоко у меня Боня пьет с детства, очень его любит и её от него ни когда не слабит, и у щенков тоже было все нормально. А вот  на третью неделю после рождения я стала понемногу давать ей мясо, что бы перейти на привычное кормление, кстати заметила, что после сырой говядины молока особенно много, хотя и на сушки его вполне хватало.
А сейчас уже нужно уменьшать ей количество пищи, так как кормление грудью сократилось до двух раз, да и вообще к двум месяцам хочу, чтобы щенки  без сиськи обходились, но Боня имеет такой жалкий и ооочень голодный вид, что отказать её в еде очень трудно, но приходится иначе она как похудела моментально так и наберет вес молниеносно. Так что я стараюсь не перекармливать,  хотя пока она ест в два раза больше чем до беременности и от Стартера ни как отказаться не можем, очень он её понравился, а он такой жирненький, калорийный, да еще и идет на гарнир к говядине........ох, чувствую разнесет мою Бонямбу не по детски.)))

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.10.14 13:34

Nata Hiroshi пишет:
HEGURY & K пишет:
я думала натуралку много буду давать бросит корм есть,
нечего подобного , ВСЁ ЕСТ !!! что раньше не ела , даже печенку .
и шлифует кормом )))

Девочки, а мы натуралку практически не даем. Может зря??? Только зернистый творог каждый день, разведенный заменителем сучьего молока.  У нас Мичи на Роял Канине Медиум стартер + к корму обязательно банка паштетика-мусса для щенков до двух месяцев+ еще заменитель сучьего молока в жидком виде и в сухом виде в корм для поддержания и увеличения лактации, т.к. щенков много и мне врач велел подключать заменитель сучьего молока фирмы Роял Канин. Покупное коровье сказали нельзя, щенков может начать слабить..А жидкости нужно очень много..

Тоже каждый день даем зернистый творог .
говорят коровье нельзя, можно только козье .

Твой рацион  надо запомнить .
Всё таки ты у нас специалист надежный.
Галя тоже говорила что надо кормить Стартером+
но когда я приехала его покупать , ветеринар в магазине категорически отговорила,
стала состав читать , обосновала что роял уже не тот ЧТО БЫЛ ВЧЕРА.
я не знаю правда это или нет .
но тут ещё  роль сыграло , что Хегури плохо ест  сухие корма , ТОЧНЕЕ НЕ ЕСТ , ты уже и не помнишь наверное как она у меня тогда сильно похудела без натуралки .

бросили мы  сушку совсем , потом она у соседей стала есть  ПРОПАК , мы стали ей покупать пропак , потом тот что мы ели СИРЕНЕВЫЙ пропал , мы ей купили Профайн с курицей .

ВОт  ветеринар  в магазине вручил мне Профайн ( Profine)
PUPPY LAMB & POTATOES
БАРАНИНА С КАРТОШКОЙ - ДЛЯ ЩЕНКОВ И МОЛОДЫХ МАМ .  (ОТ МЕСЯЦА)
ПРОТИВОАЛЛЕРГЕННЫЙ .
и состав подробно расписан и пр. Чехия.

Самое главное , что Хегури его ест .
а вот Такуми у нас ест любой корм.  И ПОБОЛЬШЕ Рикки и Бонни - Страница 13 84195 Рикки и Бонни - Страница 13 84195 Рикки и Бонни - Страница 13 84195

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.10.14 13:38

Рикки и Бонни пишет:
Ух ты, значит самоедские детки обжорки по круче шиб будут,
Так их и больше в два раза, а мама всего одна)))
Рикки и Бонни пишет:
Света, я считаю если люди настроены серьезно к приобретению щенка, то и попутчика найдут и сами прилетят, а если даже на начальном этапе напрягаться не хотят, то значит и не нужна им собака вовсе)
Согласна. Если действительно ждешь щенка, то считаешь дни до его приезда и доставка - не проблема.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty23.10.14 14:40

Рикки и Бонни пишет:
HEGURY & K пишет:
про Тайланд мы давно говорили , ты спрашивала в какой местности мы отдыхали , Пхукет - пляж Ката.) до сих пор страшно вспоминать бррр
Странно, почему у вас такие негативные впечатления остались, мы девять раз в Тае отдыхали и всегда на Ката или на Крон, я обожаю Пхукет и лучшего пляжного отдыха даже представить не могу, хотя сравнивать есть с чем.

Всё понимаю, вкус у всех разный , для меня ТАЙ , кромешный ужас))))
я тебе на своей странице расскажу , мой взгляд на Таиланд Рикки и Бонни - Страница 13 84195 Рикки и Бонни - Страница 13 84195 Рикки и Бонни - Страница 13 84195
твою засорять не буду. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty24.10.14 6:39

Рикки и Бонни пишет:
у меня Боня изначально на натуралке, причем на сырой говядине и овощах

Ну тут, Марин, да. Я согласна. Натуралка в твоем случае необходима. У нас собаки натуралку едят редко. В качестве баловства, а не обычного рациона. Мичи ест прекрасно сухие корма, поэтому проблем то нет.

HEGURY & K пишет:
говорят коровье нельзя, можно только козье .

Мне сказали вообще молока кормящей суке не давать, ни коровьего, ни козьего, т.к. то, что у нас в пакетах продается пользы не принесет, а вот понос у щенков или неоформленный стул вызвать может. Поэтому и даем рояловский заменитель сучьего молока. Им же потом можно разбавлять творожок для щенков, когда начнешь прикармливать.


Рикки и Бонни пишет:
и от Стартера ни как отказаться не можем, очень он её понравился, а он такой жирненький, калорийный, да еще и идет на гарнир к говядине........

Ну прям вкуснотища какая-то!!!!!!!!!!!! Рикки и Бонни - Страница 13 84195

HEGURY & K пишет:
Галя тоже говорила что надо кормить Стартером+
но когда я приехала его покупать , ветеринар в магазине категорически отговорила,
стала состав читать , обосновала что роял уже не тот ЧТО БЫЛ ВЧЕРА.
я не знаю правда это или нет .

Катюш, Роял многие ругают и я сама противник этой фирмы в принципе. Это что касается кормления юниоров и взрослых собак. Но вот что касается беременных сук и щенков - практически все заводчики однозначно сходятся во мнении, что лучше рояла пока еще никто ничего не придумал (Стартер, паштетик стартер, заменитель сучьего молока), они конкретно специализируются на детском вскармливании и за качествам именно Стартера еще пристально следят. Мне говорили заводчики крупных пород - кане-корсо, ам. акит, что подняли на Стартере уже не один помет и все отлично. Пэтому на нем и остановились. И к владельцам щенки на нем уже придут, что будет удобно и не заморочно с натуралкой в плане кормления. А потом уже, месяцев с 3-4, каждый владелец сам может решить как кормить щенка - сушкой или натуралкой и какой именно сушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty24.10.14 17:02

Рикки и Бонни пишет:
Света, я считаю если люди настроены серьезно к приобретению щенка, то и попутчика найдут и сами прилетят, а если даже на начальном этапе напрягаться не хотят, то значит и не нужна им собака вовсе)
Полностью согласна!!! Рикки и Бонни - Страница 13 401972
У нас забирали последнюю девочку (Мишель+Макани) в Хабаровск и без вопросов оплатили затраты на доставку "Флай Пэтс"(а цена сейчас у них ого-го). И ждали с нетерпением, постоянно звонили. И нам сразу спокойнее стало.
А когда начинают канючить, я обычно перестаю общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty24.10.14 23:25

Nata Hiroshi пишет:
(Стартер, паштетик стартер, заменитель сучьего молока)

Наташа я ещё после твоего первого поста себе переписала .

пусть будет)))
Nata Hiroshi пишет:
Мне говорили заводчики крупных пород - кане-корсо

У Гали как раз Кане-Корсо Рикки и Бонни - Страница 13 82841

Вот она мне так же сказала , Стартером+ кормить , а вот потом Роялом не кормить .

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty25.10.14 13:15

K2_ пишет:
Так их и больше в два раза, а мама всего одна)))
Карин, скажи пожалуйста, а маленькие самоежки тоже шумные, они носятся часами не останавливаясь не на минуту издавая при этом душераздирающие вопли? Мои когда цепляются за зубы друг друга таааак орут, как будто их режут))) Рикки и Бонни - Страница 13 775683

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Arina
VIP
Arina


Женщина Сообщений : 3215
Москва, Зеленоград

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty25.10.14 14:55

Рикки и Бонни, Мои когда цепляются за зубы друг друга таааак орут, как будто их режут)))

помню-помню, и у нас такое было, приходилось даже разнимать))) Потом повзрослели и стали потише)))
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty25.10.14 16:20

Рикки и Бонни пишет:
Карин, скажи пожалуйста, а маленькие самоежки тоже шумные, они носятся часами не останавливаясь не на минуту издавая при этом душераздирающие вопли?
Носятся -  это да, это про них. И верещат, но это не душераздирающие вопли, а скорее крики чаек: "дай-дай-дай-мое-мое-дай-дай" Рикки и Бонни - Страница 13 354909Зато по ночам спят спокойно, используя взрослых самоедов в качестве подушки

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty25.10.14 17:30

Рикки и Бонни, Я приветствую тебя, родственник мой Рикки и Бонни - Страница 13 354909 . Сто лет не виделись, не списывались, не созванивались, одним словом информационный вакуум у меня! Рикки и Бонни - Страница 13 775683
Хоть напиши письмо, как дети, как Бонямба??? А главное как мой самый любимый Барсук?
Мариш, очень хочу с тобой пересечься в Москве, буду подъезжать- позвоню, будь готов, как пионер, выехать Рикки и Бонни - Страница 13 84195

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty25.10.14 18:15

Жануль, привет) конечно я всегда готова и рада с тобой увидеться))

Vassa пишет:
Хоть напиши письмо, как дети, как Бонямба??? А главное как мой самый любимый Барсук?
Бонямба, нормально ест все что не приколочено и при этом худеет и лысеет, ну в общем как и положено, детки нормально растут, а Барсук - он не барсук вовсе а бобер, ну все ты мать перепутала))) У него все ОК!!!!!


п.с. прости, что в теме выставки невольно задела твое имя и твою собаку, я не хотела)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty25.10.14 19:43

Рикки и Бонни пишет:
а Барсук - он не барсук вовсе а бобер, ну все ты мать перепутала))) У него все ОК!!!!!
Ты ж не забывай, я уж старенькая Рикки и Бонни - Страница 13 84195 , мне и не грех перепутать!!!
Я рада, что у малышни все хорошо, когда уже по домам будешь распускать их Рикки и Бонни - Страница 13 82841 ?

Рикки и Бонни пишет:
прости, что в теме выставки невольно задела твое имя и твою собаку, я не хотела)
Мариш, ты чего????? За что прости? Мне наплевать и розами засыпать Рикки и Бонни - Страница 13 82841 я даже и читать не стала, зачем мне ? У всех есть и уши, и глаза, и фотоаппараты конечно ,и свои собственные мнения. Есть люди, чьё мнение мне небезразлично , а есть совершенно не нужные мне мнения. Всё нормально, не бери в голову даже.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 13 Empty26.10.14 17:30

K2_ пишет:
Зато по ночам спят спокойно, используя взрослых самоедов в качестве подушки
А мои два раза за ночь страшную тусню устраивают, я уже два лесяца нормально не спала))) Ну шибы одним словом, тут уж ни чего не поделаешь)

Vassa пишет:
когда уже по домам будешь распускать их
Ах, Жанна. Улетела моя первая ласточка сегодня в свой новый дом. И хоть я на сто процентов уверенна, что очень повезло девчонки с владельцами, все равно грущу, даже поревела.

Мы вчера пофоткали деток. Вот пробное фото, остальные будут попозже)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения