Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Рикки и Бонни

Перейти вниз 
+65
Aiko
Ан@ст@сия
смородинатаня
Дори
Hatsushiba
Фиатида
нэцукэси
СЕлена
Saya-fleur
Islander
Oksana_B
Тошика
Джемка
@scata
Маргоша2
Айкон
Боняшка
Ольга+Акио
Зеленая
TatjanaF
Лен
Динар
Jutush_Elena
Arina
Бишутка
akita-akatsuki
nina*****
Би Хана
ksenija
Джессика
Ната
Саюри
lyutik
Инна
Тайё
Людмила Осипова
Юлия Эйгатай
HelenK
Светл@н@
Реи
Basta
PolinaLosk
K2_
Марковна
Nata Hiroshi
Vassa
Ginger In
Nat04ka
Затея
olesia_001
Рикки и Бонни
Рыжая Соня
Света
Oksana
Юлия и Дима
Энди
Ёсими
NNN
Тори
other lizchen
HEGURY & K
Terra Astreya
Юльча
Lorry
К.Олеся
Участников: 69
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Terra Astreya
VIP



Сообщений : 3064

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 9:19

Марина, девчонки хороши, каждая по своему! Но пацан это нечто, такой сурьезный! У него всегда такой взгляд? или это случайно получилось?  Поздравляю с первой днюшечкой!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 12:21

Рикки и Бонни пишет:
Ведь сегодня нашим деткам исполнился месяц!   Они уже вовсю носятся по квартире, рычат как тигры, точат зубки обо все, что попадается на пути, короче весело у нас и шумно)
Мариша ! Поздравляю деток с первой датой ! Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144
ТТТ на них и самых любящих ручек  малышам ! Рикки и Бонни - Страница 11 692857  Рикки и Бонни - Страница 11 692857  Рикки и Бонни - Страница 11 692857  Рикки и Бонни - Страница 11 692857  Рикки и Бонни - Страница 11 692857  Рикки и Бонни - Страница 11 692857  Рикки и Бонни - Страница 11 692857  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мы В Контакте
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Наш инстаграм ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 14:27

Марина, поздравляем с первым месяцем жизни щеночков! Очень хорошенькие! Здорово, что они доставляют тебе радость!
Не болей, пусть твоё давление снижается при виде таких замечательных крошек!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 14:32

Рикки и Бонни пишет:
сегодня нашим деткам исполнился месяц!
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ С ПЕРВОЙ ДНЮШКОЙ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 14:56

Маленьких "медвежат" поздравляем с первой маленькой днюшкой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 17:17

Рикки и Бонни пишет:
Ведь сегодня нашим деткам исполнился месяц!
Ой, какие хорошки!!! Рикки и Бонни - Страница 11 953915 Глазки у всех папкины бесподобные! Рикки и Бонни - Страница 11 692857 Рикки и Бонни - Страница 11 692857 Рикки и Бонни - Страница 11 692857 Поздравляю малышей с первой днюшкой!!! Рикки и Бонни - Страница 11 532322 Рикки и Бонни - Страница 11 532322 Рикки и Бонни - Страница 11 532322

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 18:05

Света, Lorry, Oksana, Елена Тайкэн, Юльча, Энди, nina*****, Светл@н@, Бишутка, Девоньки! СПАСИБИЩЕ вам всем за поздравления!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Энди пишет:
Не болей, пусть твоё давление снижается при виде таких замечательных крошек!
Наташенька, спасибо! Стараюсь не раскисать, но пока долбит не по детски каждый день( Ну нечего прорвемся, детки действительно помогают, и вот сейчас на страничку зашла, а тут красота и добрые пожелания, сразу настроение поднялось)))

Lorry пишет:
Мальчишка черно подпалый потрясающий! Такие красивые глаза.....

Елена Тайкэн пишет:
Но пацан это нечто, такой сурьезный! У него всегда такой взгляд? или это случайно получилось?  

Ирина, Лена,Спасибо. Парень действительно какой то не реальный, я конечно не знаю какой он вырастит, но сейчас у него такой взгляд, что мурашки по коже, и все остальное у него в порядке и корпус, и костяк, и окрас, и качество шерсти. Буду держать кулачки и молиться, чтобы он так ровненько и вырос в красивого самурая!

Oksana пишет:
А как выбирала?
Оксана, вот даже не знаю, как то с первого дня решила что она наша, может потому что  самая долгожданная, в прямо смысле этого слова, она родилась четвертой и долго ленилась, не хотела из мамки выходить, её мы с Боней реально вмести рожали, я тужилась до испарина на лбу) И по моему она больше всех девчонок похожа на папу.
Вот еще несколько её фоточек.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
Ветеран
Ветеран
Энди


Женщина Сообщений : 556
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 18:33

Ух, ты. И в стойке она уже стоит...ну, чемпионка будущая. Скорей бы мне её увидеть. Жду не дождусь. Марин, наверное, месяца только через 1,5 на улицу будете выходить? Когда там ещё все прививки сделаете.

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
K2_
VIP
K2_


Женщина Сообщений : 3887
Астрахань

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 19:34

Мариночка, мои поздравления!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.instagram.com/shiba_vsolnechnomgorode/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 22:28

Энди пишет:
И в стойке она уже стоит..
Да ладно тебе Наташ, какая стойка, просто стоим, мухой заинтересовались, а я заснять успела))
Энди пишет:
Марин, наверное, месяца только через 1,5 на улицу будете выходить?
да, наверное месяца через полтора, не раньше. Хотя когда остальные малыши разъедутся, буду её за пазухой не на долго выносить, чтобы привыкала понемногу к звукам и запахам большого города.

K2_, Рикки и Бонни - Страница 11 504144

Елена Тайкэн пишет:
У него всегда такой взгляд? или это случайно получилось?

Лен, засел у меня в голове твой вопрос, прям целый день покоя не давал, ну дала я чувачку игрушку в зубы, а сама залегла с фотиком......... Вот смотри сама, что получилось. Качество фото конечно кошмарные, но выражение рассмотреть можно....

Зову, показываю игрушку, он заинтересовался.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Подскочил, сделал круг почета, схватил игрушку, начал теребить)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уселся поудобнее, мусолит игрушку, при этом очень довольно урчит и мяукает)))


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Надоело......переключился на мячик)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лен, ну что скажешь, случайно или нет? Рикки и Бонни - Страница 11 354909

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty03.10.14 22:34

Рикки и Бонни пишет:
Лен, ну что скажешь, случайно или нет?
Конечно, спрашивали не меня, но мне кажется что у мальчишки так расположены рыжие бровки, что выражение будет офигенное! Рикки и Бонни - Страница 11 953915 Настоящий нахмуренный самурайский взгляд! Рикки и Бонни - Страница 11 401972 Рикки и Бонни - Страница 11 401972 Рикки и Бонни - Страница 11 401972 И взгляд точно из под этих бровей! Не малыш, а бомба! Точно будущий победитель НИППО выставок! Рикки и Бонни - Страница 11 401972 Рикки и Бонни - Страница 11 401972 Рикки и Бонни - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
Terra Astreya
VIP
Terra Astreya


Женщина Сообщений : 3064
Краснодар

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty04.10.14 6:41

Рикки и Бонни пишет:
засел у меня в голове твой вопрос, прям целый день покоя не давал
Ух, аж мурашки по коже.... Классный кобель будет, однозначно. Во взгляде уже виден характер, самурай!
Бишутка пишет:
у мальчишки так расположены рыжие бровки, что выражение будет офигенное
Рыжие бровки, действительно, удачно подчеркивают выражение глаз.
Бишутка пишет:
Не малыш, а бомба! Точно будущий победитель НИППО выставок
Согласна на все 100%
Хозяева уже у всех есть, наверное. Он рядом остается?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.terra-astreya.ru/
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty04.10.14 20:18

Бишутка, Спасибо)  Рикки и Бонни - Страница 11 504144  Бровки действительно придают взгляду строгости, но и разрез глаз у него ни такой как у девчонок, у девок треугольные глаза, а у него миндалевидные.
Бишутка пишет:
Точно будущий победитель НИППО выставок!
Нина, ну об этом еще очень рано говорить, конечно же очень хочется чтобы мальчик был на виду и  хоть иногда ходил на выставки. Еще раз спасибо за отзыв о нашем мальчике, мне очень приятно читать такие слова)))
Елена Тайкэн, Леночка, дорогая и тебе большое спаСиба))) Рикки и Бонни - Страница 11 504144
Елена Тайкэн пишет:
Хозяева уже у всех есть, наверное. Он рядом остается?
Нет, Лен. Пока не нашлись хозяева, но я не спешу ни куда, мне самое главное чтобы ребенка любили, оооочень желательно что бы жили не далеко и были не против выставок, то есть просто не возражали и давали мне парня заниматься и выставлять, все остальное я сделаю сама.

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty05.10.14 10:00

Рикки и Бонни, Марина, вот это новости у тебя замечательные! Я все захожу на личные странички и удивляюсь - сколько же я пропустила важных событий...

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ КРАСАВЦЕВ-ДЕТОК!! ПОЗДРАВЛЯЮ С САМЫМ ПЕРВЫМ, МАЛЕНЬКИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ЖЕЛАЮ ДЕТКАМ РАСТИ БУДУЩИМИ КРАСАВЦАМИ-ЗВЕЗДНЫМИ ЧЕМПИОНАМИ!! ДЕТКАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЛУЧШИХ САМЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!

Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144 Рикки и Бонни - Страница 11 504144

Ну и конечно поздравляю тебя с новым членом семьи!!  Рикки и Бонни - Страница 11 401972 Молодец, что оставила доченьку при себе! Желаю маленькой красавице вовсю блистать на выставочных рингах!!! Ну и конечно не только на НИППО, а на шоу-выставках ФЦИ в первую очередь. Пусть звездочка посверкает на рингах столицы и в бэстах! Надеюсь увидеть твою красотку на Евразиях!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty05.10.14 21:13

Наташа, Привет! Рикки и Бонни - Страница 11 534515 Давненько тебя не было видно) СПАСИБО ОГРОМНОЕ за добрые слова и пожелания!!!! Рикки и Бонни - Страница 11 504144

Nata Hiroshi пишет:
Надеюсь увидеть твою красотку на Евразиях!!!!!
А как же, непременно будем, и надеюсь не только мою, хозяева второй рыжухи вроде не против повыставляться)

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty06.10.14 5:51

Рикки и Бонни пишет:
А как же, непременно будем, и надеюсь не только мою, хозяева второй рыжухи вроде не против повыставляться)


Это просто отлично, молодцы!!!!!!! Я всегда очень радуюсь, когда владельцы выводят деток в ринг!! Рикки и Бонни - Страница 11 401972
Вернуться к началу Перейти вниз
HEGURY & K
VIP
HEGURY & K


Женщина Сообщений : 2973
самара

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.10.14 1:14

Рикки и Бонни пишет:
сегодня нашим деткам исполнился месяц! Они уже вовсю носятся по квартире, рычат как тигры, точат зубки обо все, что попадается на пути, короче весело у нас и шумно)

МАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ , И У ВАС ПРИБАВЛЕНИЕ)))
Детки супер , а мне больше всего понравилась вторая девочка , у которой одно ушко встало, токая она милая ))) Рикки и Бонни - Страница 11 692857 Рикки и Бонни - Страница 11 692857 Рикки и Бонни - Страница 11 692857

_________________________________________
Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливей стану! Кот Матроскин  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия и Дима
VIP
Юлия и Дима


Женщина Сообщений : 4023
Саратов, тел. 8-927-155-00-14, fudzisan.com

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty09.10.14 16:40

Рикки и Бонни, Маришка, детки замечательные получились!!! Время бежит так быстро , уже месяц малышам! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! конечно ждем еще фотографий, очень интересно наблюдать как растут!

_________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.fudzisan.com
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty16.10.14 23:57

Рикки и Бонни пишет:
Нина, ну об этом еще очень рано говорить, конечно же очень хочется чтобы мальчик был на виду и хоть иногда ходил на выставки.
Марина, а теперь главное, чтобы мальчик попал в выставочные ручки и тогда мы проверим свои предположения!Рикки и Бонни - Страница 11 401972 Мне тоже очень интересно будет наблюдать, какой растёт мальчишка. А то все черные кавалеры родственники моей девице, а тут такой брюнет-красотун!Рикки и Бонни - Страница 11 953915 И далеко от Москвы не продавайте, ну если только в МО. Рикки и Бонни - Страница 11 84195

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty19.10.14 20:31

HEGURY & K, Юлия и Дима, Спасибо)
Бишутка пишет:
Мне тоже очень интересно будет наблюдать, какой растёт мальчишка. А то все черные кавалеры родственники моей девице, а тут такой брюнет-красотун! И далеко от Москвы не продавайте, ну если только в МО.
Нина, очень постараюсь оставить мальчика поближе, самой ужасно интересно за ним наблюдать.
Бишутка пишет:
главное, чтобы мальчик попал в выставочные ручки и тогда мы проверим свои предположения!
Нин, даже не выставочные, я писала уже, что мне нужны владельцы с лояльным отношением к выставкам, я сама буду и заниматься и выставлять и возить парня)
Nata Hiroshi, Рикки и Бонни - Страница 11 504144
Юлия и Дима пишет:
Время бежит так быстро , уже месяц малышам!
Юленька, очень быстро летит время, нам уже полтора, иииии........

МЫ ПРОШЛИ АКТИРОВКУ!!! И теперь наши докУменты не усы лапы и хвост, а клеймо и метрика щенка!
И еще у нас теперь есть Имена) Разрешите представиться:


ДЕМИШСТАР ЭЙКАН   (Венец победителя)  
Отец/ GINDAIISHI GO GINZA KAWAKITA Мать/ YKASI TZUY

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (19.10.14 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty19.10.14 20:44

ДЕМИШСТАР ЭРАИ
Отец/ GINDAIISHI GO GINZA KAWAKITA    Мать/ YKASI TZUY

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (19.10.14 22:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty19.10.14 21:04

ДЕМИШСТАР ЭЙГА НО КИВАМЕ  (Вершина благополучия)
Отец/ GINDAIISHI GO GINZA KAWAKITA Мать/ YKASI TZUY

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье


Последний раз редактировалось: Рикки и Бонни (19.10.14 21:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикки и Бонни
VIP
Рикки и Бонни


Женщина Сообщений : 2201
Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty19.10.14 21:16

ДЕМИШСТАР ЭНГИ НО ИИ  (Приносящая удачу)
Отец/ GINDAIISHI GO GINZA KAWAKITA    Мать/ YKASI TZUY

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________________________________
Собака составляет самое замечательное, совершенное и полезное из всех приобретений, которые когда-либо делал человек". Ж. Кювье
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty20.10.14 0:07

Марина, поздравляю малышей с актировкой и с первыми документами!!! Рикки и Бонни - Страница 11 504144
Скоро детки покинут отчий дом. Желаю деткам самых лучших владельцев!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nina*****
VIP
nina*****


Женщина Сообщений : 5285
Астраханская область Енотаевка

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty20.10.14 0:24

Рикки и Бонни пишет:
МЫ ПРОШЛИ АКТИРОВКУ!!! И теперь наши докУменты не усы лапы и хвост, а клеймо и метрика щенка!
Ах, какие мы уже взрослые...с паЧпортом...Поздравляю!!! Скоро детки поедут в новые дома, познавать Мир с новыми родителями...ПАПЫМАМЫ, видете этих ангелочков?-Готовьтесь![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________________________________
"ты всегда в ответе за тех кого приручил"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

Рикки и Бонни - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Рикки и Бонни   Рикки и Бонни - Страница 11 Empty20.10.14 2:33

Желаю малышам обрести собачье счастье в новых семьях! Они хорошенькие и пусть радуют владельцев!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
 
Рикки и Бонни
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Рикки и Бонни
» Рикки и Бонни
» АТИ, РИККИ и ХАНА)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Именные странички-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения