Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Nozomi
Модератор
Модератор



Сообщений : 10312

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 21:45

akita-akatsuki пишет:
Элл, ты нам хоть тему Стандарт-то открой,
открыла. Хочу сразу всех предупредить, если сообщения будут не по теме, они будут просто удаляться, мне очень сложно переносить в тему флудилка из темы где более 30 сообщений, чисто технически, все виснет. Да и не к чему засорять темы. Они здесь все "замусорены". Новичкам потом слишком сложно найти нужную им информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 22:11

akita-akatsuki, Марина, вот ты написала Элле: "Нина вникает". А ты счиатаешь, что вникать надо прийдя в породу с оскорблениями? Ты свитаешь, что человек- никто имеет право словестно и в личных переписках оскорблять известного закодчика, который вообще-то стоял у истоков нашей породы в Росси, который проделал титанических труд, чтобы популяризировать эту породу в России, который так же вкладывал совершенно сумасшедшие средства, вывозя всех собак питомника на чемпионаты Мира и Европы, на Ниппо в Германии, Италии и Голландии, в покупку новых крорвей из  Японии и Европы.
Ты  сама ни раз писала,  что нужно уважать чужой труд. Так что Нина, в каждой теме намекая и оскорбляя тип шоу- собак известнейшего в России и Европе бридера оказывает уважение к чужому труду? Обзывая и оскорбляя собак-победитей на последних Евразиях и России она так же оказывает уважение к чужому   труду? Пороча в личных переписках кобелей-производителей, пороча имя опять же известного заводчика она оказывает уважение к чужому труду? Обзывая известных производителей и собак питомника, регулярно выигрывающего все крупные выставки коротконогими евро-скамейками- это тоже уважение к чужому, десятилетнему труду??? А ты говоришь Элле на все это: "Нина вникает", как будто не понимаешь, что Элла хотела донести.
Марина, Нина не вникает, она занимается тяжелейшим оскорблением и неуважением этого чужого многолетнего труда! Я то Нину пркрасно понимаю, она это все говорит от злобы и бессилия. Я заметила, что чем слабее собачка у человека, тем он ко всем злее. Когда чедовек знает цену своей собаки или собак, когда он уверен в себе, он никогда не позволит себе такого поведения как у Нины. Ему это просто не нужно. Чем лучше у человека собака, теи он великодушнее к другим. Это уже проверено годами.  так что не нужно говорить сладкую ложь, Нина не вникает, она отчаянно завидует, злится, а от этого оскобляет. Такой человек. Чужой труд, слава и достаток ей никак покоя не дают. Только не надо все это яросное неуважениф и тяжелейшие оскорбления называть красивым словом "вникает".
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 22:19

Nata Hiroshi пишет:
Я то Нину пркрасно понимаю, она это все говорит от злобы и бессилия. Я заметила, что чем слабее собачка у человека, тем он ко всем злее.
Вот нисколько не оправдываю Нину по поводу личек, но это перебор. Принимаю на себя, так как я заводчик первой Нининой "собачки". Интересно чем Бишу слабее, слету закрыла и ФЦИшные титулы, да и на НИППО в призерах класса в конкуренции. Не стоит переносить личную неприязнь на собак, не уподобляйтесь.
Nata Hiroshi пишет:
Ты сама ни раз писала, что нужно уважать чужой труд

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 22:27

Затея,  а вы считаете Нина имеет право в самых грязных выражениях оскорблять наших собак?? А ВЫ считаете, что нашему заводчику приятно регулярно читать оскорбления в адрес собак ее разведения?? ЗАТЕЯ, ВЫ СУДИТЕ ОДНОБОКО! Нина регулярно оскобляет не нас, а именно наших собак. Почему мы не должны тогда разговаривать с ней тем же языком? Вы защищаете здесь себя как заводчика, а я защищаю собак разведения моего заводчика и своих детей. Не вмешивайтесь в этот разговор. Или мне так же звать своего заводчика на защиту??)))) НИНА НЕ маленькая девочка, она ответит за свои слова и поступки сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 22:43

повторяюсь, я не защищаю Нину, я обращаюсь к Вам -НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ. А мои собаки в защите не нуждаются, с ними полный порядок

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 23:17

Nata Hiroshi пишет:
а вы считаете Нина имеет право в самых грязных выражениях оскорблять наших собак?? А ВЫ считаете, что нашему заводчику приятно регулярно читать оскорбления в адрес собак ее разведения?? ЗАТЕЯ, ВЫ СУДИТЕ ОДНОБОКО! Нина регулярно оскобляет не нас, а именно наших собак.
Почему Вы постоянно врете? Я нигде никого не оскорбляла, тем более "в самых грязных выражениях". Откуда этот бред? Привидите пример хотя бы одного такого выражения!

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 23:19

Затея, значит ваша логика такая: "ударили по правой щеке-подставь левую и улыбайся, пожелай добра"??)) ВОТ вы говорите "не уподобляйтесь". Хорошо, что тогда делать с Ниной, ваши прежложения? Учитывая факт, что мне уже со слезами звонят владельцы моих детей, владельцы нашего питомника и рассказывают в каких выражениях и кто что говорил, что поведали на одной из выставок наши маламутчики Лене Кавсадзе, в каких выражениях говорит о наших собаках "женщина с бладами и сибами". Что все уже устали читать о побеждеющих на выставках "надутых гусаков", "коротеоногих скамеек",вам поивести здесь все оскорбления и выражения из личек в адрес нашего заводчика и наших собак? А что делать нам и нашим владещьцам ? Ваши предложения? Нам нажо молчть и глотать все это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 23:33

Nata Hiroshi пишет:
Учитывая факт, что мне уже со слезами звонят владельцы моих детей, владельцы нашего питомника и рассказывают в каких выражениях и кто что говорил, что поведали на одной из выставок наши маламутчики Лене Кавсадзе, в каких выражениях говорит о наших собаках "женщина с бладами и сибами".
Ой, а маламутчики-то здесь с какой стати? Они тоже сплетни собирают и распространяют?
Цитата :
Что все уже устали читать о побеждеющих на выставках "надутых гусаков", "коротеоногих скамеек",вам поивести здесь все оскорбления и выражения из личек в адрес нашего заводчика и наших собак?
Ну, про "гусаков" написала не я, а другой человек. А что касается лички, наверное, это единственный форум, где личные сообщения, оказывается, могут читать все. Об этом, думаю, всем стоит задуматься. Хотя я не помню чтобы я там кого-то оскорбляла или это опять разговор о том самом письме одному единственному владельцу суки?

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 23:33

Мои предложения????? Для начала не собирать сплетни, ну и наверно в лицо отвечать. Я конечно далеко и не могу знать все ваши московские слухи, кто -где-что сказал или написал в личках. Но просто в отместку написать (причем на форуме, а не в личке) "Я заметила, что чем слабее собачка у человека, тем он ко всем злее"-это детский сад и щека тут не причем. Имеете доказательства в каком месте слабость моей собаки-озвучьте.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 23:39

Прокоментируйте тогда оскорбления в адрес наших собак. Не нужно пгитворятся, вы их регулярно читаете в постах Нины. Вы вступились за непорядочного человека, который ведет нечестную игру. Значит и отвечайте за не сами. А собаку вашей слабой считаю не я, а сама Нина. Только человек, неуважающий своих собственных собак, может так оскоблять побеждающих. Значит сама Нина не считает свою собаку достойной, если так зло и завистью всегда проходится по успешным и побеждающим.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 23:41

Nata Hiroshi пишет:
А ты счиатаешь, что вникать надо прийдя в породу с оскорблениями? Ты свитаешь, что человек- никто имеет право словестно и в личных переписках оскорблять известного закодчика,
Наташа, ну не хочется сейчас ссориться. Я искренне верю в то, что за столько лет общения (пусть и с разными взглядами на породу) мы все здесь стали далеко не чужими людьми.
Давай тогда вспомним и наши с тобой отношения - первоначальные. Давай вспомним мои странички, исписанные КРАСНЫМ - ЖИРНЫМ!!!
Давай вспомним как ты и ещё одна дама кричали на всю выставку о моей личной собаке, да так, что всё это до меня через Акитчиков дошло! И это всё было от полного невосприятия моих собак.

Наташа, все мы когда-то так себя вели, это от непонимания многих вещей, поэтому я и написала - Всем нам нужно дать шанс! И Нина - не исключение!
Вынесли на всеобщее обсуждение. Урок Нина получила!!! Нина, делай выводы!!!
И пойми, Наташа, я ни за кого не заступаюсь, я просто знаю, что всё это со временем пройдёт.
Да и зачем так далеко в прошлое забираться? Сейчас-то лучше что-ли??? Если достаточно близкий мне человек открыто спрашивает у человека, который хочет повязать свою суку моим кобелём: А ты не боишься это делать???  Мол, иди к моему кобелю вязаться, вот с ним точно не страшно! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 353273
Да ну и пусть, я всё прекрасно понимаю!!! И веришь, не обижаюсь ни грамма!!!

Затея пишет:
Интересно чем Бишу слабее, слету закрыла и ФЦИшные титулы, да и на НИППО в призерах класса в конкуренции.
Я видела Нининых собак на НИППО. У меня осталось хорошее впечатление.

По поводу титанического труда Елены, я согласна на 100% с тобой.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty30.01.15 23:53

akita-akatsuki, Марин, я все помню. Но мы с тобой всегда открыто выясняли отношения. Мы не писали в лички гадости владельцам суки, которые хотят вязаться с нашими сыновьями. Все вопросы мы решали открыто и честно глядя "в глаза" друг другу на личных СВОИХ страничках.
Ты меня знаешь уже не один год и ты знаешь, что я только против когда ТРОГАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ И НАШИХ владельцев. Я всегда категорически это стараюсь пресекать - моих детей это касается или чужих. И я всегда говорю: "о моей собаке говори сколько угодно, я за себя ответить сумею". Но не все, Марин, наши владельцы могут за себя постоять и у всех разная психика. Кто-то страдает от давнего насесенного оскорбления до сих пор. Поэтому я считаю действия Нины недопустимыми и требующими наказания и прилюдного порицания.
Я считаю себя порядочным человеком и считаю недопустимым выкладывать скриншоты всех этих писем здесь, поверь, часть этого было отправлено в свое время Админам. Я говорю не голословно и не на пустом месте, поверь уж мне на слово.
И наши владельцы уже устали терпеть завуалированные оскорбления практически в каждой теме. Поэтому я считаю, что Нина должна сделать выводы. И именно поэтому я в свое время обратилась за помощью к заводчику Нины - Жанне Демишевой, т.к. тоже знаю ее много лет лично. Обратилась за помощью, я не озвучила здесь, на открытом форуме не слова. Я дала Нине шанс. Но, Марина, оскорбления в адрес наших детей продолжаются, я тебя уверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:01

Nata Hiroshi, Я вступилась не за Нину, она взрослый человек и сама должна понимать свою ответственность. Я не буду обсуждать, как Нина относится к моей-своей собаке, к Вашим собакам. Мне хочется чтобы Вы тоже в запале не переходили черту личного оскорбления моего разведения на общественном форуме.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:02

Nata Hiroshi пишет:
я только против когда ТРОГАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ
Вот и я против

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:09

Затея пишет:
Вот и я против
Не я это затеяла. К вам, как к заводчику Нины, тоже постурпали сигналы о ее недостойном поведении в адрес других собак и наших владельцев и вы лично не сочли нужным вмешаться. Вы позволяли Нине все эти хамства на форуме. Именно поэтому я обратилась к Жанне, а не к вам, т.к. сочла это бесполезным.
Нина ответит за все свои оскорбления.
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:16

И я против) у нас очень сильный Торик)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:18

olesia_001, А у нас собаки слабые???????? Значит наших детей можно оскорблять??
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:23

Затея, olesia_001, вы защищаете человека! Очень непорядочного человека, а не ваших собак. Их никто не оскорблял. Умейте правильно прочесть фразу.
Озвучиваю еще раз мысль: "Только человек, чсиьающий своих собак слабыми и неспособными выиграть, будет в таких выражениях оскорблят победителей. Где здесь оскорбления вашим собакам??)))

Не передергивайте и не перегибайте палку, не превращайте в балаган разговор, касающийся реально недостойного поведения конкретного человека. И не надо здесь озвучивать имена ваших собак, это никому не интересно. Вместо того, чтобы осудить недостойное поведение своего владельца, как это делали мы, если дело качалось оскорбления ВАШИХ детей здесь, вы вступаетесь.
Олеся, как ты помнишь, я первая осудила нападки в адрес твоего сына. И вот как ты отвечаешь в ответ на оскорбления моих детей???
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:24

Nata Hiroshi, нет, по другому надо делать, вывешиваете на форуме оскорбления и просите Нину прокомментировать и обосновать оскорбления, сказанные ей, но зачем обижать других заводчиков - не ясно. Это ж Нина говорила, а Затея, Жанна Демишева или Наташа Тарнапович
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Светл@н@
VIP
Светл@н@


Женщина Сообщений : 5348
Ukraine

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:27

вывешиваете на форуме оскорбления


И это будет породный форум???А если воспитание не позволяет действовать в подобный способ? 

_________________________________________
http://pets.biz.ua/pitom.html


Последний раз редактировалось: Светл@н@ (31.01.15 0:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pets.biz.ua/index.html
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:28

olesia_001, Ты мне предлагаешь вывесить на форум все скриншоты Нининых писем с оскорблениями в адрес моего сына и моего заводчика?? Вообще=то в свое время Юле это разрешили не делать. Юля Марковна все выслала Админам. И все ей поверили на слово. Виновные были жестоко наказаны.
Я тоже выслала эти скриншоты Админам. Поэтому поверь теперь и мне на слово. Полоскать прилюдно имя моего владельца, моего ребенка и моего заводчика в самых неприятных выражениях я не намерена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:29

Светл@н@, СВЕТА!!!!!!! ПРОСТО СТО БАЛЛОВ!! СПАСИБО!!!!!!!!!! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 57243 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 504144 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 504144
Я тоже считаю это недопустимым!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:41

Nata Hiroshi пишет:
вы защищаете человека! Очень непорядочного человека, а не ваших собак. Их никто не оскорблял. Умейте правильно прочесть фразу.
Озвучиваю еще раз мысль: "Только человек, чсиьающий своих собак слабыми и неспособными выиграть, будет в таких выражениях оскорблят победителей. Где здесь оскорбления вашим собакам??)))

Не передергивайте и не перегибайте палку, не превращайте в балаган разговор, касающийся реально недостойного поведения конкретного человека. И не надо здесь озвучивать имена ваших собак, это никому не интересно. Вместо того, чтобы осудить недостойное поведение своего владельца, как это делали мы, если дело качалось оскорбления ВАШИХ детей здесь, вы вступаетесь.
Олеся, как ты помнишь, я первая осудила нападки в адрес твоего сына. И вот как ты отвечаешь в ответ на оскорбления моих детей???
Это Вы передергиваете.Личек не читаю чужих, слухов московских не знаю.Да, мне один раз передали через личку ситуацию с письмом в личку владельцу, я так же в личку отреагировала, ибо как я могу еще реагировать на то, чего сама не видела. А сейчас я ответила на Ваш конкретный пост, что у Нины слабенькие собаки. И продолжаю утверждать, что именно Вы меня оклеветали как заводчика. отвечайте за свои посты тоже, иначе не вижу разницы. Клевета с благими намерениями и справедливым гневом "в ответку" мало отличается от обычной клеветы.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 0:57

Затея, С вами бесполезно конструктивно говорить. Все. Вы или делаете вид, что не понимаете, или реально не понимаете. Что хуже - не знаю. Наслаждайтесь дальше общением с Ниной, только потом вы поймете как были неправы. Это страшный человек, который вам "отплатит" за всю вашу заботу. На этом с вами лично я разговор заканчиваю и предупреждаю, если НИНА будет оскорблять мою собаку, моих детей и моих владельцев - я буду платить той же монетой, нравится это вам или нет. Мне все равно. Если уж вы решили отвечать за Нину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Затея
VIP
Затея


Женщина Сообщений : 7321
Курск

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 1:14

Понятно, если Вы будете слышать очередные слухи, Вы в ответ будете клеветать на собаку моего разведения, волею судьбы у которой оказалась Нина владельцем. Сильный аргумент. Так как я не обязана и не собираюсь отвечать за Нину, как Вы пытаетесь за уши притянуть, я требую от Вас ответить за свои слова и извиниться передо мной как заводчиком.И напрасно думаете, что я не понимаю что то или делаю вид. Я-это я, Нина-это Нина.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Solar_10
тел. 8-909-237-19-23 сайт питомника http://shiba-corso.ru/puppies/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 28 Empty31.01.15 1:22

Затея, Я вам лично ничего не обязана и ни на какие требования отвечать не собираюсь, т.к. собаку вашу не оскорбляла. Я вообще собак не оскорбляю.
Вашу же собаку оскорбляет сама Нина своей неуверенностью в себе и комплексами. А про меня - вы это сами себе придумали в своем бурном воображении)) Не нужно меня шантажировать и пытаться перевести стрелки. И не нужно так настырно привлекать к себе внимание как к заводчику. Ваша собака мне совершенно безразлична и не интересна.
Еще раз, на этом беседу лично с вами считаю оконченной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 28 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения