Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 21:14

Чего то печально звучит про сохранить. Мне кажется за последние годы качество поголовья в целом улучшилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 21:18

ola2614 пишет:
породу бы для начала сохранить
Вообще-то мне не кажется, что данной породе угрожает исчезновение СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 84195
ola2614 пишет:
Флимнеа, вы заводчик породы шиба-ину? или? так просто поболтать
Как-то не сложилось у меня впечатления, что сюда заходит масса народу "поболтать"......не такой уж большой форум по сравнению с некоторыми другими породами. :-) И если вам так уж интересно - да, заводчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 21:25

Бишутка пишет:
Я в породе совсем недавно и ничего не знаю про "старый" и "новый" тип,
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 769573 Ты была на Ниппо семинаре в москве ??

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 692857 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 10955580_943861358958796_778980449_o СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 21:36

Флимнеа пишет:
И если вам так уж интересно - да, заводчик.
мне в самом деле интересно мнение людей которые давно в породе и разбираются в тонкостях и нюансах) ну расскажите что-нибудь по существу! воду лить все умеют ........ну или покажите на примере своих племенных производителей! к чему стремитесь? чего достигли? похвастайтесь своим поголовьем только в соответствующей теме!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 21:40

Бишутка пишет:
Лена, конечно, они отличаются, но какие-то общие параметры остаются схожи, т.к. для всех японцев это сухая спортивная горная собака.
Глупости это все !!!!!!!!!!!!! Не будем далеко ходиить ! На Московском Ниппо в ринге стояли японские собаки обсалютно разные до немогу !!!

Jutush_Elena пишет:
 Нина, а в Японии собаки разных питомников тоже сильно отличаются друг от друга, даже по фото это хорошо видно. И Европейские питомники покупают собак тоже в Японии. В этом различии и заключается весь смысл разведения.
Обсалютно !
Бишутка пишет:
Ага, покупают, а потом вяжут со своим же "европейским" типом и получается полу-то и полу-это, и опять короткие лапки и всё остальное.
Не путай Нин мух с катлетами !!!
Вяжут не с европейскими , а с уже короткими ножками !! Ты на московском Ниппо много видила собак с короткими ножками ?? Я НЕТ !! Значит их там небыло
В швеции было пару собак с короткими ножками ...они выбыли из ринга сразу после осмотра . Нин давай не обобщать аж кантинентами !! Все зависит от заводчика !! Кому то окрас спать не дает , а пропорции не волнуют ни разу !!!
olesia_001 пишет:
о других "куклах" и "кукольных мордашках"
...да ...да .
Флимнеа пишет:
Но ведь и развитие должно быть
Флимнеа пишет:
Половина теперь не фейс-бэби, а гидроцефалы с явными признаками вырождения.
Флимнеа пишет:
иногда порода действительно меняется но хуже от этого не делается.
Не мы законадатели моды шиб, но в наших руках не разводить "розовых слоников )
Nata Hiroshi пишет:
А еще собачек, изначально за недорого купленных на диван, для себя, мамы, папы, пети и васи с клятвенными обещаниями заводчикам, что чисто для "себя, не корысти ради" любим потом в массвое разведение штамповать)))
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 353273 ОООО да!!!! Эт тоже нам знакомо ,алилуя что у нас это прикрыли .....

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 692857 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 10955580_943861358958796_778980449_o СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
ksenija
VIP
ksenija


Женщина Сообщений : 5820
Latvija Riga

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 21:42

olesia_001 пишет:
Мне кажется за последние годы качество поголовья в целом улучшилось.
Мне тоже так кажется !!!!!!!

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 692857 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 10955580_943861358958796_778980449_o СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 692857
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba.lv
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 21:43

ola2614 пишет:
мнение людей которые давно в породе и разбираются в тонкостях и нюансах)
А "давно" это сколько по-вашему? Я не считаю, что я давно в породе, это во-первых, а во-вторых,
ola2614 пишет:
ну расскажите что-нибудь по существу! воду лить все умеют .
Что именно - "по существу"? Меня интересует именно методология развития породы в рамках стандарта и я сама хотела бы поподробнее об этом узнать от тех, кто "очень давно" в породе.
ola2614 пишет:
похвастайтесь своим поголовьем только в соответствующей теме!
А зачем и перед кем? Перед вами? Смысл? Опять-таки, хвастаться некрасиво - это раз, а два - уж лучше это делать вживую на выставках)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 21:51

Флимнеа, а мне кажется методология разведения едина и осень давно там никто ничего нового не придумал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 22:06

[quote="Флимнеа"] если вам хочется со мной подискутировать добро пожаловать в личку.......хватит гадить в теме

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 22:07

olesia_001 пишет:
а мне кажется методология разведения едина и осень давно там никто ничего нового не придумал
вот именно........не надо изобретать велосипед

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 22:12

Ну почему же.....Методология тоже не закосневшая догма СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 84195 Кое-что новое и в ней периодически возникает.
ola2614 пишет:
если вам хочется со мной подискутировать добро пожаловать в личку.......хватит гадить в теме
С вами мне абсолютно не хочется дискутировать, хотя бы потому что я не вижу - о чем именно вы предлагаете дискутировать.........И насчет "гадить" - поконкретнее, пожалуйста. В чем конкретно это заключается? А вот вы и впрямь "гадите" употребляя такие нехорошие слова в адрес другого человека(((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 22:14

Флимнеа, тема называется СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО если вы не заметили......как то так.

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 22:17

Флимнеа, методология- это методы и способы. Когда они появились то?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 22:17

ola2614 пишет:
Флимнеа, тема называется СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО если вы не заметили......как то так.
Смею вам заметить, что именно со "странных объявлений" и началось мое участие в этой теме, но потом она плавно изменила свой ход....не по моей инициативе. А теперь вы объясните - ваши-то посты какое отношение имеют к "странным объявлениям"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 22:19

olesia_001 пишет:
Флимнеа, методология- это методы и способы. Когда они появились то?
Методы и способы тоже меняются со временем. Хотя бы в свете новых научных изысканий........В средние века они были несколько иными, чем сейчас. А через сто лет, вероятно, тоже другими СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 22:40

Флимнеа, ой, вот не хочется продолжать флудить, но не могу). А какой новый метод разведения появился в последнее время? Столетиями оперировать конечно хорошо, но в первобытные времена вообще не было разведения) а сейчас прям целая наука
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Динар
VIP
Динар


Мужчина Сообщений : 1671
Одинцово

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 23:39

olesia_001, ola2614, Олеся, Оля, и другие мальчики и девочки, хорош общаться на неизвестно о чем с неизвестным человеком! Если человек честен, даже если он (или она) неправ (неправа), но высказывает свое мотивированные мнение, то он себя не скрывает. А так тупо развод на ругалку. Вернусь с тренировки и, если интересно мое "мотивированное мнение", расскажу подробнее. Выслушаю всех, Кроме "анонимного казачка".

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 1119430
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty29.01.15 23:41

Динар, а поговорить? ))) по-хорошему во флудилку надо идти, я прям люблю такие разговоры
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Oksana
VIP
Oksana


Женщина Сообщений : 5484
Latvija

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty30.01.15 0:30

ola2614 пишет:
ну расскажите что-нибудь по существу! воду лить все умеют ........ну или покажите на примере своих племенных производителей! к чему стремитесь? чего достигли?
Оля,я согласна с вами..а поговорить и пофлудить любителей много..красивыми высказываниями из умных книг засыпать могут..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.megumi.lv
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty30.01.15 0:50

Динар, я точно молчу)
olesia_001, во флудилку хочется)))))

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty30.01.15 3:18

olesia_001 пишет:
но в первобытные времена вообще не было разведения
Блин! А як же ж домашняя собака вышла толи из шакала толи из волка без разведения-то? Неужто сама собой? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 353273
olesia_001 пишет:
А какой новый метод разведения появился в последнее время? Столетиями оперировать конечно хорошо,
Ну столетие назад несколько сложно было оперировать генетическими понятиями, так как генетику еще не придумали .......или не открыли.........
А если совсем серьезно - то это, пожалуй, в другую тему. Ведь определенный тупик в декоративных породах тоже не только из-за разведенцев вышел.......И интересно вот насколько оправданны вязки 1:1, поставленные ныне вне закона......А между прочим они имеют место быть для закрепления ряда наследственных качеств не только у собаководов, но и , например, у лошадников. При выведении новых пород без такого плотного инбридинга не обойтись...........Вот по этому поводу было бы очень интересно послушать опытных людей и теоретические обоснования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty30.01.15 3:27

Динар пишет:
высказывает свое мотивированные мнение, то он себя не скрывает
Динар пишет:
Выслушаю всех, Кроме "анонимного казачка".
Уважаемый, у меня есть никнейм. В правилах форума НИГДЕ не сказано, что необходимо сообщать свои паспортные данные. Я вот вас тоже не знаю СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 84195
Динар пишет:
А так тупо развод на ругалку
А с чего вы это вообще взяли? Конкретно где и как я вас "развожу на ругалку"? Абсолютно не интересно с вами ругаться.......Меня интересуют несколько другие моменты о чем я четко и пишу в своих постах. И от того что я , допустим, напишу что зовут меня Марфа Пупкина абсолютно ничто не изменится СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty30.01.15 3:55

Флимнеа, пошлите во флулилку, пообщаемся про разведение
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty30.01.15 4:01

olesia_001 пишет:
Флимнеа, пошлите во флулилку, пообщаемся про разведение
Что для этого надо сделать? Просто тему во флудилке завести про разведение? С удовольствием. Мне про плотный инбридинг интересно - за и против. Завтра заведу - сейчас зовут на трудовые подвиги СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 354909
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty30.01.15 4:02

Флимнеа, да у нас есть на форуме и про разведение темы и про инбридинг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 26 Empty30.01.15 4:19

ksenija пишет:
Ты была на Ниппо семинаре в москве ??
Конечно, была. Именно потому что я совсем недавно в породе, не могла упустить счастливый случай послушать первоисточник.
ksenija пишет:
На Московском Ниппо в ринге стояли японские собаки обсалютно разные до немогу !!!
Не, не соглашусь. Да, в чем-то разные, но не категорически.
ksenija пишет:
Вяжут не с европейскими , а с уже короткими ножками !! Ты на московском Ниппо много видила собак с короткими ножками ?? Я НЕТ !! Значит их там небыло
Конечно, их там не было, потому что они все остались дома или поехали на ФЦИшные CACIBы. Владельцы таких сиб прекрасно понимают что на НИППО выставке им делать нечего.
ksenija пишет:
В швеции было пару собак с короткими ножками ...они выбыли из ринга сразу после осмотра . Нин давай не обобщать аж кантинентами !! Все зависит от заводчика !! Кому то окрас спать не дает , а пропорции не волнуют ни разу !!!
Ладно, не будем обобщать, но всё равно такие собаки вяжутся и щенков продают, типа, от "чемпионов" и, конечно, никто никого не предупреждает что эти "суперские" и дорогущие щенки на НИППО выставке сразу после осмотра поедут домой.

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения