Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО

Перейти вниз 
+62
Svetlana Nikonova
zha
Imadasja
Рошель
Hatsushiba
AleksandraFt
Ёсими
viklida
НатаКо
ОльгаД
@scata
Злой Игорь
Nat04ka
irina1549
kisamiu
Shine Blue
katherinna
ola2614
tyrantt
FRED
Елена
Ольга+Акио
Марэкби
Olga08
Флимнеа
TatjanaF
ива
Olga78
Маргоша2
Vassa
Vorlenka
Динар
рита тошка
nekiy_di
Ната
rubriht
Nozomi
ksenija
Юльча
Akita-Shiba
Breeze Night
Lorry
Китана
Ан@ст@сия
K2_
PolinaLosk
Тори
Budur
Oksana
Светл@н@
Deffee
Джессика
kisa2910
yuresse
Бишутка
Nata Hiroshi
Света
Затея
Jutush_Elena
akita-akatsuki
olesia_001
Марковна
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
olesia_001
VIP



Сообщений : 14320

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty22.12.14 20:15

Флимнеа, вы в смысле против Любимца? А огромное количество просто заводчиков, которые для здоровья повязали, а теперь плоды здоровья продают, а питомники, где иногда рождаются такие экземпляры, что лучше был бы любимец и продавал, хоть таких щенков, как видим выше.
Это какие то сотрясание воздуха в очередной раз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty22.12.14 20:35

olesia_001 пишет:
Флимнеа, вы в смысле против Любимца?
Да, я против. Позвонила по одному из объявлений о продаже сиб - и наслушалась очень сладких речей про то что у них самые лучшие, самые выставочные щенки........Причем имена родителей самых-самых мне так и не сказали..........Но хочу заметить, если бы я была новичком и ничего не соображала в вопросах покупки щенка - могли бы "уболтать"........Мне кажется именно поэтому и стоит предостерегать людей о риске покупки щенков через различные "магазины".................
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty22.12.14 20:53

Флимнеа,ну да лучшие для заводчика. А может быть и лучшие в данный период, как измерить лучшесть? А имена родителей- это гарантия, что щенок вырастет как известный папа, мама, дед? У подруги есть сиба от ОЧЕНЬ известных собак, выпас ну прям сиба с такими серьёзными экстерьерными проблемами, что ужас. Если вы о том, что экстерьерно собачки из неизвестных питомников хуже собак известных питомников, то не всегда это так. Работаем с живым материалом и такие фокусы природа подкидыаает
Если вы о том, что в принципе деятельность таких клубов страна, то это надо в ркф обращаться. Чтоб ввели обязательное лицензирование питомников, чтобы заводчик имел серьёзное профильное образование, чтобы регулярно посещал семинары о породе, анатомии, и тд.
Если вы о том, что новички могут купить собаку с поддельными документами, так обычно такие новички не сидят у нас на форуме и не изучают темы. Они приходят потом с левой щенячкой и плачут что делать? Те, кто почитал форум давно знают и питомники, и как должен выглядеть щенок, и сколько он стоит, и как выглядят документы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Ольга+Акио
VIP
Ольга+Акио


Женщина Сообщений : 4020
Москва, Митино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty22.12.14 21:25

Уважаемые Заводчики!спор между вами беспредметен.ВСЕГДА покупатель чего-либо делится на 4 категории.1.те кто покупает лучшее и за ценой не постоит(мечта каждого продавца независимо чего);2.те,кто покупает несколько дешевле и среднего качества(их кстати большинство);3.те, кто покупает за бесценок и низкого качества;4.смотрят и не покупают, и никогда не курят или просят в дар.Причём каждая категория полностью удовлетворена своей покупкой!!!!!и хорошо что большая часть это вторая группа!первая группа не велика и поэтому на всех не хватает.а так хотелось бы!но ведь и товар супер класса тоже немногочислен!....а жалобы у будут всегда, это свойство большинства людей!!поэтому нет смысла тратить свои нервы на естественный процесс продаж в мире.Берегите Все Себя!!!!!

_________________________________________
2_95b_535EB340_RmoemuPRakimke_0__95b_5744C0D0_RmoeIPRfimoCke_0_.gif
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 17:15

Вот вам объявление, чисто по ржать))) https://www.avito.ru/moskva/sobaki/siba-mini_hatiko_186335975
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 17:55

Ната, ну а чего нет то) и цена хорошая))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
Olga08
Постоянный участник
Постоянный участник
Olga08


Женщина Сообщений : 104
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 17:56

Ужас, я бы подумала что это карело-финская и то не породистая. Позор людям!

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Line_25_beg_108_time_1393621200_col_000000_text_63616535653965616565
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 18:17

Olga08 пишет:
я бы подумала что это карело-финская и то не породистая
Правильно подумали)))) но (декоративные акиты) это просто улет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
olesia_001
VIP
olesia_001


Женщина Сообщений : 14320
Москва, восточное дегунино

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 18:20

А меня вот тексты в объявлениях поражают. Красивые ж щенки, но вот при украсить в объявлении у нас прям любят)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://takaramono.ru/
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 18:37

У этого продавца ещё и бульмастифы http://www.oldex.ru/prodayu/pets/800/

А мне почему-то не смешно совсем... Тут вот люди писали, что за породного малыша - 80 "с ума сойти", "совести нет у владельцев питомников", а 50 за беспородного, это видимо то, что надо СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 82841
Да здравствует АВИТО! Да здравствует РАЗУМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ! СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 855775

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Olga08
Постоянный участник
Постоянный участник
Olga08


Женщина Сообщений : 104
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 18:39

Да писали и пишу. А совесть и глупость разные вещи.

_________________________________________
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Line_25_beg_108_time_1393621200_col_000000_text_63616535653965616565
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 19:07

akita-akatsuki, Марин, да авито тут не причем, реклама-двигатель торговли. Только понимает каждый по своему, у меня 1 объявление висит по продаже недорого щенков и телефон и клички родителей, а у других таких 50 объявлений о продаже этой же породы и покупателей это не смущает, о чем речь??!! Только когда у меня были щенки в одно время от двух пометов, одно объявление у меня заблокировали, сослались на повтор, объясняла, что это разные пометы, мамы и папы, по фигу, пришлось с другой почты регистрироваться! А у любимца, сколько почты? И этого магазина-питомника видимо не касаются повторы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata Hiroshi
VIP
Nata Hiroshi


Женщина Сообщений : 6732
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 19:08

Ната пишет:
Вот вам объявление, чисто по ржать)))

Да это уже не поржать, это уже горько поплакать...(( Господи, "мини-акита"..И на фото то кто? Я даже и не поняла.

Неужели люди никогда не включат разум?? Зато.... дешево.))

akita-akatsuki пишет:
"совести нет у владельцев питомников"

Да, мне тут тоже так одна женщина сказала, когда у меня самой были щенки и мне звонили люди. Когда я озвучила цену на мальчика, мне в трубку аж заорали: "Да вы что! Совсем обалдели"!

Зато здесь все супер!!)))))) СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 84195
Вернуться к началу Перейти вниз
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 19:21

У меня к сожалению не всегда бывает время на ответы, однако читаю я регулярно ( в этот раз в самолете даже был интернет за бешеные деньги СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 533926 )
Света пишет:
Так что в этом "Любимце" есть щенки с настоящими документами и от не выдуманных собак.
Света, вот тут некоторыми страницами ранее люди писали, что у них собака от "Любимца", а бабушка даже японка! Так вот, это моя сука, вернее сука, которую я брала в аренду, Nene, помнишь? А дедушка весь из себя Интер, это Карик, однопометник твоего Кеши, дай ему собачий Бог упокоения на небесах! Видимо бывают собачки действительно с настоящими бумагами, вопрос ВСЕ ЛИ СОБАЧКИ???? Да и потом, ты сама знаешь, что 5 лет назад закрыть Интера было как два пальца об асфальт ! Не то, что сейчас. И Nene сейчас бы меня не каким образом не заинтересовала, я сейчас знаю разницу между одними собаками из Японии и другими! Как машины из Японии и ЛендКруизер, и Мазда Демио ,обе машины, обе японские, обе едут, что характерно СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 84195 , однако ОНИ РАЗНЫЕ!
Я не знаю , зачем заламываются руки и ломаются копи, НО, я уверена, что люди должны понимать, за 20 тысяч рублей расчитывать на породного щенка сиба это глупо протсо и всё.

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
Vassa
VIP
Vassa


Женщина Сообщений : 11739
Владивосток 8-902-555-66-80

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 19:24

akita-akatsuki пишет:
А мне почему-то не смешно совсем...
И мне, блин! Думаешь, ну ты реально прям дура, Жанна, не 500 тысяч стоит собачка, не 500!!!! 20 тысяч- и ты в ШОКОЛАДЕ!

_________________________________________
http://shiba-dv.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-dv.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 19:38

Olga08 пишет:
Да писали и пишу. А совесть и глупость разные вещи.
Писать, ваше право. А дальше, поживём-увидим))) С вами в перепалку не вступаю, смысла не вижу.

Ната, Наташ, я понимаю, что многие пользуются этим сайтом, может сам сайт и не при чём здесь, но то что на нём творится - горе горькое. Я уже с год даже боюсь туда заглядывать..., собственно ради сохранения своего здоровья.

Nata Hiroshi, я пожалела уже, что влезла в эту тему. Давненько я этого не делала.

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 19:47

Ната пишет:
А у любимца, сколько почты? И этого магазина-питомника видимо не касаются повторы?
Меня вот тоже этот момент заинтересовал..........Вы посмотрите объявления "Любимца" в Москве и Питере хотя бы по двум породам - сибы и , ну хотя бы бигли. Офигеть! И одни и те же фото имеются и ни фига их не "банят". Ну и просто посчитайте, даже с учетом дублированных объявлений - это сколько ж пометов единомоментно! Прямо промышленная свиноферма. Так же меня удивляет позиция покупателя - в объявлении фото одних щенков и они в Твери, но когда выясняется что на самом деле это другие щенки и они в Рязани...........Ну разве нормально это?
Кстати, было написано что через "Любимец" продают мол те , "кто совсем далек от Интернета"......В таком случае страшно интересно, как эти "далекие от Интернета" заводчики выходят на эту самую Татьяну Зимовскую?
Ну и вопросик про "все прививки" в полтора месяца тоже остается в силе))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 19:57

А потом есть еще один момент в этом крайне недобросовестном посредничестве...........Люди понимают, что вот квартиру лучше покупать через проверенное риэлторское агентство , а не самостоятельно. Самостоятельно можно и нарваться. Агентство, особенно с хорошей деловой репутацией, хотя бы отчасти гарантирует надежность сделки. Вот и с "Любимцем" так. Некоторые думают, что через посредника надежнее. А ведь мадам Зимовская НИ ЗА ЧТО не отвечает, но покупатель-то этого не знает! Так что факт введения в заблуждение тут налицо......
Да и есть вопрос к заводчикам, которые пользуются услугами магазина "Любимец". Цены там сами знаете какие)))))))))))))))))))Так ,учитывая Татьянин процент ,по какой цене эти щенки продаются от заводчика? И какие средства вкладываются в питание и содержание матери и потомства, а также в их ветеринарное обеспечение? Или это "благотворительность "такая? СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 981168
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 19:59

Vassa пишет:
Так вот, это моя сука, вернее сука, которую я брала в аренду, Nene, помнишь? А дедушка весь из себя Интер, это Карик, однопометник твоего Кеши, дай ему собачий Бог упокоения на небесах! Видимо бывают собачки действительно с настоящими бумагами, вопрос ВСЕ ЛИ СОБАЧКИ????
Да, я это видела. И тогда поняла, что собаки не вымышленные.
Я начала наводить справки об этом магазине.
Думаю, что не все объявления там соответствуют действительности.
Три владельца сук нашей породы, мне признались, что продавали щенков через "Любимец". Суки у них с РКФовской родословной и вязали они с кобелями то же РКФ. Документы на щенков все есть, проведены через клубы Москвы и Московской области. Двое из этих владельцев пожилые люди, которые не шарят в интернете совсем. И "цена в 35 тысяч за щенка для них великое подспорье" (так мне было сказано.) Одна заводчица,обратилась в "Любимец" потому что у нее подвисли щенки и она их продавала за 40 тысяч. И с ее сайта щенки совсем не продавались, а через "Любимец" разлетелись моментально. СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 104129
Продает "Любимец" щенков под процент от стоимости. Значит - это просто перекупщик.

Покупатель сам должен включать мозги и думать: где, как и какого качества он хочет приобрести щенка.

Может быть это плохо и зло с моей стороны. Но я даже не хочу помогать тем людям, которые гонятся за дешевизной, а потом начинают названивать и стонать "помогите".
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 20:02

Света пишет:
Двое из этих владельцев пожилые люди, которые не шарят в интернете совсем.
А как они тогда вышли на Татьяну Зимовскую с ее "Любимцем"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 20:58

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 353273 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 353273

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 X70ixf432l97
Вернуться к началу Перейти вниз
Ан@ст@сия
VIP
Ан@ст@сия


Женщина Сообщений : 1618
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 21:10

Ната, СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Wbuo20 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 306566

_________________________________________
Древняя японская мудрость гласит: *Если тебе на миг показалось,что ты постиг вершину Знания, это ещё не значит, что утконос будет целовать лодыжку твоего деда*.

Конечно, если мы правильно всё перевели.....


персональный сайт питомника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tailed-company.ru/
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 21:16

Я бы сказала еще полбеды , если купленный по дешевке "хомячок" вырастает в бурого медведя..........А вот если он оказывается насквозь больной и "почиет в бозе" после длительного и часто весьма дорогостоящего лечения.............И при этом еще и переживают все домашние, включая детей.............
Кстати, сиб "Любимец" тут вообще без документов продавал(((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Флимнеа
Постоянный участник
Постоянный участник
Флимнеа


Женщина Сообщений : 116
Санкт-Петербург

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 21:19

Да и речь-то в теме не про "жадных покупателей", хотя такие и есть.......А про недобросовестных посредников, которые чтобы "срубить" свой процент - втюхают вам, что угодно..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната
VIP
Ната


Женщина Сообщений : 3377
Московская область, Одинцово. тел:8-926-167-03-90

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 21:20

Анастасия СПб, СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 401972 СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 84195

Конечно, не всегда дешево - плохо! НО, каждый четко должен для себя понимать, для каких целей заводят собаку! Для выставок и разведения - экономить не стоит, для себя, семьи и души, на подушку - можно и не изгаляться, но породность собаки должна быть подтверждена документально! Щенки без ярко выраженного ураджиро, у нас есть у каждого, чего душой кривить, но как лягут крови и на какую шерсть собака сменит юниорскую шерсть - загадка! Но они СИБА!

Вернуться к началу Перейти вниз
Olga08
Постоянный участник
Постоянный участник
Olga08


Женщина Сообщений : 104
Москва

СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО   СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО - Страница 14 Empty24.12.14 21:21

Я могу сказать только одно: хоть мы купили щенка через Любимец, но наш щенок не стоил 20 тысяч изначально цена была от 45 в объявлении а наш был еще дороже тк ирина нам объяснила тем, что он самый перспективный в помете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» СТРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ С АВИТО
» Закрытые объявления
» Мошенники на Авито
» 1,5 годовалый кобель за 6 тыс в Москве на авито

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Давайте общаться :: Жалобы и обсуждения питомников, заводчиков, владельцев-
Перейти:  


Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения