Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Добро пожаловать на форум, гость!
Хотите общаться - регистрируйтесь, мы будем рады!

Сиба и другие
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум любителей сиба-ину
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Белые кончики хвостов у Сиба

Перейти вниз 
+38
dogelover
ola2614
Budur
Vassa
Маргоша2
Olia
Светл@н@
Basta
Anngell
samara sun
PolinaLosk
Jutush_Elena
rubriht
Oksana
Бишутка
K2_
Akita-Shiba
Ёсими
Юльча
Кирилл@
olesia_001
Ната
Sofa(umka)
Nozomi
Джессика
Марина Л.
The Family of Yukos
Света
Lina
Инна
Nata Hiroshi
Марковна
Arina
нелля
Затея
Елена
ksenija
akita-akatsuki
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Затея
VIP



Сообщений : 7321

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 21:29

ola2614, А вот если повяжешь оставленную дочечку из этой пары с ч/п кобелем (и желательно с ч/п предками), то возможность получить ч/п щенка возрастет многократно Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 84195 , но не факт Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 306566 Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 306566 Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 306566
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shiba-corso.ru/puppies/
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 21:53

ola2614 пишет:
вопрос остается открытым)) как мне от моей суки получить ч/п собаку?????)))))))
А ни кто не ответит на этот вопрос. Приведу пример. От моего Макани рождаются черные щенки. А вот от его сестры-однопометницы "Каноэ" (она чисто рыжая) ну никак не могут получить черного щенка. Вязали уже три раза. И мне Katrina Nielsen совладелица Каноэ пишет, как это я умудряюсь получать черных щенков от Макани. Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 84195 И сейчас Катрина и Юми Хагивара (заводчица Макани и совладелец Каноэ) будут вязать Каноэ с черным кобелем, что бы получить черную девочку. И дочку Каноэ (племяницу Макани) то же будут вязать с черным кобелем, в надежде получить чернышку. Им очень нужна черная сука на питомнике. Вот и посмотрим удастся им это или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 21:55

ola2614 пишет:
как мне от моей суки получить ч/п собаку?????)))))))
Оля, это закон подлости!Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 401972  Вот я сейчас думаю с кем мне вязать свою ч/п суку, чтобы не получить ч/п щенков! Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 84195 Мне самой ч/п очень нравятся, но, судя по продажам, народ этот окрас у сиб не понимает и ч/п щенки хуже продаются. :  *DONT_KNOW*,
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:06

Бишутка пишет:
Оля, это закон подлости! Вот я сейчас думаю с кем мне вязать свою ч/п суку, чтобы не получить ч/п щенков!
Я несколько раз вязала Оши с черными суками и ни разу не было черных щенков. С сукой GINZUISHOU GO YOU DJENIMA все чисто рыжие дети получились.Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 104129 Может кому пригодиться, вот ее родуха http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=65382.
А вот рыжую суку (она дочь черного Унши) повязали с Оши и получили расписную черную суку. Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 84195
На других черных суках с Оши были получены рыжие и подсезамленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:13

Затея пишет:
ola2614, А вот если повяжешь оставленную дочечку из этой пары с ч/п кобелем (и желательно с ч/п предками), то возможность получить ч/п щенка возрастет многократно
Лена ну ты прям мои планы прочитала!!!!вот на это и надежда!!!! поэтому девочку и оставила)

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:19

Света пишет:
А ни кто не ответит на этот вопрос. Приведу пример. От моего Макани рождаются черные щенки. А вот от его сестры-однопометницы "Каноэ" (она чисто рыжая) ну никак не могут получить черного щенка. Вязали уже три раза. И мне Katrina Nielsen совладелица Каноэ пишет, как это я умудряюсь получать черных щенков от Макани. И сейчас Катрина и Юми Хагивара (заводчица Макани и совладелец Каноэ) будут вязать Каноэ с черным кобелем, что бы получить черную девочку. И дочку Каноэ (племяницу Макани) то же будут вязать с черным кобелем, в надежде получить чернышку. Им очень нужна черная сука на питомнике. Вот и посмотрим удастся им это или нет.
Вот тебе и раз)))) ну посмотрим!!!! пусть получится!!! Ну раз Макани спец по черным щенкам может нам к вам?)))))))))) Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 487440

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:21

Бишутка,
Бишутка пишет:
Оля, это закон подлости!
это однозначно!!!!!!!!! Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 84195 Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 84195 Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 84195 мы над этими законами поработаем!!!!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:23

ola2614 пишет:
Ну раз Макани спец по черным щенкам может нам к вам?))))))))))
Милости просим!Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 354909 Черные у него рождаются не всегда, но частенько. Как правило, если за сукой стоят черные, то большой шанс получить черных.
А по закону подлости могут родиться и все рыжие. Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 353273
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:23

Света,
Света пишет:
А вот рыжую суку (она дочь черного Унши) повязали с Оши и получили расписную черную суку.
ну вот!!!! опять же в наличии!!! имеем рыжую суку от ч/п кобеля!!! нам тоже нужна расписная!!!!!!!!!!!! вот опять к вам))))) Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 84195

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:26

ola2614 пишет:
нам тоже нужна расписная!!!!!!!!!!!! вот опять к вам)))))
Не все черные от Макани и Оши расписные. Из трех (всего навсего) черных щенков полученных от Оши, только одна расписная, очень красивая девочка! От Макани 50 на 50 расписные получаются.
Это надо к "Унше" (Наташа Минаева) обращаться, он сам черный и расписной и дети у него расписные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:29

Света пишет:
Это надо к "Унше" (Наташа Минаева) обращаться, он сам черный и расписной и дети у него расписные.
учту все нюансы! спасибо за диалог!!!!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:29

Света пишет:
Я несколько раз вязала Оши с черными суками и ни разу не было черных щенков.
Да, Света, на самом деле всё просто, а именно генотип может не соответствовать фенотипу.Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 401972 Это я про ч/п сук у которых от Оши не получилось ч/п щенков. А проверяется это, к сожалению, только опытным путём. Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 769573

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:32

Бишутка пишет:
А проверяется это, к сожалению, только опытным путём.
По другому ни как не проверишь.
Заводчица Макани Юми Хагивара в полном недоумении, что у Макани рождаются черные дети. Она такого не ожидала. Черный предок стоит у Макани в 6 или 7 колене. И черных в предках очень мало у Макани. Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 104129
Когда у Оши родился первый черный щенок, его заводчица сказала, что такого быть не может. У него всего один черный предок в 7 колене. Правда он идет и по папе и по маме, но в 7 колене! Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 104129 А уж когда родились еще два черных, от разных сук, то тут уж деваться не куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:48

ola2614, Света права!
Это надо к "Унше" (Наташа Минаева) обращаться, он сам черный и расписной и дети у него расписные.

Я вязала рыжую суку, у которой мать ч-п, с Уншей. Получилось 2 ч-п щенка и 2 рыжих. Унша дает очень красивый расписной рисунок своим детям. У Унша в этом плане очень "сильный" черно-подпалый отец и ч-п мать - красавица. Мне так нравится его отец, что я свершила выездную вязку в Испанию). От этой вязки в нашем питомнике оставлены 2 суки.

Да и у Миши с Леной в Самарском питомнике очень красивые ч-п детки от Уншика уже дважды рождались. Дети тоже расписные)

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 22:52

Света, пишет:
Когда у Оши родился первый черный щенок, его заводчица сказала, что такого быть не может. У него всего один черный предок в 7 колене. Правда он идет и по папе и по маме, но в 7 колене! А уж когда родились еще два черных, от разных сук, то тут уж деваться не куда.

А у сук-то были ч-п предки??? И сами-то суки какого окраса?

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 23:03

akita-akatsuki пишет:
Это надо к "Унше" (Наташа Минаева) обращаться, он сам черный и расписной и дети у него расписные.
дайте плиз ссылку на страничку если есть! познакомиться с красавцем!

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
akita-akatsuki
VIP
avatar


Женщина Сообщений : 13331
г. Пушкино МО

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 23:13

ola2614, об Унша я ранее рассказывала на страничке нашего питомника. Думаю, что информацию найти будет сложновато уже. Есть у него страничка в разделе "Кобели для вязок", но она не развивается https://www.forumshiba.com/t1988-topic
Поэтому вот ссылка на страничку на нашем сайте http://shiba-akita.ru/shiba/91-kuromusashi-go-shunyou-kensha.html
Одна фоточка там не очень удачная, заменю при случае. Фото головы лучше смотреть вот здесь http://shiba-akita.ru/shiba.html

_________________________________________
Племенной питомник Сиба-Ину "Акацуки" Телефон: +7 910 843 74 85 Марина
Вацап +7 916 487 02 35 Марина и Георгий

Новый сайт питомника Акацуки www.shiba-russia.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.shiba-russia.ru
ola2614
VIP
ola2614


Женщина Сообщений : 2164
Россия Крым

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty07.11.14 23:27

akita-akatsuki, спасибо. Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 504144

_________________________________________
+7 978 253 72 98 Ольга ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР
подписывайтесь на наш инстаграм  https://www.instagram.com/sunichiban/
 @sunichiban
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 4n97bqgtomem7wfh4n67bqgozeopdyqosdem5wfa4gd7bqgos8embwf7

Если собака – это всё, что у тебя есть, ты всё равно богатый человек.*IN LOVE*:
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty08.11.14 0:08

ola2614, Оля, вот родуха Унши http://www.shiba-pedigree.ru/details.php?id=64033
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty08.11.14 0:10

akita-akatsuki пишет:
У Унша в этом плане очень "сильный" черно-подпалый отец
Отец Унши является дедом моего молодого кобеля из Голландии JAKLHO DANNY BOY. Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 84195
И есть шанс, что Дэнни Бой то же будет давать черных.
Все мы тут родня в той или иной степени! Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 354909


Последний раз редактировалось: Света (08.11.14 0:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
VIP
Света


Женщина Сообщений : 30846
+7 916 653-14-77 Москва

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty08.11.14 0:15

akita-akatsuki пишет:
А у сук-то были ч-п предки??? И сами-то суки какого окраса?
Одна сука рыжая, дочь вашего Унши и там очень расписная девочка получилась. Одна сука рыжая, дочь Фукудо, а как известно от Фукудо есть черные щенки. И от этих сук меня совсем не удивило рождение черных щенков. А вот от одной рыжей суки удивило. В нескольких коленах у нее рыжие и подсезамленные собаки есть. А вот что стоит за ней дальше, не знаю. Но раз есть подсезамленные, то допускаю, что черные были в роду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бишутка
VIP
Бишутка


Женщина Сообщений : 12101
Москва, Бабушкинская (зимой), Челюскинская (летом)

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty08.11.14 4:51

akita-akatsuki пишет:
Да и у Миши с Леной в Самарском питомнике очень красивые ч-п детки от Уншика уже дважды рождались. Дети тоже расписные)
Кстати, это ведь расписной красавчик Кир как раз из их питомника! Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 401972
ola2614, Оля, советую присмотреться к этому мальчику! Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 82841

_________________________________________
Питомник бладхаундов и сиба-ину "Легенда Арден" щенки, вязки тел. 8-903-710-0695
Вернуться к началу Перейти вниз
dogelover
Постоянный участник
Постоянный участник
dogelover


Женщина Сообщений : 181
Украина,Николаев

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty25.11.14 4:45

Anngell пишет:
Всем привет! у нас родились щенки... и я заметила что у одного щенка на спинке белое пятнышко((( что это может быть ? и было у кого нибудь такое? Спасибо!

Всем привет
Поднимаю старый пост, т.к. мы те люди которые чуть было не купили этих щенков.
Щенки на фото и видео очень симпатичные.
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Qi_iym8O_1A
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 78_NnkMqRlo
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Gfnz5BngK3c
И возможно их действительно кто то захочет купить как беспородных, но не по той цене что в объявлении.
Вот ссылка на объявление: http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/schenki-shiba-inu-IDbkHhJ.html#548d04dcaf
Ну и конечно же стоит предупреждать про их мать, потому что мы увидели эту тему абсолютно случайно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юльча
VIP
Юльча


Женщина Сообщений : 7413
Саратов +7-927-622-71-88 ulya2102@yandex.ru

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty25.11.14 12:41

dogelover пишет:
возможно их действительно кто то захочет купить как беспородных, но не по той цене что в объявлении.

Совершенно не удивлена таком раскладу. Изначально человек( Anngell ) пишет про свою собаку, потом , что повязали и вот результат ! Грустно читать все это ....

dogelover, А вам спасибо большое, что написали ! А то ведь как бывает, купят собачку, а потом только бегут на форум и спрашивают "это ШИБА ? "

p.s. А щенки действительно замечательные, и совсем не виноваты в ошибках человеческих (((

перенесу ваш пост в тему ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ПОКУПАТЕЛЕ-ПРОДАВЦЕ !!!
https://www.forumshiba.com/t1628p40-topic
чтобы еще кто-то не "вляпался" Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 655608

_________________________________________
Юльча и Ко: Юка, Жора и ...


мы В Контакте
https://vk.com/ulya2102


Наш инстаграм !Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 6a943ce98cbc
Вернуться к началу Перейти вниз
Budur
Активист
Активист
Budur


Женщина Сообщений : 474
МО, Истра

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty25.11.14 17:30

dogelover пишет:
мы те люди которые чуть было не купили этих щенков.
Щенки на фото и видео очень симпатичные.
прям всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
dogelover
Постоянный участник
Постоянный участник
dogelover


Женщина Сообщений : 181
Украина,Николаев

Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Белые кончики хвостов у Сиба   Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 Empty25.11.14 18:05

Нет, не всех :) Хотели одного мальчика

_________________________________________
я в Instagram missaries1990
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 1185330
Белые кончики хвостов у Сиба - Страница 21 1185327
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Белые кончики хвостов у Сиба
Вернуться к началу 
Страница 21 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 25 ... 30  Следующий
 Похожие темы
-
» Визуально "белые" собаки в родословных Сиба
» МОСКВА, п-к ТАДАИМА. Рыжие и белые щенки сиба
» Не встали уши
» Белые носочки на лапах
» Акита-ину. Белые, тигровые и один рыжий малыш.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сиба и другие :: Общие вопросы :: Разведение-
Перейти:  


Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения